После ареста Навального его сторонники устроят массовую акцию в Екатеринбурге

Алкообласть(слава России)
17:34, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован

тебю гениальный икономист,считай егэ сдал :lol: :lol: :lol:
3 / 2
Коренной житель окадема
17:34, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Далее экономика будет развиваться и зарплаты у всех будут повышаться

:-D Как и цены, ога. :-D Или чо - плановую экономику введут, с фиксированными отпускными ценами? 8(
4 / 2
Коренной житель окадема
17:35, 03.10.2017
От пользователя Alkooblast
тебю гениальный икономист,считай егэ сдал

:ultra: Щетаю сразу нобелевку по экономике автору надо! Отнять и поделить! Вот оно, решение всех проблем! :-D
5 / 2
Сильвестр с талоном
17:35, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Как и цены, ога.

А ценам то с чего расти эмиссия то не повышается.
2 / 1
Коренной житель окадема
17:36, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
А ценам то с чего расти эмиссия то не повышается.

:-D Ну как вам сказать. Покупательская способность растет, товара не хватает, что приводит к повышению цены. :-D
2 / 1
Сильвестр с талоном
17:39, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Покупательская способность растет, товара не хватает, что приводит к повышению цены.

Так и товаров становится больше, причем по более низкой цене, ведь будут внедрятся современные технологии как на западе. Сейчас же у нас деградация всех отраслей.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 17:40]
1 / 1
Коренной житель окадема
17:40, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Так и товаров становится больше,

:-D Вспомните предновогодний кризис, когда бакс вырос, и люди заныканное бабло одномоментно высвободили. Сильно много товара стало? Или все таки цены подскочили сразу?
1 / 1
Алкообласть(слава России)
17:42, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован

Мну когда классе в 3 учился как то также рассуждал,как все мы благодаря ваучерам разбогатеем :-D
4 / 0
Коренной житель окадема
17:43, 03.10.2017
От пользователя Alkooblast
Мну когда классе в 3 учился как то также рассуждал,как все мы благодаря ваучерам разбогатеем

:-D Пагодь, товарищ может во втором пока. Ничо, подрастет, поумнеет.
3 / 1
s6000
17:44, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Так и товаров становится больше, причем по более низкой цене,


Вы точно в России живете? или откуда пишете?
3 / 1
Сильвестр с талоном
17:46, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Вспомните предновогодний кризис, когда бакс вырос, и люди заныканное бабло одномоментно высвободили. Сильно много товара стало?

Так это от нефти зависимость. Т.к. мы сырьевой придаток. При развитой экономике цены на нефть вообще не будут влиять и зависть от бакса.
0 / 1
Коренной житель окадема
17:47, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Так это от нефти зависимость. Т.к. мы сырьевой придаток. При развитой экономике цены на нефть вообще не будут влиять и зависть от бакса.

Я вообще то про товар спрашивал. :ultra: Был дефицит или не было, когда люди кинулись покупать дорогой товар, что бы сохранить свои деньги?
2 / 0
Сильвестр с талоном
17:48, 03.10.2017
От пользователя Alkooblast
Мну когда классе в 3 учился как то также рассуждал,как все мы благодаря ваучерам разбогатеем

К сожалению люди до сих пор верят в то, что они лучше живут и пенсии повышаются, ведь это идет прямо из уст Путина.
1 / 2
Сильвестр с талоном
17:49, 03.10.2017
От пользователя s6000
Вы точно в России живете? или откуда пишете?

Это про Россию будущего мечты, когда придет Навальный.
1 / 2
Коренной житель окадема
17:49, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
К сожалению люди до сих пор верят в то, что они лучше живут и пенсии повышаются, ведь это идет прямо из уст Путина.

Ну как вам сказать, Путин их повышает, хоть и на гроши. Навальный только спиннеры раздает. :ultra:
2 / 1
Коренной житель окадема
17:49, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Это про Россию будущего мечты, когда придет Навальный.

:-D Не называйте меня больше упоротым. :-D
2 / 1
Сильвестр с талоном
17:50, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Я вообще то про товар спрашивал. Был дефицит

При чем тут дефицит, при развитой экономике дефицита не бывает.
1 / 2
Коренной житель окадема
17:51, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
При чем тут дефицит, при развитой экономике дефицита не бывает.

У вас экономика сразу развитая станет? Через пять секунд после иннагурации?
3 / 0
Сильвестр с талоном
17:51, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ну как вам сказать, Путин их повышает, хоть и на гроши.

Инфляция быстрей растет - вывод пенсии понижаются! А пенсы думают они богатеют :-D
0 / 1
Алкообласть(слава России)
17:52, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован

блин дружище,какая-то у тебя методичка скучная стала,срочно гугли новую :ultra:
1 / 1
Коренной житель окадема
17:53, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Инфляция быстрей растет - вывод пенсии понижаются! А пенсы думают они богатеют

А как вы думаете, какой будет уровень инфляции, если пенсионер вместо 7 тысяч 28 будет получать?
2 / 2
Коренной житель окадема
17:53, 03.10.2017
От пользователя Alkooblast
блин дружище,какая-то у тебя методичка скучная стала,срочно гугли новую

:-D Да похоже он сам её и писал. На перемене.
3 / 2
Rich_papa
17:53, 03.10.2017
От пользователя igp96
А которые не прогрессивные?

Они закономерно опускаются на дно. Там уже густой, разнообразный слой из таких "непрогрессивных". Поименно называть не стану. Они не только зарубежом.
0 / 1
Pulsus
17:54, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема

Новальный спиндеры раздает 8( ему ещё надо выпустить линейку жидкости для вейпа .
1 / 2
Коренной житель окадема
17:55, 03.10.2017
От пользователя Pulsus
ему ещё надо выпустить линейку жидкости для вейпа .

:weep: Это не честно! Тогда у правящей олигархической верхушки не будет вообще никаких шансов! :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.