"Мы с детьми лишний раз теперь из дома не выходим": на Сулимова открылся центр для мигрантов
е
Екатеринбург шашлычный
15:38, 25.08.2017
А когда русские ходят кашляют и плюют (и Блюют) - это нормально, свои же
Чего всех под одну гребенку чесать?
Лично знаю (дружу) с айзерами - нормальные адекватные порядочные мужики.
И лично знаю (дружу) с русскими зэками (пересидками), туберкулезниками, алкашами.
И выводов сделать не могу, кого куда лучше переселить, за город, или за пригород
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:36]
Чего всех под одну гребенку чесать?
Лично знаю (дружу) с айзерами - нормальные адекватные порядочные мужики.
И лично знаю (дружу) с русскими зэками (пересидками), туберкулезниками, алкашами.
И выводов сделать не могу, кого куда лучше переселить, за город, или за пригород
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:36]
Это вы к самому низкому слою всю страну приравняли? Да вы умён
в
Властелин тьмы ™
15:41, 25.08.2017
там каждое утро с 8 утра уже толпы в очереди на улице
15:41, 25.08.2017
Многие заболевания воздушно-капельным путём передаются.
сами от прививок отказывались, наслаждайтесь теперь
да и мигранты здоровее этих мамок скорее всего, с полным курсом всех прививок из совка
v
Viki123
15:41, 25.08.2017
Это вы к самому низкому слою всю страну приравняли? Да вы умён
Во-первых, я женщина.
Во-вторых, непьющая. Отсюда вижу, что спились почти все, 50% горожан, т.к.90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.
Радует только, что еще не все спились, вся надежда на 10% непьющих и 40% еще пока не спившихся до конца.
А тут оказывается проблема - нерусские ходят туда-сюда. Вот она, проблема государства!
Как мы раньше её не видели?
l
lora25
15:41, 25.08.2017
Да уж , место явно выбрано не самое лучшее. Почему всегда власть думает о чем угодно,но только не о своих гражданах?!
p
Papa_Roach
15:41, 25.08.2017
Прививать надо толерантность
Толерантность в России - это матершинное слово
п
пЁжик
15:43, 25.08.2017
вико - тролль
s
She (ипотечница)
15:43, 25.08.2017
От местных жителей не понятно чего можно нацеплять
Мигрантов хоть проверяют, а нас ...мыжеместные
Мигрантов хоть проверяют, а нас ...мыжеместные
е
Екатеринбург шашлычный
15:44, 25.08.2017
Во-первых, я женщина.
Во-вторых, непьющая.
Во-вторых, непьющая.
Такое бывает?
o
Oslo Liberator
15:44, 25.08.2017
Ага, значит смеемся на европой, а сами на каждом углу по центру для мигрантов построили
Чего бухтим, поцреот?
Про Евразийский союз слышали?
Про то, что в этом году резкий провал по демографии и убыль населения РФ пошла такая, что даже потоком мигрантов не компенсируется слышали?
Про стареющее население слышали?
Про то, что чинарей-солдафонов-жандармов и т.д. немереное количество развелось в курсе? А про то, что они ресурсов потребляют еще более немерено?
Про низкую производительность труда в курсе?
Наконец про построение сословного, а то и кастового, общества в курсе?
Так в чем дело?
Номенклатуре виднее как казну пополнять и на кого дорогих россиян заменять.
l
Lem_on
15:44, 25.08.2017
Небольшое уточнение "россияне". Мы многонациональное государство!
д
Дитя Пугачихи
15:47, 25.08.2017
Там Ормэнка из "Реальных потсонов" штоле?
в
Властелин тьмы ™
15:47, 25.08.2017
Во-первых, я женщина.
Во-вторых, непьющая
Во-вторых, непьющая
таких не бываит
л
Ля ©
15:50, 25.08.2017
Пропускная способность центра – 400 человек в день. Сейчас пока приходят в день 50–60 посетителей. Здесь работают 50 окон приёма, зал ожидания, автоматы по продаже напитков, детский уголок, лифт для инвалидов и медблок.
Подавала я давеча заявление на очередь в садик в районном Управлении образования Просидела полтора часа в очереди:-) Без напитков... Сначала даже на лавочке места сидячего не было...
o
Oslo Liberator
15:52, 25.08.2017
Во-вторых, непьющая. Отсюда вижу, что спились почти все, 50% горожан, т.к.90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.
Откуда-откуда видите?
l
Lem_on
15:53, 25.08.2017
Дактилоскопировать нужно поголовно ВСЕХ без исключения иностранцев (и гостей, и мигрантов, и туристов) на въезде в страну. Даже если для граждан каких-то стран безвизовый режим. #безвиз# не тождественно #ктопопало#. Те люди, что приходят в миграционную службу, как правило, законопослушные трудовые
мигранты.
r
rebanion
15:54, 25.08.2017
на фотках конечно всё чисто и опрятно.
через неделю там уже будет срач и вонь
сотрудникам тоже не позавидуешь
через неделю там уже будет срач и вонь
сотрудникам тоже не позавидуешь
е
Екатеринбург шашлычный
15:55, 25.08.2017
Цитата:
От пользователя: Viki123
Во-вторых, непьющая. Отсюда вижу, что спились почти все, 50% горожан, т.к.90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.
Откуда-откуда видите?
От пользователя: Viki123
Во-вторых, непьющая. Отсюда вижу, что спились почти все, 50% горожан, т.к.90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.
Откуда-откуда видите?
Там написали "Отсюда"
в
Властелин тьмы ™
15:57, 25.08.2017
90% горожан по пятницам пьют пиво ведрами.
где ведрами наливают ?
ящиками же :-D,
м
7-метровый пенсионер
15:57, 25.08.2017
Там написали "Отсюда"
высоко сижу далеко гляжу
r
rebanion
15:58, 25.08.2017
уже во всех детсадах и школах их дети учатся
больше того, они здесь рождаются,
а потому подрастают и чувствуют себя как полноправные хозяева.
лет через 15-20, мну вангуется, наши дети ощутят настоящий трэш от соседства с ними,
только нельзя будет им даже замечание сделать - ст. "экстремизм" пришьют сразу
l
Lamprolog
15:59, 25.08.2017
Главное побольше там туалетов сделать, чтобы эти не ссикали по кустам.
л
Ля ©
15:59, 25.08.2017
Лично знаю (дружу) с айзерами - нормальные адекватные порядочные мужики.
И лично знаю (дружу) с русскими зэками (пересидками), туберкулезниками, алкашами.
И лично знаю (дружу) с русскими зэками (пересидками), туберкулезниками, алкашами.
экая вам житуха досталась...
o
Oslo Liberator
16:03, 25.08.2017
Без напитков
что за женщина без сумочки с напитками?
тут говорят 90% ведра пива с собой носят, а некоторые даже бутылочку положить ленятся
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 16:04]
r
rebanion
16:04, 25.08.2017
Лично знаю (дружу) с айзерами - нормальные адекватные порядочные мужики.
ну дак у них там солнцэ, горы, Тэрек шумит, вах харашо!
а у нас тут только мёрзлое болото, бетонные муравейники с помойками, ночь 18 часов в сутки и зима 8 месяцев в год, вот и получаются
(пересидками), туберкулезниками, алкашами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.