"Получилось аутентично": София Никитчук устроила фотосессию на екатеринбургских улочках в стиле 90-х
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:51, 27.09.2017
Вы серьезно?
Словарь то открывали, прежде чем написать сей опус?
Словарь то открывали, прежде чем написать сей опус?
нет. просто слово какое-то явно модное. надо вставить было.
ф
ФСБук
14:51, 27.09.2017
Федька Смолов в детстве?
a
Axel46
14:52, 27.09.2017
Фотографии на плёнку более атмосферные, рассказал фотограф.
на фотографиях работы фотографа не видно
ц
Цивильный озёрский обласник
14:52, 27.09.2017
Девушка в статье про сдачу крови - куда красивее )))
s
std96rus
14:53, 27.09.2017
без пакетов клея не аутентично...
d
demen_1965
14:53, 27.09.2017
Получилось аутично.
Двоякое чувство возникает, когда смотришь снимки. С одной стороны на фотографиях совершенно ослепительной красоты девушка... С другой стороны... Почему выбраны именно такие места для съемки? У нас в Екате нет красивых мест где можно сфотографироваться? Или как? Фотограф явно не доработал. Первое - прямо скажем, странный выбором места для съемки, перед магазином, на заднем плане какой то бомж валяется. Второе.. (ну на мой взгляд) отсутствие динамики на снимках, просто бросается в глаза. Фотохудожнику нужно больше фантазии и креатива. Софочка просто обворожительна! Удачи ей!
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 14:54]
Двоякое чувство возникает, когда смотришь снимки. С одной стороны на фотографиях совершенно ослепительной красоты девушка... С другой стороны... Почему выбраны именно такие места для съемки? У нас в Екате нет красивых мест где можно сфотографироваться? Или как? Фотограф явно не доработал. Первое - прямо скажем, странный выбором места для съемки, перед магазином, на заднем плане какой то бомж валяется. Второе.. (ну на мой взгляд) отсутствие динамики на снимках, просто бросается в глаза. Фотохудожнику нужно больше фантазии и креатива. Софочка просто обворожительна! Удачи ей!
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 14:54]
л
Лисочка
14:55, 27.09.2017
Что за хрень?
Давно про неё не писали, надо было найти повод?
Давно про неё не писали, надо было найти повод?
о
Опискин Фома Фомич.
14:56, 27.09.2017
Ну вкус... по мне так худовата.
а ты ее не нализывай
d
demen_1965
14:58, 27.09.2017
Фотографии на плёнку более атмосферные, рассказал фотограф.
Святой Моисей! В кои-то веки появляется настоящая девушка — красивая, непосредственная и, что самое важное, создающая атмосферу.
Тут он остановился.
- Ты хоть знаешь вообще, что такое атмосфера?
- Воздух, который накачивают в баллоны,-ответил я ворчливо. ...
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.
Святой Моисей! В кои-то веки появляется настоящая девушка — красивая, непосредственная и, что самое важное, создающая атмосферу.
Тут он остановился.
- Ты хоть знаешь вообще, что такое атмосфера?
- Воздух, который накачивают в баллоны,-ответил я ворчливо. ...
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.
e
Extra-dry
15:00, 27.09.2017
аутентично
Как красиво завуалировано слово "херня полная" . Порадуемся за Софью
ф
ФСБук
15:01, 27.09.2017
Особого плана съёмок не было, объяснил Игорь, вместе с Софией они ездили на машине по городу и останавливались там, где приглянется.
всему учить надо. На шорташ обычно едут и останавливаюцо на часик
u
@utoPilot
15:02, 27.09.2017
Почем час я забыл
a
alexcap2010
15:02, 27.09.2017
"Ребята с нашего двора" – так подписала это cfvфото София у себя в инстаграме.
самое главное это указать, реклама простых девушек, дальше не буду, дорого
самое главное это указать, реклама простых девушек, дальше не буду, дорого
ф
ФСБук
15:03, 27.09.2017
Почем час я забыл
за 5 фоток на мыльницу
м
МаксимП
15:03, 27.09.2017
Красивая женщина, нечего сказать
В каком месте? Одно слово ну и на фото
о
Опискин Фома Фомич.
15:03, 27.09.2017
Почем час я забыл
смотря че хочешь росценки разные от 1500 до 30 000
о
Опискин Фома Фомич.
15:04, 27.09.2017
В каком месте? Одно слово ну и на фото
фигура норм , личико норм сисиге в норме , попка орех
i
IDIАN™
15:04, 27.09.2017
АУТЕНТИЧНО чему получилось? Авторша статьи, писака ты наша гениальная, ты вообще ..... в случае если новое для себя слово услышишь ,в толковый словарь хотя бы заглядывай,
о
ой ёй
15:06, 27.09.2017
ужасные фото, ужасная модель, да всё ужасно
v
VIP_VIZ_
15:07, 27.09.2017
Получилось - НИКАК!. Вообще не понятно для чего
b
bublikus
15:07, 27.09.2017
А чем таким красива эта девушка? Чем красивы данные фото?
о
Опискин Фома Фомич.
15:07, 27.09.2017
ужасные фото, ужасная модель, да всё ужасно
себю покажи а мы оценим
б
Бэрр и Мор
15:08, 27.09.2017
Ох, к любому труду отношусь с уважением ибо это пусть даже плохая, но работа... но позвольтес -фотосессия уровня школьников, какой официальный фотограф?... интересно что в студии наснимали, стоило тащиться в такую даль?
м
МаксимП
15:08, 27.09.2017
фигура норм , личико норм сисиге в норме , попка орех
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
вот это норм
а это http://www.e1.ru/news/images/new1/478/016/images/_... на очень большого любителя, "сисиге в норме" - мелкие
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.