Утром улица Белинского в сторону центра встала в 9-балльную пробку

Ли Сицын
11:43, 25.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
Перекрыт Виз и центр


Все-таки, почему столько улиц перекрыто одновременно?
Это идиотизм властей или вредительство?
Я так и не понял.
4 / 0
Гуантанамо в Кремле
11:55, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
в сторону центра встал

мну дома встал и у мну тоже встал, ещё в 7:00
0
ВОВИК.
11:56, 25.09.2017
зачем ехать на автомобиле в направлении, в котором действует ветка метро?
3 / 2
ucos
12:39, 25.09.2017
От пользователя grandgoogle
я сегодня от Репина -Гурзуфской до Радищева-8 марта ехала с 7.20 до 8.20. Это что-то около 1,5 км.
Так что на Белинке еще все хорошо.

Можно только порадоваться за жителей г. Е-бубурга ! растет их благосостояние. :-)
0 / 1
Хороший Ник
12:45, 25.09.2017
От пользователя ucos
Можно только порадоваться за жителей г. Е-бубурга ! растет их благосостояние.

вы чего успешных манагеров с перворявдей с нами-месными бездельниками-нисчебродами путаете? :-D
0 / 2
grandgoogle
17:36, 25.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.10.2017 16:52]
1 / 0
grandgoogle
17:40, 25.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.10.2017 16:57]
1 / 0
Ли Сицын
19:58, 25.09.2017
Сегодня что-то случилось с еодином.
Тролли резвятся во всех темах, адекватных комментариев практически нет...
1 / 2
news@e1.ru
23:08, 25.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.