Пофигист, злюка или "свой парень": проверьте, какой вы учитель, в тесте от сумасшедшего класса

Сомневаюсь я однако
11:54, 05.10.2017
Тупые вопросы с предсказуемыми ответами. На самом деле хороший учитель может "окрылить" на всю жизнь, повысив самооценку и дав веру в собственные силы, плохой - загнобить и довести даже до сахарного диабета.
3 / 0
Ли Сицын
12:18, 05.10.2017
От пользователя Pulsus
Я - Нестор Петрович


Я - тоже.
Хотя я совсем не похож на этого свежевымытого комсомольца.
"Ученикам с вами интересно." - это точно, со мной не соскучишься.
:-D :lol: :-D
1 / 0
15:37, 05.10.2017
я -Нестер Петрович из "Большой перемены" :-)
0
15:43, 05.10.2017
Сбор Нестеров Петровичей... 8( Мы - веселые зануды?? :-D..вернее я -Нестерия Петровна :spruceup:

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 15:45]
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:56, 05.10.2017
От пользователя B & L
Мы - веселые зануды??

И злые добряки!
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:57, 05.10.2017
От пользователя Ретвизан
Не станете накалять обстановку, а обратите всё в шутку.

https://youtu.be/B574lWWTcpE
0
Квинтэссенция неадекватности
16:02, 05.10.2017
От пользователя B & L
..вернее я -Нестерия Петровна

поддерживаю :-D
нас тут большинство :-D
2 / 0
Ли Сицын
17:55, 05.10.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
нас тут большинство


Подавляющее!
Ну чо, задавим массой и интеллектом сволочь Амбридж из министерства?
:-D :lol: :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
17:57, 05.10.2017
Чотут? Перепись Нерестов Петровичей закончилась? :ultra: По порядку номеров - рассчитайсь! :pogranichnik:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 06.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.