Евгений Куйвашев по количеству голосов опережает ближайшего конкурента в пять раз
l
Ljvjd`yjr Repz
10:27, 11.09.2017
Утерли нос заносчивым,
зажравшимся и погрязшим в криминале е-буржцам!
зажравшимся и погрязшим в криминале е-буржцам!
Посмотрим то вы будите петь через год. Что, в области построили заводы, открыли совхозы, колхозы, что, вам дали бесплатные кредиты на открытие своего бизнеса, что у вас снизили налоги, т.д. и т.п. Сейчас не стоните что закручивают гайки, и нечего ездить в Екатеринбург на работы, работайте в своём городе, своей деревне.
з
Злобный УПЫРЬ™
10:28, 11.09.2017
поэтому выход только один - не ходить на выборы. выборы без избирателей нелегитимны.
Ну не пошли бы на выборы - обласнеки выбрали бы за магнитик самизнаетекого.
потому что 5 остальных хрен-знает-кто в принципе консолидировать не могут.
Вот и надо было бы оппозиции сделать ставку. А чейчас беспройгрышная совершенно позиция и удобная - я не я и жопа не моя. А потом стонем на диванах, что усё порешали за нас.
p
Papa_Roach
10:29, 11.09.2017
Самое интересное дальше: Сейчас начнутся репрессии против "общественных террористов", противников точечных застроек. И долг в 10 млрд разделят между областниками, даже на лошадиные ноги не хватит
м
Моргана™
10:32, 11.09.2017
кто все эти люди кто за него голосовал?
кого не спросишь - все говорят за других
кого не спросишь - все говорят за других
з
Злобный УПЫРЬ™
10:34, 11.09.2017
кто все эти люди кто за него голосовал?
кого не спросишь - все говорят за других
кого не спросишь - все говорят за других
Сие загадка есть большая, которая встаёт в полный рост после любых выборов.
m
moshe
10:35, 11.09.2017
Ивановское кладбище- явка на голосование 120%. Голосовали все только за своего кандидата, так и псих ольница, тюрьмы и кпз.
l
Ljvjd`yjr Repz
10:41, 11.09.2017
конкурентов до выборов не допустили, спойлеров только, тут уж ходи не ходи
Что вы тут чепуху несёте. Конкуренты были и с хорошими программами, КПРФ, Справедливая Россия. А вот то, что большинство проголосовало за Ку, а ещё большинство не пришли, вот вам и итог. А вот под химичить с выборами в этот раз не получилось, открепительных не было, подсчёт идёт автоматически, веб камеры снимают, если только в деревнях смогла накрутить голоса.
b
bumbuket
10:49, 11.09.2017
Да, дела. Дермократия в апогее! Цинизм на каждом шагу. Деньги- то на первое сентября вместо цветов собирали на блакноты и кружки ,разыграны все.Что происходит? Когда будут честные выборы? И понимаю , НИКОГДА!
з
Злобный УПЫРЬ™
10:50, 11.09.2017
Стартовала пятилетка развития. Стало быть, пятилетка деградации закончилась, а лица одни и те же?
u
UROleg
10:56, 11.09.2017
Капец области, это вам не Россель....
d
dasmal
10:57, 11.09.2017
Автор: макс31 (ЛС)
Дата: 11 Сен 2017 10:11
"... Или нарисовали ему голоса?"
Кто-то сомневается???
Дата: 11 Сен 2017 10:11
"... Или нарисовали ему голоса?"
Кто-то сомневается???
з
Злобный УПЫРЬ™
10:58, 11.09.2017
Кстати, почему в Екатеринбурге на разыгрывали халупы? Нет, даже кружки и магнитики? Это же дискриминация.
d
dasmal
10:59, 11.09.2017
А еще кричат, что Россель плохой был. Даже ЧАМ норм был по сравнению с Якобом. Как "опустили" область.
т
Ты кто такой?
11:00, 11.09.2017
ройзмана лишили права избираться. Это не выборы это северная корея с ким чен путингом
[Сообщение изменено модератором 11.09.2017 11:08]
[Сообщение изменено модератором 11.09.2017 11:08]
а
Абонент_
11:06, 11.09.2017
ройзмана лишили права избираться.
Вот уж потеря потерь
11:18, 11.09.2017
да не про Ройзмана речь, мне он тоже сомнителен, но он конкурентище на фоне этого отсталого.. не допустили его, показали отношение к людям, и добили сотнями тысяч ручек и магнитиков))
i
IraIrit (Ирина)
11:19, 11.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2017 11:23]
s
SWR-SHKETY
11:20, 11.09.2017
гос структуры (школы, больницы, военные, тюрьмы) в обязаловке получали конверты за олко-шрэка, а житель просто не пришли, объявляйте второй тур и идите все голосовать!
p
PaHond
11:23, 11.09.2017
Ну вот реально за кого было голосовать?
Позвонил матушке - пенсионерка, спросил за кого голосовала?
- За Куйвашева
- Почему?
- А больше ни кого не знаю.
Вот вопрос: эти кондидаты реально хотели стать губернатором или играли в чужую игру " Демократические выборы"
Лучше бы снялись с выборов.
Сам голосовал против нынешнего губернатора.
Позвонил матушке - пенсионерка, спросил за кого голосовала?
- За Куйвашева
- Почему?
- А больше ни кого не знаю.
Вот вопрос: эти кондидаты реально хотели стать губернатором или играли в чужую игру " Демократические выборы"
Лучше бы снялись с выборов.
Сам голосовал против нынешнего губернатора.
м
Местный с Урала
11:23, 11.09.2017
ладно , нашев дак нашев , хуже не будет .
Это вы просто щас хорошо живете... , будет, скоро...
м
Местный с Урала
11:25, 11.09.2017
ройзмана лишили права избираться.
Вот уж потеря потерь
Вот уж потеря потерь
Выборы были бы интереснее...
i
IraIrit (Ирина)
11:25, 11.09.2017
Вот это губер! Его поддерживают 500т населения области. Это же 1/8 часть! Тут есть чем гордиться...
p
PaHond
11:28, 11.09.2017
Так что, в фарс превратили выборы, слабые кондидаты.
s
Secretlysmart
11:31, 11.09.2017
те люди,которые не ходили голосовать - слили свои голоса куйвашеву
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 11:31]
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 11:31]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.