Евгений Куйвашев по количеству голосов опережает ближайшего конкурента в пять раз
r
re-on
09:11, 11.09.2017
ну чтож, 62% при явке 37% - это 23% населения области с правом голоса.
ну и в каком месте тут победа?
как обычно, меньшинство выбрало для всех губернатора.
остальные "против"
ну и в каком месте тут победа?
как обычно, меньшинство выбрало для всех губернатора.
остальные "против"
s
Sever_as
09:22, 11.09.2017
Ещё бы остальные были не вариант
m
Mishkan
09:26, 11.09.2017
только потом областники не стоните, почему так плохо живется вам и почему лошадиная нога не такая свежая
d
dasmal
09:38, 11.09.2017
Вот именно, что такого не должно быть... А вышло, он за прошедший срок ничего не сделал, совершенно!!!
н
нɐwʞнņǝm (...
09:41, 11.09.2017
как обычно, меньшинство выбрало для всех губернатора.
а вы голосовали?
d
dasmal
09:42, 11.09.2017
Автор: физкульт-привет! Свой человек в форумах: 68, 90 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Сен 2017 08:21
он на слабоумного похож, приглядитесь, тупейшее выражение лица, ну и, как мы поняли по его речам, внешний вид соответствует содержанию.
Так это с первого дня знали все...
Дата: 11 Сен 2017 08:21
он на слабоумного похож, приглядитесь, тупейшее выражение лица, ну и, как мы поняли по его речам, внешний вид соответствует содержанию.
Так это с первого дня знали все...
к
Краб на галерах
09:44, 11.09.2017
Вот именно, что такого не должно быть... А вышло, он за прошедший срок ничего не сделал, совершенно!!!
Ничего страшного. Теперь объявлена пятилетка развития, сейчас начнет делать. А не успеет - еще раз переизберем. Лучше поздно чем никогда.
d
DimAAB
09:50, 11.09.2017
На выборах губернатора Свердловской области обработано 2 493 протокола участковых избирательных комиссий из 2 542 (98,07%). Явка избирателей составила 37,01%, – отмечают в ведомстве.
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Куйвашев Евгений Владимирович – 62,04%
Голоса избирателей распределились следующим образом:
Куйвашев Евгений Владимирович – 62,04%
1 * 0,3701 * 0,6204 = 22,9% голосов.
Ну и где там все эти егорки с их 84% поддержки?
р
Ретвизан
09:58, 11.09.2017
При колоссальном административном ресурсе, в условиях явно незаконной лотереи и при низкой явке - очень неубедительный, можно сказать- позорный результат!
К примеру, даже, чтобы собрание собственников помещений имело кворум и было легитимным - необходимо более 50% голосов!
К примеру, даже, чтобы собрание собственников помещений имело кворум и было легитимным - необходимо более 50% голосов!
p
Polinin
09:59, 11.09.2017
Теперь объявлена пятилетка развития, сейчас начнет делать
храмунаводе - быть!
о
ОльК@ c Б@к$ом+Бейли$
09:59, 11.09.2017
Мои близкие родственники и друзья и их друзья и родственники голосовали против Куйвашева. Наглые и не правильные выборы!!!! Кандидатов вижу впервые всех галочку поставила "Лишь бы не за Куйвашева"
Боится народ жить по другому.
Боится народ жить по другому.
м
Механик-вредитель
10:00, 11.09.2017
Ну что, 146%?
Кто бы сомневался.
Кто бы сомневался.
к
Краб на галерах
10:07, 11.09.2017
храмунаводе - быть!
Сначала храм, потом ТЦ, а потом весь пруд можно будет застроить элитным жильем.
н
нɐwʞнņǝm (...
10:09, 11.09.2017
Мои близкие родственники и друзья и их друзья и родственники голосовали против Куйвашева. Наглые и не правильные выборы!!!!
значит вы куйвашева и выбрали. сходите на выборы -> признаете результаты -> признаете легитимность губернатора. им только это и надо.
м
макс31
10:11, 11.09.2017
Кто голосовал за этого тюменского _____, приведите свои доводы и мотивы, я не могу вас понять.
Или нарисовали ему голоса?
Был на участке, ни одного наблюдателя, делай что хочешь.
Надеюсь не доработает до конца, посадят всю его шайку.
Или нарисовали ему голоса?
Был на участке, ни одного наблюдателя, делай что хочешь.
Надеюсь не доработает до конца, посадят всю его шайку.
м
модер на ОН нацик недобитый
10:12, 11.09.2017
Отдельное спасибо стаду бюджетников. Любители мазохизма и копать себе яму.
не на-до тут всех бюджетников под одну гребенку полно думающих людей..но выборы то лживые голоса однозначно перераспределены в нужную графу!
н
нɐwʞнņǝm (...
10:15, 11.09.2017
Или нарисовали ему голоса?
почему "или"? в рашке нет ничего, что не подчинялось бы властям, здесь не выстроена система сдержек и противовесов. избиркомы в том числе подчиняются. они рисуют тот процент, который им скажут.
з
Злобный УПЫРЬ™
10:17, 11.09.2017
сходите на выборы -> признаете результаты -> признаете легитимность губернатора. им только это и надо.
Ситуация такая - явка на выборы всё равно была, поскольку обласнеки ломанулись за квартирами и магнитиками. В этой ситуации только один выход - на выборы идти, но голосовать консолидированно.
к
Краб на галерах
10:19, 11.09.2017
Дата: 11 Сен 2017 10:11
Кто голосовал за этого тюменского _____, приведите свои доводы и мотивы, я не могу вас понять.
Кто голосовал за этого тюменского _____, приведите свои доводы и мотивы, я не могу вас понять.
За него голосовали агенты госдепа, чтобы он дальше разваливал опорный край державы. Одно непонятно - откуда столько агентов госдепа среди нашего населения.
l
Ljvjd`yjr Repz
10:20, 11.09.2017
А 63 % избирателей похоже записали себя в рабы существующего строя, у которого нет своего голоса, и их устаивает рабская жизнь и всё что твориться в области. Позор им! Всех кто голосовал за КПРФ и Справедливую Россия, поздравляю с хорошими результатами, не всё ещё потеряно, в 2018 г. предстоят
основные выбора, готовимся к н им.
p
Papa_Roach
10:21, 11.09.2017
не на-до тут всех бюджетников под одну гребенку полно думающих людей..но выборы то лживые голоса однозначно перераспределены в нужную графу!
Полно-не полно, но на этих "выборах" штабу К..шего даже не надо было мухлевать с голосами.
н
нɐwʞнņǝm (...
10:24, 11.09.2017
В этой ситуации только один выход - на выборы идти, но голосовать консолидированно.
консолидировано - это только за куйвашева. потому что 5 остальных хрен-знает-кто в принципе консолидировать не могут. поэтому выход только один - не ходить на выборы. выборы без избирателей нелегитимны.
н
нɐwʞнņǝm (...
10:26, 11.09.2017
А 63 % избирателей похоже записали себя в рабы существующего строя, у которого нет своего голоса, и их устаивает рабская жизнь
а вы уверены что эти 63% не нарисовали при подсчете?
l
Lamprolog
10:26, 11.09.2017
Магнитный губошлеп. Это же надо так - выбирать это за магнитик.... Я все больше разочаровываюсь в жителях области.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.