Онлайн-репортаж E1.RU: в Свердловской области стартовали губернаторские выборы
r
Reasonmusic
23:22, 10.09.2017
ходил на выборы,голосовал,всю семью притащил голосовать,и никто из семьи не голосовал за "победившего" каким образом это чудо опять победило??из знакомых никто за него не голосовал больше на выборы не пойду
d
dimаinter
23:24, 10.09.2017
Каким образом Куйвашев набирает 61 % если я не одного своего знакомого не знаю чтобы он отдал ему голос?????
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
23:25, 10.09.2017
то чувство, что нас опять поимели ))
w
Why Not?!
23:25, 10.09.2017
каким образом это чудо опять победило??из знакомых никто за него не голосовал
А у вас знакомых целая область? Машины, квартиры, магнитики, календарики, фонарики и ручки всем подарили?
n
noone66
23:25, 10.09.2017
Благодаря этим 67% он и будет сидеть в данном кресле ещё срок. Я голосовал за другого. Ждём дальнейшее обнищание области, и т.д. и т.п.
А меня радует, что число здравомыслящих граждан, игнорирующих этот фарс под названием "выборы уже выбранного" составляет уже 67%. Надеюсь к марту 2018 достигнет 100%. Хотя напрасные это надежды. Армия, полицаи и администрации никуда не денутся.
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
п
75 пожарных
23:26, 10.09.2017
противный... Любимое слово Борьки Моисеева. Лох. И надо как то жить с этим...
Лох - это подпись?
ж
ЖоржTerkin
23:26, 10.09.2017
Каким образом Куйвашев набирает 61 % если я не одного своего знакомого не знаю чтобы он отдал ему голос?????
вот это показатель
и
Игорь Do
23:26, 10.09.2017
Скажи в Белгородской области Савченко не выбрали!
кто это?
выбрали его или нет?
п
подомной стонут
23:26, 10.09.2017
Клоуны выбирают клоунов
с
сдерживающий мат
23:26, 10.09.2017
из знакомых никто за него не голосовал
Та же байда.. Главное никто.. И тут на тебе.. Явление Христа народу..
и
Игорь Do
23:27, 10.09.2017
Можно было бы объявить областникам бойкот и не давать рабочие места в городе, но ведь и местные ничем не лучше, которые по домам сидели прижав хвост
я говорю про область включая Екб.
п
75 пожарных
23:28, 10.09.2017
больше на выборы не пойду
Явка 30%, из них он получил 55, то есть ~15%, это спокойно умещается в число учителей, работников районных администраций, полицейских и прочей шушеры
Надо лучше агитировать, чтобы явка была 80-85%, тогда можно говорить о том, есть смысл голосовать или нет, а при такой явке кандидат от власти пройдет всегда
т
Трусы сними, крестик оставь...
23:28, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 10:44]
ж
ЖоржTerkin
23:28, 10.09.2017
кто это?
выбрали его или нет?
выбрали его или нет?
а мну слежу? в новостях, так же выбрали
и
Игорь Do
23:29, 10.09.2017
Главное никто.. И тут на тебе..
дождёмся результатов, проведём урок "занимательной математики".
не расходитесь.
п
75 пожарных
23:29, 10.09.2017
Та же байда.. Главное никто.. И тут на тебе.. Явление Христа народу..
тебю просто из другого круга социального, где мозги еще не пропиты вместе с совестью.
w
Why Not?!
23:29, 10.09.2017
я говорю про область включая Екб.
Ну в Екб лотерею не проводили, насколько я знаю
v
Veselydsk
23:29, 10.09.2017
Не в конкурентах дело! Единая Россия! Админресурс в любом случае обеспечил бы нужный процент для победы! Ивдель-явка 100% А сколько там сидит?
v
Vadimov
23:30, 10.09.2017
продолжение пятилетки разрухи
и
Игорь Do
23:30, 10.09.2017
Явка 30%, из них он получил 55, то есть ~15%, это спокойно умещается в число
блин, ан нет, есть люди, кто математику помнит.
a
Autriche
23:30, 10.09.2017
тестирование технологии выборов президента
Явка холопов! Вот и все их технологии! Главное для них это процент легитимизации наперстков набрать.
п
75 пожарных
23:31, 10.09.2017
Хоть он и лох, я отдал и все мои знакомые.
Ну так неудивительно, что подобное за подобное голосует, тебю же сам выше лохом подписался
и
Иван Иванович Смит
23:31, 10.09.2017
Каким образом Куйвашев набирает 61 % если я не одного своего знакомого не знаю чтобы он отдал ему голос?????
60% лежат на диване и не ходят на выборы , думая что от них не зависит ничего
вот власть и выгоняет своих баранов
за не пришедших можно вбросить чуток
вот и выходит 50% у тех кто нихрена не делал прежний срок
думаю власть будет стричь электорального барана шибче после выборов
может даже со шкурой
v
Veselydsk
23:32, 10.09.2017
Ещё армия и зона! 100 % явка! Не забывай!)
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 23:34]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.