Ночью 13 налётчиков в масках с битами и палками ограбили ТЦ "Кит"

surо
12:45, 07.09.2017
Казаки из секты Поклонской? :-D
3 / 3
ДОЖДЬ optimistic channel
12:49, 07.09.2017
за мобильник на тюрьму :lol: :fotku: это надо быть таким алёшей
6 / 0
От пользователя Виктор /победитель и покоритель/

шестой пошел.
2 / 0
От пользователя Не Здешний паренек
кто то же вырастил эту банду дебилов

Режим господина Путена.
5 / 6
Игорь Do
12:59, 07.09.2017
От пользователя rdv14
опять вы здесь со своей укр-й.во всех темах суете....

а в "ящике" пропала она, кстати?


От пользователя Генеральный_секретарь
В любой нормальной стране НОРМАЛЬНОЕ состояние - ОТСУТСТВИЕ преступности, а не наличие сил для борьбы с ней

сил предостаточно, кстати.

очень даже как.
3 / 0
Fairy
13:02, 07.09.2017
От пользователя -Юпитер-
Сейчас же банды мигрантов которые родились в конце 90-ых или 10-ых и ничего общего культурно не имеют с местным населением


10-е только в школу пошли, 00-е пропустил.
0
persheron
13:02, 07.09.2017
13 друзей Оушена..Было? Тогда- Деревня моя, деревенька работница... :lol:
0
серж52
13:05, 07.09.2017
От пользователя Генеральный_секретарь




Назови страну в которой отсутствует преступность? Слабо? так и нечего вонять на родину или ты из этой же стаи приезжих?
4 / 7
Местный с Урала
13:10, 07.09.2017
Когда видос действия покажут? ;-)
3 / 0
От пользователя Местный с Урала
Когда видос действия покажут?

Камеры битами разбили. Кина не будет.
2 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
13:14, 07.09.2017
От пользователя Daem
Почему не сказали местные это или приезжие, это надо всегда уточнять

На соседнем портале не скрывают.
Как уточнили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, все семеро задержанных — граждане среднеазиатских республик, двое из ни- несовершеннолетние.
13 / 0
Местный с Урала
13:16, 07.09.2017
От пользователя sasha@e1
Камеры битами разбили. Кина не будет.


Так до момента быть разбитой камера ж кино снимала... :cool:
5 / 0
Майкл Иванович
13:21, 07.09.2017
"Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, все задержанные являются гражданами среднеазиатских республик, двоим задержанным по 17 лет" И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ.
13 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:24, 07.09.2017
От пользователя std96rus
13 налётчиков в масках с битами

"дружные дибилы" (с)
щас так же дружно присядут :cool:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:25, 07.09.2017
В США негры тоже зомбоящики через витрины прямо коробками воруют, и ничего. :ultra:
5 / 1
Ты втираешь мне какую то дичь
13:30, 07.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 13:31]
0
Игорь Do
13:30, 07.09.2017
От пользователя Майкл Иванович
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ.

недавно же пару таких с ножом телефоны отжимали.
4 / 1
13:33, 07.09.2017
Мэр же сказал им на 1 сентября когда ходил- " скоро это будет и ваш город" :beach:
13 / 1
Местный с Урала
13:40, 07.09.2017
От пользователя Мэр Брусян
Мэр же сказал им на 1 сентября когда ходил- " скоро это будет и ваш город"


Выслать мэра вместе с ними в Антарктиду :cool:
14 / 1
emarix
13:40, 07.09.2017
От пользователя peppernick
Они наверняка все компактно проживают в вагончиках на территории какой-нибудь близ лежащей стройки

кстате да, сезон заканчивается они улетают на юг, не сышешь. ждем повторения!
0
13:41, 07.09.2017
От пользователя news@e1.ru
все задержанные являются гражданами среднеазиатских республик, двоим задержанным по 17 лет.
щитай обеспечили себя кормежкой и отдыхом на несколько лет. У себя бы так не покушали :beach:
7 / 0
13:44, 07.09.2017
да это кыргызы со строек академического балуются
ведь в стране кризис и за работу перестали платить, а кушать хочецца
и ещё знают что менты у нас бездействуют.....вот и пошли на гопстоп
4 / 4
ya-bobah
13:45, 07.09.2017
Не пора ли домой на :cen: этим средне-азиатам?
10 / 0
ruscadet
13:46, 07.09.2017
От пользователя Александр 2004
13 друзей Оушена?

13 друзей Оушен-оглы
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.