В Екатеринбурге девушке облили кислотой Porsche Cayenne из-за того, что она собралась выйти замуж

news@e1.ru
00:01, 19.09.2017
Хозяйка машины подозревает, что автомобиль ей испортил бывший ухажёр.

Оригинал статьи
32 / 9
Inmate #001
00:08, 19.09.2017
Бедная...
65 / 12
бурановский дедушка
00:09, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
облили кислотой Porsche Cayenne

потому что нефиг на Porsche Cayenne ездить! :hi:
86 / 27
Ебипетская сила
00:11, 19.09.2017
все беды от бап :ultra:
118 / 10
Гленн Вилобородый
00:13, 19.09.2017
:puke: Какая хорошая новость... :puke:
58 / 13
6322
00:13, 19.09.2017
Машину надо по правилам ставить, а не вплотную ко входу в подъезд! Тогда и проблем меньше в жизни невесты будет
223 / 5
ssaa1905
00:14, 19.09.2017
Боже, вот это да! Ужас то какой
31 / 7
Бармалейкин
00:14, 19.09.2017
Машину надо ставить на стоянку, а не у подъезда. :cool:
177 / 6
00:15, 19.09.2017
Пользуясь случаем приглашаем пострадавшую поиграть в компьютерные игры на Киберфесте )) будет легче :lol:
30 / 6
Сомов С.С.
00:15, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
пару лет назад я не очень хорошо рассталась с парнем. Он задолжал мне деньги и пришлось судиться с ним

высокие отношения.. :beach:
108 / 1
Выхухоль в сандаликах
00:17, 19.09.2017
Ну ничо, на новый насос заработает. :ultra:
113 / 7
Ебипетская сила
00:21, 19.09.2017
каким местом на порш отработала? :ultra:
92 / 13
Бенгальская красавица
00:21, 19.09.2017
Машину то зачем было портить?!
18 / 41
00:26, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru

похоже наговаривает на пушистика.. :ultra:
41 / 1
SOOPERMAN
00:29, 19.09.2017
Я считаю если у тебя реально ЕСТЬ деньги на такую машину, то наверняка ЕСТЬ деньги и на нормальное жилье с подземным гаражом. А если ты нищий любитель покидать в глаза пыль или подарили и паркуешься во дворе, то кто виноват то в этой ситуации? Готов поспорить, что если бы облили четырку или шэви ланос - темы на е1 бы не было. Не так ли? :lol:
170 / 4
Ostroov
00:32, 19.09.2017
Сначала встречаются со всякими идиотами, потом судятся с ними и в машинах ночуют :-D Сдается, мне, что принцип "подобное к подобному" здесь очевиден. Нормальная баба с истеричным мстительным дураком встречаться не станет, стало быть у самой рыльце в пуху :-D
133 / 4
Zazorro
00:33, 19.09.2017
вообще не понимаю, кто на этом дерьме ездит! стоит, как квартира! Если тебе тупо надо ездить из пункта А в пункт Б, достаточно любой иномарки подержаной. А на этих кораблях по нашим дорогам да в наших быдлодворах - это ппц товарищи! Живите тогда в резервациях! В карасеозерских всяких итд. где простой люд не хаживает.. :ultra:
94 / 7
00:33, 19.09.2017
на Ладе бы ездила - не облили бы!!! :ultra:
34 / 3
korr1
00:37, 19.09.2017
Логика у барышни железная дырявая :-D :-D :fotku:
55 / 3
Larri
00:40, 19.09.2017
:cen: в очередной раз в погоне за громким названием статейки выдают свои фантазии/фантазии пилотки за установленный факт?
Или есть иное объяснение названию статьи "... из-за того, что она собралась выйти замуж ..." ?

Варианты "парковалась как овца", "овца по жизни", "накосячила по работе", "накосячила на дороге", "маньяк-кислотофил" не рассматриваются в принципе и виновным назначен чувак, уже пару лет как не познающий (в библейском смысле) кайеноводку?
Прелестно, прелестно (с)

[Сообщение изменено модератором 19.09.2017 09:09]
120 / 2
00:42, 19.09.2017
Аня, починишь машину и съезжай с Пионерки на Эльмаш.Там люди добрее!! :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
61 / 4
Кислотный хулиган
00:43, 19.09.2017
Айо ака!
0
Ебипетская сила
00:46, 19.09.2017
От пользователя SOOPERMAN
Я считаю если у тебя реально ЕСТЬ деньги на такую машину, то наверняка ЕСТЬ деньги и на нормальное жилье с подземным гаражом. А если ты нищий любитель покидать в глаза пыль или подарили и паркуешься во дворе, то кто виноват то в этой ситуации? Готов поспорить, что если бы облили четырку или шэви ланос - темы на е1 бы не было. Не так ли?

порш есть, а на зимнюю резину денег нет :ultra: :lol:
34 / 3
devil_STL
00:56, 19.09.2017
Надо было уж сразу в подъезд заезжать, или навыков пока нехватает :-D
45 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.