"Вон из офиса": в последние дни лета E1.RU устроил фотосессию для красоток на пляжах и в парках

270 килограммов Собчак
17:09, 24.08.2017
От пользователя solominka1242
Тебю не устал меня минусить

Мну? Кого минусить? 8(
0 / 1
solominka1242
17:11, 24.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Мну? Кого минусить?

Да ты ты :ultra: меня не обманешь :ultra:
0 / 1
270 килограммов Собчак
17:13, 24.08.2017
От пользователя solominka1242
Да ты ты меня не обманешь

Шо мну? Мну ваще тут работу работает :ultra: времени нету эти ваши форумы читать :ultra:
0 / 1
ютася
17:15, 24.08.2017
99 % абсолютно заплывших жириком и бесформенных дамочек.. куда они смотрят и катятся?? где интерес к спорту и красоте? ладно хоть позировать кое как научились :-D
2 / 3
270 килограммов Собчак
17:16, 24.08.2017
От пользователя ютася
99 % абсолютно заплывших жириком и бесформенных дамочек.. куда они смотрят и катятся?? где интерес к спорту и красоте? ладно хоть позировать кое как научились

:fotku: идеала!
1 / 1
max_har
17:38, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
"Вон из офиса"


транс поди ка 8(
1 / 3
270 килограммов Собчак
17:49, 24.08.2017
От пользователя max_har
транс поди ка

Соломинка это :ultra:
0
Гленн Вилобородый
18:08, 24.08.2017
От пользователя max_har
транс поди ка
Судя по тому, што в руке... :ultra:
0 / 1
Borodach-man
19:19, 24.08.2017
Фотограф,посети зал.Там полно девушек с годным орехом,который не стыдно показать всему городу,не то ,что изображено здесь. Целюлю обычно скрывают.а не подчеркивают!
1 / 1
Гленн Вилобородый
19:51, 24.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Соломинка это

У нее нет сток тату на ногах. :ultra:
1 / 0
22:15, 24.08.2017
тут перепись голубых чтоле? как вам могут не нравиться наши девчонки?
1 / 1
22:19, 24.08.2017
От пользователя Borodach-man
с годным орехом

ящичком? :-D
0
light-shine
15:17, 27.08.2017
а что, Саша Грей в Екб перебралась? :-D
Делааа 8(

http://www.e1.ru/news/images/resize_850_567/l/new1...
0
news@e1.ru
23:08, 27.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.