В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт телебашню и построит дворец для ХК "Автомобилист"
о
Оркестр с Ваганьковского
11:14, 15.08.2017
а автомобилисту не много дворцов будет?
Тот, который на Большакова, переименуют в Дворец Спирта. Всего-то одну букву заменить, а популярность заведения взлетит до небывалых высот.
11:16, 15.08.2017
Нашли где строить! Мало того, что вечные пробки по Большакова (и не только), как только во "дворце спорта" что-то проходит в очередной раз!!! А тут еще бОльший затык будет.....
И вообще, я против сноса!
И вообще, я против сноса!
a
avtoded
11:21, 15.08.2017
Впору плакат рисовать -
10 сентября. Любого кончалыгу, кроме губершлепа
10 сентября. Любого кончалыгу, кроме губершлепа
s
shadowkiller
11:29, 15.08.2017
Соответственно, когда ее снесут доля МУГИСО составит 0? Я правильно понимаюэтот бизнес?
самое интересное, что чинари из МУГИСО, отвечающие за госсобственность, лучше всех это понимают. Козицыну пофиг, я думаю, ему просто условия поставили, которые не обойти
г
Гленн Вилобородый
11:33, 15.08.2017
чинари из МУГИСО
Так цинизм еще и в том, что за снос этих 40% уставного капитала МУГИСО еще денег заплатит. Прикольно, правда?
n
NonFactor
11:42, 15.08.2017
Давно пора снести этот позор на весь мир.
s
shadowkiller
11:42, 15.08.2017
Так цинизм еще и в том, что за снос этих 40% уставного капитала МУГИСО еще денег заплатит
эта схема работает со времен залоговых аукционов на всех уровнях госаппарата. Все всё знают, вплоть до первых лиц Государства. И никто с этим бороться не собирается. Если народ возмутится, назначат крайнего просто, пустят в жертву самого ненужного чинаря.
г
Гленн Вилобородый
11:44, 15.08.2017
пустят в жертву самого ненужного чинаря
Думаю, што нет. Не зря же АО организовали и зиц-председателем бабу поставили.
s
shadowkiller
11:47, 15.08.2017
Думаю, што нет. Не зря же АО организовали и зиц-председателем бабу поставили.
это на случай, если в бабу народ не поверит, найдут крайнего в МУГИСО, который ни сном ни духом.
г
Гленн Вилобородый
11:50, 15.08.2017
найдут крайнего в МУГИСО
/тут был Людвиг Аристархович/
s
shadowkiller
11:52, 15.08.2017
Думаю, што нет. Не зря же АО организовали и зиц-председателем бабу поставили
Арену УГМК выстроят и башню снесут. Это, надеюсь, свершится, хотя место вообще неподходящее для такого объекта.
Вопрос только в том, сколько уйдет госбабла в левые карманы при распределении и перераспределении долей? И инициатором тут точно не УГМК выступает
a
<<<AA>>>
11:53, 15.08.2017
Функции РПЦ будут ?
н
Нидерланды
12:38, 15.08.2017
Шизофрения - это надолго!!! Церковь - на пруд, вместо школы у центрального стадиона - каток, вместо башни - ледовую арену...! Мда-а... Неугомонный "строитель" неактуальных объектов, недореформатор!
v
virvirvir
12:43, 15.08.2017
Цитата:
От пользователя: Энтомофаг
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
директором стала женщина.
Всмысле?
директор стал женщиной
От пользователя: Энтомофаг
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
директором стала женщина.
Всмысле?
директор стал женщиной
хорошо наверно заплатили, чтобы директор пол поменял
а
Абонент_
12:47, 15.08.2017
В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт телебашню и построит дворец для ХК "Автомобилист"
Найден новый способ распила бюджетных денег . Точнее, способ-то не новый,
зицпредседатель
только новый
А башня как стояла, так и будет стоять. Пока сама собой не упадет на голову
жильцов "артек'а
или еще куда-нибудь
д
добрый хорь
13:11, 15.08.2017
Церковь - на пруд,
кто сказал?... скорее рядом тож будет перед ареной
v
Versiona©
13:14, 15.08.2017
З.Ы. Баков прозрел
лидер «Монархической партии» Антон Баков
насмешили.
Не прозрел, а учуял где халявной деньгой запахло.
v
Versiona©
13:15, 15.08.2017
Все проблемы решены? Чего они к этой башне прилипли? Земля в центре закончилась?
Увы. Но все вопросы риторические.
Увы. Но все вопросы риторические.
s
Sunshine2017
14:49, 15.08.2017
В Челябинске арену х/к "Трактор" построили на окраине города, чтобы было много места для парковки и удобно подъезжать болельщикам из города и области. В Екатеринбурге решено строить в тесном центре, задыхающемся от пробок, чтобы усугубить ситуацию.
Кто-то тешит свое самолюбие?! Раскрасьте башню - будет новая уральская достопримечательность, а для хоккейной арены найдите место подоступнее. Включите здравый смысл. Будут благодарны жители и города, и области, а не только подпевалы и лизоблюды.
логика, адекватность и умение пользоваться мозгом - не конёк угмк, хотя хитрые: каналью, водопровод и др сети прокладывать не надо, уже есть, присасывайся, и всё в ёлку!
г
главный по тарелочкам©
15:06, 15.08.2017
честно говоря, жаль бафню
d
dethay
15:09, 15.08.2017
Генеральным директором стала женщина.
Шляпу из 9й гимназии пристроили? Или "женщина" имеется "собака женского пола"?
Хотя при поставленной задачи снести башню - это не важно.
Кувашев - вали к себе в деревню и там сноси что угодно!
a
Alex Diezel
16:16, 15.08.2017
Генеральным директором стала женщина.
Сколько ей пришлось пройти в образе "сашигрей"?
n
nastyakrug
16:30, 15.08.2017
еще есть в баку, в таллине
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.