В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт телебашню и построит дворец для ХК "Автомобилист"
v
Vadimich™
10:46, 15.08.2017
д
дети кукурузы
10:46, 15.08.2017
н
Не Здешний паренек
10:47, 15.08.2017
без башни екат станет какой нибудь Тверью или Омском
к
270 килограммов Собчак
10:48, 15.08.2017
директор стал женщиной
Башню снесут - и Екат женщиной станет
a
avtoded
10:48, 15.08.2017
Очередной УП-УП, КРСУ и ЭКСПО по распилу бабла создали, под покроаительстаом покровителей губершлепа?
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:49, 15.08.2017
если бы попы с единоросами догадались прикрутить на телебашню крест, то она сразу бы стала самым высоким храмом в мире и можно было бы россиянчекам ещё раз рассказать о вставании скален, скрепах вот об этом всём.
д
дети кукурузы
10:50, 15.08.2017
если бы попы с единоросами догадались прикрутить на телебашню крест, то она сразу бы стала самым высоким храмом в мире
тсссс.. не подсказывай
m
Mir_kote_na_Vainera
10:50, 15.08.2017
Проблема не в телебашне, проблема в том, что жирный кусок земли в центре города есть, на котором можно руки погреть
Они смотрят на этот кусок и понимают, что там лежат миллионы, которые могли бы лежать у них в карманах
Они смотрят на этот кусок и понимают, что там лежат миллионы, которые могли бы лежать у них в карманах
m
MediaSound™
10:50, 15.08.2017
ААААаааа, глаза закровоточили
л
Ли Сицын
10:51, 15.08.2017
Пилы уже закупили?
Кайлом долбить будет...На 100 лет хватит работы женщине.
н
Николай Костер-Вальдау
10:51, 15.08.2017
а Эйфелеву не стали сносить
a
ALEX1111ALEX
10:51, 15.08.2017
Постройте тюрьму для ЕДРА!!!!
э
Энтомофаг
10:53, 15.08.2017
ААААаааа, глаза закровоточили
Директор башни?
к
270 килограммов Собчак
10:53, 15.08.2017
Постройте тюрьму для ЕДРА!!!!
В башню их посадить, ещё скажи
Губошлёп тогда начнёт волосы отращивать, как Рапунцель, и ждать прекрасного прынца
v
VоVаныч79
10:55, 15.08.2017
Пилы уже закупили?
с алмазным напылением
n
[null]
10:56, 15.08.2017
Лучше бы парк сделали. Назвали бы в честь Хернашева — оставил бы после себя хоть что-то толковое. А то очередной ненужный сарай вместо зеленого островка опять хотят воткнуть.
u
UsernameI
10:59, 15.08.2017
спасите башню
х
Хороший Ник
11:00, 15.08.2017
"Вопрос решён!"©
... нафига только эти постановки с "общественными слушаниями да совещаниями градосовета"....
... нафига только эти постановки с "общественными слушаниями да совещаниями градосовета"....
т
ТеРН
11:02, 15.08.2017
Сломают, но ниче не построят! Или, опять, тридцатиэтажные бараки!
Вообще , повод для сноса нашли!
Вообще , повод для сноса нашли!
d
Doctor-96
11:04, 15.08.2017
Осень еще не наступила, а обострение шизофренического бреда - на лицо)))))
Дворец для команды, которая не в силах оторваться от днища.......
Как добираться будете до аренки... где убогих размазывать будут? Мыслители,
Дворец для команды, которая не в силах оторваться от днища.......
Как добираться будете до аренки... где убогих размазывать будут? Мыслители,
p
peppernick
11:09, 15.08.2017
Генеральным директором стала женщина.
Сухарей-то заранее насушила, бедняжка?
Чай не Васильева, домашним арестом не обойдется.
к
краснорожий
11:10, 15.08.2017
В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт
Очередной распил
г
Гленн Вилобородый
11:13, 15.08.2017
башня и станет теми 40% в уставном капитале "Ледовой арены".
Соответственно, когда ее снесут доля МУГИСО составит 0? Я правильно понимаюэтот бизнес?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.