Вечером без новостей: МТС отключил от эфира в Екатеринбурге "Четвёртый канал" и "41 Домашний"

бурановский дедушка
19:26, 10.08.2017
От пользователя Nevzorova_E
ни 4, ни 41 не смотрела и не смотрю

а чо, так можно что ли? 8(
1 / 0
**P@r@zit**
19:29, 10.08.2017
От пользователя Nevzorova_E
ни 4, ни 41 не смотрела и не смотрю



А как же вы деградируете? :teddy:

Скоро выборы,кандидатам нужны тупые избиратели! :fire:
5 / 0
**P@r@zit**
19:29, 10.08.2017
От пользователя [SD]
то есть МТС собирает деньги с пользователей и с телекомпаний за "доставку сигнала"?


Походу МТС всех имеет как может :-D :-D :lol: :lol:
5 / 0
**P@r@zit**
19:32, 10.08.2017
А про МОТИВ кто что скажет?

Хуже не стали?
1 / 2
Наискосок от la Skala
19:34, 10.08.2017
От пользователя **P@r@zit**
А про МОТИВ кто что скажет?

Хуже не стали?



я заметил - мощность сигнала связи снизили в несколько раз

с целью перезвонов клиентов
0
igormail
19:34, 10.08.2017
Да ну и хрен с ними. Новости от них как пресная каша на воде, никаких серьезных проблем не поднимают, как будто этих проблем и нет.
3 / 0
Vitaly Sun
19:35, 10.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Меня также интересует, кто еще пользуется МТС после всех их исполнений?

Мавр сделал своё дело.....мой первый оператор :weep: Покойся с миром :weep: Лет 10 не пользовал :-( Просто симку халявную давали при покупке телефона....
1 / 0
Vitaly Sun
19:36, 10.08.2017
От пользователя **P@r@zit**
А про МОТИВ кто что скажет?

Хуже не стали?

Шуршит потихоньку :cool:
0
Ли Сицын
19:36, 10.08.2017
Все пропало!
Откуда же нам брать информацию???

8(
0
igormail
19:37, 10.08.2017
Зачищают медиапространство перед выборами? Одни новости - один кандидат?
3 / 0
Vitaly Sun
19:37, 10.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Откуда же нам брать информацию???

Морзянкой по батареям перестукиваться :cool:
5 / 0
От пользователя **P@r@zit**
УвОжаемый директор МТС, перелогиньтесь

Увожаемый, я пароль забыл :weep:

От пользователя ВЛАD-85
придется новости Шеремета смотреть

Там чего то вообще всё в трешанину скатилось :beach:
3 / 0
**P@r@zit**
19:41, 10.08.2017
ХА!

Эта новость с главной страницы уже пропала,видимо и тут МТС свою мохнатую лапу запустил. :cheerleading:

Небось редактору ай-яй-яй сказали уже :-D :lol:
0
От пользователя Mihanick
Это электорат Навального, всё нормально

Чтобы являться электоратом Навального, нужно чтобы оный был вообще допущен хоть до каких-нибудь выборов :beach:

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 19:44]
2 / 0
Vitaly Sun
19:44, 10.08.2017
От пользователя **P@r@zit**
Эта новость с главной страницы уже пропала,видимо и тут МТС свою мохнатую лапу запустил

У них даже на это деньги кончились, деньги делили-делили - да заделили все кудатося :weep: Хороший был оператор 10 лет назад....
3 / 0
Егорка()
19:45, 10.08.2017
да и пёс с ним :beach:
7 / 0
**P@r@zit**
19:45, 10.08.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
я заметил - мощность сигнала связи снизили в несколько раз

с целью перезвонов клиентов


Может они просто его не усиливают,домов может больше вокруг вас стало?

Смысла перезвонах не вижу,сейчас посмотрел тарифы МОТИВА,там половина с минутами и безлимит. не наварятся,сколько не перезванивай.
0
**P@r@zit**
19:49, 10.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
У них даже на это деньги кончились, деньги делили-делили - да заделили все кудатося :weep: Хороший был оператор 10 лет назад....


Вот как раз 10 лет назад я в неделю по два раза звонил в МТС.жаловался на связь.

А в Мотив всего два раза позвонил с жалобой на связь,за 7 лет то
Но таких тарифов как сейчас у мотива тогда не было.

вот и думаю куда уже свалить,либо Теле-2,либо МОТИВ.
0
Ли Сицын
19:49, 10.08.2017
От пользователя igormail
Зачищают медиапространство перед выборами?


Чего там зачищать?
Уже и так чисто, как в аптеке!
:-D :-D :-D
3 / 0
Vitaly Sun
19:50, 10.08.2017
От пользователя **P@r@zit**
Может они просто его не усиливают,домов может больше вокруг вас стало?

Телефон новый купи....или батарейку поменяй-стоит как телефон :-D
0
**P@r@zit**
19:50, 10.08.2017
От пользователя Егорка()
да и пёс с ним :beach:


В принципе - да. :beach:

"Но сало надо перепрятать" :stadium:
0
solominka1242
19:51, 10.08.2017
От пользователя **P@r@zit**
вот и думаю куда уже свалить,либо Теле-2,либо МОТИВ

Йота однозначно :ultra:
0
Vitaly Sun
19:52, 10.08.2017
От пользователя **P@r@zit**
куда уже свалить,либо Теле-2,либо МОТИВ.

В городе-области Мотив, если дальше - Теле-2 :ultra:
1 / 1
**P@r@zit**
19:53, 10.08.2017
От пользователя solominka1242
Йота однозначно :ultra:



ЙОТА=МЕГАФОН=БИЛАЙН = :puke: :puke: :puke: :stadium: :puke: :puke: :puke:
0
**P@r@zit**
20:01, 10.08.2017
ДАААА!!! :fire:
Скоро же выборы! :war:
Как отреагируют на такой беспредел кандидаты в губернаторы!!!??? :fire: :stadium: :cheerleading:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.