Евгений Куйвашев по количеству голосов опережает ближайшего конкурента в пять раз
d
dorman
11:35, 11.09.2017
А кто сомневался то что он и будет губой. Тут еще за месяц если не за пол года все решено было.
к
Кто-то Хитрый
11:38, 11.09.2017
купил выборы, ну и хрен с ними ... ерцами
[Сообщение изменено модератором 11.09.2017 11:39]
[Сообщение изменено модератором 11.09.2017 11:39]
е
еrtnv
12:01, 11.09.2017
Это же А.Панин
м
Моргана™
12:16, 11.09.2017
Деньги- то на первое сентября вместо цветов собирали на блакноты и кружки ,разыграны все
именно поэтому дарим учителю цветы
12:17, 11.09.2017
е люди,которые не ходили голосовать - слили свои голоса куйвашеву
на этот раз это люди, которые снизили явку и не захотели быть униженными, отдав за магнитик свой голос, эти люди на порядок сильнее и важнее в этих выборах оказались.. вот и так бывает.. но на нормальных выборах я бы этих людей не понял, а тут они молодцы
в
ВИЗ NO COMPROMISE
12:23, 11.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2018 16:31]
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
12:28, 11.09.2017
Тот случай, когда жалеешь, что Екб окружен Свердловской областью.
н
Нидерланды
12:29, 11.09.2017
На прошедших выборах лидер гонки Чен Ын победил самого себя с огромным отрывом - разницей в один голос! Из трёх, пришедших на избирательные участки избирателей, включая и его самого, за него проголосовало более половины электората.
12:32, 11.09.2017
это не люди
это рабы
это рабы
дак я и говорю, что людьми крутят как хотят, почти миллион ручек и магнитиков раздали им.. ну и плюс бюджетники по определению рабы
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 12:33]
и
Игорь Do
12:36, 11.09.2017
ну вот, ребята, все кто топили за низкую явку, вспоминайте, что я говорил.
озвучат результатом процент от пришедших.
про явки никто нигде рассказывать особо не будет.
вот и получили:
за него - 62,16%
явка - 37,33%
итого за него по факту от общего числа избирателей по области - 23,2%.
всё так же делаем выводы, кто не пришёл.
ваших процентов 15 явки, изменили бы ситуацию,
второй тур был бы точно.
чуть позже, немного математики
озвучат результатом процент от пришедших.
про явки никто нигде рассказывать особо не будет.
вот и получили:
за него - 62,16%
явка - 37,33%
итого за него по факту от общего числа избирателей по области - 23,2%.
всё так же делаем выводы, кто не пришёл.
ваших процентов 15 явки, изменили бы ситуацию,
второй тур был бы точно.
чуть позже, немного математики
н
нɐwʞнņǝm (...
12:39, 11.09.2017
вот и получили:
за него - 62,16%
явка - 37,33%
за него - 62,16%
явка - 37,33%
я вам больше скажу, даже если бы явка была 100% за него всё равно было бы 62%. только тогда бы 100% граждан считали его выбранным губернатором. а так - 63% граждан могут с полным правом сказать что это хрен с горы, а не избранный губернатор.
и
Игорь Do
12:44, 11.09.2017
я вам больше скажу, даже если бы явка была 100% за него всё равно было бы 62%.
у нас нет столько военных, силовиков, бюджетников и сторонников его.
н
нɐwʞнņǝm (...
12:46, 11.09.2017
Вот и надо было бы оппозиции сделать ставку. А чейчас беспройгрышная совершенно позиция и удобная - я не я и жопа не моя. А потом стонем
на диванах, что усё порешали за нас.
на диванах, что усё порешали за нас.
вот если бы вы во время вв2 жили на оккупированных территориях и там проводили выборы губернаторов, вы бы тоже призывали граждан идти голосовать, чтобы наголосовать такого, который расстреливать будет поменьше и угонять в германию пореже? в рашке сейчас примерно такая же ситуация - власть захвачена питерской опг, никакого участия в выборах, это всё легитимирует их, а свои 60% они рисуют себе при любой явке.
н
нɐwʞнņǝm (...
12:47, 11.09.2017
у нас нет столько военных, силовиков, бюджетников и сторонников его.
у них есть избирком, который подсчитает как надо и учителя, которые вбросят сколько скажут.
и
Игорь Do
12:49, 11.09.2017
а так - 63% граждан могут с полным правом сказать что это хрен с горы, а не избранный губернатор.
и что?
кто-то где-то ржать перестал и заплакал?
да пофиг всем, что вы там думаете.
" с полным правом"
у вас было ПРАВО избирать, его сами слили добровольно.
а если бы хотели показать недовольство, то надо было на участок идти и там его выражать.
всё.
в сложившейся ситуации больше никак.
теперь отдыхайте до следующих Выборов, если они теперь вообще будут.
и
Игорь Do
12:51, 11.09.2017
у них есть избирком, который подсчитает как надо и учителя, которые вбросят сколько скажут.
фантазировать на эту тему, можете сколько угодно.
а по факту, кто не пришёл, тот и помог пройти.
12:55, 11.09.2017
кто не пришёл, тот и помог пройти.
или вы только сейчас все поняли и от обиды, что пришли-таки, пишете так
н
нɐwʞнņǝm (...
13:03, 11.09.2017
фантазировать на эту тему, можете сколько угодно.
а зачем фантазировать? набираем на ютубе "вбросы на выборах" и смотрим как члены избирательной комиссии пачками заталкивают бюллетени прямо перед камерами.
в
ВИЗ NO COMPROMISE
13:03, 11.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.09.2017 13:47]
н
нɐwʞнņǝm (...
13:08, 11.09.2017
кто-то где-то ржать перестал и заплакал?
именно. власть держится на тонком волоске доверия граждан. если из 4,5млн жителей области 4 млн пошлют этого "губернатора" нахер, потому что они за него не голосовали, он не легитимен, то этим 4 млн никто ничего сделать не сможет.
и
Игорь Do
13:10, 11.09.2017
или вы только сейчас все поняли и от обиды, что пришли-таки, пишете так
я пришёл бы в любом случае.
ибо это моё законное право.
и ещё до Выборов пытался объяснить целесообразность им воспользоваться остальным.
но раз люди добровольно забивают на свои права, то завтра, любому, кто решит возмущаться, надо сначала вспомнить ходил ли он на Выборы.
если нет, то вопросы в первую очередь к себе.
н
нɐwʞнņǝm (...
13:14, 11.09.2017
Как узнать за кого ты голосовал ? Возможно подтвердить только факт голосования ! Но многие,как видим,повелись.
вряд ли. среди тех кого на выборы загнали по разнарядке, процент проголосовавших за губера был как бы не ниже чем процент тех, кто этот фарс проигнорировал - их же заставили потратить свое время в выходной день и все прекрасно знают, что поставить галочку можно за любого.
u
UROleg
13:17, 11.09.2017
Просто большенство уже никогда не поверит в честные выборы, по сему и не ходят, т.к. понимают , что по-любому сделают как им там надо, а не как народ проголосовал. Отсюда и низкая явка думающего населения...
н
нɐwʞнņǝm (...
13:18, 11.09.2017
я пришёл бы в любом случае.
ибо это моё законное право.
ибо это моё законное право.
выбирать гауляйтера?
но раз люди добровольно забивают на свои права, то завтра, любому, кто решит возмущаться,
надо сначала вспомнить ходил ли он на Выборы.
я даже больше скажу, что если из тех, кто ходил на выборы кто-то будет возмущаться то пусть вспомнит, что это он выбрал этого губернатора. я вам при случае буду напоминать что это был ваш выбор.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:18, 11.09.2017
вот если бы вы во время вв2 жили на оккупированных территориях и там проводили выборы губернаторов, вы бы тоже призывали граждан идти голосовать, чтобы наголосовать такого, который расстреливать будет поменьше и угонять в германию пореже?
Слишком толсто.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.