Утром улица Белинского в сторону центра встала в 9-балльную пробку
к
Квинтэссенция неадекватности
09:09, 25.09.2017
Перекрыт Виз и центр а встала Белинского
п
Пан Щик
09:11, 25.09.2017
А теперь представьте, что будет, когда перекроют 8 марта/Фрунзе на ремонт?
в
владею силой слова
09:12, 25.09.2017
из года в год одно и тоже, видно лишь одно ,что проблема не решается властями.
g
grandgoogle
09:13, 25.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.09.2017 17:38]
v
Vральский полZтолог
09:14, 25.09.2017
Ехал сегодня по Белинке в 7-15 -- всё свободно.
Видимо, люди сегодня все скопом решили поспать "ещё 5 минуточек", а потом всем же скопом выехали в пробку.
Видимо, люди сегодня все скопом решили поспать "ещё 5 минуточек", а потом всем же скопом выехали в пробку.
в
Вредный Енот
09:14, 25.09.2017
..опять поди какие землекопы клад ищут...в виде рваной трубы..они их как раз по первым морозам начинают копать ...традиции святы...
s
std96rus
09:15, 25.09.2017
каков экономический и эклологический ущерб?
09:15, 25.09.2017
А теперь представьте, что будет, когда перекроют 8 марта/Фрунзе на ремонт?
А чо представлять-то? Примерно то же самое, что сейчас происходит на Фурманова-Московская.
Мну пока там в пропке стоял, успел у двух соседних иномарок слить по нескольку литра бензина, стрельнуть у всех остальных по сигарете, обсудить футбол и выборы, подраться с конкурентом-бомжем за пару банок с-под пива и отрегулировать зазоры свечей у своего пепелаца
s
Strekoza13
09:16, 25.09.2017
Странно. Белинского как правило не сильно загружена
s
s6000
09:16, 25.09.2017
из года в год одно и тоже, видно лишь одно
Нет не одно и то же! С каждым годом все хуже!
п
Пан Щик
09:20, 25.09.2017
А с каждым годом будет всё хуже и хуже. Машин всё больше, поэтому единственным выходом из ситуации станет специальное ухудшение ситуации для вёдер и улучшение ситуации для общественного транспорта. На трамвае, пути которого огорожены гранитными плитами, или на автобусе, который едет по выделенной для него полосе, будет быстрее чем на ведре. Скорее бы уже ввели экологический налог на старый автохлам.
к
Квинтэссенция неадекватности
09:23, 25.09.2017
Ехал сегодня по Белинке в 7-15 -- всё свободно.
ты проста ездить не умеешь
t
_Tracker_
09:25, 25.09.2017
Сидели бы в своих Брусянах, пробок бы не было
g
gragra77
09:26, 25.09.2017
Дома строим - дороги не строим - всё предсказуемо и закономерно
и
Илья MC
09:27, 25.09.2017
Учиться надо в школе по месту жительства!
65 % временно прописанных в школы пристроили , с 1 по 4 класс едут яже вшколу
м
Мышь лондонская (Лулу)
09:31, 25.09.2017
Ну встали и встали? прям новость для Еката.
c
chigor1
09:44, 25.09.2017
Да чего вы тупите горожане? Холодно - все в машинах греются!
e
el gato negro
10:57, 25.09.2017
А теперь представьте, что будет, когда перекроют 8 марта/Фрунзе на ремонт?
Я уже без ведра, на трамвае то еду хрен знает сколько... Пешком ходить будем
х
Хороший Ник
10:59, 25.09.2017
я сегодня от Репина -Гурзуфской до Радищева-8 марта ехала с 7.20 до 8.20. Это что-то около 1,5 км.
а сидели бы в перворявдях - времени бы больше на варку копыта оставалось
u
5656
11:27, 25.09.2017
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.