В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт телебашню и построит дворец для ХК "Автомобилист"

ALes1
16:53, 15.08.2017
Очередной распил намечается.
Башня уже стала частью города, но этим ... пофигу. :cen:
Попутно убьют всю оставшуюся логистику в центре.
Гнать таких эффективных менеджеров.
А вопрос по башне надо решать на городском референдуме.
ИМХО
1 / 0
Кеб2
21:45, 15.08.2017
Вы все еще думаете идти ли голосовать за Куйвышева ? :-D
0
23:57, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт т... 


Ветер Времени безжалостно развеет всю эту шушару... :smoke:
0
SSWWLL
00:00, 16.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт телебашню

Т. е. Чернецкий и Россель, при которых как-то странно прекратилось строительство, а бабло выделенное на строительство вдруг обесценилось, никакой ответственности не понесут?
:ultra:
1 / 0
SSWWLL
00:01, 16.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Генеральным директором стала женщина.

Понятно. Женщины в основной своей массе что-то создавать не умеют. Поэтому им доверили разрушение...
0
Никита Пустосвятов
10:18, 16.08.2017
Безбашенная женщина с безбашенным проектом.
0
cooldan
12:20, 16.08.2017
подонки. не вы строили, не вам ломать :ultra:

могла быть норм достопримечательность города, да и страны при умелом подходе :cool: :-(
3 / 0
Monnnstr
17:08, 16.08.2017
Лучше бы потратили эти бабки на достройку башни. Стала бы самым высотным рекламным сооружением УГМК. Честолюбие Козицина было бы удовлетворено, город радовался бы запуску и эксплуатации башни как самой высокой смотровой площадки (может и ресторан там замутить вышло бы). Приток туристов был бы гарантирован. Чиновники тоже не с пустым карманом остались бы, без этого никуда. И при этом было бы СОЗИДАНИЕ, то чем можно было бы гордиться и чему радовались бы люди!
Хватит фигней страдать, доведите до ума нынешнюю башню! :ultra:
5 / 0
Никита Пустосвятов
18:15, 17.08.2017
От пользователя Monnnstr
Стала бы самым высотным рекламным сооружением УГМК. Честолюбие Козицина было бы удовлетворено

Глядишь, и про транвай "Город - деревня" забыл бы!
1 / 0
dokuzu
22:22, 17.08.2017
От пользователя SSWWLL
Автор: SSWWLL    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   16 Авг 2017 00:01

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Генеральным директором стала женщина.

Понятно. Женщины в основной своей массе что-то создавать не умеют. Поэтому им доверили разрушение...

Точно. Радовались мужики, что недостроенная телебашня - это символ фаллоса.Гордились.
А напрасно, у нас по Конституции все равны.
Надо было и женский символ не достроить. Чтобы не обидно было.
2 / 2
Хрюндель
05:50, 19.08.2017
"- Я отношусь к этому отрицательно, - пояснил Эдуард Россель. - Я не слышал, что говорил Евгений Владимирович Куйвашев. Но эту информацию я знаю. Я думаю, что в ближайшее время у нас будет встреча. И я с ним хотел бы на эту тему поговорить. Это очень красивый символ Екатеринбурга. Вот знаете, приезжаете в Берлин. Какая телебашня там красивая. Она укрошает площадь. Что, ледовый дворец нельзя в другом месте поставить?"
https://www.ural.kp.ru/daily/26720.7/3745371/
7 / 0
news@e1.ru
23:08, 19.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.