"Получилось аутентично": София Никитчук устроила фотосессию на екатеринбургских улочках в стиле 90-х
n
news@e1.ru
13:53, 27.09.2017
13:55, 27.09.2017
София освоила фотошоп Порадуемся за нее
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 13:55]
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 13:55]
в
ВОВИК.
13:56, 27.09.2017
Красивая женщина, нечего сказать
к
Коренной Широкоречанин
13:56, 27.09.2017
Молодец Некидчуг, теперь осталось устроится тебе работать в пивной ларек и там остаться навсегда
13:57, 27.09.2017
Красивая женщина, нечего сказать
сидя нараскорячку шо б труселя сверкали скромнее надо быть
m
max_har
13:58, 27.09.2017
а трамвай мог бы сдать назад
но поскольку это все голимый фотошоп, то увы
d
_-DNIWE-_
13:58, 27.09.2017
Её розя покусал? в натуре!
13:59, 27.09.2017
как бы не строили из неё красавицу а повадки гопницы всё равно остались
t
TOUAREG EKB
14:00, 27.09.2017
На кадрах вместе с вице-мисс мира - рабочие и уральские бабушки.
лучше бы помогла рабочим и бабушкам, а еще лучше занялась полезным делом.
14:03, 27.09.2017
Фотосет уральской красавице предложил официальный фотограф конкурса "Мисс Екатеринбург" Игорь Усенко.
гнать его надо ссаными тряпками
гнать его надо ссаными тряпками
f
fagross11
14:03, 27.09.2017
кашмар
e
el gato negro
14:06, 27.09.2017
Получилось аутентично
Вы серьезно?
Словарь то открывали, прежде чем написать сей опус?
Что тут подлинного? Что тут присутствует из правильности взглядов?
Может тут что то плагиату противопоставлено?
14:07, 27.09.2017
Узнаёте это место? Это недалеко от железнодорожного вокзала.
походу с ночной смены отпустили из Маринс Парк Отель
походу с ночной смены отпустили из Маринс Парк Отель
g
Gector
14:09, 27.09.2017
походу с ночной смены отпустили из Маринс Парк Отель
Судя по халату ещё нет.. за расходниками отправили в магаз..
v
Versiona©
14:10, 27.09.2017
14:10, 27.09.2017
Тожики смотрят на мисс как на объект "пошлишпилиуили"
видел как тоджики двух тёлочек убалтывали у строящегося дома
пакушать дадым выпить тож дадым
нас там мало мало... всего рыбят 15
i
Imch
14:12, 27.09.2017
Атас!
j
Johanna
14:13, 27.09.2017
Для чего это было?
Что это получилось?
Даже если это не фотошоп, никакой художественной мысли или, не знаю... философской... тут нет!
Безвкусно сляпанные сюжеты, ужасные позы... Фотограф хочет сказать, что такие были 90-е годы? Может, у него и были такие, а у меня вот - нет!
Что это получилось?
Даже если это не фотошоп, никакой художественной мысли или, не знаю... философской... тут нет!
Безвкусно сляпанные сюжеты, ужасные позы... Фотограф хочет сказать, что такие были 90-е годы? Может, у него и были такие, а у меня вот - нет!
я
Яна(Я.С.А)
14:13, 27.09.2017
унылое говно
срамота это
я
Яна(Я.С.А)
14:14, 27.09.2017
а ей скока лет 39?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.