Полиция и ОМОН нагрянули на четвёртую овощебазу в Екатеринбурге

око саурона
16:13, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
С собой они увезли 167 мигрантов

на одной буханке
2 / 0
ШИНА-999
16:14, 21.09.2017
Всех на родину !!!
8 / 0
Опискин Фома Фомич.
16:15, 21.09.2017
В СССР такой :cen: не было :beach:
6 / 2
Опискин Фома Фомич.
16:17, 21.09.2017
От пользователя бюргер в бане
А остальных почему не взяли?

Рафики неувеновны :ultra:
3 / 0
16:20, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Полиция и ОМОН нагрянули на четвёртую овощебазу

за баклажанами. заготовки на зиму крутят.
3 / 0
demen_1965
16:23, 21.09.2017
Может уже ковровое бомбометание? Не?
2 / 0
Otorvin
16:24, 21.09.2017
Один в комуфляжке вон! По ошибке своего захапали))) "Брат, отпусти э, я жэ с вами!" :lol:
2 / 1
око саурона
16:26, 21.09.2017
От пользователя Casey Jones
че то мало увезли)

сколько влезло в газель стока и увезли
0
reliable hands
16:29, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
С собой они увезли 167 мигрантов.


Э! эээЭЭээээ! Че пристали к "крайне важным участникам экономической жизни страны" (с) В.В.Путин

Против Президента поперли что ли?
2 / 1
[Сообщение удалено пользователем 21.09.2017 16:43]
0 / 1
sseses
16:39, 21.09.2017
Каждый день там проезжаю, такое чувство что на сафари. Выглядят и ведут себя как животные, сидят на кортах, жопы чешут, прыгают под колеса.
11 / 0
TLC
16:41, 21.09.2017
Мобилы надо было еще пробить, по любому они шатают евросеть и связные :ultra:
3 / 0
almost a jixer
16:41, 21.09.2017
От пользователя фрейзер
че то мало увезли)

..у остальных нужные суммы с собой были
2 / 0
От пользователя ШИНА-999
Всех на родину !!!

А кто будет торговать дешевыми овощами на 4-й базе. Мыть подьезды, строить дома, рабоатать грузчиками, работать в пятерочке охранниками? Местное население предпочитает бухать. Я всегда просил на работе таджиков прислать грузчиков, в отличии от русичей, они хоть и тормознутые, зато перегаром не воняет и товар не побьют.
3 / 12
Коррумпированный бухгалтер
16:48, 21.09.2017
От пользователя Йоулупукки
Местное население предпочитает бухать.

Вы тоже?
9 / 4
Rich_papa
16:57, 21.09.2017
Предлагаю хештег #МыВсеОни! в поддержку братских народов СССР :super:
1 / 5
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Вы тоже?

Что я изгой?
2 / 2
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Вы тоже?

А вы типа трезвый русич поднимаетель с колен. В подобных темах всегда громкие заявления- убирайтесь домой в аул.
Россияне ссут кавказцев, а злобу свою вымещают на безобидных азиатах.

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 17:03]
2 / 6
Hurricane Ural
17:00, 21.09.2017
Да там ежедневно нужно проводить зачистку, и на других рынках города тоже :ultra:
7 / 1
17:16, 21.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Смотрят на обычного покупателя, как на вошь. Скидок не делают.

Надо было не тещу, а дочку с собой брать. Она порадовала бы гостей зажигательным танцем - они б тогда и скидочку предложили, и взгляд бы сразу потеплел.
1 / 2
Ретвизан
17:16, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Полиция и ОМОН нагрянули на четвёртую овощебазу


От пользователя news@e1.ru
С собой они увезли 167 мигрантов.

:hi: Очень хорошо, но слишком мало! :super:
3 / 0
ДвижуХа
17:19, 21.09.2017
Остальные шестьсот аборигенов 4базы были предупреждены... или убежали..
1 / 0
17:24, 21.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Смотрят на обычного покупателя, как на вошь.



Более лучше одеваться надо

Например в костюме и галстуке - со мной в таком прикиде многие честь отдают, или руки тянут

Ну и на лице нужно соответствующее выражение морды нести, как флаг

А не выносить в массы свои ухватки с портала
4 / 2
17:26, 21.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Смотрят на обычного покупателя, как на вошь.

так там это...основной товар это не овощи :-D
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.