Ночью 13 налётчиков в масках с битами и палками ограбили ТЦ "Кит"
s
surо
12:45, 07.09.2017
Казаки из секты Поклонской?
д
ДОЖДЬ optimistic channel
12:49, 07.09.2017
за мобильник на тюрьму это надо быть таким алёшей
12:55, 07.09.2017
кто то же вырастил эту банду дебилов
Режим господина Путена.
и
Игорь Do
12:59, 07.09.2017
опять вы здесь со своей укр-й.во всех темах суете....
а в "ящике" пропала она, кстати?
В любой нормальной стране НОРМАЛЬНОЕ состояние - ОТСУТСТВИЕ преступности, а не
наличие сил для борьбы с ней
сил предостаточно, кстати.
очень даже как.
f
Fairy
13:02, 07.09.2017
Сейчас же банды мигрантов которые родились в конце 90-ых или 10-ых и ничего общего культурно не имеют с местным населением
10-е только в школу пошли, 00-е пропустил.
p
persheron
13:02, 07.09.2017
13 друзей Оушена..Было? Тогда- Деревня моя, деревенька работница...
с
серж52
13:05, 07.09.2017
Назови страну в которой отсутствует преступность? Слабо? так и нечего вонять на родину или ты из этой же стаи приезжих?
м
Местный с Урала
13:10, 07.09.2017
Когда видос действия покажут?
13:12, 07.09.2017
Когда видос действия покажут?
Камеры битами разбили. Кина не будет.
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:14, 07.09.2017
Почему не сказали местные это или приезжие, это надо всегда уточнять
На соседнем портале не скрывают.
Как уточнили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, все семеро задержанных — граждане среднеазиатских республик, двое из ни- несовершеннолетние.
м
Местный с Урала
13:16, 07.09.2017
Камеры битами разбили. Кина не будет.
Так до момента быть разбитой камера ж кино снимала...
м
Майкл Иванович
13:21, 07.09.2017
"Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, все задержанные являются гражданами среднеазиатских республик, двоим задержанным по 17 лет" И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:24, 07.09.2017
13 налётчиков в масках с битами
"дружные дибилы" (с)
щас так же дружно присядут
з
Злобный УПЫРЬ™
13:25, 07.09.2017
В США негры тоже зомбоящики через витрины прямо коробками воруют, и ничего.
т
Ты втираешь мне какую то дичь
13:30, 07.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 13:31]
и
Игорь Do
13:30, 07.09.2017
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ.
недавно же пару таких с ножом телефоны отжимали.
13:33, 07.09.2017
Мэр же сказал им на 1 сентября когда ходил- " скоро это будет и ваш город"
м
Местный с Урала
13:40, 07.09.2017
Мэр же сказал им на 1 сентября когда ходил- " скоро это будет и ваш город"
Выслать мэра вместе с ними в Антарктиду
e
emarix
13:40, 07.09.2017
Они наверняка все компактно проживают в вагончиках на территории какой-нибудь близ лежащей стройки
кстате да, сезон заканчивается они улетают на юг, не сышешь. ждем повторения!
13:41, 07.09.2017
все задержанные являются гражданами среднеазиатских республик, двоим задержанным по 17 лет.
щитай обеспечили себя кормежкой и отдыхом на несколько лет. У себя бы так не покушали
13:44, 07.09.2017
да это кыргызы со строек академического балуются
ведь в стране кризис и за работу перестали платить, а кушать хочецца
и ещё знают что менты у нас бездействуют.....вот и пошли на гопстоп
ведь в стране кризис и за работу перестали платить, а кушать хочецца
и ещё знают что менты у нас бездействуют.....вот и пошли на гопстоп
y
ya-bobah
13:45, 07.09.2017
Не пора ли домой на этим средне-азиатам?
r
ruscadet
13:46, 07.09.2017
13 друзей Оушена?
13 друзей Оушен-оглы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.