Онлайн-репортаж E1.RU: в Свердловской области стартовали губернаторские выборы
и
Игорь Do
23:32, 10.09.2017
Ну в Екб лотерею не проводили, насколько я знаю
в Екб повышение явки как раз и не надо, здесь только противников собирать. а вот по области и подтянули чуток лотереей.
n
noone66
23:32, 10.09.2017
Каким образом Куйвашев набирает 61 % если я не одного своего знакомого не знаю чтобы он отдал ему голос?????
Интересный Вы какой-то. Или наивный. Да таким же образом, каким Пу, то бишь царя, по данным ВЦИОМ поддерживает 86% населения РФ. вашему до царя далековато пока по %.
r
Reasonmusic
23:32, 10.09.2017
я считаю что победившему надо ехать домой Тюмень тебя ждет!
Не трогай наш город
блин,у меня просто жесть как бомбит сейчас
Не трогай наш город
блин,у меня просто жесть как бомбит сейчас
w
Why Not?!
23:32, 10.09.2017
Главное для них это процент легитимизации наперстков набрать.
Для тех кто на бронепоезде - процент давно отменили. Даже если 0,01% придёт, то выборы будут считаться состоявшимися.
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 23:35]
g
ggg001
23:33, 10.09.2017
Был сегодня на выборах. Голосовал не за него. Урна прозрачная, без всякой там электроники. Обсолютно все бюллетени, что лежали сверху, сбоку и всяко имели галку не за него. Как он одержал победу....
п
75 пожарных
23:34, 10.09.2017
я считаю что победившему надо ехать домой Тюмень тебя ждет!
Тобольск, там знатная тюрьма-музей есть, его туда надо экспонатом
q
Quiet2
23:34, 10.09.2017
забавно, что члены УИК обучение проходят, деньги за работу на выборах получают, а гасят бюллетени топором не стой стороны))) мало того, что нарушают закон, дак еще в инет выкладывают выговор председателю уик и несостоявшиеся выборы на участке
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 23:36]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 23:36]
p
POTTOP®
23:34, 10.09.2017
Надо лучше агитировать, чтобы явка была 80-85%, тогда можно говорить о том, есть смысл голосовать или нет, а при такой явке кандидат от власти пройдет всегда
Вот не пойму, вы правдатакие наивные, что верите в честные выборы? Они кончились после выборов ройзмана, и больше вам не дадут никаких шансов повторить это. Ну как дети прям, верят в деда Мороза....
b
-Bob Slaytor-
23:35, 10.09.2017
Лживые пропогандисты - блевать от вас всех хочется.
ж
ЖоржTerkin
23:37, 10.09.2017
Они кончились после выборов ройзмана,
честные выборы после выборов ройзмана, да вы там
23:38, 10.09.2017
Это только оклад, прикиньте сколько зряплата..
ну дак и ответственность сопоставимая.
эт понимать надо - если что не так пойдет - никакие деньги от расстрела не помогут.
п
75 пожарных
23:38, 10.09.2017
Вот не пойму, вы правдатакие наивные, что верите в честные выборы? Они кончились после выборов ройзмана, и больше вам не дадут никаких шансов повторить это. Ну как дети прям, верят в деда Мороза....
Лучше, конечно, сидеть ровно на диване и сосать сисю стрельца, рассуждая, что все уже решено. Тогда не нойте, граждане. Не ходишь на выборы - поддерживаешь текущую власть, это все просто. Достаточно просто было прийти и голосовать, получился бы второй тур - было бы совсем другое отношение столичных к ситуации в области. А так им нарисовали 55% и все счастливы, ни метро, ни УралЭкспАрмс, ни хороших дорог можете не ждать.
Область терпил конченных.
и
Игорь Do
23:38, 10.09.2017
предварительные итоги на 23 часа.
обработано 26,95% голосов
за него - 61,83%
явка - 34,10%
итого за него по факту от общего числа избирателей по области - 21%.
делайте выводы, кто не ходил.
обработано 26,95% голосов
за него - 61,83%
явка - 34,10%
итого за него по факту от общего числа избирателей по области - 21%.
делайте выводы, кто не ходил.
d
defining
23:39, 10.09.2017
Хоть он и лох, я отдал и все мои знакомые. Ройзману писюлёк побрыньзать.
Прикольная быдловата.
i
ijath
23:39, 10.09.2017
На выборах победит тот, за кого голосует власть. Население, в массе своей, даже не знает о выборах (утаили?), любого количества голосов достаточно, хоть два человека придут.
Почему в итогах голосования никто не сомневается? Большинство вроде против. Странная демократия
Почему в итогах голосования никто не сомневается? Большинство вроде против. Странная демократия
п
75 пожарных
23:40, 10.09.2017
делайте выводы, кто не ходил.
Они считают, что за них все решили. Пора возвращать крепостное право для тех, кто на выборы не ходил
w
Why Not?!
23:40, 10.09.2017
Вот не пойму, вы правдатакие наивные, что верите в честные выборы?
Чтобы говорить о честности или нечестности, надо хотя бы на эти выборы ходить. И уже ловить за руку, если будут подтасовки. А так вы сами всё сделали для победы Куйвашева, подняв лапки - вот и живите теперь с этим
т
Трусы сними, крестик оставь...
23:40, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 10:43]
p
POTTOP®
23:41, 10.09.2017
Тогда не нойте
Не вам поучать кому что делать. Герой прям, поучаствовал в цырке..
n
noone66
23:43, 10.09.2017
Как он одержал победу....
Еще один наивный, верящий в типа выборы. Да он был выбран еще далеко до выборов, еще до того как на ВРИО подался, чего непонятного-то? Я в таком результате типа выбров ни разу не сомневался.
и
Игорь Do
23:43, 10.09.2017
Пора возвращать крепостное право для тех, кто на выборы не ходил
согласен.
не нравится право избирать, получай крепостное право.
ж
ЖоржTerkin
23:45, 10.09.2017
делайте выводы, кто не ходил.
А вы за явку были?
n
noone66
23:46, 10.09.2017
Достаточно просто было прийти и голосовать, получился бы второй тур - было бы совсем другое отношение столичных к ситуации в области.
Сколько здесь наивных......
q
Quiet2
23:47, 10.09.2017
на каких участках стояли КОИБы (в обиходе также называется электро́нная у́рна) там понятно кто победит - как машину запрограммируешь, так она тебе и посчитает нужного кандидате, никтож в ручную то не проверяет за машиной.
и
Игорь Do
23:47, 10.09.2017
Да он был выбран еще далеко до выборов, еще до того как на ВРИО подался
что мешало или кто мешал, прийти ещё процентам 20-ти, 30-ти населения и проголосовать так,. как они считают нужным?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.