Солист рок-группы Linkin Park покончил жизнь самоубийством

Асбест Богдaнович Полевской
09:52, 21.07.2017
От пользователя Glazastik812
Специально зарегался только чтобы написать следующее
Кто-тут сейчас радуется или обзывает Честера- вы даже мизинца его не стоите.
Вы бы слушали его песни, понимали их смысл. Я сам в шоке, но такие мысли посещают кучу людей- поклонников и не очень. Тема суицида.
К примеру песня By myself. Сам себя если перевести

Слушал ЛП с 2003 года и был на их концерте в Москве в 2015
Слезы наворачиваются
Почему всякие нехорошие люди будут праздновать юбилей в октябре, а такой талантливый певец ушел от нас
Недавно был на могиле Цоя, нет также Меркури, Моррисона, Кобейна
И вот последний нормальный музыкант умер

Слушайте классическую музыку :cool:
5 / 3
Daycode
09:53, 21.07.2017
Ну :cen: твою на лево :-(
От пользователя Monnnstr
Конечно, музыка останется, но новой уже не появится

Изначально всем рулил Шинода, Беннингтон был на подхвате. Это последнее несколько лет он захватывал группу (из-за чего последние альбомы были попсоватыми и на вокале)
Того LP уже конечно не будет, но Шинода и в своих проектах участвовал, может еще и будет что новое и хорошее

[Сообщение изменено модератором 21.07.2017 09:59]
3 / 1
ВОВИК.
09:56, 21.07.2017
Главное, чтобы с Бузовой ничего не случилось, а то ее музыкальный талант только разгорается. Остальных всех в утиль можно смело сгребать.
5 / 6
Scissor
10:12, 21.07.2017
От пользователя Panterrko
есть тут фанаты ЛП? может, встречу организовать.... хочется как-то памянуть человека....

Думаю, в Свободе скоро такая будет
0 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
10:13, 21.07.2017
А я думал, там азият всем заправляет в группе.
Глянул фотки в инете - видно, что чувак наркот жёсткий был.
Но музыку хорошую делали.

Хорошо, что Серж Танкян ещё жив :-D
3 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
10:42, 21.07.2017
Жаль, очень жаль, талантливый был,
Земля пухом.
те кто засирает, слушайте бузову и нюшу с басковым до скончания веков
3 / 4
Наблюдательница_12346
10:45, 21.07.2017
От пользователя surо

естественно, все в одну копилку.
0
fagross11
10:45, 21.07.2017
2 / 0
SSWWLL
12:18, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Солист рок-группы Linkin Park покончил жизнь самоу...

Честеру Беннингтону был 41 год.

Кто это? 8(
1 / 8
SSWWLL
12:21, 21.07.2017
От пользователя Госдеп(®)
Цитата:
От пользователя: Borg 66
ну он геем был

Быть геем это нормально,

Для Госдепки нормально. :lol:
2 / 0
SSWWLL
12:24, 21.07.2017
От пользователя Госдеп(®)
Цитата:
От пользователя: Borg 66
тут пишут что он покончил с собой в день рождения
своего бойфренда, который покончил с собой год назад

Мужская любовь она особенная и не такая как женская. Женщина всегда уйдет в трудную минуту, а друг будет с вами всегда!

Что интересно, количество антисталинистов и геев на ЕОдине — одинаковое количество. И это всё одни и те же персонажи.
:-D
5 / 0
Унылые стихи Саши Аксеновой
12:30, 21.07.2017
От пользователя Glazastik812
И ты бы видел его пресс! Одни кубики, никакого жира

я все понимаю, но при чем тут пресс? О_о
0
Papa_Roach
12:34, 21.07.2017
От пользователя Госдеп(®)
Мужская любовь она особенная и не такая как женская. Женщина всегда уйдет в трудную минуту, а друг будет с вами всегда!


:facepalm:
Давайте сюда серебряные пули.
4 / 0
Унылые стихи Саши Аксеновой
12:37, 21.07.2017
новасть про деуку с жибайки куда интереснее
0
Игорь Do
13:06, 21.07.2017
От пользователя Glazastik812
Да не был он геем
Хватит писать чушь

не отнимайте у латентных повод потрепаться.
:cool:
0
В Пышме есть
13:08, 21.07.2017
Честер любит читос
1 / 0
Унылые стихи Саши Аксеновой
13:59, 21.07.2017
От пользователя Solveig_Parker
Передавай привет Курту и Мишке, братюнь...

Кругу Мишке то, я надеюсь?
1 / 0
Унылые стихи Саши Аксеновой
14:01, 21.07.2017
группа же осталась, лол. все остальные живы
0 / 1
Monnnstr
14:16, 21.07.2017
От пользователя Унылые стихи Саши Аксеновой
группа же осталась, лол. все остальные живы
Умер автор и исполнитель песен! :facepalm:
Это не Виагра с постоянным обновлением состава!
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
14:21, 21.07.2017
ну вот нафига. зачем.
мне нравились некоторые их песни... :-(
1 / 0
14:54, 21.07.2017
Люди вы дебилы? Вы то сами кто, чтобы его критиковать? Сидите в своих офисах, от безделья уже не знаете какую фигню написать. Если что, зависимости он давно поборол, гей не гей..да какая разница то?
Нет чтобы промолчать, не нравится человек, так пройдите мимо.. :ultra:
6 / 2
scherzo
21:51, 21.07.2017
От пользователя ISergeyka
Да и хрен с ним, в самой богатой стране мира и империей над всеми, жрут наркотики и навязывают гребаную демократию. ТЬфу, развалили весь мир и планету Земля.


Самая богатая страна это Россия. А то что на золоте сидим в лаптях - это другой вопрос.
0
Ебипетская сила
21:53, 21.07.2017
нарколыги долго не живут :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 21.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.