Ночью 13 налётчиков в масках с битами и палками ограбили ТЦ "Кит"
ю
-Юпитер-
12:14, 07.09.2017
90-ые это были славянские банды с которыми можно было договориться и на улице были понятия о справедливости все таки кроме случаев по пьяни и наркотиков - начиналось с разговора как правило всегда кроме явных бесов типа банда коротковых. Мигранты были загнаны под плинтуса на стройках и то были
мигранты которые знали русский язык со школ СССР. Сейчас же банды мигрантов которые родились в конце 90-ых или 10-ых и ничего общего культурно не имеют с местным населением. Ничего хорошего не светит Екату.
12:14, 07.09.2017
13 - несчастливое число, поэтому и погорели. По гороскопу надо было еще посмотреть и аллаху помолица.
r
rdv14
12:14, 07.09.2017
Где работа полиции?
увидев наряд ппс,злобные хомячки,первыми заноют про 37год
б
Бормонталь
12:16, 07.09.2017
и всем по звездочке на погон
За такие дела звездочки на одном месте вырезать надо. Профилактической работы - ноль. Эффективность работы правоохранительной системы должна оцениваться не по количеству возбужденных / доведенных до суда дел, а по их отсутствию. И, чтобы не было необоснованных отказов в возбуждении, должна быть комиссия общественного контроля. Но это всё возможно лишь в нормальной стране, а не в путинской помойке.
i
ILYAkoba
12:16, 07.09.2017
Что вы за люди ерунду всякую пишите тут, и хоть бы один сказал молодцы парни браво поощерить их надо или наградить, или хоть спасибо сказать что жизнью рисковали при задержании. А не хрень писать всякую
м
Местный с Урала
12:19, 07.09.2017
из средней Азии или защитники Мьянмы ?
Последние монголы ига
б
Бормонталь
12:19, 07.09.2017
молодцы парни браво поощерить их надо или наградить, или хоть спасибо сказать что жизнью рисковали при задержании
В любой нормальной стране НОРМАЛЬНОЕ состояние - ОТСУТСТВИЕ преступности, а не наличие сил для борьбы с ней. Беда в том, что эта страна - не нормальная, и покуда будет палочная система, наличие преступности будет на руку парням на фото. Так что за что их хвалить, лично я не понимаю.
н
нɐwʞнņǝm (...
12:20, 07.09.2017
Где работа полиции?
вы попробуйте с плакатиком а4 ну скажем "вернуть крым украине"" выйти, через минуту увидите работу.
ю
-Юпитер-
12:21, 07.09.2017
или хоть спасибо сказать что жизнью рисковали при задержании.
тебе просто незнаком азарт хищника который ловит кабана пусть и с клыками. Когда на твоей стороне закон и грамоты и премии да еще в добавок оружие от дубинки до пистолета то какое тут геройство поймать преступника? а если не поймал то просишь через сми помощь населения и оно тебе само выдаст где кто спрятался а еще пенсия досрочная. Жизнями рискуют на дорогах почаще
г
Группа здоровья
12:21, 07.09.2017
Хорошо что за хлебушком ночью не пошел....лень спасла
м
Местный с Урала
12:22, 07.09.2017
Что вы за люди ерунду всякую пишите тут, и хоть бы один сказал молодцы парни браво поощерить их надо или наградить, или хоть спасибо сказать что жизнью рисковали при задержании. А не хрень писать всякую
Чьей жизнью рисковали?
Задержали не всех, нималадцы
Сами небось себя поощрили сотиками...
d
Denissimo75
12:22, 07.09.2017
13 человек на сундук мертвеца..ца-ца. Кто ж таким несчастливым количеством на дело идет? Т олько бестолковые.
d
Denissimo75
12:24, 07.09.2017
вы попробуйте с плакатиком а4 ну скажем "вернуть крым украине"" выйти, через минуту увидите работу
Ну тут то дело явно посложнее чем с плакатиком выйти (для всех посложнее и для налетчиков и для полиции)
12:25, 07.09.2017
В начали двухтысячных эти салоны тоже, помню, щелкали как орешки.
г
Группа здоровья
12:27, 07.09.2017
Куйвашев , бардак у тебя в регионе
r
rdv14
12:27, 07.09.2017
"вернуть крым украине"
опять вы здесь со своей укр-й.во всех темах суете....
б
Боровец
12:29, 07.09.2017
Тринадцать друзей Оушена на русский лад
12:31, 07.09.2017
Тринадцать друзей Оушена на русский лад
Ты уже пятый ник, кто это написал.
н
нɐwʞнņǝm (...
12:32, 07.09.2017
опять вы здесь со своей укр-й.во всех темах суете....
мой пост не про украину, а про то, что будет если выйти с протестом. не нравится "крым - украине" читайте что там "преступную власть - на нары", "путен - ", да что угодно.
б
Боровец
12:35, 07.09.2017
Спасибо всё не читал
г
Группа здоровья
12:37, 07.09.2017
По телеку может вечером подробности будут , народ напуган и начнет вооружаться , вилы есть у кого лишние ?
з
Злобный УПЫРЬ™
12:38, 07.09.2017
А когда у тебя за плечами десять лет рукопашки и спортивное прошлое, становится просто невыносимо каждую смену мириться с гнилым совком упырьком начальником, понимая что меньше чем за 10 сек можешь в любой момент успокоить его очень качественно, ну
или хотя бы авто ему спалить и максимум че тебе будет просто работу надо будет искать другую осторожнее
Надо просто найти другую работу.
в
Виктор /победитель и покорител...
12:40, 07.09.2017
да это же 13 друзей Оушена!
э
Эдуард Ю.
12:40, 07.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.09.2017 12:42]
d
Denissimo75
12:43, 07.09.2017
мой пост не про украину, а про то, что будет если выйти с протестом
А смысл специально нарываться ? Ну сработает полиция и че? Кто кому чего доказал? Дурдом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.