"Получилось аутентично": София Никитчук устроила фотосессию на екатеринбургских улочках в стиле 90-х

НадеждаYou
15:09, 27.09.2017
Мне постоянно на Е1 рекламируют эту Никитчук-2015. То есть я как потенциальный потребитель что именно должна у неё купить?
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
15:10, 27.09.2017
От пользователя МаксимП
Цитата:
От пользователя: Обычный алкоголик

фигура норм , личико норм сисиге в норме , попка орех

<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
вот это норм
а это http://www.e1.ru/news/images/new1/478/016/images/_... на очень большого любителя, "сисиге в норме" - мелкие

Ну тебе видимо силикон больше нравится , чем натуральные :-D
0 / 1
Ценная монетка
15:10, 27.09.2017
Как-то тупо всё.
9 / 0
ne dam & ne prosi
15:10, 27.09.2017
на аренду фотостудии уж денег нет, чтоль?
3 / 0
15:12, 27.09.2017
От пользователя МаксимП
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
вот это норм

очень сильно зафотошоплено там. мну в фотошоппе себю знаешь кокой енг и мыщыцы рисую :fizra:
2 / 1
ой ёй
15:13, 27.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
Сколько баб набежало обсуждать ну оне то куда кросивей же

по крайней мере таких стремных фоток у меня даже в 90е не было :-p
10 / 1
МаксимП
15:13, 27.09.2017
Кстати, вот такие темы, а также кровь, кишки, интриги, расследование набирают самое большое количество просмотров и комментариев.
Зато темы из разряда увеличения надоев, событий культуры (кроме коляды), бороздения просторов вселенной остаются незамеченными. Ценится одно непотребство кругом.

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 15:17]
3 / 0
Опискин Фома Фомич.
15:13, 27.09.2017
От пользователя ой ёй
по крайней мере таких стремных фоток у меня даже в 90е не было

ну ка :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: на бис :beach:
0 / 1
Опискин Фома Фомич.
15:14, 27.09.2017
От пользователя Сисяндр
очень сильно зафотошоплено там. мну в фотошоппе себю знаешь кокой енг и мыщыцы рисую

знаю , 75 см :ultra:
1 / 1
МаксимП
15:14, 27.09.2017
От пользователя Сисяндр
кокой енг и мыщыцы рисую

:puke: :puke: :puke: :puke: даже представлять не хочу, мне этот <img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru"> фотошоп больше нравится

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 15:14]
0 / 2
ой ёй
15:16, 27.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
смотря че хочешь росценки разные от 1500 до 30 000

интересно, а что за 30 000 делают? ну просто любопытно :-D
0
МаксимП
15:16, 27.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
Ну тебе видимо силикон больше нравится , чем натуральные

Мне нравится натуральное, но не мелкое, прошу такие (_____________________) фото титег не вставлять :-D
0 / 1
Опискин Фома Фомич.
15:17, 27.09.2017
От пользователя МаксимП
Кстати, вот такие темы, а также кровь, кишки, интриги, расследование набирают самое большое количество просмотров и комментариев.

Больше всего просмотров набирают темы про пляж с бабами в стрингах и топлесс :beach: ммм.. золотые были времена , заходишь на еодин а там :beach: Ну еще статьи про Сашку Грей :beach:
0 / 2
Papa_Roach
15:18, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Получилось аутентично"


Аутично скорее :-D
6 / 0
ой ёй
15:18, 27.09.2017
да хто ж меня живьем то еще не видел???????? вроде все, кроме малолеток
0
15:18, 27.09.2017
одна из самых красивых .... :super:
0
краснорожий
15:20, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Получилось аутентично

нет
получилось глупо, не профессионально, неприлично
8 / 0
ой ёй
15:21, 27.09.2017
От пользователя B & L
одна из самых красивых ....

привет, смотрю тут все по старому, даже темы не особо меняются)))
1 / 0
Веня_из_алупки
15:21, 27.09.2017
Сисек нет, но вы держитесь :-D
8 / 0
Опискин Фома Фомич.
15:21, 27.09.2017
От пользователя ой ёй
интересно, а что за 30 000 делают? ну просто любопытно

Ну это тебю в инете может посмотреть на взрослых сайтах :smoke: это тебе не под одеялом тыркаться при выключеном свете на сортировке :-D
0 / 1
15:21, 27.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
знаю , 75 см

это по жизни 75, а в фотошоппе метра полтора могу изобразить если увлекусь ;-)
1 / 1
Опискин Фома Фомич.
15:23, 27.09.2017
От пользователя ой ёй
да хто ж меня живьем то еще не видел???????? вроде все, кроме малолеток

мну не видел :fotku: мну уже далеко не малолетка :fotku: шли в личку мну фото ню свои :beach: оценю .
0 / 1
Екатеринбургский
15:27, 27.09.2017
От пользователя МаксимП
:puke: :puke: :puke: :puke: даже представлять не хочу, мне этот <img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru"> фотошоп больше нравится


у тебю наверно руки мохнатые? :-D
не стоит увлекаться картинками...
1 / 1
Rich_papa
15:29, 27.09.2017
Ухоженная "сороковка" (кста годный ник! :-D ), но никак не девушка до 30. Очень зрело выглядеть стала :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.