В Екатеринбурге девушке облили кислотой Porsche Cayenne из-за того, что она собралась выйти замуж
n
news@e1.ru
00:01, 19.09.2017
i
Inmate #001
00:08, 19.09.2017
Бедная...
б
бурановский дедушка
00:09, 19.09.2017
облили кислотой Porsche Cayenne
потому что нефиг на Porsche Cayenne ездить!
е
Ебипетская сила
00:11, 19.09.2017
все беды от бап
у
уральские следопыты
00:13, 19.09.2017
бедная деичка лапушка
г
Гленн Вилобородый
00:13, 19.09.2017
Какая хорошая новость...
u
6322
00:13, 19.09.2017
Машину надо по правилам ставить, а не вплотную ко входу в подъезд! Тогда и проблем меньше в жизни невесты будет
s
ssaa1905
00:14, 19.09.2017
Боже, вот это да! Ужас то какой
б
Бармалейкин
00:14, 19.09.2017
Машину надо ставить на стоянку, а не у подъезда.
00:15, 19.09.2017
Пользуясь случаем приглашаем пострадавшую поиграть в компьютерные игры на Киберфесте )) будет легче
с
Сомов С.С.
00:15, 19.09.2017
пару лет назад я не очень хорошо рассталась с парнем. Он задолжал мне деньги и пришлось судиться с ним
высокие отношения..
в
Выхухоль в сандаликах
00:17, 19.09.2017
Ну ничо, на новый насос заработает.
е
Ебипетская сила
00:21, 19.09.2017
каким местом на порш отработала?
б
Бенгальская красавица
00:21, 19.09.2017
Машину то зачем было портить?!
s
SOOPERMAN
00:29, 19.09.2017
Я считаю если у тебя реально ЕСТЬ деньги на такую машину, то наверняка ЕСТЬ деньги и на нормальное жилье с подземным гаражом. А если ты нищий любитель покидать в глаза пыль или подарили и паркуешься во дворе, то кто виноват то в этой ситуации? Готов поспорить, что если бы облили четырку или шэви
ланос - темы на е1 бы не было. Не так ли?
o
Ostroov
00:32, 19.09.2017
Сначала встречаются со всякими идиотами, потом судятся с ними и в машинах ночуют Сдается, мне, что принцип "подобное к подобному" здесь очевиден. Нормальная баба с истеричным мстительным дураком встречаться не станет, стало быть у самой рыльце в пуху
z
Zazorro
00:33, 19.09.2017
вообще не понимаю, кто на этом дерьме ездит! стоит, как квартира! Если тебе тупо надо ездить из пункта А в пункт Б, достаточно любой иномарки подержаной. А на этих кораблях по нашим дорогам да в наших быдлодворах - это ппц товарищи! Живите тогда в резервациях! В карасеозерских всяких итд. где
простой люд не хаживает..
k
korr1
00:37, 19.09.2017
Логика у барышни железная дырявая
l
Larri
00:40, 19.09.2017
в очередной раз в погоне за громким названием статейки выдают свои фантазии/фантазии пилотки за установленный факт?
Или есть иное объяснение названию статьи "... из-за того, что она собралась выйти замуж ..." ?
Варианты "парковалась как овца", "овца по жизни", "накосячила по работе", "накосячила на дороге", "маньяк-кислотофил" не рассматриваются в принципе и виновным назначен чувак, уже пару лет как не познающий (в библейском смысле) кайеноводку?
Прелестно, прелестно (с)
[Сообщение изменено модератором 19.09.2017 09:09]
Или есть иное объяснение названию статьи "... из-за того, что она собралась выйти замуж ..." ?
Варианты "парковалась как овца", "овца по жизни", "накосячила по работе", "накосячила на дороге", "маньяк-кислотофил" не рассматриваются в принципе и виновным назначен чувак, уже пару лет как не познающий (в библейском смысле) кайеноводку?
Прелестно, прелестно (с)
[Сообщение изменено модератором 19.09.2017 09:09]
00:42, 19.09.2017
Аня, починишь машину и съезжай с Пионерки на Эльмаш.Там люди добрее!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Кислотный хулиган
00:43, 19.09.2017
Айо ака!
е
Ебипетская сила
00:46, 19.09.2017
Я считаю если у тебя реально ЕСТЬ деньги на такую машину, то наверняка ЕСТЬ деньги и на нормальное жилье с подземным гаражом. А если ты нищий любитель покидать в глаза пыль или подарили и паркуешься во дворе, то кто виноват то в этой ситуации? Готов
поспорить, что если бы облили четырку или шэви ланос - темы на е1 бы не было. Не так ли?
порш есть, а на зимнюю резину денег нет
d
devil_STL
00:56, 19.09.2017
Надо было уж сразу в подъезд заезжать, или навыков пока нехватает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.