В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт телебашню и построит дворец для ХК "Автомобилист"

Vadimich™
10:46, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Генеральным директором стала женщина.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-466227-section... - Она? :cool:
3 / 1
дети кукурузы
10:46, 15.08.2017
От пользователя Энтомофаг
Похожа


так проект бетонного енга - один и тот же 8(

таллинская: https://goo.gl/e7k9na
2 / 0
Не Здешний паренек
10:47, 15.08.2017
без башни екат станет какой нибудь Тверью или Омском
24 / 0
270 килограммов Собчак
10:48, 15.08.2017
От пользователя Freddie Mac
директор стал женщиной

Башню снесут - и Екат женщиной станет :-D
11 / 0
Шейнкман с 3 этажа
10:49, 15.08.2017
если бы попы с единоросами догадались прикрутить на телебашню крест, то она сразу бы стала самым высоким храмом в мире и можно было бы россиянчекам ещё раз рассказать о вставании скален, скрепах вот об этом всём. :-D
15 / 2
дети кукурузы
10:50, 15.08.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
если бы попы с единоросами догадались прикрутить на телебашню крест, то она сразу бы стала самым высоким храмом в мире


тсссс.. не подсказывай
9 / 0
Mir_kote_na_Vainera
10:50, 15.08.2017
Проблема не в телебашне, проблема в том, что жирный кусок земли в центре города есть, на котором можно руки погреть :ultra:
Они смотрят на этот кусок и понимают, что там лежат миллионы, которые могли бы лежать у них в карманах :ultra:
18 / 0
MediaSound™
10:50, 15.08.2017
От пользователя Vadimich™
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-466227-section... - Она?
ААААаааа, глаза закровоточили :weep:
11 / 0
Ли Сицын
10:51, 15.08.2017
От пользователя yozza
Пилы уже закупили?


Кайлом долбить будет...На 100 лет хватит работы женщине.
:-D :-D :-D
4 / 0
Николай Костер-Вальдау
10:51, 15.08.2017
а Эйфелеву не стали сносить :ultra:
13 / 0
ALEX1111ALEX
10:51, 15.08.2017
Постройте тюрьму для ЕДРА!!!!
18 / 1
i0N
10:52, 15.08.2017
Почему этого Куйваша никто не может оставить?!
8 / 0
Энтомофаг
10:53, 15.08.2017
От пользователя MediaSound™
ААААаааа, глаза закровоточили

Директор башни? 8(
1 / 0
270 килограммов Собчак
10:53, 15.08.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Постройте тюрьму для ЕДРА!!!!

В башню их посадить, ещё скажи :-D
Губошлёп тогда начнёт волосы отращивать, как Рапунцель, и ждать прекрасного прынца :-D
7 / 0
VоVаныч79
10:55, 15.08.2017
От пользователя yozza
Пилы уже закупили?

с алмазным напылением :-D
1 / 0
[null]
10:56, 15.08.2017
Лучше бы парк сделали. Назвали бы в честь Хернашева — оставил бы после себя хоть что-то толковое. А то очередной ненужный сарай вместо зеленого островка опять хотят воткнуть.
12 / 0
Все правильно....цирк должен быть в одном месте :cool:
0 / 3
UsernameI
10:59, 15.08.2017
спасите башню :-(
11 / 0
Хороший Ник
11:00, 15.08.2017
"Вопрос решён!"©
... нафига только эти постановки с "общественными слушаниями да совещаниями градосовета".... :-D
1 / 0
ТеРН
11:02, 15.08.2017
Сломают, но ниче не построят! Или, опять, тридцатиэтажные бараки!
Вообще , повод для сноса нашли!
2 / 0
Doctor-96
11:04, 15.08.2017
Осень еще не наступила, а обострение шизофренического бреда - на лицо)))))
Дворец для команды, которая не в силах оторваться от днища....... :-(
Как добираться будете до аренки... где убогих размазывать будут? Мыслители, :cen:
16 / 0
peppernick
11:09, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Генеральным директором стала женщина.

Сухарей-то заранее насушила, бедняжка?
Чай не Васильева, домашним арестом не обойдется.
6 / 0
краснорожий
11:10, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге создали компанию, которая снесёт

Очередной распил
0
Гленн Вилобородый
11:13, 15.08.2017
От пользователя news@e1.ru
башня и станет теми 40% в уставном капитале "Ледовой арены".

Соответственно, когда ее снесут доля МУГИСО составит 0? Я правильно понимаюэтот бизнес? :-D
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.