Полиция и ОМОН нагрянули на четвёртую овощебазу в Екатеринбурге
о
око саурона
16:13, 21.09.2017
С собой они увезли 167 мигрантов
на одной буханке
ш
ШИНА-999
16:14, 21.09.2017
Всех на родину !!!
о
Опискин Фома Фомич.
16:15, 21.09.2017
В СССР такой не было
о
Опискин Фома Фомич.
16:17, 21.09.2017
А остальных почему не взяли?
Рафики неувеновны
c
Casey Jones
16:20, 21.09.2017
че то мало увезли)
16:20, 21.09.2017
Полиция и ОМОН нагрянули на четвёртую овощебазу
за баклажанами. заготовки на зиму крутят.
d
demen_1965
16:23, 21.09.2017
Может уже ковровое бомбометание? Не?
o
Otorvin
16:24, 21.09.2017
Один в комуфляжке вон! По ошибке своего захапали))) "Брат, отпусти э, я жэ с вами!"
о
око саурона
16:26, 21.09.2017
че то мало увезли)
сколько влезло в газель стока и увезли
r
reliable hands
16:29, 21.09.2017
С собой они увезли 167 мигрантов.
Э! эээЭЭээээ! Че пристали к "крайне важным участникам экономической жизни страны" (с) В.В.Путин
Против Президента поперли что ли?
s
sseses
16:39, 21.09.2017
Каждый день там проезжаю, такое чувство что на сафари. Выглядят и ведут себя как животные, сидят на кортах, жопы чешут, прыгают под колеса.
t
TLC
16:41, 21.09.2017
Мобилы надо было еще пробить, по любому они шатают евросеть и связные
a
almost a jixer
16:41, 21.09.2017
че то мало увезли)
..у остальных нужные суммы с собой были
16:43, 21.09.2017
Всех на родину !!!
А кто будет торговать дешевыми овощами на 4-й базе. Мыть подьезды, строить дома, рабоатать грузчиками, работать в пятерочке охранниками? Местное население предпочитает бухать. Я всегда просил на работе таджиков прислать грузчиков, в отличии от русичей, они хоть и тормознутые, зато перегаром не воняет и товар не побьют.
к
Коррумпированный бухгалтер
16:48, 21.09.2017
Местное население предпочитает бухать.
Вы тоже?
r
Rich_papa
16:57, 21.09.2017
Предлагаю хештег #МыВсеОни! в поддержку братских народов СССР
16:58, 21.09.2017
Вы тоже?
А вы типа трезвый русич поднимаетель с колен. В подобных темах всегда громкие заявления- убирайтесь домой в аул.
Россияне ссут кавказцев, а злобу свою вымещают на безобидных азиатах.
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 17:03]
h
Hurricane Ural
17:00, 21.09.2017
Да там ежедневно нужно проводить зачистку, и на других рынках города тоже
17:16, 21.09.2017
Смотрят на обычного покупателя, как на вошь. Скидок не делают.
Надо было не тещу, а дочку с собой брать. Она порадовала бы гостей зажигательным танцем - они б тогда и скидочку предложили, и взгляд бы сразу потеплел.
р
Ретвизан
17:16, 21.09.2017
Полиция и ОМОН нагрянули на четвёртую овощебазу
С собой они увезли 167 мигрантов.
Очень хорошо, но слишком мало!
д
ДвижуХа
17:19, 21.09.2017
Остальные шестьсот аборигенов 4базы были предупреждены... или убежали..
17:24, 21.09.2017
Смотрят на обычного покупателя, как на вошь.
Более лучше одеваться надо
Например в костюме и галстуке - со мной в таком прикиде многие честь отдают, или руки тянут
Ну и на лице нужно соответствующее выражение морды нести, как флаг
А не выносить в массы свои ухватки с портала
17:26, 21.09.2017
Смотрят на обычного покупателя, как на вошь.
так там это...основной товар это не овощи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.