Ночью 13 налётчиков в масках с битами и палками ограбили ТЦ "Кит"
11:28, 07.09.2017
в масках с битами и палками
врачи-бейсболисты, занимающиеся скандинавской ходьбой?
11:28, 07.09.2017
Приплыли...
Чуйка подсказывает, что подобных случаев будет всё больше, а банды из выкинутых за борт стабильности будут более массовыми.
Скоро будем, как в 90-е, прятаться в своих клетушках, боясь высунуться на улицу после восьми вечера.
Чуйка подсказывает, что подобных случаев будет всё больше, а банды из выкинутых за борт стабильности будут более массовыми.
Скоро будем, как в 90-е, прятаться в своих клетушках, боясь высунуться на улицу после восьми вечера.
х
хулиган
11:29, 07.09.2017
Скоро будем, как в 90-е, прятаться в своих клетушках, боясь высунуться на улицу после восьми вечера.
Надеюсь, вы знаете , за кого голосовать
p
peppernick
11:31, 07.09.2017
13 человек собрать и так тупо организовать все это просто жесть. Каким нужно быть "авторитетным дибилом" что бы собрать на такое мероприятие кучу народу.
Да не надо было их собирать.
Они наверняка все компактно проживают в вагончиках на территории какой-нибудь близ лежащей стройки
11:31, 07.09.2017
слишком все , на проплаченый отвлекающий маневр похоже, кому то неподалеку в это время менты были явно не нужны
м
7-метровый пенсионер
11:31, 07.09.2017
Ночью 13 налётчиков в масках с битами ограбили ТЦ "Кит"
бригадир и 12 рабочих со стройки которым 3 месяца не платили зарплату?
м
Местный с Урала
11:31, 07.09.2017
Скоро будем, как в 90-е, прятаться в своих клетушках, боясь высунуться на улицу после восьми вечера.
Думаю будет лихее...будут отжимать хавчик у магазов...
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
11:31, 07.09.2017
Перед выборами - Ку-i-ненашев посмотри что у тебя творится ...
должен в во всех ТЦ дежурить-охранять чтоли?
b
bred972
11:34, 07.09.2017
неее, не так было
местная молодеш повздорила с охраной, ближе к вечеру пришли поговорить
ну спьяну перекуражились, передрались
по пути прихватило чтото
Остальное охранники сами прикарманили
так образовалось дело- группа лиц по предварительному сговору
и что важно - дело раскрыто.
Ментам плюсики. кому то орден может.
Злодеи пойманы
..а повздорили наверняка изза бап
местная молодеш повздорила с охраной, ближе к вечеру пришли поговорить
ну спьяну перекуражились, передрались
по пути прихватило чтото
Остальное охранники сами прикарманили
так образовалось дело- группа лиц по предварительному сговору
и что важно - дело раскрыто.
Ментам плюсики. кому то орден может.
Злодеи пойманы
..а повздорили наверняка изза бап
c
callthepolice
11:35, 07.09.2017
13 друзей Оушена
п
правдолюб ака -TACTIC-
11:35, 07.09.2017
видя как всё спускается с закона под горку, банды уже орудуют..
ЛКН - уже диаспорами такими обзавелись мама не горюй, кол-во меринов, фиников и поршней проданных им и давших им телочкам - зашкаливает разумные пределы.
Со всего идут проценты высоким чинам, так что смотрящий над беспределом так и останется у руля, а чтобы народ не выкинул фортеля - вот такие акции и буду происходить для запугивания !
х
хулиган
11:36, 07.09.2017
должен в во всех ТЦ дежурить-охранять чтоли?
Ему бы пересадку головы сделать
А то совсем ведь дурной и, говорят, опойка
s
:Super: ™
11:36, 07.09.2017
о
ООО "Трезвые грузчики"
11:41, 07.09.2017
В ёбурге война какая-то идёт. Каждую ночь жгут машины и хлопают банки/магазины. В Донецке такого даже нету сейчас
d
Dr.Sanchez
11:41, 07.09.2017
Эх, мальчики, да вы налетчики, Кошелечки, кошельки да кошелечики. Э-эх, дела бедовые, зубы золотые Раньше были новые, а теперь вставные.
ф
Флеш Рояль
11:41, 07.09.2017
Имхо полицейские выглядят страшнее чем 13 налетчиков в масках
c
Chemist77
11:43, 07.09.2017
из средней Азии или защитники Мьянмы ?
c
Chemist77
11:45, 07.09.2017
ну не факт есть регионы расии, куда палицейских не пускают
6 поймали. И остальных найдут. Дебилы...
х
хулиган
11:46, 07.09.2017
средней Азии или защитники Мьянмы ?
+ - | цит
+ - | цит
Группа товарищей
факт есть регионы расии, куда палицейских не пускают
Запахло кадыровщеной
н
неожиданный снегопад
11:48, 07.09.2017
Живем как в сказке,чем дальше, тем страшнее!
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
11:48, 07.09.2017
Ему бы пересадку головы сделать
А то совсем ведь дурной и, говорят, опойка
А то совсем ведь дурной и, говорят, опойка
за то с Михалковой шпиливилит
и
Игорь Do
11:48, 07.09.2017
В ёбурге война какая-то идёт. Каждую ночь жгут машины и хлопают банки/магазины. В Донецке такого даже нету сейчас
"отпускники" в отпуске?
s
Sunshine2017
11:49, 07.09.2017
флешмоб???
11:49, 07.09.2017
за то с Михалковой шпиливилит
а чо у нее особенного, пелотка штоле поперек?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.