В Екатеринбурге девушке облили кислотой Porsche Cayenne из-за того, что она собралась выйти замуж

Никита Пустосвятов
16:56, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге девушке облили кислотой Porsche Cayenne из-за того, что она собралась выйти замуж

Странная причина. По-моему, само наличие кайенского поршивца есть
достаточное основание для его окисления.
4 / 0
Капитан_Командор
21:51, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
ей теперь придётся потратить примерно 350 тысяч рублей.

Гад он конечно! Но если хозяйке хватило денег на кайен, то должно было хватить и на КАСКО и на охраняемую стоянку.
0
бурановский дедушка
01:00, 20.09.2017
От пользователя cuzen623
Если это сделал бывший возлюбленный этой девушки могу понять , но не принять такой поступок . Сам грешен , когда от меня уходила четвёртая жена написал на её любимом комбинезоне мерзкое слово , до сих пор стыдно . Сейчас ,, уже 11 лет , живу с пятой женой , надеюсь , до конца дней


Но если мы расстанемся , так мелко , да и крупно , мстить не буду

а любимый комбинезон просто обосру :hi:
1 / 0
17:06, 25.09.2017
где она деньги взяла на каен?
1 / 0
demen_1965
17:09, 25.09.2017
От пользователя sworkit
где она деньги взяла на каен?


Ф тумбочке.
1 / 0
bratec
18:37, 25.09.2017
Блин. Какое разочарование для быдлолюбителей парковаться в подъездах: они думают, что машинку в подъезде не тронут, а оказывается могут надругаться. И достаточно демонстративно. Добрый мужичок: мог ведь стёкла расколошматить, а тут всего навсего лакокорасочное покрытие. :cool:
1 / 0
Энтомофаг
18:41, 25.09.2017
От пользователя Капитан_Командор
Но если хозяйке хватило денег на кайен, то должно было хватить и на КАСКО и на охраняемую стоянку.

В том то и дело. Большинство, покупая такие машины по Каске их не страхуют, ибо Каска на них стоит чуть-ли не 20 % от стоимости самой машины.
Выкладывать пол ляма ежегодно? 8(
0
Никита Пустосвятов
18:44, 25.09.2017
Чёрное, чёрное небо.
Злоба, грустная злоба
Кипит в груди...
Чёрная злоба, святая злоба...
0 / 1
rzd_forever1976
19:28, 25.09.2017
От пользователя Семен-К
Она реально тупая что ли?
Понятно же, что ей прозрачно намекнули, что не нужно ставить авто на тротуар вплотную к входной двери.

там баба вообще безбашенная, а тачка знакомая. Ездила и ездит она вообще знатно. Может тупо остановиться перегородив две полосы и уйти в магазин и пофиг, что дорога всего в две полосы и хрен её объедешь. Удивляюсь как ей вообще тачилу не сожгли, но если так и дальше ездить будет то и до этого дойдет, скорее всего
5 / 0
Матвей Клещёв
00:12, 26.09.2017
Любишь медок - люби и холодок .... (с) :lol:
1 / 1
Матвей Клещёв
00:18, 26.09.2017
Парень поди её любил искренне без ответа, а пепелац был отжат у прошлого "папика" .... :-)
0 / 1
IDIАN™
12:33, 26.09.2017
От пользователя news@e1.ru
на ремонт автомобиля ей теперь придётся потратить примерно 350 тысяч рублей

бабы такие бабы. откуда 350 000 взялось? ну и вообще...ну побрызгали смывкой краски на корыто, зачем о кислоте кричать?
1 / 0
Бумеранга
12:57, 26.09.2017
аще пофиг на мажорву
0
Посцал мужык просто. У мну с большого бодуна тоже сиденье для унитаза плавится от капель. Куплю чугунное сидение.
0
news@e1.ru
23:08, 26.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.