Онлайн-репортаж E1.RU: в Свердловской области стартовали губернаторские выборы

Игорь Do
23:32, 10.09.2017
От пользователя Mihanick
Ну в Екб лотерею не проводили, насколько я знаю

в Екб повышение явки как раз и не надо, здесь только противников собирать. а вот по области и подтянули чуток лотереей.
15 / 0
noone66
23:32, 10.09.2017
От пользователя dimаinter
Каким образом Куйвашев набирает 61 % если я не одного своего знакомого не знаю чтобы он отдал ему голос?????


Интересный Вы какой-то. Или наивный. Да таким же образом, каким Пу, то бишь царя, по данным ВЦИОМ поддерживает 86% населения РФ. :lol: :cen: вашему до царя далековато пока по %. :lol:
3 / 1
Reasonmusic
23:32, 10.09.2017
я считаю что победившему надо ехать домой :ultra: Тюмень тебя ждет!
Не трогай наш город :vote:
блин,у меня просто жесть как бомбит сейчас :-(
17 / 2
Why Not?!
23:32, 10.09.2017
От пользователя Autriche
Главное для них это процент легитимизации наперстков набрать.

Для тех кто на бронепоезде - процент давно отменили. Даже если 0,01% придёт, то выборы будут считаться состоявшимися.

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 23:35]
6 / 3
ggg001
23:33, 10.09.2017
Был сегодня на выборах. Голосовал не за него. Урна прозрачная, без всякой там электроники. Обсолютно все бюллетени, что лежали сверху, сбоку и всяко имели галку не за него. Как он одержал победу....
20 / 1
75 пожарных
23:34, 10.09.2017
От пользователя Reasonmusic
я считаю что победившему надо ехать домой Тюмень тебя ждет!



Тобольск, там знатная тюрьма-музей есть, его туда надо экспонатом :ultra:
8 / 0
Quiet2
23:34, 10.09.2017
забавно, что члены УИК обучение проходят, деньги за работу на выборах получают, а гасят бюллетени топором не стой стороны))) мало того, что нарушают закон, дак еще в инет выкладывают :lol: выговор председателю уик и несостоявшиеся выборы на участке :lol:

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 23:36]
3 / 0
POTTOP®
23:34, 10.09.2017
От пользователя 75 пожарных
Надо лучше агитировать, чтобы явка была 80-85%, тогда можно говорить о том, есть смысл голосовать или нет, а при такой явке кандидат от власти пройдет всегда

Вот не пойму, вы правдатакие наивные, что верите в честные выборы? Они кончились после выборов ройзмана, и больше вам не дадут никаких шансов повторить это. Ну как дети прям, верят в деда Мороза....
5 / 7
-Bob Slaytor-
23:35, 10.09.2017
Лживые пропогандисты - блевать от вас всех хочется.
0
ЖоржTerkin
23:37, 10.09.2017
От пользователя POTTOP®
Они кончились после выборов ройзмана,

честные выборы после выборов ройзмана, да вы там :mad: :confused: :beach:
1 / 1
23:38, 10.09.2017
От пользователя noone66
Это только оклад, прикиньте сколько зряплата..


ну дак и ответственность сопоставимая.
эт понимать надо - если что не так пойдет - никакие деньги от расстрела не помогут.
0
75 пожарных
23:38, 10.09.2017
От пользователя POTTOP®
Вот не пойму, вы правдатакие наивные, что верите в честные выборы? Они кончились после выборов ройзмана, и больше вам не дадут никаких шансов повторить это. Ну как дети прям, верят в деда Мороза....



Лучше, конечно, сидеть ровно на диване и сосать сисю стрельца, рассуждая, что все уже решено. Тогда не нойте, граждане. Не ходишь на выборы - поддерживаешь текущую власть, это все просто. Достаточно просто было прийти и голосовать, получился бы второй тур - было бы совсем другое отношение столичных к ситуации в области. А так им нарисовали 55% и все счастливы, ни метро, ни УралЭкспАрмс, ни хороших дорог можете не ждать.
Область терпил конченных. :ultra:
19 / 4
Игорь Do
23:38, 10.09.2017
предварительные итоги на 23 часа.
обработано 26,95% голосов

за него - 61,83%
явка - 34,10%

итого за него по факту от общего числа избирателей по области - 21%.

делайте выводы, кто не ходил.
:cool:
13 / 0
defining
23:39, 10.09.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Хоть он и лох, я отдал и все мои знакомые. Ройзману писюлёк побрыньзать.

Прикольная быдловата.
3 / 1
ijath
23:39, 10.09.2017
На выборах победит тот, за кого голосует власть. Население, в массе своей, даже не знает о выборах (утаили?), любого количества голосов достаточно, хоть два человека придут.
Почему в итогах голосования никто не сомневается? Большинство вроде против. Странная демократия :ultra:
1 / 0
75 пожарных
23:40, 10.09.2017
От пользователя Игорь Do
делайте выводы, кто не ходил.


Они считают, что за них все решили. Пора возвращать крепостное право для тех, кто на выборы не ходил :cool:
6 / 1
Why Not?!
23:40, 10.09.2017
От пользователя POTTOP®
Вот не пойму, вы правдатакие наивные, что верите в честные выборы?

Чтобы говорить о честности или нечестности, надо хотя бы на эти выборы ходить. И уже ловить за руку, если будут подтасовки. А так вы сами всё сделали для победы Куйвашева, подняв лапки - вот и живите теперь с этим :cool:
6 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
23:40, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 10:43]
1 / 1
POTTOP®
23:41, 10.09.2017
От пользователя 75 пожарных
Тогда не нойте

Не вам поучать кому что делать. Герой прям, поучаствовал в цырке.. :-D
1 / 5
noone66
23:43, 10.09.2017
От пользователя ggg001
Как он одержал победу....


Еще один наивный, верящий в типа выборы. Да он был выбран еще далеко до выборов, еще до того как на ВРИО подался, чего непонятного-то? Я в таком результате типа выбров ни разу не сомневался. :lol:
3 / 6
Игорь Do
23:43, 10.09.2017
От пользователя 75 пожарных
Пора возвращать крепостное право для тех, кто на выборы не ходил

согласен.
не нравится право избирать, получай крепостное право.

:cool:
7 / 0
ЖоржTerkin
23:45, 10.09.2017
От пользователя Игорь Do
делайте выводы, кто не ходил.

А вы за явку были?
0
noone66
23:46, 10.09.2017
От пользователя 75 пожарных
Достаточно просто было прийти и голосовать, получился бы второй тур - было бы совсем другое отношение столичных к ситуации в области.


Сколько здесь наивных...... :confused: :facepalm:
1 / 4
Quiet2
23:47, 10.09.2017
на каких участках стояли КОИБы (в обиходе также называется электро́нная у́рна) там понятно кто победит - как машину запрограммируешь, так она тебе и посчитает нужного кандидате, никтож в ручную то не проверяет за машиной.
3 / 3
Игорь Do
23:47, 10.09.2017
От пользователя noone66
Да он был выбран еще далеко до выборов, еще до того как на ВРИО подался

что мешало или кто мешал, прийти ещё процентам 20-ти, 30-ти населения и проголосовать так,. как они считают нужным?
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.