Онлайн-репортаж E1.RU: в Свердловской области стартовали губернаторские выборы
u
5656
08:02, 10.09.2017
и так понятно кто будет
u
5656
08:04, 10.09.2017
За Ройзмана
i
igormail
08:05, 10.09.2017
Это выборы?
h
Hurricane Ural
08:07, 10.09.2017
Кую,
м
МедленЪ
08:07, 10.09.2017
Следим за главным политическим событием 2017 года.
Год ещё не прошёл...
i
IraIrit (Ирина)
08:08, 10.09.2017
и так понятно кто будет
Не надо!!
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:08, 10.09.2017
Самые позорные "выборы".
Даже при чурове такого не было..
Даже при чурове такого не было..
х
Хороший Ник
08:10, 10.09.2017
В воскресенье жители Свердловской области решают, кто будет их губернатором.
нужен второй тур
t
tourgenev(не писатель)
08:15, 10.09.2017
Самые позорные "выборы".
Позорнее выборов 1996г еще не было
н
Нефильтрованная хрюканина
08:19, 10.09.2017
Однако интрига
h
Hurricane Ural
08:19, 10.09.2017
Голосовать-то не за кого,пойду получу бюлютень, порву и закину в урну
k
korr1
08:23, 10.09.2017
.... сыкло Ройзмана испугался. Не пойду на эти "выборы".
б
Борсеточники с химмаша
08:28, 10.09.2017
Если что, мы с мужиками подъедем
s
Skywings
08:31, 10.09.2017
Надо сходить проголосовать за кого угодно кроме Нейнашева
д
Дисконнект©
08:31, 10.09.2017
Где-то продать голос?
p
pens111
08:31, 10.09.2017
Не пойду
я и при советской власти ходил, только что бы пожрать в буфете, при избирательном участке
за Ройзмана бы проголосовал, для прикола, но....
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 08:32]
я и при советской власти ходил, только что бы пожрать в буфете, при избирательном участке
за Ройзмана бы проголосовал, для прикола, но....
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 08:32]
п
Пан Щик
08:32, 10.09.2017
Надо сходить и выбрать себе нового губернатора
08:36, 10.09.2017
Надо сходить и выбрать себе нового губернатора
Да и этот, в принципе, не часто использовался и вполне в рабочем состоянии.
ps. небольшая разница на какой манекен костюм надевать.
б
Бурбульенш
08:36, 10.09.2017
Кину жрубий за кого голосовать. Всё лучше, чем отдавать пустой бланк кому надо :-)
h
Hurricane Ural
08:37, 10.09.2017
Думал за комуняк голоснуть, а там глядь кандиат, презик какого-то банка, нормальный такой комунист
j
jekkа
08:39, 10.09.2017
За кого голосовать то, чтоб не прошёл?
j
jekkа
08:41, 10.09.2017
Вот, даже ОН считает фамилью ныненшняго нецензурной
p
pens111
08:45, 10.09.2017
Голос народа
да что вы то ополчились?
"хуже дурака может быть только инициативный дурак" (С) (народная мудрость)
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 08:45]
да что вы то ополчились?
"хуже дурака может быть только инициативный дурак" (С) (народная мудрость)
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 08:45]
h
Hurricane Ural
08:48, 10.09.2017
Голос народа
да что вы то ополчились?
"хуже дурака может быть только инициативный дурак" (С) (народная мудрость)
да что вы то ополчились?
"хуже дурака может быть только инициативный дурак" (С) (народная мудрость)
А дурак безинициотивный, так зашибись
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.