Вечером без новостей: МТС отключил от эфира в Екатеринбурге "Четвёртый канал" и "41 Домашний"
б
бурановский дедушка
19:26, 10.08.2017
ни 4, ни 41 не смотрела и не смотрю
а чо, так можно что ли?
p
**P@r@zit**
19:29, 10.08.2017
ни 4, ни 41 не смотрела и не смотрю
А как же вы деградируете?
Скоро выборы,кандидатам нужны тупые избиратели!
p
**P@r@zit**
19:29, 10.08.2017
то есть МТС собирает деньги с пользователей и с телекомпаний за "доставку сигнала"?
Походу МТС всех имеет как может
p
**P@r@zit**
19:32, 10.08.2017
А про МОТИВ кто что скажет?
Хуже не стали?
Хуже не стали?
н
Наискосок от la Skala
19:34, 10.08.2017
А про МОТИВ кто что скажет?
Хуже не стали?
Хуже не стали?
я заметил - мощность сигнала связи снизили в несколько раз
с целью перезвонов клиентов
i
igormail
19:34, 10.08.2017
Да ну и хрен с ними. Новости от них как пресная каша на воде, никаких серьезных проблем не поднимают, как будто этих проблем и нет.
v
Vitaly Sun
19:35, 10.08.2017
Меня также интересует, кто еще пользуется МТС после всех их исполнений?
Мавр сделал своё дело.....мой первый оператор Покойся с миром Лет 10 не пользовал Просто симку халявную давали при покупке телефона....
v
Vitaly Sun
19:36, 10.08.2017
А про МОТИВ кто что скажет?
Хуже не стали?
Хуже не стали?
Шуршит потихоньку
л
Ли Сицын
19:36, 10.08.2017
Все пропало!
Откуда же нам брать информацию???
Откуда же нам брать информацию???
i
igormail
19:37, 10.08.2017
Зачищают медиапространство перед выборами? Одни новости - один кандидат?
v
Vitaly Sun
19:37, 10.08.2017
Откуда же нам брать информацию???
Морзянкой по батареям перестукиваться
19:40, 10.08.2017
УвОжаемый директор МТС, перелогиньтесь
Увожаемый, я пароль забыл
придется новости Шеремета смотреть
Там чего то вообще всё в трешанину скатилось
p
**P@r@zit**
19:41, 10.08.2017
ХА!
Эта новость с главной страницы уже пропала,видимо и тут МТС свою мохнатую лапу запустил.
Небось редактору ай-яй-яй сказали уже
Эта новость с главной страницы уже пропала,видимо и тут МТС свою мохнатую лапу запустил.
Небось редактору ай-яй-яй сказали уже
19:43, 10.08.2017
Это электорат Навального, всё нормально
Чтобы являться электоратом Навального, нужно чтобы оный был вообще допущен хоть до каких-нибудь выборов
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 19:44]
v
Vitaly Sun
19:44, 10.08.2017
Эта новость с главной страницы уже пропала,видимо и тут МТС свою мохнатую лапу запустил
У них даже на это деньги кончились, деньги делили-делили - да заделили все кудатося Хороший был оператор 10 лет назад....
е
Егорка()
19:45, 10.08.2017
да и пёс с ним
p
**P@r@zit**
19:45, 10.08.2017
я заметил - мощность сигнала связи снизили в несколько раз
с целью перезвонов клиентов
с целью перезвонов клиентов
Может они просто его не усиливают,домов может больше вокруг вас стало?
Смысла перезвонах не вижу,сейчас посмотрел тарифы МОТИВА,там половина с минутами и безлимит. не наварятся,сколько не перезванивай.
p
**P@r@zit**
19:49, 10.08.2017
У них даже на это деньги кончились, деньги делили-делили - да заделили все кудатося Хороший был оператор 10 лет назад....
Вот как раз 10 лет назад я в неделю по два раза звонил в МТС.жаловался на связь.
А в Мотив всего два раза позвонил с жалобой на связь,за 7 лет то
Но таких тарифов как сейчас у мотива тогда не было.
вот и думаю куда уже свалить,либо Теле-2,либо МОТИВ.
л
Ли Сицын
19:49, 10.08.2017
Зачищают медиапространство перед выборами?
Чего там зачищать?
Уже и так чисто, как в аптеке!
v
Vitaly Sun
19:50, 10.08.2017
Может они просто его не усиливают,домов может больше вокруг вас стало?
Телефон новый купи....или батарейку поменяй-стоит как телефон
p
**P@r@zit**
19:50, 10.08.2017
да и пёс с ним
В принципе - да.
"Но сало надо перепрятать"
s
solominka1242
19:51, 10.08.2017
вот и думаю куда уже свалить,либо Теле-2,либо МОТИВ
Йота однозначно
v
Vitaly Sun
19:52, 10.08.2017
куда уже свалить,либо Теле-2,либо МОТИВ.
В городе-области Мотив, если дальше - Теле-2
p
**P@r@zit**
19:53, 10.08.2017
Йота однозначно
ЙОТА=МЕГАФОН=БИЛАЙН =
p
**P@r@zit**
20:01, 10.08.2017
ДАААА!!!
Скоро же выборы!
Как отреагируют на такой беспредел кандидаты в губернаторы!!!???
Скоро же выборы!
Как отреагируют на такой беспредел кандидаты в губернаторы!!!???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.