Онлайн-репортаж E1.RU: в Свердловской области стартовали губернаторские выборы

Трусы снимикрестик оставь...
23:06, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 10:45]
2 / 17
Водолаз с ножом ===//====>
23:06, 10.09.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
низкая явка говорит о том что электорального барана можно стричь д

В Москве вон вообще явка 7%.
Любые упоминания о выборах были запрещены..
5 / 0
Down
23:07, 10.09.2017
От пользователя news@e1.ru
куйвашев набрал 58%

Хочешь сей, а хочешь :cen:, все равно получишь :cen:!
10 / 1
Тот самый Жорж Милославский
23:08, 10.09.2017
Реально интересно кто вообще голосовал за Этого персонажа!
25 / 1
Игорь Do
23:08, 10.09.2017
От пользователя Антэро
Интересно сколько бы Ройзман набрал.

сейчас результатов со всеми раскладами дождёмся и прикинем.

но с ним явка точно бы выше была.
только сейчас это по фиг.
3 / 2
Why Not?!
23:08, 10.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Бывший губернатор Россель по-прежнему популярен – его не отпускали с участка, пока не сделали с ним фото

Ещё бы, ведь он так похож на Пингвина из Бэтмена :-D
6 / 2
Игорь Do
23:09, 10.09.2017
От пользователя Mihanick
отныне ругательное слово

это тот, кто своё право задавил жопой в диван.
:cool:
4 / 3
Rocky Ba
23:11, 10.09.2017
Да да победил ваш, ну и горите теперь в аду :lol:
8 / 0
CrudeliS
23:11, 10.09.2017
не верю.
7 / 0
ЖоржTerkin
23:12, 10.09.2017
Вы тут дурака выбрали, а в москве
От пользователя DIM333
В Москве вон вообще явка 7%.
Любые упоминания о выборах были запрещены..

еще один "электорат"
0 / 2
Старина Брюгер
23:13, 10.09.2017
ого, в серове суды по воскресеньям работают
да ещё как оперативно
доколе? :ultra:

10.09.2017 19:30:41
Мужчина в Серове подал в суд на избирательную комиссию. Дело вот в чём: он пришёл не на свой участок, а потому проголосовать ему не дали. И суд встал на сторону комиссии. Но мужчина молодец – боролся за свои права!
8 / 0
noone66
23:14, 10.09.2017
От пользователя ЖоржTerkin
что с математикой?


Да нормально так-то. 67+33=100%. Или Вам надо, чтобы было = 146% :lol: :lol:
2 / 0
23:14, 10.09.2017
От пользователя Veselydsk
Админресурс сработал на славу! Ничего неожиданного,но до чего ж противно,братцы!

Да какой админ ресурс??? У него был хоть один нормальный конкурент?
2 / 2
Why Not?!
23:14, 10.09.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
для офисной перхоти - Да. Попробуйте сказать это лббому человеку с руками и с головой.

Папу своего пригласи, я с ним переговорю, чтобы тебе ремня всыпал по первое число. Марш уроки делать, перхоть необразованная :facepalm:
10 / 1
Игорь Do
23:15, 10.09.2017
От пользователя ЖоржTerkin
В Москве вон вообще явка 7%.

ах, ах, ах.
"как они сейчас там за голову схватятся и сделают выводы от такой низкой явки.
это же такой протест населения..."
:lol:

блин, люди, ну нельзя же быть такими ....... .
:cool:
2 / 6
Игорь Do
23:17, 10.09.2017
От пользователя CodeOfTheJedi
Реально интересно кто вообще голосовал за Этого персонажа!

% 20 по области нашлось.
а кто туда входит, примерно можно представить.
3 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
23:17, 10.09.2017
От пользователя Mihanick
Папу своего пригласи, я с ним переговорю, чтобы тебе ремня всыпал по первое число. Марш уроки делать, перхоть необразованная

Вовчика? Уверен?
0 / 4
Хороший Ник
23:17, 10.09.2017
От пользователя gibbon-s
Результат был известен давно,поэтому бабло,которое выделялось на избирательную кампанию,успешно разделили...Начинаю жалеть свою область..Конец видимо ей!

я "её" начал "жалеть" в 2012 году....
1 / 1
ЖоржTerkin
23:18, 10.09.2017
От пользователя noone66
Да нормально так-то. 67+33=100%. Или Вам надо, чтобы было = 146%

главное когда вам нормально, когда вы :lol: :lol: причем тут математика, вам и 256% хорошо?
0
Why Not?!
23:20, 10.09.2017
От пользователя Игорь Do
% 20 по области нашлось.

Можно было бы объявить областникам бойкот и не давать рабочие места в городе, но ведь и местные ничем не лучше, которые по домам сидели прижав хвост :cool:
2 / 0
igormail
23:20, 10.09.2017
От пользователя gibbon-s
Результат был известен давно

Наверное хотели сделать 78%, но потом подумали, а сколько же тогда должен набрать Путин на президентских выборах в следующем году и решили не горячится. :-D
4 / 1
Васяv
23:20, 10.09.2017
тестирование технологии выборов президента
4 / 0
ЖоржTerkin
23:21, 10.09.2017
От пользователя Игорь Do
блин, люди, ну нельзя же быть такими ....... .

Скажи в Белгородской области Савченко не выбрали!
0
CrudeliS
23:21, 10.09.2017
нее верююю, после всего не сделанного, не верю...
4 / 0
igormail
23:21, 10.09.2017
От пользователя CrudeliS
не верю.

Не признаю!
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.