Ночью 13 налётчиков в масках с битами и палками ограбили ТЦ "Кит"

-Юпитер-
12:14, 07.09.2017
90-ые это были славянские банды с которыми можно было договориться и на улице были понятия о справедливости все таки кроме случаев по пьяни и наркотиков - начиналось с разговора как правило всегда кроме явных бесов типа банда коротковых. Мигранты были загнаны под плинтуса на стройках и то были мигранты которые знали русский язык со школ СССР. Сейчас же банды мигрантов которые родились в конце 90-ых или 10-ых и ничего общего культурно не имеют с местным населением. Ничего хорошего не светит Екату.
23 / 1
13 - несчастливое число, поэтому и погорели. По гороскопу надо было еще посмотреть и аллаху помолица.
6 / 0
rdv14
12:14, 07.09.2017
От пользователя Сомневаюсь я однако
Где работа полиции?

увидев наряд ппс,злобные хомячки,первыми заноют про 37год :-D
5 / 2
Бормонталь
12:16, 07.09.2017
От пользователя tecon-kreit
и всем по звездочке на погон

За такие дела звездочки на одном месте вырезать надо. Профилактической работы - ноль. :ultra: :ultra: :ultra: Эффективность работы правоохранительной системы должна оцениваться не по количеству возбужденных / доведенных до суда дел, а по их отсутствию. И, чтобы не было необоснованных отказов в возбуждении, должна быть комиссия общественного контроля. Но это всё возможно лишь в нормальной стране, а не в путинской помойке. :ultra:
10 / 3
ILYAkoba
12:16, 07.09.2017
Что вы за люди ерунду всякую пишите тут, и хоть бы один сказал молодцы парни браво поощерить их надо или наградить, или хоть спасибо сказать что жизнью рисковали при задержании. А не хрень писать всякую
6 / 12
Местный с Урала
12:19, 07.09.2017
От пользователя Chemist77
из средней Азии или защитники Мьянмы ?


Последние монголы ига :cool:
2 / 0
Бормонталь
12:19, 07.09.2017
От пользователя ILYAkoba
молодцы парни браво поощерить их надо или наградить, или хоть спасибо сказать что жизнью рисковали при задержании

В любой нормальной стране НОРМАЛЬНОЕ состояние - ОТСУТСТВИЕ преступности, а не наличие сил для борьбы с ней. Беда в том, что эта страна - не нормальная, и покуда будет палочная система, наличие преступности будет на руку парням на фото. Так что за что их хвалить, лично я не понимаю.
16 / 6
нɐwʞнņǝm (...
12:20, 07.09.2017
От пользователя Сомневаюсь я однако
Где работа полиции?

вы попробуйте с плакатиком а4 ну скажем "вернуть крым украине"" выйти, через минуту увидите работу. :-D
17 / 3
-Юпитер-
12:21, 07.09.2017
От пользователя ILYAkoba
или хоть спасибо сказать что жизнью рисковали при задержании.

тебе просто незнаком азарт хищника который ловит кабана пусть и с клыками. Когда на твоей стороне закон и грамоты и премии да еще в добавок оружие от дубинки до пистолета то какое тут геройство поймать преступника? а если не поймал то просишь через сми помощь населения и оно тебе само выдаст где кто спрятался :beach: а еще пенсия досрочная. Жизнями рискуют на дорогах почаще
9 / 3
Группа здоровья
12:21, 07.09.2017
Хорошо что за хлебушком ночью не пошел....лень спасла 8(
10 / 0
Местный с Урала
12:22, 07.09.2017
От пользователя ILYAkoba
Что вы за люди ерунду всякую пишите тут, и хоть бы один сказал молодцы парни браво поощерить их надо или наградить, или хоть спасибо сказать что жизнью рисковали при задержании. А не хрень писать всякую


Чьей жизнью рисковали? 8(
Задержали не всех, нималадцы
Сами небось себя поощрили сотиками... :cool:
7 / 2
Denissimo75
12:22, 07.09.2017
13 человек на сундук мертвеца..ца-ца. :-D Кто ж таким несчастливым количеством на дело идет? Т :-D олько бестолковые.
4 / 0
Denissimo75
12:24, 07.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
вы попробуйте с плакатиком а4 ну скажем "вернуть крым украине"" выйти, через минуту увидите работу

Ну тут то дело явно посложнее чем с плакатиком выйти (для всех посложнее и для налетчиков и для полиции)
1 / 2
В начали двухтысячных эти салоны тоже, помню, щелкали как орешки.
0
Группа здоровья
12:27, 07.09.2017
Куйвашев , бардак у тебя в регионе ;-)
19 / 0
rdv14
12:27, 07.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
"вернуть крым украине"

опять вы здесь со своей укр-й.во всех темах суете....
4 / 4
Боровец
12:29, 07.09.2017
Тринадцать друзей Оушена на русский лад :lol:
0
От пользователя Боровец
Тринадцать друзей Оушена на русский лад

Ты уже пятый ник, кто это написал.
6 / 0
нɐwʞнņǝm (...
12:32, 07.09.2017
От пользователя rdv14
опять вы здесь со своей укр-й.во всех темах суете....

мой пост не про украину, а про то, что будет если выйти с протестом. не нравится "крым - украине" читайте что там "преступную власть - на нары", "путен - :cen:", да что угодно.
6 / 2
Боровец
12:35, 07.09.2017
От пользователя sasha@e1

Спасибо :hi: всё не читал :ultra:
0
Группа здоровья
12:37, 07.09.2017
По телеку может вечером подробности будут , народ напуган и начнет вооружаться , вилы есть у кого лишние ?
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:38, 07.09.2017
От пользователя Флеш Рояль
А когда у тебя за плечами десять лет рукопашки и спортивное прошлое, становится просто невыносимо каждую смену мириться с гнилым совком упырьком начальником, понимая что меньше чем за 10 сек можешь в любой момент успокоить его очень качественно, ну или хотя бы авто ему спалить и максимум че тебе будет просто работу надо будет искать другую осторожнее


Надо просто найти другую работу.
3 / 0
Виктор /победитель и покорител...
12:40, 07.09.2017
да это же 13 друзей Оушена! :ultra:
1 / 4
Эдуард Ю.
12:40, 07.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 12:42]
0
Denissimo75
12:43, 07.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
мой пост не про украину, а про то, что будет если выйти с протестом

А смысл специально нарываться ? Ну сработает полиция и че? Кто кому чего доказал? Дурдом.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.