Онлайн-репортаж E1.RU: в Свердловской области стартовали губернаторские выборы

news@e1.ru
08:00, 10.09.2017
Следим за главным политическим событием 2017 года.

Оригинал статьи
12 / 262
5656
08:02, 10.09.2017
и так понятно кто будет :ultra:
226 / 19
5656
08:04, 10.09.2017
За Ройзмана :hi:
277 / 105
igormail
08:05, 10.09.2017
Это выборы? :-D
360 / 7
МедленЪ
08:07, 10.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Следим за главным политическим событием 2017 года.

Год ещё не прошёл... :cool:
105 / 3
IraIrit (Ирина)
08:08, 10.09.2017
От пользователя 5656
и так понятно кто будет


Не надо!! :ultra:
57 / 12
Водолаз с ножом ===//====>
08:08, 10.09.2017
Самые позорные "выборы".
Даже при чурове такого не было..
375 / 11
Хороший Ник
08:10, 10.09.2017
В воскресенье жители Свердловской области решают, кто будет их губернатором.

нужен второй тур
94 / 6
tourgenev(не писатель)
08:15, 10.09.2017
От пользователя DIM333
Самые позорные "выборы".

Позорнее выборов 1996г еще не было :ultra:
91 / 43
Нефильтрованная хрюканина
08:19, 10.09.2017
Однако интрига :-D
33 / 6
Hurricane Ural
08:19, 10.09.2017
Голосовать-то не за кого,пойду получу бюлютень, порву и закину в урну ;-)
81 / 23
korr1
08:23, 10.09.2017
:cen:.... сыкло :ultra: Ройзмана испугался. Не пойду на эти "выборы". :ultra: :-)
129 / 29
Борсеточники с химмаша
08:28, 10.09.2017
Если что, мы с мужиками подъедем :lol:
37 / 5
Skywings
08:31, 10.09.2017
Надо сходить проголосовать за кого угодно кроме Нейнашева :ultra:
200 / 8
Дисконнект©
08:31, 10.09.2017
Где-то продать голос? :beer:
12 / 14
pens111
08:31, 10.09.2017
Не пойду

я и при советской власти ходил, только что бы пожрать в буфете, при избирательном участке

за Ройзмана бы проголосовал, для прикола, но....

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 08:32]
76 / 48
Пан Щик
08:32, 10.09.2017
Надо сходить и выбрать себе нового губернатора :-)
79 / 9
08:36, 10.09.2017
От пользователя Пан Щик
Надо сходить и выбрать себе нового губернатора

Да и этот, в принципе, не часто использовался и вполне в рабочем состоянии.
ps. небольшая разница на какой манекен костюм надевать.
46 / 18
Бурбульенш
08:36, 10.09.2017
Кину жрубий за кого голосовать. Всё лучше, чем отдавать пустой бланк кому надо :-)
49 / 2
Hurricane Ural
08:37, 10.09.2017
Думал за комуняк голоснуть, а там глядь кандиат, презик какого-то банка, нормальный такой комунист :ultra:
124 / 6
jekkа
08:39, 10.09.2017
За кого голосовать то, чтоб :cen: не прошёл?
110 / 6
jekkа
08:41, 10.09.2017
Вот, даже ОН считает фамилью ныненшняго нецензурной :-D
73 / 3
pens111
08:45, 10.09.2017
Голос народа

да что вы :cen: то ополчились?

"хуже дурака может быть только инициативный дурак" (С) (народная мудрость)

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 08:45]
2 / 43
Hurricane Ural
08:48, 10.09.2017
От пользователя pens111
Голос народа

да что вы :cen: то ополчились?

"хуже дурака может быть только инициативный дурак" (С) (народная мудрость)

А дурак безинициотивный, так зашибись 8(
58 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.