В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт телебашню и построит дворец для ХК "Автомобилист"

Оркестр с Ваганьковского
11:14, 15.08.2017
От пользователя Freddie Mac
а автомобилисту не много дворцов будет?

Тот, который на Большакова, переименуют в Дворец Спирта. Всего-то одну букву заменить, а популярность заведения взлетит до небывалых высот.
3 / 0
11:16, 15.08.2017
Нашли где строить! Мало того, что вечные пробки по Большакова (и не только), как только во "дворце спорта" что-то проходит в очередной раз!!! А тут еще бОльший затык будет..... 8(
И вообще, я против сноса! :ultra: :ultra: :ultra:
18 / 0
avtoded
11:21, 15.08.2017
Впору плакат рисовать -
10 сентября. Любого кончалыгу, кроме губершлепа :ultra: :lol:
12 / 0
shadowkiller
11:29, 15.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Соответственно, когда ее снесут доля МУГИСО составит 0? Я правильно понимаюэтот бизнес?


самое интересное, что чинари из МУГИСО, отвечающие за госсобственность, лучше всех это понимают. Козицыну пофиг, я думаю, ему просто условия поставили, которые не обойти
0
Гленн Вилобородый
11:33, 15.08.2017
От пользователя shadowkiller
чинари из МУГИСО

Так цинизм еще и в том, что за снос этих 40% уставного капитала МУГИСО еще денег заплатит. :-D Прикольно, правда? :-D
5 / 0
NonFactor
11:42, 15.08.2017
Давно пора снести этот позор на весь мир.
2 / 13
shadowkiller
11:42, 15.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Так цинизм еще и в том, что за снос этих 40% уставного капитала МУГИСО еще денег заплатит


эта схема работает со времен залоговых аукционов на всех уровнях госаппарата. Все всё знают, вплоть до первых лиц Государства. И никто с этим бороться не собирается. Если народ возмутится, назначат крайнего просто, пустят в жертву самого ненужного чинаря.
6 / 0
11:43, 15.08.2017
Снести нахер..
1 / 11
Гленн Вилобородый
11:44, 15.08.2017
От пользователя shadowkiller
пустят в жертву самого ненужного чинаря

Думаю, што нет. Не зря же АО организовали и зиц-председателем бабу поставили. :-D
3 / 0
shadowkiller
11:47, 15.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Думаю, што нет. Не зря же АО организовали и зиц-председателем бабу поставили.


это на случай, если в бабу народ не поверит, найдут крайнего в МУГИСО, который ни сном ни духом. :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:50, 15.08.2017
От пользователя shadowkiller
найдут крайнего в МУГИСО

/тут был Людвиг Аристархович/ :-D
1 / 0
shadowkiller
11:52, 15.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Думаю, што нет. Не зря же АО организовали и зиц-председателем бабу поставили


Арену УГМК выстроят и башню снесут. Это, надеюсь, свершится, хотя место вообще неподходящее для такого объекта.
Вопрос только в том, сколько уйдет госбабла в левые карманы при распределении и перераспределении долей? И инициатором тут точно не УГМК выступает
0 / 3
<<<AA>>>
11:53, 15.08.2017
Функции РПЦ будут ?
0
Нидерланды
12:38, 15.08.2017
Шизофрения - это надолго!!! Церковь - на пруд, вместо школы у центрального стадиона - каток, вместо башни - ледовую арену...! Мда-а... Неугомонный "строитель" неактуальных объектов, недореформатор!
6 / 0
virvirvir
12:43, 15.08.2017
От пользователя Freddie Mac
Цитата:
От пользователя: Энтомофаг


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

директором стала женщина.

Всмысле?


директор стал женщиной

хорошо наверно заплатили, чтобы директор пол поменял
3 / 0
Абонент_
12:47, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт телебашню и построит дворец для ХК "Автомобилист"

Найден новый способ распила бюджетных денег :cool: . Точнее, способ-то не новый,
От пользователя Rossberger

зицпредседатель

только новый :-D
А башня как стояла, так и будет стоять. Пока сама собой не упадет на голову
От пользователя дети кукурузы
жильцов "артек'а

или еще куда-нибудь 8(
1 / 0
добрый хорь
13:11, 15.08.2017
От пользователя Нидерланды
Церковь - на пруд,

кто сказал?... скорее рядом тож будет перед ареной
0
Versiona©
13:14, 15.08.2017
От пользователя Пан Щик
З.Ы. Баков прозрел


лидер «Монархической партии» Антон Баков

насмешили.
Не прозрел, а учуял где халявной деньгой запахло.
0
Versiona©
13:15, 15.08.2017
Все проблемы решены? Чего они к этой башне прилипли? Земля в центре закончилась?
Увы. Но все вопросы риторические.
4 / 0
14:43, 15.08.2017
От пользователя Ветхое Жульё
а Эйфелеву не стали сносить

Ахмет уже звонит Магомету в пориш...
0
Sunshine2017
14:49, 15.08.2017
От пользователя Заозерный
В Челябинске арену х/к "Трактор" построили на окраине города, чтобы было много места для парковки и удобно подъезжать болельщикам из города и области. В Екатеринбурге решено строить в тесном центре, задыхающемся от пробок, чтобы усугубить ситуацию. Кто-то тешит свое самолюбие?! Раскрасьте башню - будет новая уральская достопримечательность, а для хоккейной арены найдите место подоступнее. Включите здравый смысл. Будут благодарны жители и города, и области, а не только подпевалы и лизоблюды.

логика, адекватность и умение пользоваться мозгом - не конёк угмк, хотя хитрые: каналью, водопровод и др сети прокладывать не надо, уже есть, присасывайся, и всё в ёлку!
2 / 0
главный по тарелочкам©
15:06, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru

честно говоря, жаль бафню :-(
4 / 0
dethay
15:09, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Генеральным директором стала женщина.

Шляпу из 9й гимназии пристроили? Или "женщина" имеется "собака женского пола"?
Хотя при поставленной задачи снести башню - это не важно.
Кувашев - вали к себе в деревню и там сноси что угодно!
1 / 0
Alex Diezel
16:16, 15.08.2017
От пользователя Трубадур 🎺 ™
Генеральным директором стала женщина.


Сколько ей пришлось пройти в образе "сашигрей"? 8(
1 / 1
nastyakrug
16:30, 15.08.2017
еще есть в баку, в таллине
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.