Вечером без новостей: МТС отключил от эфира в Екатеринбурге "Четвёртый канал" и "41 Домашний"
n
news@e1.ru
18:55, 10.08.2017
a
ander54
18:57, 10.08.2017
предлагаю юзерам мтс менять оператора.
к
Коренной житель окадема
19:00, 10.08.2017
Кто их смотрит?
Областнеки. Надеюца в новостях увидеть лошадей и узнать их дислокацию
s
Skywings
19:00, 10.08.2017
МТС вообще самая жадная контора, давно от них свалил расходов на связь меньше стало
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Сидение на лице Куни
-
Саморазвитие
-
Ищу свидетелей ДТП
o
Oslo Liberator
19:01, 10.08.2017
Эти телеканалы до сих пор существуют? Кто их смотрит?
Меня также интересует, кто еще пользуется МТС после всех их исполнений? Весь топ-менеджмент и сотрудников юридического отдела надо в черные-черные списки внести
s
solominka1242
19:04, 10.08.2017
Меня также интересует, кто еще пользуется МТС после всех их исполнений? Весь топ-менеджмент и сотрудников юридического отдела надо в черные-черные списки внести
Ось тебю такой деловой
a
ander54
19:04, 10.08.2017
по мимо того-что жадная - так еще и хамская - чего стоят их быдло-сотрудники - в их киосках .
p
**P@r@zit**
19:05, 10.08.2017
Совсем МТС ох-ох-ОХХхренел!
Ухожу на Теле-2, а то так и телефоны начнут отключать.
Ухожу на Теле-2, а то так и телефоны начнут отключать.
s
+Spy
19:07, 10.08.2017
По его словам, телеканалы просили дать им место в сетке с 22-й по 30-ю позицию. Он уточнил, что за месяц вещания в топ-30 каналов представители МТС просили 550 тысяч рублей. В ходе переговоров сумма снизилась до 140 тысяч, а потом и до 90 тысяч рублей. Но
такие цифры не устроили ни один из каналов.
фигассе, в 5 раз снизили, а они все недовольны
o
Oslo Liberator
19:08, 10.08.2017
Ось тебю такой деловой
Я еще и телевизор не смотрю. Очень суровый я.
p
**P@r@zit**
19:08, 10.08.2017
предлагаю юзерам мтс менять оператора.
Давно собирался. Товарищь уехал в Москву работать,у него тариф от Теле-2 как у меня Смарт+,только он платит не 600, а около 500 рэ, и пофиг на роуминг и межгород.
к
Коренной житель окадема
19:09, 10.08.2017
фигассе, в 5 раз снизили, а они все недовольны
Онижежурналисты.
v
Versiona©
19:09, 10.08.2017
предлагаю юзерам мтс менять оператора.
+
м
Мадемуазель Е
19:11, 10.08.2017
Меня также интересует, кто еще пользуется МТС после всех их исполнений?
я вот не в курсе. имею инет и тв от мтс не первый год.
чо с ними не так?
все работает, все ок. оборудование меняют без проблем свое, техники на заявки быстро ходят.
ни 4, ни 41 не смотрела и не смотрю.
фигассе, в 5 раз снизили, а они все недовольны 8(
так это же нормально собирать бабло с рекламодателей козыряя место в сетке и не хотеть платить за это место нифига.
вот так нормально все
n
noone66
19:14, 10.08.2017
Ухожу на Теле-2
Не советую. Теле-2 уже под Ростелеком давно подмята и лежит там, практически все их базовые станции на обслуживание Ростелекому переходят постепенно, а по жлобству и жадности МТС по сравнению с Ростелекомом это младенец безгрешный.
м
мелкий бес
19:14, 10.08.2017
теле2.. мну16 лет ....мну не верю цтв
м
Максим Кукуруза
19:15, 10.08.2017
Эффективные менеджеры FMCG пришли к власти в МТС?
н
Наискосок от la Skala
19:17, 10.08.2017
предлагаю юзерам мтс менять оператора.
прокомментировала отключение гендиректор "Четвёрки" Элеонора Расулова.
предлагаю этой мадамочке возвратиться к Росселю и катать шляпу как в 90-е
19:17, 10.08.2017
Совсем МТС ох-ох-ОХХхренел!
Ухожу на Теле-2
Ухожу на Теле-2
Увожаемый директор Теле 2, перелогиньтесь
p
**P@r@zit**
19:22, 10.08.2017
Увожаемый директор Теле 2, перелогиньтесь
УвОжаемый директор МТС, перелогиньтесь
w
Why Not?!
19:24, 10.08.2017
УвОжаемый директор МТС, перелогиньтесь
Это электорат Навального, всё нормально
p
**P@r@zit**
19:25, 10.08.2017
Не советую. Теле-2 уже под Ростелеком давно подмята и лежит там, практически все их базовые станции на обслуживание Ростелекому переходят постепенно, а по жлобству и жадности МТС по сравнению с Ростелекомом это младенец безгрешный.
Теле-2 выкидыш ростелекома,это я знаю.
Но МТС разочаровывает в последнее время,на фоне тех кто от них ушел,и не жалеет. завидно мне
s
[SD]
19:26, 10.08.2017
то есть МТС собирает деньги с пользователей и с телекомпаний за "доставку сигнала"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.