"Получилось аутентично": София Никитчук устроила фотосессию на екатеринбургских улочках в стиле 90-х

ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:51, 27.09.2017
От пользователя el gato negro
Вы серьезно?
Словарь то открывали, прежде чем написать сей опус?

нет. просто слово какое-то явно модное. надо вставить было.
5 / 0
ФСБук
14:51, 27.09.2017
Федька Смолов в детстве? 8(


10 / 0
Axel46
14:52, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Фотографии на плёнку более атмосферные, рассказал фотограф.


на фотографиях работы фотографа не видно :ultra:
12 / 0
Цивильный озёрский обласник
14:52, 27.09.2017
Девушка в статье про сдачу крови - куда красивее )))
4 / 0
demen_1965
14:53, 27.09.2017
Получилось аутично.

Двоякое чувство возникает, когда смотришь снимки. С одной стороны на фотографиях совершенно ослепительной красоты девушка... С другой стороны... Почему выбраны именно такие места для съемки? У нас в Екате нет красивых мест где можно сфотографироваться? Или как? Фотограф явно не доработал. Первое - прямо скажем, странный выбором места для съемки, перед магазином, на заднем плане какой то бомж валяется. Второе.. (ну на мой взгляд) отсутствие динамики на снимках, просто бросается в глаза. Фотохудожнику нужно больше фантазии и креатива. Софочка просто обворожительна! Удачи ей!

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 14:54]
0 / 7
Лисочка
14:55, 27.09.2017
Что за хрень?
Давно про неё не писали, надо было найти повод?
7 / 0
Опискин Фома Фомич.
14:56, 27.09.2017
От пользователя zse80
Ну вкус... по мне так худовата.

а ты ее не нализывай :-p
0 / 2
demen_1965
14:58, 27.09.2017
Фотографии на плёнку более атмосферные, рассказал фотограф.

Святой Моисей! В кои-то веки появляется настоящая девушка — красивая, непосредственная и, что самое важное, создающая атмосферу.
Тут он остановился.
- Ты хоть знаешь вообще, что такое атмосфера?
- Воздух, который накачивают в баллоны,-ответил я ворчливо. ...

Эрих Мария Ремарк. Три товарища.
3 / 0
15:00, 27.09.2017
хохлушка уже не знает чем удивить подписщиков :-D
5 / 0
Extra-dry
15:00, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
аутентично


:-D


Как красиво завуалировано слово "херня полная" . Порадуемся за Софью
12 / 0
ФСБук
15:01, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Особого плана съёмок не было, объяснил Игорь, вместе с Софией они ездили на машине по городу и останавливались там, где приглянется.

всему учить надо. На шорташ обычно едут и останавливаюцо на часик
1 / 0
@utoPilot
15:02, 27.09.2017
Почем час я забыл :beach:
6 / 0
alexcap2010
15:02, 27.09.2017
"Ребята с нашего двора" – так подписала это cfvфото София у себя в инстаграме.
самое главное это указать, реклама простых девушек, дальше не буду, дорого
0
ФСБук
15:03, 27.09.2017
От пользователя @utoPilot
Почем час я забыл

за 5 фоток на мыльницу
4 / 0
МаксимП
15:03, 27.09.2017
От пользователя ВОВИК.
Красивая женщина, нечего сказать

В каком месте? Одно слово ну и :cen: на фото :away: :vote:
0 / 2
Опискин Фома Фомич.
15:03, 27.09.2017
От пользователя @utoPilot
Почем час я забыл

смотря че хочешь :ultra: росценки разные :ultra: от 1500 до 30 000 :beach:
0
Опискин Фома Фомич.
15:04, 27.09.2017
От пользователя МаксимП
В каком месте? Одно слово ну и на фото

фигура норм , личико норм :ultra: сисиге в норме , попка орех :beach:
0 / 2
IDIАN™
15:04, 27.09.2017
АУТЕНТИЧНО чему получилось? :ultra: Авторша статьи, писака ты наша гениальная, ты вообще ..... в случае если новое для себя слово услышишь ,в толковый словарь хотя бы заглядывай,
8 / 0
ой ёй
15:06, 27.09.2017
ужасные фото, ужасная модель, да всё ужасно
10 / 1
VIP_VIZ_
15:07, 27.09.2017
Получилось - НИКАК!. Вообще не понятно для чего :suxx: :suxx: :suxx:
8 / 1
bublikus
15:07, 27.09.2017
А чем таким красива эта девушка? Чем красивы данные фото?
6 / 1
Опискин Фома Фомич.
15:07, 27.09.2017
От пользователя ой ёй
ужасные фото, ужасная модель, да всё ужасно

себю покажи :fotku: а мы оценим :beach:
0 / 1
Бэрр и Мор
15:08, 27.09.2017
Ох, к любому труду отношусь с уважением ибо это пусть даже плохая, но работа... но позвольтес -фотосессия уровня школьников, какой официальный фотограф?... интересно что в студии наснимали, стоило тащиться в такую даль?
6 / 0
МаксимП
15:08, 27.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
фигура норм , личико норм сисиге в норме , попка орех

<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
вот это норм
а это http://www.e1.ru/news/images/new1/478/016/images/_... на очень большого любителя, "сисиге в норме" - мелкие
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.