Ночью 13 налётчиков в масках с битами и палками ограбили ТЦ "Кит"

Аморальный Философ
11:50, 07.09.2017
От пользователя Эдвардт
Скоро будем, как в 90-е, прятаться в своих клетушках, боясь высунуться на улицу после восьми вечера.

Ну на самом деле это нормальная практика снижения виктимности адекватного человека. Ночью можно и в сказочной гейропе стать жертвой насилия. ;-)
Раньше постоянно ночами шарошился - постоянно на какие-то барагозы нарывался, то по башке бил, то получал, то от толпы уматывал (кстати все в том же юз :lol: ).
Весело конечно, но теперь по ночам не шлындую - в худшем случае что происходит - дак это с бабками баттлы устраиваю по речетативу. :cool:
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
ЛКН

Честно говоря там на юз в окружающих спальниках в принципе агромерат люмпенья довольно внушительный был всегда, причем в т.ч. русского происхождения.
Но герои новости - это я думаю или действительно лкн, или это уже детки того люмпенья подросли. :-)
13 / 0
Daem
11:50, 07.09.2017
Почему не сказали местные это или приезжие, это надо всегда уточнять :ultra:
3 / 0
Пафнутий Варсонофьевич
11:50, 07.09.2017
Давайте, помимо выборов, проведём референдум о переименовании Екатеринбурга в Чикаго. :-D ...а, вообще-то, по-ходу, приходит кирдык круглосуточной торговле :-(
8 / 1
Раненный снайпер
11:51, 07.09.2017
От пользователя Down
тут несколько лет назад один дяденька

Вова :-)
3 / 1
Firs123
11:54, 07.09.2017
че уже банды как в сша стали в РФ ? ужас :-(
6 / 0
avtoded
11:54, 07.09.2017
Ну вот и сделали из славного города-завода Детройт...Давай еще одного губершлепера в область на княжество,больше трц рпц, элитных новостроек и прочих бизнес-центров, еще больше! Заводы - нафиг, фабрики туда же... :-( :weep: И пять составов неумытых, чтобы убыль населения покрыть :ultra:
14 / 1
TorukMakto
11:54, 07.09.2017
От пользователя Mental Oxidizer
Спасибо партии власти за это!!

В стране идет рост чего то там. И вообще все хорошо.
15 / 2
SSWWLL
11:56, 07.09.2017
Чем больше в городе храмов — тем больше и бандитов.
Ну не тем власть занимается. :ultra:
14 / 1
НАРОДОВЛАСТИЕ.
11:56, 07.09.2017
Да это даже не 90-е ,это покруче будет. :-D Скоро уже народ у продуктовых магазов грабить начнут, жрачку отбирать. :ultra:
8 / 4
tecon-kreit
11:56, 07.09.2017
Вот это дело для ментов!!! Сейчас они ... и всем по звездочке на погон
2 / 0
-ХАРД-
11:57, 07.09.2017
такими темпами мы когда-нибудь снова увидим погромы на рынках и парней в чёрных бомберах с подтяжками :-) хоть один плюс был в 90-х...
7 / 1
Флеш Рояль
11:59, 07.09.2017
От пользователя Аморальный Философ
Дешевле вагон было разгрузить.

Да в том и дело что были бы еще вменяемые предложения хотя бы по разгрузке вагонов, я бы сам бы по ночам бы разгружал как подработка. Не гордый. А сейчас для молодых людей основная масса вакансий доступных предлагает скотские условия за маленькую зарплату. По неволе задумаешься, что может ну ее на такую работу. И это я прекрасно отдаю себе отчёт в том что я пишу, не являюсь стереотипным вчерашним выпускником, работая как резина на работе, за которую вынужден держаться потому что там условия чутарика лучше чем везде
16 / 0
Chemist77
12:00, 07.09.2017
У преступности нет национальности :ultra: :lol: :lol: Ну кроме трех, двух
От пользователя Daem
Почему не сказали местные это или приезжие, это надо всегда уточнять
8 / 0
lex(Zloy)
12:00, 07.09.2017
Я вот не удивляюсь, давайте вспомним кто руководит Театром Эстрады и что этот человек может донести до народа? Правильно - Воровскую Тематику.
Пока в городе не будет на каждом месте сидеть профессионал своего дела, будет Бардак.
21 / 1
avtoded
12:01, 07.09.2017
От пользователя -ХАРД-
парней в чёрных бомберах с подтяжками

как бы не получилось увидеть черных бомберов с чернильными подтяжками ;-)
2 / 0
Екатеринбургский
12:03, 07.09.2017
99% это цыги
2 / 6
urtuss
12:04, 07.09.2017
От пользователя хулиган
Надеюсь, вы знаете , за кого голосовать

Дык за овальнова канешна! Вся школота вмиг исправится, преступность исчезнет.
2 / 3
нɐwʞнņǝm (...
12:07, 07.09.2017
неудержимо растет благосостояние народа, экономические реформы уже заставили активных граждан организовывать банды малые предприятия! :-D
10 / 1
Сомневаюсь я однако
12:08, 07.09.2017
Все про банды сериалы снимают... В Екатеринбурге что только уже не взломали и не ограбили, стаями ходят, по ночам за телефон в сердце нож без проблем... Где работа полиции? Разогнали профессионалов, переаттестованные остались?
21 / 0
bo_doc
12:09, 07.09.2017
Почему охрана безоружна? Такая новость должна заканчиваться, тем, что налетчики полегли/ тяжело ранены. :ultra:
16 / 0
Игорь Do
12:09, 07.09.2017
От пользователя -ХАРД-
один плюс был в 90-х.

да.
но её уже не вернёшь...

молодость свою.

:-D
9 / 0
нɐwʞнņǝm (...
12:09, 07.09.2017
От пользователя Daem
Почему не сказали местные это или приезжие, это надо всегда уточнять

путен сказал они нам нужны, поэтому все приезжие стали местными. :-D
9 / 0
доктор фью-чио
12:10, 07.09.2017
а они ничего про матильду не говорили?
12 / 0
Игорь Do
12:13, 07.09.2017
От пользователя bo_doc
Такая новость должна заканчиваться, тем, что налетчики полегли/ тяжело ранены.

он же не с плакатами и не в футболках "2018" были.
:-D


кстати, в курсе, что "если на вас напали ночью хулиганы, нужно кричать не "помогите!", а "голосуйте за Навального!".
полиция подоспеет вовремя."
:-D
20 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.