Пофигист, злюка или "свой парень": проверьте, какой вы учитель, в тесте от сумасшедшего класса

news@e1.ru
10:16, 05.10.2017
А мы определим, к какому типу педагогов вы относитесь.

Оригинал статьи
3 / 2
Антуан де Сент-Экзюпери
10:22, 05.10.2017
Я - Дамблдор,есличо

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 10:23]
4 / 1
Никита Пустосвятов
10:23, 05.10.2017
Давайте врачей проверим!
4 / 1
МедленЪ
10:24, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
А мы определим, к какому типу педагогов вы относитесь.

Тут главное, какой ремень носить. С пряжкой или нет. :-)
3 / 0
Pulsus
10:27, 05.10.2017
Я - Нестор Петрович :-)
20 / 1
ФСБук
10:27, 05.10.2017
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
Мну - Нестор Петрович

мну тоже :cool:
10 / 2
10:28, 05.10.2017
Ниочемный тест. Слишком мало вопросов. :ultra:
11 / 0
SOULoВОД))
10:30, 05.10.2017
Я тоже Петрович :-(
7 / 1
Антуан де Сент-Экзюпери
10:30, 05.10.2017
Одни Несторы тут собрались, а по факту чуть что - сразу ремнем по попе :ultra:
22 / 0
270 килограммов Собчак
10:31, 05.10.2017
Я - географ глобус пропил :cool:
17 / 0
SWR-SHKETY
10:36, 05.10.2017
- Что нам даёт курица
- Яйца
- Что нам даёт свинья
- Мясо
- Что нам даёт жирная корова
- Домашку
:-D
24 / 2
желаю щасья
10:36, 05.10.2017
Северус Снегг. мне и в фильме этот персонаж понравился. если честно, то только из-за актера. А учителей всех ненавижу!))))
6 / 1
Местный с Урала
10:37, 05.10.2017
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
Мну - Нестор Петрович


Тогда мну Нестор Петрович II :cool:
6 / 0
Никита Пустосвятов
10:38, 05.10.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
а по факту чуть что - сразу ремнем по попе

Без этого тоже никак: до некоторых так быстрее доходит.
1 / 1
Hardware Witchman™
10:39, 05.10.2017
Мну тоже - Нестор Петрович! :ultra: :hi:
2 / 0
Vральский полZтолог
10:39, 05.10.2017
Я -- Нестор Петрович.
Все живо в класс!
Пожалуйста. ;-)
11 / 0
Местный с Урала
10:39, 05.10.2017
Была у мну одна училка. Она на перемене после урока задавала домашку, а весь урок проверяла выполненную домашку. :-(
3 / 1
Никита Пустосвятов
10:40, 05.10.2017
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
Мну - Нестор Петрович

От пользователя Pulsus
Я - Нестор Петрович

От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
мну тоже

От пользователя SOULoВОД))
Я тоже Петрович

От пользователя Местный с Урала
мну Нестор Петрович II


Уверены, что Петровичи, а не Ивановичи?
2 / 1
Щенятки-пушистики.
10:42, 05.10.2017
В вопросе про драку ваще ответы какие-то хз- мну ни один не подходит :ultra:

И ваще я тоже Петрович, хотя на словах конечно все бы интересно вели крутые уроки и всё такое, ага :-D а вы попробуйте этих мерзких :cen: успокоить, когда они вас на енг посылать будут в открытую и никак не реагировать на ваши потуги креативно вести уроки
12 / 0
Алкообласть(слава России)
10:42, 05.10.2017
Мну бы в учителя пошёл,да боюсь что как шоумен закончу :-(
12 / 0
Щенятки-пушистики.
10:43, 05.10.2017
От пользователя Alkooblast
да боюсь что как шоумен закончу

толстым геем в глупом педжаке? :-D
9 / 0
Местный с Урала
10:43, 05.10.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Уверены, что Петровичи, а не Ивановичи?

100 пудово, реально. Ибо мну не верующий, чтоб уверовать в сие. :cool:
3 / 0
VIP_VIZ_
10:45, 05.10.2017
Я - Нестор Петрович из "Большой перемены". :lol: :lol: :lol: :lol:
0 / 1
Алкообласть(слава России)
10:45, 05.10.2017
От пользователя Щенятки-пушистики

не,которого на 8 лет посадили :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.