Евгений Куйвашев по количеству голосов опережает ближайшего конкурента в пять раз

re-on
09:11, 11.09.2017
ну чтож, 62% при явке 37% - это 23% населения области с правом голоса.
ну и в каком месте тут победа?
:facepalm:
как обычно, меньшинство выбрало для всех губернатора.
остальные "против"
20 / 0
Sever_as
09:22, 11.09.2017
Ещё бы остальные были не вариант
:cool:
0
Mishkan
09:26, 11.09.2017
только потом областники не стоните, почему так плохо живется вам и почему лошадиная нога не такая свежая :-D
20 / 3
dasmal
09:38, 11.09.2017
Вот именно, что такого не должно быть... А вышло, он за прошедший срок ничего не сделал, совершенно!!!
15 / 0
dasmal
09:42, 11.09.2017
Автор: физкульт-привет! Свой человек в форумах: 68, 90 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Сен 2017 08:21

он на слабоумного похож, приглядитесь, тупейшее выражение лица, ну и, как мы поняли по его речам, внешний вид соответствует содержанию.


Так это с первого дня знали все...
19 / 0
Краб на галерах
09:44, 11.09.2017
От пользователя dasmal
Вот именно, что такого не должно быть... А вышло, он за прошедший срок ничего не сделал, совершенно!!!

Ничего страшного. Теперь объявлена пятилетка развития, сейчас начнет делать. А не успеет - еще раз переизберем. Лучше поздно чем никогда.
0 / 12
DimAAB
09:50, 11.09.2017
От пользователя news@e1.ru
На выборах губернатора Свердловской области обработано 2 493 протокола участковых избирательных комиссий из 2 542 (98,07%). Явка избирателей составила 37,01%, – отмечают в ведомстве.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Куйвашев Евгений Владимирович – 62,04%


:lol: :lol: :lol: 1 * 0,3701 * 0,6204 = 22,9% голосов.

Ну и где там все эти егорки с их 84% поддержки? :lol: :lol: :lol:
6 / 0
Ретвизан
09:58, 11.09.2017
:hi: При колоссальном административном ресурсе, в условиях явно незаконной лотереи и при низкой явке - очень неубедительный, можно сказать- позорный результат!
К примеру, даже, чтобы собрание собственников помещений имело кворум и было легитимным - необходимо более 50% голосов! :cool:
11 / 0
Polinin
09:59, 11.09.2017
От пользователя Краб на галерах
Теперь объявлена пятилетка развития, сейчас начнет делать

храмунаводе - быть! :super:
1 / 13
ОльК@ c Б@к$ом+Бейли$
09:59, 11.09.2017
Мои близкие родственники и друзья и их друзья и родственники голосовали против Куйвашева. Наглые и не правильные выборы!!!! Кандидатов вижу впервые всех галочку поставила "Лишь бы не за Куйвашева"
Боится народ жить по другому. :weep:
11 / 0
Механик-вредитель
10:00, 11.09.2017
Ну что, 146%?
Кто бы сомневался.
8 / 1
Краб на галерах
10:07, 11.09.2017
От пользователя Polinin
храмунаводе - быть!

Сначала храм, потом ТЦ, а потом весь пруд можно будет застроить элитным жильем.
0 / 5
нɐwʞнņǝm (...
10:09, 11.09.2017
От пользователя ОльК@ c Б@к$ом
Мои близкие родственники и друзья и их друзья и родственники голосовали против Куйвашева. Наглые и не правильные выборы!!!!

значит вы куйвашева и выбрали. сходите на выборы -> признаете результаты -> признаете легитимность губернатора. им только это и надо. :-D
1 / 2
макс31
10:11, 11.09.2017
Кто голосовал за этого тюменского _____, приведите свои доводы и мотивы, я не могу вас понять.
Или нарисовали ему голоса?
Был на участке, ни одного наблюдателя, делай что хочешь.
Надеюсь не доработает до конца, посадят всю его шайку.
14 / 1
модер на ОН нацик недобитый
10:12, 11.09.2017
От пользователя Papa_Roach
Отдельное спасибо стаду бюджетников. Любители мазохизма и копать себе яму.

:ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: не на-до тут всех бюджетников под одну гребенку полно думающих людей..но выборы то лживые голоса однозначно перераспределены в нужную графу! :weep:
2 / 0
нɐwʞнņǝm (...
10:15, 11.09.2017
От пользователя макс31
Или нарисовали ему голоса?

почему "или"? :-D в рашке нет ничего, что не подчинялось бы властям, здесь не выстроена система сдержек и противовесов. избиркомы в том числе подчиняются. они рисуют тот процент, который им скажут.
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:17, 11.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
сходите на выборы -> признаете результаты -> признаете легитимность губернатора. им только это и надо.


Ситуация такая - явка на выборы всё равно была, поскольку обласнеки ломанулись за квартирами и магнитиками. В этой ситуации только один выход - на выборы идти, но голосовать консолидированно.
5 / 0
Краб на галерах
10:19, 11.09.2017
От пользователя макс31
Дата:   11 Сен 2017 10:11

Кто голосовал за этого тюменского _____, приведите свои доводы и мотивы, я не могу вас понять.

За него голосовали агенты госдепа, чтобы он дальше разваливал опорный край державы. Одно непонятно - откуда столько агентов госдепа среди нашего населения.
2 / 0
Ljvjd`yjr Repz
10:20, 11.09.2017
А 63 % избирателей похоже записали себя в рабы существующего строя, у которого нет своего голоса, и их устаивает рабская жизнь и всё что твориться в области. Позор им! Всех кто голосовал за КПРФ и Справедливую Россия, поздравляю с хорошими результатами, не всё ещё потеряно, в 2018 г. предстоят основные выбора, готовимся к н :ultra: им.
11 / 0
Papa_Roach
10:21, 11.09.2017
От пользователя безнадежная оптимистка
не на-до тут всех бюджетников под одну гребенку полно думающих людей..но выборы то лживые голоса однозначно перераспределены в нужную графу!


Полно-не полно, но на этих "выборах" штабу К..шего даже не надо было мухлевать с голосами.
1 / 0
Членвашев похудел и осунулся.На игле сидит чоле?
8 / 1
нɐwʞнņǝm (...
10:24, 11.09.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
В этой ситуации только один выход - на выборы идти, но голосовать консолидированно.

консолидировано - это только за куйвашева. потому что 5 остальных хрен-знает-кто в принципе консолидировать не могут. поэтому выход только один - не ходить на выборы. выборы без избирателей нелегитимны.
3 / 2
нɐwʞнņǝm (...
10:26, 11.09.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
А 63 % избирателей похоже записали себя в рабы существующего строя, у которого нет своего голоса, и их устаивает рабская жизнь

а вы уверены что эти 63% не нарисовали при подсчете? :-D
8 / 0
Lamprolog
10:26, 11.09.2017
Магнитный губошлеп. Это же надо так - выбирать это :cen: за магнитик.... Я все больше разочаровываюсь в жителях области.
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.