Полиция и ОМОН нагрянули на четвёртую овощебазу в Екатеринбурге
в
Властелин тьмы ™
15:46, 21.09.2017
ОМОН нагрянули
два камаза + 1 урал и газель
к
Квинтэссенция неадекватности
15:47, 21.09.2017
С собой они увезли 167 мигрантов.
Генералу какому-нить дачу срочно надо построить?
э
Энтомофаг
15:47, 21.09.2017
С собой они увезли 167 мигрантов.
Мало чё-то, это одна сотая. если и того не меньше.
а
Алкообласть(слава России)
15:48, 21.09.2017
Опять В заповедник сунулись
l
Lamprolog
15:48, 21.09.2017
Вот интересно, почему у нас в городе весь овощной мелкооптовый трафик сосредоточен на 4 овощебазе?
ш
Шинель Гоголя
15:51, 21.09.2017
С собой они увезли 167 мигрантов.
Генералу какому-нить дачу срочно надо построить?
Генералу какому-нить дачу срочно надо построить?
для ночных дорожных работ, по всей вероятности
б
бюргер в бане
15:52, 21.09.2017
С собой они увезли 167 мигрантов.
А остальных почему не взяли?
к
Квинтэссенция неадекватности
15:52, 21.09.2017
для ночных дорожных работ, по всей вероятности
ключевое слово Евросеть?
л
Ли Сицын
15:53, 21.09.2017
Был я там с тещей. Один раз.
Ни проехать, ни пройти, все что-тащат куда-то.
Скидок не делают.
Смотрят на обычного покупателя, как на вошь.
Ну и тьфу на вас!
Ни проехать, ни пройти, все что-тащат куда-то.
Скидок не делают.
Смотрят на обычного покупателя, как на вошь.
Ну и тьфу на вас!
h
Hardware Witchman™
15:53, 21.09.2017
Хорошая новость
е
Екатеринбург шашлычный
15:54, 21.09.2017
Полицейскому на фото воротник побольше нужен
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
15:54, 21.09.2017
успели проверить 1 009 иностранцев. И выявили 25 нарушений
шоблин? остальные белые и пушистые?
n
Neptun66
15:56, 21.09.2017
почему только 167, место закончилось в автозаке?
Они вон через границу по 300 человек в автобусе под обшивками вмещаются
Они вон через границу по 300 человек в автобусе под обшивками вмещаются
a
Afrikan
15:57, 21.09.2017
Не так нужно рейды делать.
На сортировке ставишь около двух светофоров два поста ДПС. На одном штрафуют мигранта за красный, потом дальше на втором тоже самое, а через 200 метров пункт депортации и автобус в Кольцово - депортация за два нарушения законов РФ.
На сортировке ставишь около двух светофоров два поста ДПС. На одном штрафуют мигранта за красный, потом дальше на втором тоже самое, а через 200 метров пункт депортации и автобус в Кольцово - депортация за два нарушения законов РФ.
i
igp96
15:58, 21.09.2017
Они вон через границу по 300 человек в автобусе под обшивками вмещаются
С каждого борта?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:00, 21.09.2017
С собой они увезли 167 мигрантов.
нежта макаровский мост строеть
видимо была отмашка по россии матушке прижать монобровых после таво как они толпой в москвабаде расхрабрились
б
Бенгальская красавица
16:00, 21.09.2017
А слабо 10000 мигрантов за 1 день вывезти домой?
u
5656
16:01, 21.09.2017
1 раз год
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:02, 21.09.2017
1 раз год
да нет же в москва баде монобровые беспределили, вот щас и у нас пресанули по отмашке
c
cjcj
16:03, 21.09.2017
Когда этот бардак закончится, сколько можно хернёй заниматься? Пора давно всех отправить на историческую родину и преступности станет меньше в разы!!!
16:04, 21.09.2017
Опять В заповедник сунулись
Медом намазано#
Черницкий, который их и расплодил вместе с Контеевым
e
Evil Папич
16:07, 21.09.2017
для ночных дорожных работ, по всей вероятности
Енто их забрали, чтоб Ленина раньше срока отремонтировать
d
Daem
16:12, 21.09.2017
Тюменский бетономешальщик обещал ее закрыть еще несколько лет назад, причем говорил, что она уже закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.