Ночью 13 налётчиков в масках с битами и палками ограбили ТЦ "Кит"
а
Аморальный Философ
11:50, 07.09.2017
Скоро будем, как в 90-е, прятаться в своих клетушках, боясь высунуться на улицу после восьми вечера.
Ну на самом деле это нормальная практика снижения виктимности адекватного человека. Ночью можно и в сказочной гейропе стать жертвой насилия.
Раньше постоянно ночами шарошился - постоянно на какие-то барагозы нарывался, то по башке бил, то получал, то от толпы уматывал (кстати все в том же юз ).
Весело конечно, но теперь по ночам не шлындую - в худшем случае что происходит - дак это с бабками баттлы устраиваю по речетативу.
ЛКН
Честно говоря там на юз в окружающих спальниках в принципе агромерат люмпенья довольно внушительный был всегда, причем в т.ч. русского происхождения.
Но герои новости - это я думаю или действительно лкн, или это уже детки того люмпенья подросли.
d
Daem
11:50, 07.09.2017
Почему не сказали местные это или приезжие, это надо всегда уточнять
п
Пафнутий Варсонофьевич
11:50, 07.09.2017
Давайте, помимо выборов, проведём референдум о переименовании Екатеринбурга в Чикаго. ...а, вообще-то, по-ходу, приходит кирдык круглосуточной торговле
р
Раненный снайпер
11:51, 07.09.2017
тут несколько лет назад один дяденька
Вова
х
Хрюндель™
11:51, 07.09.2017
Re: Ночью 13 налётчиков в масках с битами и палками...
"лиха беда начало"... (с)
"лиха беда начало"... (с)
f
Firs123
11:54, 07.09.2017
че уже банды как в сша стали в РФ ? ужас
a
avtoded
11:54, 07.09.2017
Ну вот и сделали из славного города-завода Детройт...Давай еще одного губершлепера в область на княжество,больше трц рпц, элитных новостроек и прочих бизнес-центров, еще больше! Заводы - нафиг, фабрики туда же... И пять составов неумытых, чтобы убыль населения покрыть
t
TorukMakto
11:54, 07.09.2017
Спасибо партии власти за это!!
В стране идет рост чего то там. И вообще все хорошо.
s
SSWWLL
11:56, 07.09.2017
Чем больше в городе храмов — тем больше и бандитов.
Ну не тем власть занимается.
Ну не тем власть занимается.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
11:56, 07.09.2017
Да это даже не 90-е ,это покруче будет. Скоро уже народ у продуктовых магазов грабить начнут, жрачку отбирать.
t
tecon-kreit
11:56, 07.09.2017
Вот это дело для ментов!!! Сейчас они ... и всем по звездочке на погон
х
-ХАРД-
11:57, 07.09.2017
такими темпами мы когда-нибудь снова увидим погромы на рынках и парней в чёрных бомберах с подтяжками хоть один плюс был в 90-х...
ф
Флеш Рояль
11:59, 07.09.2017
Дешевле вагон было разгрузить.
Да в том и дело что были бы еще вменяемые предложения хотя бы по разгрузке вагонов, я бы сам бы по ночам бы разгружал как подработка. Не гордый. А сейчас для молодых людей основная масса вакансий доступных предлагает скотские условия за маленькую зарплату. По неволе задумаешься, что может ну ее на такую работу. И это я прекрасно отдаю себе отчёт в том что я пишу, не являюсь стереотипным вчерашним выпускником, работая как резина на работе, за которую вынужден держаться потому что там условия чутарика лучше чем везде
c
Chemist77
12:00, 07.09.2017
У преступности нет национальности Ну кроме трех, двух
Почему не сказали местные это или приезжие, это надо всегда уточнять
l
lex(Zloy)
12:00, 07.09.2017
Я вот не удивляюсь, давайте вспомним кто руководит Театром Эстрады и что этот человек может донести до народа? Правильно - Воровскую Тематику.
Пока в городе не будет на каждом месте сидеть профессионал своего дела, будет Бардак.
Пока в городе не будет на каждом месте сидеть профессионал своего дела, будет Бардак.
a
avtoded
12:01, 07.09.2017
парней в чёрных бомберах с подтяжками
как бы не получилось увидеть черных бомберов с чернильными подтяжками
е
Екатеринбургский
12:03, 07.09.2017
99% это цыги
u
urtuss
12:04, 07.09.2017
Надеюсь, вы знаете , за кого голосовать
Дык за овальнова канешна! Вся школота вмиг исправится, преступность исчезнет.
н
нɐwʞнņǝm (...
12:07, 07.09.2017
неудержимо растет благосостояние народа, экономические реформы уже заставили активных граждан организовывать банды малые предприятия!
с
Сомневаюсь я однако
12:08, 07.09.2017
Все про банды сериалы снимают... В Екатеринбурге что только уже не взломали и не ограбили, стаями ходят, по ночам за телефон в сердце нож без проблем... Где работа полиции? Разогнали профессионалов, переаттестованные остались?
b
bo_doc
12:09, 07.09.2017
Почему охрана безоружна? Такая новость должна заканчиваться, тем, что налетчики полегли/ тяжело ранены.
и
Игорь Do
12:09, 07.09.2017
один плюс был в 90-х.
да.
но её уже не вернёшь...
молодость свою.
н
нɐwʞнņǝm (...
12:09, 07.09.2017
Почему не сказали местные это или приезжие, это надо всегда уточнять
путен сказал они нам нужны, поэтому все приезжие стали местными.
д
доктор фью-чио
12:10, 07.09.2017
а они ничего про матильду не говорили?
и
Игорь Do
12:13, 07.09.2017
Такая новость должна заканчиваться, тем, что налетчики полегли/ тяжело ранены.
он же не с плакатами и не в футболках "2018" были.
кстати, в курсе, что "если на вас напали ночью хулиганы, нужно кричать не "помогите!", а "голосуйте за Навального!".
полиция подоспеет вовремя."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.