Онлайн-репортаж E1.RU: в Свердловской области стартовали губернаторские выборы
т
Трусы сними, крестик оставь...
23:06, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 10:45]
в
Водолаз с ножом ===//====>
23:06, 10.09.2017
низкая явка говорит о том что электорального барана можно стричь д
В Москве вон вообще явка 7%.
Любые упоминания о выборах были запрещены..
d
Down
23:07, 10.09.2017
куйвашев набрал 58%
Хочешь сей, а хочешь , все равно получишь !
т
Тот самый Жорж Милославский
23:08, 10.09.2017
Реально интересно кто вообще голосовал за Этого персонажа!
и
Игорь Do
23:08, 10.09.2017
Интересно сколько бы Ройзман набрал.
сейчас результатов со всеми раскладами дождёмся и прикинем.
но с ним явка точно бы выше была.
только сейчас это по фиг.
w
Why Not?!
23:08, 10.09.2017
Бывший губернатор Россель по-прежнему популярен – его не отпускали с участка, пока не сделали с ним фото
Ещё бы, ведь он так похож на Пингвина из Бэтмена
и
Игорь Do
23:09, 10.09.2017
отныне ругательное слово
это тот, кто своё право задавил жопой в диван.
r
Rocky Ba
23:11, 10.09.2017
Да да победил ваш, ну и горите теперь в аду
c
CrudeliS
23:11, 10.09.2017
не верю.
ж
ЖоржTerkin
23:12, 10.09.2017
Вы тут дурака выбрали, а в москве
еще один "электорат"
В Москве вон вообще явка 7%.
Любые упоминания о выборах были запрещены..
Любые упоминания о выборах были запрещены..
еще один "электорат"
с
Старина Брюгер
23:13, 10.09.2017
ого, в серове суды по воскресеньям работают
да ещё как оперативно
доколе?
10.09.2017 19:30:41
Мужчина в Серове подал в суд на избирательную комиссию. Дело вот в чём: он пришёл не на свой участок, а потому проголосовать ему не дали. И суд встал на сторону комиссии. Но мужчина молодец – боролся за свои права!
да ещё как оперативно
доколе?
10.09.2017 19:30:41
Мужчина в Серове подал в суд на избирательную комиссию. Дело вот в чём: он пришёл не на свой участок, а потому проголосовать ему не дали. И суд встал на сторону комиссии. Но мужчина молодец – боролся за свои права!
n
noone66
23:14, 10.09.2017
что с математикой?
Да нормально так-то. 67+33=100%. Или Вам надо, чтобы было = 146%
w
Why Not?!
23:14, 10.09.2017
для офисной перхоти - Да. Попробуйте сказать это лббому человеку с руками и с головой.
Папу своего пригласи, я с ним переговорю, чтобы тебе ремня всыпал по первое число. Марш уроки делать, перхоть необразованная
и
Игорь Do
23:15, 10.09.2017
В Москве вон вообще явка 7%.
ах, ах, ах.
"как они сейчас там за голову схватятся и сделают выводы от такой низкой явки.
это же такой протест населения..."
блин, люди, ну нельзя же быть такими ....... .
и
Игорь Do
23:17, 10.09.2017
Реально интересно кто вообще голосовал за Этого персонажа!
% 20 по области нашлось.
а кто туда входит, примерно можно представить.
т
Трусы сними, крестик оставь...
23:17, 10.09.2017
Папу своего пригласи, я с ним переговорю, чтобы тебе ремня всыпал по первое число. Марш уроки делать, перхоть необразованная
Вовчика? Уверен?
х
Хороший Ник
23:17, 10.09.2017
Результат был известен давно,поэтому бабло,которое выделялось на избирательную кампанию,успешно разделили...Начинаю жалеть свою область..Конец видимо ей!
я "её" начал "жалеть" в 2012 году....
ж
ЖоржTerkin
23:18, 10.09.2017
Да нормально так-то. 67+33=100%. Или Вам надо, чтобы было = 146%
главное когда вам нормально, когда вы причем тут математика, вам и 256% хорошо?
w
Why Not?!
23:20, 10.09.2017
% 20 по области нашлось.
Можно было бы объявить областникам бойкот и не давать рабочие места в городе, но ведь и местные ничем не лучше, которые по домам сидели прижав хвост
i
igormail
23:20, 10.09.2017
Результат был известен давно
Наверное хотели сделать 78%, но потом подумали, а сколько же тогда должен набрать Путин на президентских выборах в следующем году и решили не горячится.
в
Васяv
23:20, 10.09.2017
тестирование технологии выборов президента
ж
ЖоржTerkin
23:21, 10.09.2017
блин, люди, ну нельзя же быть такими ....... .
Скажи в Белгородской области Савченко не выбрали!
c
CrudeliS
23:21, 10.09.2017
нее верююю, после всего не сделанного, не верю...
i
igormail
23:21, 10.09.2017
не верю.
Не признаю!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.