После ареста Навального его сторонники устроят массовую акцию в Екатеринбурге
17:01, 03.10.2017
Зато они теперь в ивропу без виз ездят. На зароботки
и скачут как же они скачут!!!
к
Коренной житель окадема
17:02, 03.10.2017
и скачут как же они скачут!!!
А хрена делать то? Как то ж надо без газа грется.
17:02, 03.10.2017
Я ж говорил - спиннер на задание брать надо было, а ты все "зашкавр! зашквар!"
хорошо хоть в барбершоп не заслали
m
Mikhail_LS76
17:02, 03.10.2017
Воровать меньше надо, тогда бы и развивалась экономика!
Навальный кстати и воровать то нормально не умеет, не зря судимости получил.
И это, только не надо сейчас кричать, что он политический.
17:03, 03.10.2017
А хрена делать то? Как то ж надо без газа грется.
у них есть стратегический запас сала для свечей
с
Сильвестр с талоном
17:03, 03.10.2017
а Украине то же самое кричали.
При чем тут украина вообще. Ты лучше о Сингапуре думай, приятнее.
к
Коренной житель окадема
17:03, 03.10.2017
хорошо хоть в барбершоп не заслали
Мну б сразу капсулу с йадом принял. Мну канечно люблю Родину, но не настока.
к
Коренной житель окадема
17:04, 03.10.2017
При чем тут украина вообще. Ты лучше о Сингапуре думай, приятнее.
Лучше о России думать.
i
igp96
17:05, 03.10.2017
От них ни одно нормальное, прогрессивное общество не потеряло.
А которые не прогрессивные?
с
Сильвестр с талоном
17:05, 03.10.2017
Лучше о России думать.
И как не впасть в отчаяние, при виде того, что происходит дома. © Июнь, 1882
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 17:07]
m
Mikhail_LS76
17:06, 03.10.2017
Лучше о России думать.
ночами не спать!
Вот, не сплю и все о России думаю!!!
к
Коренной житель окадема
17:06, 03.10.2017
ночами не спать!
Мну так и делаю. Слушаю - не крутица ли где в ночи спиннер, не жужжит ли гироскутер.
к
Коренной житель окадема
17:07, 03.10.2017
И как не впасть в отчаяние, при виде того, что происходит дома.
Мну когда дома бардак, мну обычно прибераюсь. А не жду когда нового управдома выберут и он за мну все сделает.
m
Mikhail_LS76
17:08, 03.10.2017
Школота кстати куда то пропала?
Первые на дневной сон ушли, вторые на вторую смену в школу?
Первые на дневной сон ушли, вторые на вторую смену в школу?
к
Коренной житель окадема
17:08, 03.10.2017
Школота кстати куда то пропала?
Уроки делают. А то мамка денег не даст корманных, не на что революцию поддерживать будет!
с
Сильвестр с талоном
17:09, 03.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2017 20:39]
к
Коренной житель окадема
17:12, 03.10.2017
Я тоже, поэтому иду на массовую акцию 16 го, наводить порядок в своем большом доме под названием Россия.
Э... Как бы убирать мусор и орать "Уберите мусор" это две большие разницы.
с
Сильвестр с талоном
17:17, 03.10.2017
Вы не из палаты случаем пишите :-D,
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 17:18]
к
Коренной житель окадема
17:18, 03.10.2017
Короче у тебя клиника началась. Тема исчерпана...
Попрошу без перехода на личности.
к
Коренной житель окадема
17:19, 03.10.2017
Я просто намекнул что вы бредите, пока никак вас не назвав.
Как я могу бредить? Мну не верю в зарплату 28 тыщ каждому. По моему мну как раз таки адекватен
p
Pulsus
17:28, 03.10.2017
Не понимаю, зачем Е1 про эти митинги пишет? Нафига этим клоунам рекламу делать?
а
Алкообласть(слава России)
17:29, 03.10.2017
хозяева заставляют
к
Коренной житель окадема
17:32, 03.10.2017
хозяева заставляют
А еще нас, проплаченных Кремлем ботов, рабами обзывают.
с
Сильвестр с талоном
17:32, 03.10.2017
Как я могу бредить? Мну не верю в зарплату 28 тыщ каждому. По моему мну как раз таки адекватен
Тут и верить не надо. Простая математика. Средняя зарплата по стране какая? 30,8 тыс. Если ее выровнять получаем 30.8. Это не меняя экономики. Теперь убираем коррупцию, выкачивание средств через офшоры, снижение на оборону и полицию. Это до 2/3 от всего бюджета это триллионы высвобожденных средсв.
Вот и получаем минимальная технички, разнорабочие и т.п. (их большинство) 28, инженера, учителя, медики, депутаты 50-60.
Далее экономика будет развиваться и зарплаты у всех будут повышаться, повысится пенсия разумеется, будет не ниже минимальной ЗП.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.