"Получилось аутентично": София Никитчук устроила фотосессию на екатеринбургских улочках в стиле 90-х
н
НадеждаYou
15:09, 27.09.2017
Мне постоянно на Е1 рекламируют эту Никитчук-2015. То есть я как потенциальный потребитель что именно должна у неё купить?
о
Опискин Фома Фомич.
15:10, 27.09.2017
Цитата:
От пользователя: Обычный алкоголик
фигура норм , личико норм сисиге в норме , попка орех
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
вот это норм
а это http://www.e1.ru/news/images/new1/478/016/images/_... на очень большого любителя, "сисиге в норме" - мелкие
От пользователя: Обычный алкоголик
фигура норм , личико норм сисиге в норме , попка орех
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
вот это норм
а это http://www.e1.ru/news/images/new1/478/016/images/_... на очень большого любителя, "сисиге в норме" - мелкие
Ну тебе видимо силикон больше нравится , чем натуральные
ц
Ценная монетка
15:10, 27.09.2017
Как-то тупо всё.
n
ne dam & ne prosi
15:10, 27.09.2017
на аренду фотостудии уж денег нет, чтоль?
о
Опискин Фома Фомич.
15:12, 27.09.2017
Сколько баб набежало обсуждать ну оне то куда кросивей же
<img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">
вот это норм
вот это норм
очень сильно зафотошоплено там. мну в фотошоппе себю знаешь кокой енг и мыщыцы рисую
о
ой ёй
15:13, 27.09.2017
Сколько баб набежало обсуждать ну оне то куда кросивей же
по крайней мере таких стремных фоток у меня даже в 90е не было
м
МаксимП
15:13, 27.09.2017
Кстати, вот такие темы, а также кровь, кишки, интриги, расследование набирают самое большое количество просмотров и комментариев.
Зато темы из разряда увеличения надоев, событий культуры (кроме коляды), бороздения просторов вселенной остаются незамеченными. Ценится одно непотребство кругом.
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 15:17]
Зато темы из разряда увеличения надоев, событий культуры (кроме коляды), бороздения просторов вселенной остаются незамеченными. Ценится одно непотребство кругом.
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 15:17]
о
Опискин Фома Фомич.
15:13, 27.09.2017
по крайней мере таких стремных фоток у меня даже в 90е не было
ну ка на бис
о
Опискин Фома Фомич.
15:14, 27.09.2017
очень сильно зафотошоплено там. мну в фотошоппе себю знаешь кокой енг и мыщыцы рисую
знаю , 75 см
м
МаксимП
15:14, 27.09.2017
кокой енг и мыщыцы рисую
даже представлять не хочу, мне этот <img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru"> фотошоп больше нравится
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 15:14]
о
ой ёй
15:16, 27.09.2017
смотря че хочешь росценки разные от 1500 до 30 000
интересно, а что за 30 000 делают? ну просто любопытно
м
МаксимП
15:16, 27.09.2017
Ну тебе видимо силикон больше нравится , чем натуральные
Мне нравится натуральное, но не мелкое, прошу такие (_____________________) фото титег не вставлять
о
Опискин Фома Фомич.
15:17, 27.09.2017
Кстати, вот такие темы, а также кровь, кишки, интриги, расследование набирают самое большое количество просмотров и комментариев.
Больше всего просмотров набирают темы про пляж с бабами в стрингах и топлесс ммм.. золотые были времена , заходишь на еодин а там Ну еще статьи про Сашку Грей
p
Papa_Roach
15:18, 27.09.2017
Получилось аутентично"
Аутично скорее
о
ой ёй
15:18, 27.09.2017
да хто ж меня живьем то еще не видел???????? вроде все, кроме малолеток
к
краснорожий
15:20, 27.09.2017
Получилось аутентично
нет
получилось глупо, не профессионально, неприлично
о
ой ёй
15:21, 27.09.2017
одна из самых красивых ....
привет, смотрю тут все по старому, даже темы не особо меняются)))
в
Веня_из_алупки
15:21, 27.09.2017
Сисек нет, но вы держитесь
о
Опискин Фома Фомич.
15:21, 27.09.2017
интересно, а что за 30 000 делают? ну просто любопытно
Ну это тебю в инете может посмотреть на взрослых сайтах это тебе не под одеялом тыркаться при выключеном свете на сортировке
о
Опискин Фома Фомич.
15:23, 27.09.2017
да хто ж меня живьем то еще не видел???????? вроде все, кроме малолеток
мну не видел мну уже далеко не малолетка шли в личку мну фото ню свои оценю .
е
Екатеринбургский
15:27, 27.09.2017
даже представлять не хочу, мне этот <img src="http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/e4d97d00..." alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru"> фотошоп больше нравится
у тебю наверно руки мохнатые?
не стоит увлекаться картинками...
r
Rich_papa
15:29, 27.09.2017
Ухоженная "сороковка" (кста годный ник! ), но никак не девушка до 30. Очень зрело выглядеть стала
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.