"Мы с детьми лишний раз теперь из дома не выходим": на Сулимова открылся центр для мигрантов
n
news@e1.ru
15:15, 25.08.2017
Для полиции новое здание - гордость, а для жителей окрестных домов такое соседство - боль.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
15:21, 25.08.2017
Бабай центр однако ...
a
*Anabella*
15:23, 25.08.2017
Русские теперь видимо как хозяева квартиры живущие в коридоре, когда к ним приехали гости
m
max_har
15:23, 25.08.2017
центр приема будущего криминалитета
типа: мы вам везем наркоту, болезни, социальную напряженность! ... а мы вам за это новый удобный центр построили
типа: мы вам везем наркоту, болезни, социальную напряженность! ... а мы вам за это новый удобный центр построили
к
Коренной Широкоречанин
15:24, 25.08.2017
А почему не в окодеме то открыли? Получил гражданство и сразу на стройку работать
15:26, 25.08.2017
Ну правильно, чуркам все условия создаем, уже во всех детсадах и школах их дети учатся (хотя дети не виноваты).
е
Екатеринбург шашлычный
15:26, 25.08.2017
Чё там на кругах написано
Остеопоия покалывает
У всех есть часы
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:31]
Остеопоия покалывает
У всех есть часы
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:31]
е
Екатеринбург шашлычный
15:27, 25.08.2017
уже во всех детсадах и школах их дети учатся (хотя дети не виноваты).
Сейчас не виноваты, подрастут - обязательно в чём то будут виноваты
г
Группа здоровья
15:27, 25.08.2017
Квартиры там подешевеют
u
111.96
15:28, 25.08.2017
Предлагаю госпоже мерзляковой переселить все это хозяйство в свой дом
l
Loko76
15:28, 25.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.08.2017 15:34]
н
Наблюдатель73
15:28, 25.08.2017
ну че...луканин рубит бабки, терпите жители пионерского
г
Грэмми
15:29, 25.08.2017
Мой ребенок ходит в центр развития в соседнем доме. Дальше - вопрос будем ли мы ходить. В частный садик такой же вопрос
м
Местный с Урала
15:30, 25.08.2017
Перенести за город
d
DonKarleoneKarpey
15:30, 25.08.2017
живите с этим
д
да никак
15:30, 25.08.2017
мигрантам человеческие условия, а коренные жители пусть живут как скоты? вы там наверху не обнаглели? а нельзя.это сделать где нибудь на выезде из города?. нужно обязательно испытывать нервы местных жителей?
15:31, 25.08.2017
Мой ребенок ходит в центр развития в соседнем доме.
Прививать надо толерантность, а не ненависть к людям другой национальности.
s
She (ипотечница)
15:31, 25.08.2017
Значит в Карусели появятся продукты халяль
o
Oslo Liberator
15:33, 25.08.2017
вы там наверху не обнаглели?
86%, а по словам Егорки - 99,4%, все устраивает.
v
Viki123
15:33, 25.08.2017
Ходят толпы с раннего утра и весь день. Сидят на лавочках у нас во дворе. Кашляют, плюют. А у нас тут дети,
А когда русские ходят кашляют и плюют (и Блюют) - это нормально, свои же
Чего всех под одну гребенку чесать?
Лично знаю (дружу) с айзерами - нормальные адекватные порядочные мужики.
И лично знаю (дружу) с русскими зэками (пересидками), туберкулезниками, алкашами.
И выводов сделать не могу, кого куда лучше переселить, за город, или за пригород
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:36]
t
tsj
15:34, 25.08.2017
Жителям соседних домов остается только собрать деньги на ЧОП, огородить высоким забором и сделать калитку с будкой охраны. Тогда и ходить не будут (наверно...)
г
Грэмми
15:35, 25.08.2017
Прививать надо толерантность, а не ненависть к людям другой национальности.
причем здесь толерантность. не путайте сладкое с квадратным. Я говорю о выборе, а не о том, чему учу ребенка, а любовь к иным национальностям своим детям привейте
p
Papa_Roach
15:36, 25.08.2017
Ага, значит смеемся на европой, а сами на каждом углу по центру для мигрантов построили Закрыть все центры и выслать всех обратно, лучше вместе с чиновниками, которые придумали это
н
Никита Пустосвятов
15:37, 25.08.2017
мы вам везем ... социальную напряженность!
А я думал, за это надо сказать мерси местным ефективным собственникам.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.