"Мы с детьми лишний раз теперь из дома не выходим": на Сулимова открылся центр для мигрантов

news@e1.ru
15:15, 25.08.2017
Для полиции новое здание - гордость, а для жителей окрестных домов такое соседство - боль.

Оригинал статьи
6 / 39
Вредный Енот
15:21, 25.08.2017
Бабай центр однако 8( ...
63 / 2
*Anabella*
15:23, 25.08.2017
Русские теперь видимо как хозяева квартиры живущие в коридоре, когда к ним приехали гости
95 / 3
max_har
15:23, 25.08.2017
центр приема будущего криминалитета :ultra:
типа: мы вам везем наркоту, болезни, социальную напряженность! ... а мы вам за это новый удобный центр построили :hi:
100 / 4
Коренной Широкоречанин
15:24, 25.08.2017
А почему не в окодеме то открыли? Получил гражданство и сразу на стройку работать
61 / 6
15:26, 25.08.2017
Ну правильно, чуркам все условия создаем, уже во всех детсадах и школах их дети учатся (хотя дети не виноваты).
80 / 4
Екатеринбург шашлычный
15:26, 25.08.2017
Чё там на кругах написано

Остеопоия покалывает
У всех есть часы
:-D

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:31]
2 / 1
Екатеринбург шашлычный
15:27, 25.08.2017
От пользователя kiv79
уже во всех детсадах и школах их дети учатся (хотя дети не виноваты).


Сейчас не виноваты, подрастут - обязательно в чём то будут виноваты :ultra:
52 / 2
Группа здоровья
15:27, 25.08.2017
Квартиры там подешевеют ;-)
37 / 2
111.96
15:28, 25.08.2017
Предлагаю госпоже мерзляковой переселить все это хозяйство в свой дом
82 / 1
Loko76
15:28, 25.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.08.2017 15:34]
1 / 1
Наблюдатель73
15:28, 25.08.2017
ну че...луканин рубит бабки, терпите жители пионерского
10 / 1
Грэмми
15:29, 25.08.2017
Мой ребенок ходит в центр развития в соседнем доме. Дальше - вопрос будем ли мы ходить. В частный садик такой же вопрос :ultra:
39 / 1
Местный с Урала
15:30, 25.08.2017
Перенести за город :cool:
52 / 2
DonKarleoneKarpey
15:30, 25.08.2017
живите с этим
6 / 8
да никак
15:30, 25.08.2017
:ultra: мигрантам человеческие условия, а коренные жители пусть живут как скоты? вы там наверху не обнаглели? а нельзя.это сделать где нибудь на выезде из города?. нужно обязательно испытывать нервы местных жителей?
82 / 4
От пользователя Аланд
Мой ребенок ходит в центр развития в соседнем доме.

Прививать надо толерантность, а не ненависть к людям другой национальности.
9 / 68
She (ипотечница)
15:31, 25.08.2017
Значит в Карусели появятся продукты халяль :beach:
13 / 4
Oslo Liberator
15:33, 25.08.2017
От пользователя да никак
вы там наверху не обнаглели?

86%, а по словам Егорки - 99,4%, все устраивает. :beach:
16 / 6
Viki123
15:33, 25.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Ходят толпы с раннего утра и весь день. Сидят на лавочках у нас во дворе. Кашляют, плюют. А у нас тут дети,


А когда русские ходят кашляют и плюют (и Блюют) - это нормально, свои же :-D

Чего всех под одну гребенку чесать?
Лично знаю (дружу) с айзерами - нормальные адекватные порядочные мужики.
И лично знаю (дружу) с русскими зэками (пересидками), туберкулезниками, алкашами.
И выводов сделать не могу, кого куда лучше переселить, за город, или за пригород :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:36]
11 / 62
tsj
15:34, 25.08.2017
Жителям соседних домов остается только собрать деньги на ЧОП, огородить высоким забором и сделать калитку с будкой охраны. Тогда и ходить не будут (наверно...) :cool:
28 / 1
Грэмми
15:35, 25.08.2017
От пользователя sasha@e1
Прививать надо толерантность, а не ненависть к людям другой национальности.


причем здесь толерантность. не путайте сладкое с квадратным. Я говорю о выборе, а не о том, чему учу ребенка, а любовь к иным национальностям своим детям привейте
29 / 2
Papa_Roach
15:36, 25.08.2017
Ага, значит смеемся на европой, а сами на каждом углу по центру для мигрантов построили :facepalm: Закрыть все центры и выслать всех обратно, лучше вместе с чиновниками, которые придумали это :ultra:
50 / 1
Никита Пустосвятов
15:37, 25.08.2017
От пользователя max_har
мы вам везем ... социальную напряженность!

А я думал, за это надо сказать мерси местным ефективным собственникам.
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.