Евгений Куйвашев по количеству голосов опережает ближайшего конкурента в пять раз

Ljvjd`yjr Repz
10:27, 11.09.2017
От пользователя Типичный Областник
Утерли нос заносчивым,
зажравшимся и погрязшим в криминале е-буржцам!


Посмотрим то вы будите петь через год. Что, в области построили заводы, открыли совхозы, колхозы, что, вам дали бесплатные кредиты на открытие своего бизнеса, что у вас снизили налоги, т.д. и т.п. Сейчас не стоните что закручивают гайки, и нечего ездить в Екатеринбург на работы, работайте в своём городе, своей деревне. :ultra:
15 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:28, 11.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
поэтому выход только один - не ходить на выборы. выборы без избирателей нелегитимны.


Ну не пошли бы на выборы - обласнеки выбрали бы за магнитик самизнаетекого.

От пользователя нɐwʞнņǝm
потому что 5 остальных хрен-знает-кто в принципе консолидировать не могут.


Вот и надо было бы оппозиции сделать ставку. А чейчас беспройгрышная совершенно позиция и удобная - я не я и жопа не моя. А потом стонем на диванах, что усё порешали за нас. :-D
5 / 0
Papa_Roach
10:29, 11.09.2017
Самое интересное дальше: Сейчас начнутся репрессии против "общественных террористов", противников точечных застроек. И долг в 10 млрд разделят между областниками, даже на лошадиные ноги не хватит :-(
9 / 1
Моргана
10:32, 11.09.2017
кто все эти люди кто за него голосовал?
кого не спросишь - все говорят за других
17 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:34, 11.09.2017
От пользователя Моргана™
кто все эти люди кто за него голосовал?
кого не спросишь - все говорят за других


Сие загадка есть большая, которая встаёт в полный рост после любых выборов.
10 / 0
moshe
10:35, 11.09.2017
Ивановское кладбище- явка на голосование 120%. Голосовали все только за своего кандидата, так и псих ольница, тюрьмы и кпз.
6 / 1
10:38, 11.09.2017
ладно , нашев дак нашев , хуже не будет .
0 / 7
Ljvjd`yjr Repz
10:41, 11.09.2017
От пользователя физкульт-привет!
конкурентов до выборов не допустили, спойлеров только, тут уж ходи не ходи


Что вы тут чепуху несёте. Конкуренты были и с хорошими программами, КПРФ, Справедливая Россия. А вот то, что большинство проголосовало за Ку, а ещё большинство не пришли, вот вам и итог. А вот под химичить с выборами в этот раз не получилось, открепительных не было, подсчёт идёт автоматически, веб камеры снимают, если только в деревнях смогла накрутить голоса.
10 / 2
bumbuket
10:49, 11.09.2017
Да, дела. Дермократия в апогее! Цинизм на каждом шагу. Деньги- то на первое сентября вместо цветов собирали на блакноты и кружки ,разыграны все.Что происходит? Когда будут честные выборы? И понимаю , НИКОГДА!
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:50, 11.09.2017
Стартовала пятилетка развития. Стало быть, пятилетка деградации закончилась, а лица одни и те же? :lol:
10 / 0
UROleg
10:56, 11.09.2017
Капец области, это вам не Россель....
15 / 0
dasmal
10:57, 11.09.2017
Автор: макс31 (ЛС)
Дата: 11 Сен 2017 10:11

"... Или нарисовали ему голоса?"


Кто-то сомневается???
7 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:58, 11.09.2017
Кстати, почему в Екатеринбурге на разыгрывали халупы? Нет, даже кружки и магнитики? Это же дискриминация. :ultra:
6 / 0
dasmal
10:59, 11.09.2017
От пользователя UROleg


А еще кричат, что Россель плохой был. Даже ЧАМ норм был по сравнению с Якобом. Как "опустили" область.
14 / 0
Ты кто такой?
11:00, 11.09.2017
ройзмана лишили права избираться. Это не выборы это северная корея с ким чен путингом

[Сообщение изменено модератором 11.09.2017 11:08]
9 / 3
Абонент_
11:06, 11.09.2017
От пользователя Честный Блоггер
ройзмана лишили права избираться.

Вот уж потеря потерь :-D
3 / 4
да не про Ройзмана речь, мне он тоже сомнителен, но он конкурентище на фоне этого отсталого.. не допустили его, показали отношение к людям, и добили сотнями тысяч ручек и магнитиков))
5 / 2
IraIrit (Ирина)
11:19, 11.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2017 11:23]
0
SWR-SHKETY
11:20, 11.09.2017
гос структуры (школы, больницы, военные, тюрьмы) в обязаловке получали конверты за олко-шрэка, а житель просто не пришли, объявляйте второй тур и идите все голосовать!
1 / 0
PaHond
11:23, 11.09.2017
Ну вот реально за кого было голосовать?
Позвонил матушке - пенсионерка, спросил за кого голосовала?
- За Куйвашева
- Почему?
- А больше ни кого не знаю.
Вот вопрос: эти кондидаты реально хотели стать губернатором или играли в чужую игру " Демократические выборы"
Лучше бы снялись с выборов.
Сам голосовал против нынешнего губернатора.
6 / 0
Местный с Урала
11:23, 11.09.2017
От пользователя Metallic
ладно , нашев дак нашев , хуже не будет .


Это вы просто щас хорошо живете... :-D , будет, скоро...
2 / 0
Местный с Урала
11:25, 11.09.2017
От пользователя Лучи поддержки
ройзмана лишили права избираться.

Вот уж потеря потерь


Выборы были бы интереснее... :cool:
2 / 0
IraIrit (Ирина)
11:25, 11.09.2017
Вот это губер! Его поддерживают 500т населения области. Это же 1/8 часть! Тут есть чем гордиться...
3 / 0
PaHond
11:28, 11.09.2017
Так что, в фарс превратили выборы, слабые кондидаты.
2 / 0
Secretlysmart
11:31, 11.09.2017
те люди,которые не ходили голосовать - слили свои голоса куйвашеву :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 11:31]
9 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.