Пофигист, злюка или "свой парень": проверьте, какой вы учитель, в тесте от сумасшедшего класса
n
news@e1.ru
10:16, 05.10.2017
а
Антуан де Сент-Экзюпери
10:22, 05.10.2017
Я - Дамблдор,есличо
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 10:23]
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 10:23]
н
Никита Пустосвятов
10:23, 05.10.2017
Давайте врачей проверим!
м
МедленЪ
10:24, 05.10.2017
А мы определим, к какому типу педагогов вы относитесь.
Тут главное, какой ремень носить. С пряжкой или нет.
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
10:26, 05.10.2017
Мну - Нестор Петрович
p
Pulsus
10:27, 05.10.2017
Я - Нестор Петрович
ф
ФСБук
10:27, 05.10.2017
Мну - Нестор Петрович
мну тоже
s
SOULoВОД))
10:30, 05.10.2017
Я тоже Петрович
а
Антуан де Сент-Экзюпери
10:30, 05.10.2017
Одни Несторы тут собрались, а по факту чуть что - сразу ремнем по попе
к
270 килограммов Собчак
10:31, 05.10.2017
Я - географ глобус пропил
s
SWR-SHKETY
10:36, 05.10.2017
- Что нам даёт курица
- Яйца
- Что нам даёт свинья
- Мясо
- Что нам даёт жирная корова
- Домашку
- Яйца
- Что нам даёт свинья
- Мясо
- Что нам даёт жирная корова
- Домашку
ж
желаю щасья
10:36, 05.10.2017
Северус Снегг. мне и в фильме этот персонаж понравился. если честно, то только из-за актера. А учителей всех ненавижу!))))
м
Местный с Урала
10:37, 05.10.2017
Мну - Нестор Петрович
Тогда мну Нестор Петрович II
н
Никита Пустосвятов
10:38, 05.10.2017
а по факту чуть что - сразу ремнем по попе
Без этого тоже никак: до некоторых так быстрее доходит.
h
Hardware Witchman™
10:39, 05.10.2017
Мну тоже - Нестор Петрович!
v
Vральский полZтолог
10:39, 05.10.2017
Я -- Нестор Петрович.
Все живо в класс!
Пожалуйста.
Все живо в класс!
Пожалуйста.
м
Местный с Урала
10:39, 05.10.2017
Была у мну одна училка. Она на перемене после урока задавала домашку, а весь урок проверяла выполненную домашку.
н
Никита Пустосвятов
10:40, 05.10.2017
Мну - Нестор Петрович
Я - Нестор Петрович
мну тоже
Я тоже
Петрович
мну Нестор Петрович II
Уверены, что Петровичи, а не Ивановичи?
щ
Щенятки-пушистики.
10:42, 05.10.2017
В вопросе про драку ваще ответы какие-то хз- мну ни один не подходит
И ваще я тоже Петрович, хотя на словах конечно все бы интересно вели крутые уроки и всё такое, ага а вы попробуйте этих мерзких успокоить, когда они вас на енг посылать будут в открытую и никак не реагировать на ваши потуги креативно вести уроки
И ваще я тоже Петрович, хотя на словах конечно все бы интересно вели крутые уроки и всё такое, ага а вы попробуйте этих мерзких успокоить, когда они вас на енг посылать будут в открытую и никак не реагировать на ваши потуги креативно вести уроки
а
Алкообласть(слава России)
10:42, 05.10.2017
Мну бы в учителя пошёл,да боюсь что как шоумен закончу
щ
Щенятки-пушистики.
10:43, 05.10.2017
да боюсь что как шоумен закончу
толстым геем в глупом педжаке?
м
Местный с Урала
10:43, 05.10.2017
Уверены, что Петровичи, а не Ивановичи?
100 пудово, реально. Ибо мну не верующий, чтоб уверовать в сие.
v
VIP_VIZ_
10:45, 05.10.2017
Я - Нестор Петрович из "Большой перемены".
а
Алкообласть(слава России)
10:45, 05.10.2017
не,которого на 8 лет посадили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.