После ареста Навального его сторонники устроят массовую акцию в Екатеринбурге

s6000
19:19, 05.10.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Любое собрание ЗАКОННО! Статья 31 Конституции требует
собираться мирно и без оружия.


Конечно! А как нет-то?
0 / 1
Полведра Изумрудов
20:47, 05.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
да хоть посреди городского пруда пусть пикет-на-воде устраивают. Мне пофиг ваще

именно, из-за таких пофигистов и выиграл куйвышев! а потом плачут как все плохо и власти сволочи!
1 / 1
Полведра Изумрудов
20:50, 05.10.2017
От пользователя Бург™
Нахрена он нужен? Одного клоуна с айфоном хватило

как же бесят терпилы!
1 / 1
POTTOP®
21:11, 05.10.2017
От пользователя ФиктивныеВыборЫ
именно, из-за таких пофигистов и выиграл куйвышев!

Что то вы противоречите своему нику... :-D
1 / 0
Сабакабабака
23:29, 05.10.2017
Москвабадские сидельцы и их кореша на местах просто бздят, что кто-то иной, чем нынешний царь плюхнется на трон. Тогда бороды полетят, благосостояние пошатнётся, домики в Маямах и детишек в Оксфвордах не на чё содержать будет. Катаклизм, однако. Навальный как что нибудь затеет, то вони, будто дерьмо в бочке размешали. А как депутаты себе добавочку организовали или налогоплательщиков власти рачком загнули- так окей! Тишь, гладь, да божья благодать. Дыра, а не государство!
0
news@e1.ru
23:08, 06.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.