"Мы с детьми лишний раз теперь из дома не выходим": на Сулимова открылся центр для мигрантов

Екатеринбург шашлычный
15:38, 25.08.2017
От пользователя Viki123
А когда русские ходят кашляют и плюют (и Блюют) - это нормально, свои же

Чего всех под одну гребенку чесать?
Лично знаю (дружу) с айзерами - нормальные адекватные порядочные мужики.
И лично знаю (дружу) с русскими зэками (пересидками), туберкулезниками, алкашами.
И выводов сделать не могу, кого куда лучше переселить, за город, или за пригород

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:36]


Это вы к самому низкому слою всю страну приравняли? Да вы умён :-D
23 / 2
Властелин тьмы ™
15:41, 25.08.2017
там каждое утро с 8 утра уже толпы в очереди на улице :ultra:
9 / 0
15:41, 25.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Многие заболевания воздушно-капельным путём передаются.

сами от прививок отказывались, наслаждайтесь теперь :ultra:
да и мигранты здоровее этих мамок скорее всего, с полным курсом всех прививок из совка :ultra:
1 / 34
Viki123
15:41, 25.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Это вы к самому низкому слою всю страну приравняли? Да вы умён

Во-первых, я женщина.
Во-вторых, непьющая. Отсюда вижу, что спились почти все, 50% горожан, т.к.90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.
Радует только, что еще не все спились, вся надежда на 10% непьющих и 40% еще пока не спившихся до конца.

А тут оказывается проблема - нерусские ходят туда-сюда. Вот она, проблема государства! :hi:
Как мы раньше её не видели?
5 / 29
lora25
15:41, 25.08.2017
Да уж , место явно выбрано не самое лучшее. Почему всегда власть думает о чем угодно,но только не о своих гражданах?! :-( :-( :-(
31 / 0
Papa_Roach
15:41, 25.08.2017
От пользователя sasha@e1
Прививать надо толерантность


Толерантность в России - это матершинное слово :ultra:
21 / 1
пЁжик
15:43, 25.08.2017
вико - тролль :-D
7 / 5
She (ипотечница)
15:43, 25.08.2017
От местных жителей не понятно чего можно нацеплять :ultra:
Мигрантов хоть проверяют, а нас ...мыжеместные :-D
2 / 16
Екатеринбург шашлычный
15:44, 25.08.2017
От пользователя Viki123
Во-первых, я женщина.
Во-вторых, непьющая.


8( 8( 8(
Такое бывает?
15 / 6
Oslo Liberator
15:44, 25.08.2017
От пользователя Papa_Roach
Ага, значит смеемся на европой, а сами на каждом углу по центру для мигрантов построили


Чего бухтим, поцреот?
Про Евразийский союз слышали?
Про то, что в этом году резкий провал по демографии и убыль населения РФ пошла такая, что даже потоком мигрантов не компенсируется слышали?
Про стареющее население слышали?
Про то, что чинарей-солдафонов-жандармов и т.д. немереное количество развелось в курсе? А про то, что они ресурсов потребляют еще более немерено?
Про низкую производительность труда в курсе?
Наконец про построение сословного, а то и кастового, общества в курсе?
Так в чем дело?
Номенклатуре виднее как казну пополнять и на кого дорогих россиян заменять.
8 / 21
Lem_on
15:44, 25.08.2017
Небольшое уточнение "россияне". Мы многонациональное государство!
1 / 29
Дитя Пугачихи
15:47, 25.08.2017
Там Ормэнка из "Реальных потсонов" штоле?
10 / 0
Властелин тьмы ™
15:47, 25.08.2017
От пользователя Viki123
Во-первых, я женщина.
Во-вторых, непьющая

8( таких не бываит :fotku:
6 / 6
Ля ©
15:50, 25.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Пропускная способность центра – 400 человек в день. Сейчас пока приходят в день 50–60 посетителей. Здесь работают 50 окон приёма, зал ожидания, автоматы по продаже напитков, детский уголок, лифт для инвалидов и медблок.

Подавала я давеча заявление на очередь в садик в районном Управлении образования :beach: Просидела полтора часа в очереди:-) Без напитков... Сначала даже на лавочке места сидячего не было... :beach:
26 / 0
Oslo Liberator
15:52, 25.08.2017
От пользователя Viki123
Во-вторых, непьющая. Отсюда вижу, что спились почти все, 50% горожан, т.к.90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.


Откуда-откуда видите? 8(
7 / 1
Lem_on
15:53, 25.08.2017
Дактилоскопировать нужно поголовно ВСЕХ без исключения иностранцев (и гостей, и мигрантов, и туристов) на въезде в страну. Даже если для граждан каких-то стран безвизовый режим. #безвиз# не тождественно #ктопопало#. Те люди, что приходят в миграционную службу, как правило, законопослушные трудовые мигранты.
18 / 1
rebanion
15:54, 25.08.2017
на фотках конечно всё чисто и опрятно.
через неделю там уже будет срач и вонь
:ultra:
сотрудникам тоже не позавидуешь
14 / 1
Екатеринбург шашлычный
15:55, 25.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: Viki123

Во-вторых, непьющая. Отсюда вижу, что спились почти все, 50% горожан, т.к.90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.


Откуда-откуда видите?


Там написали "Отсюда"
:-D
6 / 0
Властелин тьмы ™
15:57, 25.08.2017
От пользователя Viki123
90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.

где ведрами наливают :ultra: ?
ящиками же :beach: :beer: :-D,
1 / 0
7-метровый пенсионер
15:57, 25.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Там написали "Отсюда"

высоко сижу далеко гляжу :-D
1 / 0
rebanion
15:58, 25.08.2017
От пользователя kiv79
уже во всех детсадах и школах их дети учатся

больше того, они здесь рождаются,
а потому подрастают и чувствуют себя как полноправные хозяева.
лет через 15-20, мну вангуется, наши дети ощутят настоящий трэш от соседства с ними,
только нельзя будет им даже замечание сделать - ст. "экстремизм" пришьют сразу
23 / 0
Lamprolog
15:59, 25.08.2017
Главное побольше там туалетов сделать, чтобы эти :cen: не ссикали по кустам. :ultra:
7 / 0
Ля ©
15:59, 25.08.2017
От пользователя Viki123
Лично знаю (дружу) с айзерами - нормальные адекватные порядочные мужики.
И лично знаю (дружу) с русскими зэками (пересидками), туберкулезниками, алкашами.

экая вам житуха досталась... :-(
11 / 0
Oslo Liberator
16:03, 25.08.2017
От пользователя Ля ©
Без напитков


что за женщина без сумочки с напитками?
тут говорят 90% ведра пива с собой носят, а некоторые даже бутылочку положить ленятся

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 16:04]
0 / 6
rebanion
16:04, 25.08.2017
От пользователя Viki123
Лично знаю (дружу) с айзерами - нормальные адекватные порядочные мужики.

ну дак у них там солнцэ, горы, Тэрек шумит, вах харашо!
а у нас тут только мёрзлое болото, бетонные муравейники с помойками, ночь 18 часов в сутки и зима 8 месяцев в год, вот и получаются
От пользователя Viki123
(пересидками), туберкулезниками, алкашами.
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.