Онлайн-репортаж E1.RU: в Свердловской области стартовали губернаторские выборы

Reasonmusic
23:22, 10.09.2017
ходил на выборы,голосовал,всю семью притащил голосовать,и никто из семьи не голосовал за "победившего" :ultra: каким образом это чудо опять победило??из знакомых никто за него не голосовал :ultra: :ultra: больше на выборы не пойду
19 / 3
dimаinter
23:24, 10.09.2017
Каким образом Куйвашев набирает 61 % если я не одного своего знакомого не знаю чтобы он отдал ему голос?????
25 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
23:25, 10.09.2017
то чувство, что нас опять поимели ))
8 / 0
Why Not?!
23:25, 10.09.2017
От пользователя Reasonmusic
каким образом это чудо опять победило??из знакомых никто за него не голосовал

А у вас знакомых целая область? Машины, квартиры, магнитики, календарики, фонарики и ручки всем подарили?
1 / 7
noone66
23:25, 10.09.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Благодаря этим 67% он и будет сидеть в данном кресле ещё срок. Я голосовал за другого. Ждём дальнейшее обнищание области, и т.д. и т.п. :weep:


А меня радует, что число здравомыслящих граждан, игнорирующих этот фарс под названием "выборы уже выбранного" составляет уже 67%. Надеюсь к марту 2018 достигнет 100%. Хотя напрасные это надежды. Армия, полицаи и администрации никуда не денутся. :-(
6 / 1
75 пожарных
23:26, 10.09.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
противный... Любимое слово Борьки Моисеева. Лох. И надо как то жить с этим...


Лох - это подпись? :-D
3 / 0
ЖоржTerkin
23:26, 10.09.2017
От пользователя dimаinter
Каким образом Куйвашев набирает 61 % если я не одного своего знакомого не знаю чтобы он отдал ему голос?????

вот это показатель :ultra: :lol:
0
Игорь Do
23:26, 10.09.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Скажи в Белгородской области Савченко не выбрали!

кто это?
выбрали его или нет?
:cool:
0
подомной стонут
23:26, 10.09.2017
Клоуны выбирают клоунов
2 / 0
сдерживающий мат
23:26, 10.09.2017
От пользователя Reasonmusic
из знакомых никто за него не голосовал

Та же байда.. Главное никто.. И тут на тебе.. Явление Христа народу..
5 / 0
23:27, 10.09.2017
Очередная имитация выборов прошла успешно
11 / 0
Игорь Do
23:27, 10.09.2017
От пользователя Mihanick
Можно было бы объявить областникам бойкот и не давать рабочие места в городе, но ведь и местные ничем не лучше, которые по домам сидели прижав хвост

я говорю про область включая Екб.
0
75 пожарных
23:28, 10.09.2017
От пользователя Reasonmusic
больше на выборы не пойду


Явка 30%, из них он получил 55, то есть ~15%, это спокойно умещается в число учителей, работников районных администраций, полицейских и прочей шушеры :cool:

Надо лучше агитировать, чтобы явка была 80-85%, тогда можно говорить о том, есть смысл голосовать или нет, а при такой явке кандидат от власти пройдет всегда :ultra:
10 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
23:28, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 10:44]
0 / 6
ЖоржTerkin
23:28, 10.09.2017
От пользователя Игорь Do
кто это?
выбрали его или нет?

а мну слежу? в новостях, так же выбрали
0
Игорь Do
23:29, 10.09.2017
От пользователя сдерживающий мат
Главное никто.. И тут на тебе..

дождёмся результатов, проведём урок "занимательной математики".
не расходитесь.
0
75 пожарных
23:29, 10.09.2017
От пользователя сдерживающий мат
Та же байда.. Главное никто.. И тут на тебе.. Явление Христа народу..


тебю просто из другого круга социального, где мозги еще не пропиты вместе с совестью. :ultra:
1 / 0
Why Not?!
23:29, 10.09.2017
От пользователя Игорь Do
я говорю про область включая Екб.

Ну в Екб лотерею не проводили, насколько я знаю :-)
2 / 0
Veselydsk
23:29, 10.09.2017
От пользователя brutabor

Не в конкурентах дело! Единая Россия! Админресурс в любом случае обеспечил бы нужный процент для победы! Ивдель-явка 100% А сколько там сидит? :cool:
1 / 2
Vadimov
23:30, 10.09.2017
продолжение пятилетки разрухи
12 / 0
Игорь Do
23:30, 10.09.2017
От пользователя 75 пожарных
Явка 30%, из них он получил 55, то есть ~15%, это спокойно умещается в число

блин, ан нет, есть люди, кто математику помнит.
:appl:
2 / 0
Autriche
23:30, 10.09.2017
От пользователя Васяv
тестирование технологии выборов президента


Явка холопов! Вот и все их технологии! Главное для них это процент легитимизации наперстков набрать.
1 / 0
75 пожарных
23:31, 10.09.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Хоть он и лох, я отдал и все мои знакомые.


Ну так неудивительно, что подобное за подобное голосует, тебю же сам выше лохом подписался :cool:
8 / 0
Иван Иванович Смит
23:31, 10.09.2017
От пользователя dimаinter
Каким образом Куйвашев набирает 61 % если я не одного своего знакомого не знаю чтобы он отдал ему голос?????

60% лежат на диване и не ходят на выборы , думая что от них не зависит ничего
вот власть и выгоняет своих баранов
за не пришедших можно вбросить чуток
вот и выходит 50% у тех кто нихрена не делал прежний срок
думаю власть будет стричь электорального барана шибче после выборов
может даже со шкурой
14 / 1
Veselydsk
23:32, 10.09.2017
От пользователя 75 пожарных

Ещё армия и зона! 100 % явка! Не забывай!)

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 23:34]
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.