Вечером без новостей: МТС отключил от эфира в Екатеринбурге "Четвёртый канал" и "41 Домашний"

news@e1.ru
18:55, 10.08.2017
Стороны не смогли договориться о стоимости сотрудничества.

Оригинал статьи
8 / 6
ander54
18:57, 10.08.2017
предлагаю юзерам мтс менять оператора.
45 / 8
Эти телеканалы до сих пор существуют? Кто их смотрит? 8(
71 / 18
Коренной житель окадема
19:00, 10.08.2017
От пользователя Погружение на дно
Кто их смотрит?

:ultra: Областнеки. Надеюца в новостях увидеть лошадей и узнать их дислокацию :ultra:
43 / 6
Oslo Liberator
19:01, 10.08.2017
От пользователя Погружение на дно
Эти телеканалы до сих пор существуют? Кто их смотрит?

Меня также интересует, кто еще пользуется МТС после всех их исполнений? Весь топ-менеджмент и сотрудников юридического отдела надо в черные-черные списки внести :beach:
43 / 0
solominka1242
19:04, 10.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Меня также интересует, кто еще пользуется МТС после всех их исполнений? Весь топ-менеджмент и сотрудников юридического отдела надо в черные-черные списки внести

Ось тебю такой деловой :beach:
2 / 7
ander54
19:04, 10.08.2017
От пользователя Skywings

по мимо того-что жадная - так еще и хамская - чего стоят их быдло-сотрудники - в их киосках .
19 / 0
**P@r@zit**
19:05, 10.08.2017
Совсем МТС ох-ох-ОХХхренел! :gun:

Ухожу на Теле-2, а то так и телефоны начнут отключать. :suxx: :gun:
23 / 1
+Spy
19:07, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
По его словам, телеканалы просили дать им место в сетке с 22-й по 30-ю позицию. Он уточнил, что за месяц вещания в топ-30 каналов представители МТС просили 550 тысяч рублей. В ходе переговоров сумма снизилась до 140 тысяч, а потом и до 90 тысяч рублей. Но такие цифры не устроили ни один из каналов.

фигассе, в 5 раз снизили, а они все недовольны 8(
12 / 3
Oslo Liberator
19:08, 10.08.2017
От пользователя solominka1242
Ось тебю такой деловой

Я еще и телевизор не смотрю. Очень суровый я.
10 / 4
**P@r@zit**
19:08, 10.08.2017
От пользователя ander54
предлагаю юзерам мтс менять оператора.


Давно собирался. Товарищь уехал в Москву работать,у него тариф от Теле-2 как у меня Смарт+,только он платит не 600, а около 500 рэ, и пофиг на роуминг и межгород. :stadium: :niceread:
9 / 0
Коренной житель окадема
19:09, 10.08.2017
От пользователя +Spy
фигассе, в 5 раз снизили, а они все недовольны

:ultra: Онижежурналисты.
0 / 1
Versiona©
19:09, 10.08.2017
От пользователя ander54
предлагаю юзерам мтс менять оператора.

+
8 / 0
Мадемуазель Е
19:11, 10.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Меня также интересует, кто еще пользуется МТС после всех их исполнений?

я вот не в курсе. имею инет и тв от мтс не первый год.
чо с ними не так?
все работает, все ок. оборудование меняют без проблем свое, техники на заявки быстро ходят.
ни 4, ни 41 не смотрела и не смотрю.



От пользователя +Spy
фигассе, в 5 раз снизили, а они все недовольны 8(

так это же нормально собирать бабло с рекламодателей козыряя место в сетке и не хотеть платить за это место нифига.
вот так нормально все :-D
13 / 12
noone66
19:14, 10.08.2017
От пользователя **P@r@zit**
Ухожу на Теле-2


Не советую. Теле-2 уже под Ростелеком давно подмята и лежит там, практически все их базовые станции на обслуживание Ростелекому переходят постепенно, а по жлобству и жадности МТС по сравнению с Ростелекомом это младенец безгрешный.
10 / 11
мелкий бес
19:14, 10.08.2017
теле2.. мну16 лет :hi: ....мну не верю цтв :beach:
0 / 5
Максим Кукуруза
19:15, 10.08.2017
Эффективные менеджеры FMCG пришли к власти в МТС?
3 / 0
Наискосок от la Skala
19:17, 10.08.2017
От пользователя ander54
предлагаю юзерам мтс менять оператора.




прокомментировала отключение гендиректор "Четвёрки" Элеонора Расулова.

предлагаю этой мадамочке возвратиться к Росселю и катать шляпу как в 90-е
4 / 3
От пользователя **P@r@zit**
Совсем МТС ох-ох-ОХХхренел!
Ухожу на Теле-2

Увожаемый директор Теле 2, перелогиньтесь :cool:
14 / 3
**P@r@zit**
19:22, 10.08.2017
От пользователя Погружение на дно
Увожаемый директор Теле 2, перелогиньтесь :cool:


УвОжаемый директор МТС, перелогиньтесь :cool:
12 / 1
Why Not?!
19:24, 10.08.2017
От пользователя **P@r@zit**
УвОжаемый директор МТС, перелогиньтесь

Это электорат Навального, всё нормально ;-)
3 / 7
**P@r@zit**
19:25, 10.08.2017
От пользователя noone66
Не советую. Теле-2 уже под Ростелеком давно подмята и лежит там, практически все их базовые станции на обслуживание Ростелекому переходят постепенно, а по жлобству и жадности МТС по сравнению с Ростелекомом это младенец безгрешный.


Теле-2 выкидыш ростелекома,это я знаю.

Но МТС разочаровывает в последнее время,на фоне тех кто от них ушел,и не жалеет. завидно мне :beach:
3 / 0
19:26, 10.08.2017
придется новости Шеремета смотреть :beach:
1 / 2
[SD]
19:26, 10.08.2017
то есть МТС собирает деньги с пользователей и с телекомпаний за "доставку сигнала"?
14 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.