"Вон из офиса": в последние дни лета E1.RU устроил фотосессию для красоток на пляжах и в парках

Гленн Вилобородый
15:59, 24.08.2017
От пользователя mazafaker
этих

Не, этих Кроля спасает. :beach:
2 / 0
DSConflikt
16:10, 24.08.2017
От пользователя solominka1242
Мужчин итак мало так што их надо беречь

он не мужчина :-D для меня теперь 1000%
0
Gondorec
16:14, 24.08.2017
Загорать, - это хорошо конечно, но мало кто знает, что уральское солнце вызывает рак кожи! :ultra:
0 / 1
ŠKODA-ВОТ
16:15, 24.08.2017
От пользователя mazafaker
этих

Прикольные. Где таких раздают? Пахнут?
0
solominka1242
16:18, 24.08.2017
От пользователя Шкодавод (18+)
Прикольные. Где таких раздают

В максональдсе же ;-)
0 / 1
Why Not?!
16:22, 24.08.2017
Каких-то трансвиститов нафоткали опять, фотографа смените, а этого в тай отправьте - там ему самое место.
4 / 0
Дельный советчик
16:22, 24.08.2017
комментарии почикали.... :-(
ладно бы необъективно было,
или возбуждение там розни какой то, а тут тьфу :puke:
0
SnuSmumrik +
16:28, 24.08.2017
:bs: оооох, твою ж мать...., хде все красивые люди - вымерли? Ну хотя б одного для разнообразия нашли. Сразу видно, народ не готовился к пляжному сезону, потому как оного не было в году 2017ом.
Неееееееее, такая некрасивая красота нам не нужна :ultra:
0 / 2
ŠKODA-ВОТ
16:29, 24.08.2017
От пользователя solominka1242
В максональдсе же

Был там, раз а может два за 10 лет. Мне понравились.
0
TMD_Ekb
16:29, 24.08.2017
От пользователя Обычный алкоголик
мну уже виду переговоры с лысым из бразерс чтоб он стал лицом сайта

Лучше с пацаном испашкой веди переговоры, он угарней, да и 75см на худом теле выгодней смотрица :super:
0
От пользователя Gondorec
но мало кто знает, что уральское солнце вызывает рак кожи!

Этаж сколько ж солнц летает вокруг нашей землюшки, учитывая сколько регионов и стран на ней находится и у каждого есть своё солнце. :-(
0 / 1
16:37, 24.08.2017
:ultra: чотут
0 / 1
DSConflikt
16:40, 24.08.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося


:-D тут я
0
Гленн Вилобородый
16:41, 24.08.2017
От пользователя DSConflikt
тут я

Пошто не на пляже? :ultra: В моем секторе спасаемых не хватает ишо. :ultra:
0
270 килограммов Собчак
16:43, 24.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Пошто не на пляже? В моем секторе спасаемых не хватает ишо.

Тебю спасатель Малибу? 8(
0 / 1
DSConflikt
16:44, 24.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Пошто не на пляже?


не отпускают :weep: на пляж
0
Гленн Вилобородый
16:48, 24.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
спасатель Малибу?

Малибу Кроля спасает, у нас разные сектора отвецтвенности. :ultra:
От пользователя DSConflikt
не отпускают

Скотчем к креслу примотале, штоле? 8(
0
solominka1242
16:50, 24.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Скотчем к креслу примотале, штоле?

Бдсмчики 8(
0 / 1
DSConflikt
16:52, 24.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Скотчем к креслу примотале, штоле?

:weep: угумс со словами - Сиди и работай :-(
0
270 килограммов Собчак
16:55, 24.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Малибу Кроля

Кроляда :-D :-D :-D
0 / 1
270 килограммов Собчак
16:56, 24.08.2017
От пользователя DSConflikt
не отпускают на пляж

Мну разрешает. Ступай.
0 / 1
DSConflikt
17:01, 24.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Мну разрешает. Ступай.

кто бы мну еще отвязал :-D
0
solominka1242
17:05, 24.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак

Тебю не устал меня минусить :lol:
0 / 1
Гленн Вилобородый
17:07, 24.08.2017
От пользователя solominka1242
Бдсмчики


От пользователя DSConflikt
со словами - Сиди и работай

Нет, это проста садюги. :ultra:
От пользователя DSConflikt
кто бы мну еще отвязал

Мну када отпускают с работы уезжаю даж привязанный к креслу. :ultra: Зато на пляжУ шезлонг искать не надо. :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.