Ночью 13 налётчиков в масках с битами и палками ограбили ТЦ "Кит"
с
Старина Брюгер
13:46, 07.09.2017
Режим господина Путена.
наследие елькина, чубайса, немцова и гайдара
o
Oslo Liberator
13:48, 07.09.2017
Это прекрасно!
Таежный СоюзЪ, стабильность, биты ...вот это все
Таежный СоюзЪ, стабильность, биты ...вот это все
o
Oslo Liberator
13:54, 07.09.2017
наследие елькина, чубайса, немцова и гайдара
до-до-до. Они нам нужны - это их фраза, ага.
l
Ljvjd`yjr Repz
13:56, 07.09.2017
Где работа полиции? Разогнали профессионалов, переаттестованные остались?
А что Вы хотели, полиция и в Африке полиция. В СССР милиция лучше работала. Какому идиоту пришло в голову переименование? Могли просто обойтись чисткой кадров, эх вспомнишь теперь железного Феликса, срочно вернуть его памятник на место.
м
Местный с Урала
13:57, 07.09.2017
Не пора ли домой на этим средне-азиатам?
Лучше в печь, скоро зима...
s
S WTF
14:05, 07.09.2017
Не пора ли домой на этим средне-азиатам?
Что то вы толлерантно, может соберемся и отбуцкаем для начала с сортира начнем, ?
Что то вы толлерантно, может соберемся и отбуцкаем для начала с сортира начнем, ?
в
В Пышме есть
14:08, 07.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 20:51]
a
Aensy
14:12, 07.09.2017
Оо. А ведь у нас был спокойный район((. Надеюсь, такие акции не будут повторяться.
с
Служба Хранителей Огня
14:22, 07.09.2017
юго-запад в последний год вообще в баку превратился
s
SSWWLL
14:30, 07.09.2017
Снова хочу сказать спасибо большевикам и коммунистам за то, что в моём детстве и впервой половине моей жизни в СССР был строгий паспортный контроль, который сильно ограничивал как приезд в страну орд заграничных дикарей, так и перемещение внутри страны своих собственных. Ну и за то, что в УК были
статьи за незаконное проникновение в страну и статьи, которые предусматривали высшую меру наказания за кражу, грабёж и разбой.
б
Бормонталь
14:41, 07.09.2017
О. квасной поцреот подтянулся
Любая европейская. Только, чтобы это понять, надо не геббельсовскую пропадганду на рашка24 смотреть, а оторвать задницу и хотя бы разок туда съездить. Мигрантов там, кстати, нет - я только что оттуда
Да, я из стаи приезжих. Слава богу, скоро уеду из вашей помойки в свою счастливую Страну.
Назови страну в которой отсутствует преступность? Слабо?
Любая европейская. Только, чтобы это понять, надо не геббельсовскую пропадганду на рашка24 смотреть, а оторвать задницу и хотя бы разок туда съездить. Мигрантов там, кстати, нет - я только что оттуда
так и нечего вонять на родину или ты из этой же стаи приезжих?
Да, я из стаи приезжих. Слава богу, скоро уеду из вашей помойки в свою счастливую Страну.
с
Сапоги Санты Клауса
14:43, 07.09.2017
Первая мысль - опять днс пиарится....Но нет.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:43, 07.09.2017
Любая европейская.
Фигня. Везде есть преступность.
м
Местный с Урала
14:44, 07.09.2017
Что то вы толлерантно, может соберемся и отбуцкаем для начала с сортира начнем, ?
Когда? Во сколько? Нагайки брать?
б
Бормонталь
14:49, 07.09.2017
В СССР милиция лучше работала.
Почитайте Калиниченко. Узнаете много нового о работе советской милиции. например, как Щелоков за 16 лет работы министром окончательно разложил систему, покрывая убийства и изнасилования, творимые его подчиненными, после чего застрелился в лучших традициях шайки нацистских главарей.
Фигня. Везде
есть преступность.
Есть. Только есть некоторая разница между неуплатой налогов и разгромом торгового центра группой вооруженных лиц. А так - да, конечно есть. Покуда будут законы, будет и преступность - это неизбежно.
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2017 14:52]
j
JoeBlack
14:52, 07.09.2017
Вон на знаке пишут что среднеазиаты грабанули- я как в воду глядел!
з
Злобный УПЫРЬ™
14:58, 07.09.2017
Есть. Только есть некоторая разница между неуплатой налогов и разгромом торгового центра группой вооруженных лиц.
Вы не поверите, и разгромы торговых центров там тоже есть.
ю
-Юпитер-
14:59, 07.09.2017
"Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, все задержанные являются гражданами среднеазиатских республик, двоим задержанным по 17 лет" И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ.
вот именно так и есть! славянская и семитская молодежь сидят дома у компиков, а мигрантские юнцы ступают на путь уличного разбоя и насилия. Если в РФ начнется буча то элиты в борьбе за власть начнут использовать мигрантские массы которые с удовольствием откликнутся на команды фас. Причем это будут не кавказские а среднеазиатские банды. Кавказские по сути это граждане РФ и их агрессия это в основном понты просто подраться и доказать что они круче. У среднеазиатов судя по мотивам в новостях это сексуальное насилование, разбой, религиозная и национальная нетерпимость к местному населению.
ю
-Юпитер-
15:07, 07.09.2017
с ностальгией вспоминаю славяно-семитский Екат от 1991 до где то 2007г. Видя что происходит изменение нацсостава этого сложного но по своему приятного города в пользу среднеазиатов во многом и по этой причине боясь за своих детей пришлось мигрировать в Краснодарский край где славяно-кавказское
местное население все таки не позволяет среднеазиатам превысить допустимый численый порог.
д
Ди-летант
15:11, 07.09.2017
Ирина Ахметшина!
"Ночью 13 налётчиков в масках с битами ограбили ТЦ "Кит"" (с)
Дело возбуждено по статье "Разбой" (с)
Определитесь, грабёж или разбой...
"Ночью 13 налётчиков в масках с битами ограбили ТЦ "Кит"" (с)
Дело возбуждено по статье "Разбой" (с)
Определитесь, грабёж или разбой...
s
S WTF
15:39, 07.09.2017
Любая европейская. Только, чтобы это понять, надо не геббельсовскую пропадганду на рашка24 смотреть, а оторвать задницу и хотя бы разок туда съездить. Мигрантов там, кстати, нет - я только что оттуда
В арпреле этого года там был(франция регион эльзас), стоит признать это правда, франция своих бородатых прижимать стала, так свободно они перестали разгуливать. Не кучкуются и т.п А в германии видимо русская диаспора после некоторых чп дала про......ться бородатым, рускоязычных стороной обходят и турки даже
В арпреле этого года там был(франция регион эльзас), стоит признать это правда, франция своих бородатых прижимать стала, так свободно они перестали разгуливать. Не кучкуются и т.п А в германии видимо русская диаспора после некоторых чп дала про......ться бородатым, рускоязычных стороной обходят и турки даже
o
orlik
15:42, 07.09.2017
Выслать мэра вместе с ними в Антарктиду
Справедливости ради, Ройзман - единственный из власти, кто требовал визовый режим со Средней Азией
s
S WTF
15:51, 07.09.2017
Справедливости ради, Ройзман - единственный из власти, кто требовал визовый режим со Средней Азией
Зачем тогда 1 сентября пошел в школу на сортире и лизаблюдничал?
Зачем тогда 1 сентября пошел в школу на сортире и лизаблюдничал?
а
Анатолий [Гей-клуб Е1]
15:54, 07.09.2017
Зачем тогда 1 сентября пошел в школу на сортире и лизаблюдничал?
Должность такая.
Он же не от своего имени там говорил, а от лица Екатеринбурга.
s
S WTF
15:59, 07.09.2017
Не соглашусь с Вами, ройзману по ходу чем русским хуже,тем ему лучше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.