В Екатеринбурге девушке облили кислотой Porsche Cayenne из-за того, что она собралась выйти замуж
x
Xyz5
01:02, 19.09.2017
1800 за охраняемую парковку в месяц- это нереально дорого для паршивых каенов
к
краснорожий
01:02, 19.09.2017
Хозяйка машины подозревает, что автомобиль ей испортил бывший ухажёр.
ничо, нынешний новый купит
c
CUZEN 62
01:07, 19.09.2017
Если это сделал бывший возлюбленный этой девушки могу понять , но не принять такой поступок . Сам грешен , когда от меня уходила четвёртая жена написал на её любимом комбинезоне мерзкое слово , до сих пор стыдно . Сейчас ,, уже 11 лет , живу с пятой
женой , надеюсь , до конца дней
Но если мы расстанемся , так мелко , да и крупно , мстить не буду .
Но если мы расстанемся , так мелко , да и крупно , мстить не буду .
а
Аморальный Философ
01:12, 19.09.2017
Ниче не понял, в комментах больше информации чем в новости.
про суды и "лайк" уже выпилили информацию
это так надо или у кого-то тоже
?
про суды и "лайк" уже выпилили информацию
это так надо или у кого-то тоже
залили пластиком бамперы
?
r
reliable hands
01:15, 19.09.2017
Хозяйка машины подозревает, что автомобиль ей испортил бывший ухажёр.
может и не бывший ухажер интересно другое
откуда к незнакомой владелице порша столько злобы у людей у которых порша нет и позволить себе его не могут?
м
МолодаяЛосиха
01:21, 19.09.2017
У меня ситроен 2010г стоял в паркинге за 5 тыщ рублей в месяц (центр рядом с Вайнера). Стыдно было конечно по началу заезжать, так как там одни мерины да бмв последних моделей стоят. Зато какая красота. На улице минус хрен знает сколько, а ты из квартиры сразу в машинку. Уверенность, что мою кровно
заработанную ласточку никто не обидит, не подпалит и т д. Короче одни плюсы. И она меня никогда не подводила, вот как я к ней так и она ко мне. А тут такую машинку в желтых дворах бросить, совсем совести у телки нет. По делом значитцо...В следующий раз думать будет
м
МолодаяЛосиха
01:25, 19.09.2017
откуда к незнакомой владелице порша столько злобы у людей у которых порша нет и позволить себе его не могут?
А при чем здесь позволить себе не могут?! У меня тачка получше этого порше будет, но то что поновее точно. Я не злюсь, просто противно. Сама бросает где попала, а потом виноватых ищет. Бывший, сосед, завистники и т д.
к
краснорожий
01:26, 19.09.2017
откуда к незнакомой владелице порша столько злобы у людей у которых порша нет и позволить себе его не могут?
менталитет-с
вот посмотри - мексиканские, например, сериалы сплошь про то как бедный человек стал богатым и зажил хорошо
а россиянские - как бедные живут и маются, а особо кассовые про то как богатый стал бедным и как ему с этого фиогов
r
rdv14
01:31, 19.09.2017
этот краснорожий,намедни,напротив ла скала подсматривал бабку с лягушонком!как они там.....
е
Ебипетская сила
01:35, 19.09.2017
откуда к незнакомой владелице порша столько злобы у людей у которых порша нет и позволить себе его не могут?
обычная нищебродка, зачем иметь такую машину?
r
reliable hands
01:38, 19.09.2017
У меня тачка получше этого порше будет, но то что поновее точно.
Видимо я туп, но не могу понять этой сентенции.
Сама бросает где попала, а потом виноватых
ищет.
да хоть где бросает, зачем человеку пакостить
менталитет-с
конечно
он и есть
анекдот вспомнил
с бородой длинной
Сидят два армянина
- Ай, Рафик, пасматри как живеть - пешком ходыт, афыцантом работаит, всех нас пазорыт! Давай иму "волгу" купим!
Купили Рафику "Волгу". Сидят.
- Ай Рафик, пасматри как живеть - на "Волга" ездыт, афыцантом работаит, всех нас пазорыт! Давай иму ресторан купим!
Купили Рафику ресторан.
Сидят двое русских
- Колян, посмотри, фермером стал, "Волгу" купил, нам даже на фунфырик не дал! Пошли, ему хотя бы "Волгу" сожжем....
r
reliable hands
01:39, 19.09.2017
обычная нищебродка, зачем иметь такую машину?
люди всегда видят в других то, что не хотят замечать в себе .... Увы, закон психологии + подсознание люди контролировать не в состоянии
к
краснорожий
01:39, 19.09.2017
этот краснорожий,намедни,напротив ла скала подсматривал бабку с лягушонком!как они там.....
я! я свидетель! а что случилось? (с)
k
Kristinochka88
01:44, 19.09.2017
Ну ниче для владельце в кайенов 350 тыс.(что сомневаюсь в такой сумме) ерунда. Уж тем более скорее всего "подарили"известным способом..
е
Ебипетская сила
01:48, 19.09.2017
если это её бывший, то он обиженный какой-то, ну кинула тебя бапа, так сам дурак, мужики не могут обижаться
l
Larri
01:54, 19.09.2017
к незнакомой владелице порша столько злобы
Видимо я туп
видимо
l
Larri
01:58, 19.09.2017
про суды и "лайк" уже выпилили информацию
и имя "Аня" зачем-то изменили на "Елена (имя изменено) (с)".
По старой доброй традиции журналисты Ераза второпях запилили статью, а потом включили моск и начали править текст, вместо того чтобы вообще удалить информационный шум
а
Аморальный Философ
02:00, 19.09.2017
откуда к незнакомой владелице порша столько злобы у людей у которых порша нет и позволить себе его не могут?
для справки - каен как на фото, а это по всей видимости модель 2004-2007 гг, стоит максимум 600 тыс в ассортименте. Даже новые ларгусы стоят дороже.
e
Empty__
02:36, 19.09.2017
да посрать ващпе
d
DEx96
04:43, 19.09.2017
И сгниет твой Ситроен из-за конденсата года за 2
05:07, 19.09.2017
Обула бывшего ухажера на точилу, со следующего решила официально недвигу отжать и алименты Может бывшая жена жениха постаралась? Зарисуйте фотокарточку барышни..буду ей коллег мужеского пола пугать: "Вот..будете плохо работать..она к вам придет и на бабосы разведет"
с
Семен-К
05:22, 19.09.2017
Она реально тупая что ли?
Понятно же, что ей прозрачно намекнули, что не нужно ставить авто на тротуар вплотную к входной двери.
Видимо, ее уже просили много раз не ставить так свою машину. Но "королева" шлет всех на юг, поскольку ее царственные ступни не могут осилить 500м до стоянки.
Понятно же, что ей прозрачно намекнули, что не нужно ставить авто на тротуар вплотную к входной двери.
Видимо, ее уже просили много раз не ставить так свою машину. Но "королева" шлет всех на юг, поскольку ее царственные ступни не могут осилить 500м до стоянки.
a
avtoded
05:56, 19.09.2017
Бахатые тожи плачуд
Там за 300 к полтачки перебрать можно. Или по мнению е1 это тоже ылитная еномарка в ылитном ройоне?
Там за 300 к полтачки перебрать можно. Или по мнению е1 это тоже ылитная еномарка в ылитном ройоне?
a
Adwian
06:05, 19.09.2017
Прогнозирую дальнейшее развитие событий...
Авто сгорит, либо его протаранит бухой пилот уже лишенный прав, который как раз разъезжает в этой местности и он там не один. Плюс пионеры без прав на автохламе... Плюс злые граждане которые легко и просто достают ключи и проходят ими по борту стоящего криво авто... Плюс к этому угоны никто не отменял и из соседних дворов угоняют у таких же автовладельцев и колеса снимают каждую осень и зиму...
Есть подземный паркринг - прямо во дворе... 100 метров автопарковка с будкой, 200 метров вторая огороженная забором, 400 метров третья парковка... В другую сторону 250 метров парковка в Мегамарте, 400 метров еще одна парковка. И везде куча свободных мест.
Мне не в лом было 500 метров ходить до парковки
За эту сумму можно после лобового ДТП восстановить и покрасить
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 06:10]
Авто сгорит, либо его протаранит бухой пилот уже лишенный прав, который как раз разъезжает в этой местности и он там не один. Плюс пионеры без прав на автохламе... Плюс злые граждане которые легко и просто достают ключи и проходят ими по борту стоящего криво авто... Плюс к этому угоны никто не отменял и из соседних дворов угоняют у таких же автовладельцев и колеса снимают каждую осень и зиму...
Есть подземный паркринг - прямо во дворе... 100 метров автопарковка с будкой, 200 метров вторая огороженная забором, 400 метров третья парковка... В другую сторону 250 метров парковка в Мегамарте, 400 метров еще одна парковка. И везде куча свободных мест.
Мне не в лом было 500 метров ходить до парковки
Там за 300 к полтачки перебрать можно.
За эту сумму можно после лобового ДТП восстановить и покрасить
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 06:10]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.