Вечером без новостей: МТС отключил от эфира в Екатеринбурге "Четвёртый канал" и "41 Домашний"

20:04, 10.08.2017
у меня мтс вообще оставил 3 канала :-D
0 / 3
**P@r@zit**
20:04, 10.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2017 20:05]
0
**P@r@zit**
20:05, 10.08.2017
От пользователя Гаффффф
у меня мтс вообще оставил 3 канала :-D


подожди,скоро еще и свет отключат :-D :lol:
1 / 0
Коренной Широкоречанин
20:06, 10.08.2017
Как бы не хаяли МТС, но это единственный оператор у которого интернет безлимит работает в Крыму как по всей России. Да и в принципе 4 канал какашка, только тупые обласнеки его смотрят
5 / 7
20:06, 10.08.2017
От пользователя **P@r@zit**
подожди

жду мастера, пусть каналы обратно возвращает.


От пользователя **P@r@zit**
скоро еще и свет отключат

это они могут :-(
лишь бы инет оставили :-D
0
Vitaly Sun
20:08, 10.08.2017
От пользователя XL-Deluxe
Да и в принципе 4 канал какашка, только тупые обласнеки его смотрят

Население 4 канала было больше всего Крыма....вместе с казаками :weep:
Просто сам МТС схлопывается, улепётывает из России....ничего личного.

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 20:10]
1 / 1
Ебургер
20:13, 10.08.2017
МТС всегда на всех сверху вниз смотрело... Никогда ими больше не буду пользоваться, только и глядят, как побольше захапать :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
lav_12345
20:28, 10.08.2017
От пользователя ander54
предлагаю юзерам мтс менять оператора.

Возможно матерно :lol: DVB-t2 показывает эту пургу бесплатно
2 / 1
Любовь1969
21:12, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
МТС отключил от эфира в Екатеринбурге "Четвёртый канал" и "41 Домашний"

Отключили - это когда совсем не показывают канал, а не когда перенесли на другую кнопку ;-) Если мне надо посмотреть 41, то всяко найду. Есть и функция "любимые каналы" - занеси в память и пофиг какая кнопка. А вот когда Ростелеком скупил ТвоеТв и совсем отрубил канал "Дом кино", что-то никто тут не трубил и не выл. Я лично поэтому и ушла сразу от очередной попытки Ростелкома иметь меня как своего абонента , не первый раз присасываются к готовому
5 / 0
Монополисты во всей красе! Также, как и банки - гребут со всех по полной, с издевательской фразой: не нравится - уходите ... И нет на них управы .
1 / 0
Sega™
22:47, 10.08.2017
потеря потерь... :-D
1 / 0
Vitaly Sun
22:52, 10.08.2017
От пользователя Любовь1969
Есть и функция "любимые каналы" - занеси в память и пофиг какая кнопка

Протёр от пыли четырёхствольный волновой канал, кабель в углу лежит - наказан , бяка :-(
0
*JBL*
23:00, 10.08.2017
билайн тоже отключил и никто не вякает
0
Егорка()
23:04, 10.08.2017
От пользователя Гаффффф
жду мастера, пусть каналы обратно возвращает.

у меня такая же фигня была на днях. сутки сидел тупил, не знал как быть :-D
там все просто оказывается: вынь карту из приставки, включи, выключи, вставь карту и снова включи
потом через меню зайди в автопоиск и все поймается
0
ЖоржTerkin
23:05, 10.08.2017
Верните Кашпировского :ultra: :-D
4 / 0
alexcap2010
23:26, 10.08.2017
МТС как были Чудачьи Теле Системы, только на букву М, так и осталось такой же
0
YaninaTanita
00:24, 11.08.2017
перекинули на 551-ю и 553-ю кнопки.
ну и?
а что- это были популярные каналы???
0
00:30, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Вечером без новостей

кто? заголовки Е1 как всегда отражают суть, помню Мотив выключился на день, так Е1 сделали обобщающую статью "Город без сотовой связи"
кто без новостей, кто? люди за 60? кто ещё смотрит новости, тем более по ТВ?
1 / 0
Glazastik812
00:34, 11.08.2017
Кто ещё смотрит телевизор? Это же пришлое
На нем разве, что футбол смотреть надо и все
0
Являюсь абонентом МТС теле/инет. Копания МТС, выражаю вам благодарность что убрали этот шлак подальше. Прошу еще ОТР, ТВ-3, РЕН-ТВ, МИР и всякую подобную ересь, забаньте или в какой нить отдельный пакет.
2 / 0
Vitaly Sun
01:05, 11.08.2017
От пользователя YaninaTanita
перекинули на 551-ю и 553-ю кнопки.
ну и?
а что- это были популярные каналы???

Блин где стока кнопок купить :-( И где хранить потом... их жеж кормить-мыть-причёсывать 8(
Пардон, ступил - не являюсь абонентом МТС уже более 10 лет...Свят-свят.

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 01:09]
0
Vadimich™
01:15, 11.08.2017
бестолковые каналы, непонятно за чей счет финансируемые. Их смотрят, ИМХО, только родственники ведущих. У Кеши Шеремета, хоть он и перестал бухать, и то бодрее новости.
Так что предлагаю закрыть оба канала, в виду недееспособности. Отключить от аппарата, так сказать. :cool:
3 / 0
Vitaly Sun
01:48, 11.08.2017
От пользователя Vadimich™
Так что предлагаю закрыть оба канала, в виду недееспособности. Отключить от аппарата, так сказать.

А де-факто , похоже МТС сваливает из России :cool: Все деньги собрали - на пенсию пошли...
0
Ни шагу вперед
02:13, 11.08.2017
МТС. Огромная просьба. Только " десантника" по- первому не вырубайте, пожалуйста!
Он для меня очень дорог вместе с его " экспертами" и прочей псевдохохломой, как образчик пятиминуток ненависти.
0
краснорожий
02:16, 11.08.2017
:lol: какие 14 и 16 кнопки?
с 1 по 20 кнопки расписаны федеральным законодательством, а кнопка 21 законом областным!
недоканалам не место в двацатке
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.