После ареста Навального его сторонники устроят массовую акцию в Екатеринбурге
s
s6000
19:19, 05.10.2017
Любое собрание ЗАКОННО! Статья 31 Конституции требует
собираться мирно и без оружия.
собираться мирно и без оружия.
Конечно! А как нет-то?
п
Полведра Изумрудов
20:47, 05.10.2017
да хоть посреди городского пруда пусть пикет-на-воде устраивают. Мне пофиг ваще
именно, из-за таких пофигистов и выиграл куйвышев! а потом плачут как все плохо и власти сволочи!
п
Полведра Изумрудов
20:50, 05.10.2017
Нахрена он нужен? Одного клоуна с айфоном хватило
как же бесят терпилы!
p
POTTOP®
21:11, 05.10.2017
именно, из-за таких пофигистов и выиграл куйвышев!
Что то вы противоречите своему нику...
с
Сабакабабака
23:29, 05.10.2017
Москвабадские сидельцы и их кореша на местах просто бздят, что кто-то иной, чем нынешний царь плюхнется на трон. Тогда бороды полетят, благосостояние пошатнётся, домики в Маямах и детишек в Оксфвордах не на чё содержать будет. Катаклизм, однако. Навальный как что нибудь затеет, то вони, будто дерьмо
в бочке размешали. А как депутаты себе добавочку организовали или налогоплательщиков власти рачком загнули- так окей! Тишь, гладь, да божья благодать. Дыра, а не государство!
n
news@e1.ru
23:08, 06.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.