Солист рок-группы Linkin Park покончил жизнь самоубийством
s
+Spy
23:53, 20.07.2017
очень жаль, отличный музыкант и певец с шикарным голосом
не употребляйте наркотики
не употребляйте наркотики
н
Наблюдательница_12346
23:56, 20.07.2017
{музыкант на протяжении многих лет страдал от проблем с наркотиками и алкоголем}
кто там просил легализовать наркотики?
кто там просил легализовать наркотики?
и
Иваныч (%)
23:58, 20.07.2017
К сожалению ничего удивительного - для них (рок-звезд) это обычное дело!
п
подомной стонут
23:58, 20.07.2017
Бездуховный. Не патриот. Скрепы не держали. На лицо кризис капиталистической модели развития. Был бы наш, был бы патриотом - пел бы сейчас в Крыму.
s
salon-uslug
00:03, 21.07.2017
как странно да. некоторые страдают и умирают от запрещенных к свободной продаже антидепресантов и алкоголя а кто то кайфует до глубокой старости
п
подомной стонут
00:03, 21.07.2017
чувак кинул шестерых детей, нарколыга! Почти премия Дарвина. Спросите у Ройзмана он всех наров знает
н
Наблюдательница_12346
00:04, 21.07.2017
Ты то дура? Для звезд не надо никакой легализации - они и та достанут!
Легализация нужна для обычных людей! Чтобы курили акцизную травку, а не травились химией!
Легализация нужна для обычных людей! Чтобы курили акцизную травку, а не травились химией!
язык придерживай за зубами. дома так разговаривать будешь.
ваша трава тот же самый наркотик, ни чем не отличающийся от других.
люди, которые не могут соскочить годами с накурок считаю это свободой, но это тюрьма.
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 00:05]
b
Borg 66
00:04, 21.07.2017
Он чо сбрендил чо ли еще столько телочек не топтанных
ну он геем был, так что на счёт тёлочек мимо
s
+Spy
00:06, 21.07.2017
Норкота сжигает организм я в 41 еще телочек готов по три раза на дню
пора уже остепениццо, не к летцу
ишь чо, прочетал, что он пел на похоронах тоже крутого музыканта Криса Корнелла, не думаю, что совпадение
в
Всё за.....
00:06, 21.07.2017
Жаль. Группа была огонь
b
Borg 66
00:07, 21.07.2017
У его бойфренда как раз сегодня днюха была, может посорились
ж
ЖоржTerkin
00:08, 21.07.2017
на протяжении многих лет страдал от проблем с наркотиками и алкоголем. Беннингтон был отцом шестерых детей от двух браков..
Последнее предложение слишком громко сказано.
s
+Spy
00:09, 21.07.2017
ну он геем был, так что на счёт тёлочек мимо
ога, у всех геев 2 жены и шестеро детей
b
Borg 66
00:11, 21.07.2017
ога, у всех геев 2 жены и шестеро детей
Да, вокалист Linkin Park был многодетный гей. В США совершенно обычное явление, когда у человека, впоследствии оказавшегося геем, 6-8 детей.
s
+Spy
00:14, 21.07.2017
Да, вокалист Linkin Park был многодетный гей. В США совершенно обычное явление, когда у человека, впоследствии оказавшегося геем, 6-8 детей.
Вообще это называется бисексуал и пруфы довай кидай , а вообще какое дело какая у него ориентация, музыкант хороший был
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 00:14]
g
Graund66
00:14, 21.07.2017
Жалко. Музон был отпад, саундтреки к фильмам огонь.
b
Borg 66
00:14, 21.07.2017
тут пишут что он покончил с собой в день рождения
своего бойфренда, который покончил с собой в мае
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 00:15]
своего бойфренда, который покончил с собой в мае
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 00:15]
00:16, 21.07.2017
тут пишут что он покончил с собой в день рождения
своего бойфренда, который покончил с собой год назад
своего бойфренда, который покончил с собой год назад
Мужская любовь она особенная и не такая как женская. Женщина всегда уйдет в трудную минуту, а друг будет с вами всегда!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.