Полиция и ОМОН нагрянули на четвёртую овощебазу в Екатеринбурге

news@e1.ru
15:44, 21.09.2017
С собой они увезли 167 мигрантов.

Оригинал статьи
45 / 4
Властелин тьмы ™
15:46, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
ОМОН нагрянули

:-D два камаза + 1 урал и газель :cool:
16 / 1
Квинтэссенция неадекватности
15:47, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
С собой они увезли 167 мигрантов.

Генералу какому-нить дачу срочно надо построить? :lol:
64 / 2
Энтомофаг
15:47, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
С собой они увезли 167 мигрантов.

Мало чё-то, это одна сотая. если и того не меньше.
34 / 0
Lamprolog
15:48, 21.09.2017
Вот интересно, почему у нас в городе весь овощной мелкооптовый трафик сосредоточен на 4 овощебазе?
43 / 1
Шинель Гоголя
15:51, 21.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
С собой они увезли 167 мигрантов.

Генералу какому-нить дачу срочно надо построить?

для ночных дорожных работ, по всей вероятности
15 / 0
бюргер в бане
15:52, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
С собой они увезли 167 мигрантов.

А остальных почему не взяли?
34 / 1
Квинтэссенция неадекватности
15:52, 21.09.2017
От пользователя Шинель Гоголя
для ночных дорожных работ, по всей вероятности

ключевое слово Евросеть? :-D
17 / 0
Ли Сицын
15:53, 21.09.2017
Был я там с тещей. Один раз.
Ни проехать, ни пройти, все что-тащат куда-то.
Скидок не делают.
Смотрят на обычного покупателя, как на вошь.

Ну и тьфу на вас!
:ultra:
40 / 0
Hardware Witchman™
15:53, 21.09.2017
Хорошая новость :beach:
6 / 0
Екатеринбург шашлычный
15:54, 21.09.2017
Полицейскому на фото воротник побольше нужен :-D
11 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:54, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
успели проверить 1 009 иностранцев. И выявили 25 нарушений

шоблин? остальные белые и пушистые? 8(
13 / 0
Neptun66
15:56, 21.09.2017
почему только 167, место закончилось в автозаке?


Они вон через границу по 300 человек в автобусе под обшивками вмещаются
16 / 0
Afrikan
15:57, 21.09.2017
Не так нужно рейды делать.
На сортировке ставишь около двух светофоров два поста ДПС. На одном штрафуют мигранта за красный, потом дальше на втором тоже самое, а через 200 метров пункт депортации и автобус в Кольцово - депортация за два нарушения законов РФ.
33 / 2
igp96
15:58, 21.09.2017
От пользователя Neptun66
Они вон через границу по 300 человек в автобусе под обшивками вмещаются

С каждого борта?
13 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:00, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
С собой они увезли 167 мигрантов.

нежта макаровский мост строеть :-D

видимо была отмашка по россии матушке прижать монобровых после таво как они толпой в москвабаде расхрабрились
13 / 1
Бенгальская красавица
16:00, 21.09.2017
А слабо 10000 мигрантов за 1 день вывезти домой?
33 / 0
5656
16:01, 21.09.2017
1 раз год :-D
11 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:02, 21.09.2017
От пользователя 5656
1 раз год

да нет же в москва баде монобровые беспределили, вот щас и у нас пресанули по отмашке :-D
12 / 0
cjcj
16:03, 21.09.2017
Когда этот бардак закончится, сколько можно хернёй заниматься? Пора давно всех отправить на историческую родину и преступности станет меньше в разы!!!
32 / 0
16:04, 21.09.2017
От пользователя Alkooblast
Опять В заповедник сунулись



Медом намазано#
Черницкий, который их и расплодил вместе с Контеевым
16 / 1
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
ключевое слово Евросеть?

Ключевое слово ТЦ "Москва"
5 / 0
Evil Папич
16:07, 21.09.2017
От пользователя Шинель Гоголя
для ночных дорожных работ, по всей вероятности


Енто их забрали, чтоб Ленина раньше срока отремонтировать
2 / 0
Daem
16:12, 21.09.2017
Тюменский бетономешальщик обещал ее закрыть еще несколько лет назад, причем говорил, что она уже закрыта.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.