После ареста Навального его сторонники устроят массовую акцию в Екатеринбурге
а
Алкообласть(слава России)
17:34, 03.10.2017
тебю гениальный икономист,считай егэ сдал
к
Коренной житель окадема
17:34, 03.10.2017
Далее экономика будет развиваться и зарплаты у всех будут повышаться
Как и цены, ога. Или чо - плановую экономику введут, с фиксированными отпускными ценами?
к
Коренной житель окадема
17:35, 03.10.2017
тебю гениальный икономист,считай егэ сдал
Щетаю сразу нобелевку по экономике автору надо! Отнять и поделить! Вот оно, решение всех проблем!
с
Сильвестр с талоном
17:35, 03.10.2017
Как и цены, ога.
А ценам то с чего расти эмиссия то не повышается.
к
Коренной житель окадема
17:36, 03.10.2017
А ценам то с чего расти эмиссия то не повышается.
Ну как вам сказать. Покупательская способность растет, товара не хватает, что приводит к повышению цены.
с
Сильвестр с талоном
17:39, 03.10.2017
Покупательская способность растет, товара не хватает, что приводит к повышению цены.
Так и товаров становится больше, причем по более низкой цене, ведь будут внедрятся современные технологии как на западе. Сейчас же у нас деградация всех отраслей.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 17:40]
к
Коренной житель окадема
17:40, 03.10.2017
Так и товаров становится больше,
Вспомните предновогодний кризис, когда бакс вырос, и люди заныканное бабло одномоментно высвободили. Сильно много товара стало? Или все таки цены подскочили сразу?
а
Алкообласть(слава России)
17:42, 03.10.2017
Мну когда классе в 3 учился как то также рассуждал,как все мы благодаря ваучерам разбогатеем
к
Коренной житель окадема
17:43, 03.10.2017
Мну когда классе в 3 учился как то также рассуждал,как все мы благодаря ваучерам разбогатеем
Пагодь, товарищ может во втором пока. Ничо, подрастет, поумнеет.
s
s6000
17:44, 03.10.2017
Так и товаров становится больше, причем по более низкой цене,
Вы точно в России живете? или откуда пишете?
с
Сильвестр с талоном
17:46, 03.10.2017
Вспомните предновогодний кризис, когда бакс вырос, и люди заныканное бабло одномоментно высвободили. Сильно много товара стало?
Так это от нефти зависимость. Т.к. мы сырьевой придаток. При развитой экономике цены на нефть вообще не будут влиять и зависть от бакса.
к
Коренной житель окадема
17:47, 03.10.2017
Так это от нефти зависимость. Т.к. мы сырьевой придаток. При развитой экономике цены на нефть вообще не будут влиять и зависть от бакса.
Я вообще то про товар спрашивал. Был дефицит или не было, когда люди кинулись покупать дорогой товар, что бы сохранить свои деньги?
с
Сильвестр с талоном
17:48, 03.10.2017
Мну когда классе в 3 учился как то также рассуждал,как все мы благодаря ваучерам разбогатеем
К сожалению люди до сих пор верят в то, что они лучше живут и пенсии повышаются, ведь это идет прямо из уст Путина.
с
Сильвестр с талоном
17:49, 03.10.2017
Вы точно в России живете? или откуда пишете?
Это про Россию будущего мечты, когда придет Навальный.
к
Коренной житель окадема
17:49, 03.10.2017
К сожалению люди до сих пор верят в то, что они лучше живут и пенсии повышаются, ведь это идет прямо из уст Путина.
Ну как вам сказать, Путин их повышает, хоть и на гроши. Навальный только спиннеры раздает.
к
Коренной житель окадема
17:49, 03.10.2017
Это про Россию будущего мечты, когда придет Навальный.
Не называйте меня больше упоротым.
с
Сильвестр с талоном
17:50, 03.10.2017
Я вообще то про товар спрашивал. Был дефицит
При чем тут дефицит, при развитой экономике дефицита не бывает.
к
Коренной житель окадема
17:51, 03.10.2017
При чем тут дефицит, при развитой экономике дефицита не бывает.
У вас экономика сразу развитая станет? Через пять секунд после иннагурации?
с
Сильвестр с талоном
17:51, 03.10.2017
Ну как вам сказать, Путин их повышает, хоть и на гроши.
Инфляция быстрей растет - вывод пенсии понижаются! А пенсы думают они богатеют
а
Алкообласть(слава России)
17:52, 03.10.2017
блин дружище,какая-то у тебя методичка скучная стала,срочно гугли новую
к
Коренной житель окадема
17:53, 03.10.2017
Инфляция быстрей растет - вывод пенсии понижаются! А пенсы думают они богатеют
А как вы думаете, какой будет уровень инфляции, если пенсионер вместо 7 тысяч 28 будет получать?
к
Коренной житель окадема
17:53, 03.10.2017
блин дружище,какая-то у тебя методичка скучная стала,срочно гугли новую
Да похоже он сам её и писал. На перемене.
r
Rich_papa
17:53, 03.10.2017
А которые не прогрессивные?
Они закономерно опускаются на дно. Там уже густой, разнообразный слой из таких "непрогрессивных". Поименно называть не стану. Они не только зарубежом.
p
Pulsus
17:54, 03.10.2017
Новальный спиндеры раздает ему ещё надо выпустить линейку жидкости для вейпа .
к
Коренной житель окадема
17:55, 03.10.2017
ему ещё надо выпустить линейку жидкости для вейпа .
Это не честно! Тогда у правящей олигархической верхушки не будет вообще никаких шансов!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.