Солист рок-группы Linkin Park покончил жизнь самоубийством

news@e1.ru
23:51, 20.07.2017
Честеру Беннингтону был 41 год.

Оригинал статьи
8 / 35
+Spy
23:53, 20.07.2017
очень жаль, отличный музыкант и певец с шикарным голосом :-(
не употребляйте наркотики :weep:
135 / 16
Наблюдательница_12346
23:56, 20.07.2017
{музыкант на протяжении многих лет страдал от проблем с наркотиками и алкоголем}

кто там просил легализовать наркотики? :ultra:
32 / 28
23:56, 20.07.2017
Он чо сбрендил чо ли :ultra: еще столько телочек не топтанных :ultra:
33 / 37
Иваныч (%)
23:58, 20.07.2017
К сожалению ничего удивительного - для них (рок-звезд) это обычное дело!
41 / 9
подомной стонут
23:58, 20.07.2017
Бездуховный. Не патриот. Скрепы не держали. На лицо кризис капиталистической модели развития. Был бы наш, был бы патриотом - пел бы сейчас в Крыму.
37 / 53
00:02, 21.07.2017
Деньги и слава не приносят счастья! Думайте о своих близких.
46 / 7
00:02, 21.07.2017
Норкота сжигает организм :ultra: я в 41 еще телочек готов по три раза на дню :cen: :ultra:
24 / 43
salon-uslug
00:03, 21.07.2017
как странно да. некоторые страдают и умирают от запрещенных к свободной продаже антидепресантов и алкоголя а кто то кайфует до глубокой старости
12 / 4
подомной стонут
00:03, 21.07.2017
чувак кинул шестерых детей, нарколыга! Почти премия Дарвина. Спросите у Ройзмана он всех наров знает
18 / 35
Наблюдательница_12346
00:04, 21.07.2017
От пользователя Иваныч (%)
Ты то дура? Для звезд не надо никакой легализации - они и та достанут!
Легализация нужна для обычных людей! Чтобы курили акцизную травку, а не травились химией!

язык придерживай за зубами. дома так разговаривать будешь.
ваша трава тот же самый наркотик, ни чем не отличающийся от других.
люди, которые не могут соскочить годами с накурок считаю это свободой, но это тюрьма.

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 00:05]
22 / 40
Borg 66
00:04, 21.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Он чо сбрендил чо ли еще столько телочек не топтанных

ну он геем был, так что на счёт тёлочек мимо
20 / 35
+Spy
00:06, 21.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Норкота сжигает организм я в 41 еще телочек готов по три раза на дню

пора уже остепениццо, не к летцу :ultra:
ишь чо, прочетал, что он пел на похоронах тоже крутого музыканта Криса Корнелла, не думаю, что совпадение :-(
5 / 4
Всё за.....
00:06, 21.07.2017
Жаль. Группа была огонь :weep:
53 / 4
Borg 66
00:07, 21.07.2017
У его бойфренда как раз сегодня днюха была, может посорились
18 / 25
00:08, 21.07.2017
От пользователя Borg 66
ну он геем был


Быть геем это нормально, точно так же как им и не быть.
34 / 45
ЖоржTerkin
00:08, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
на протяжении многих лет страдал от проблем с наркотиками и алкоголем. Беннингтон был отцом шестерых детей от двух браков..

Последнее предложение слишком громко сказано.
1 / 1
Конечно, такую трешанину на протяжении 20ти лет напевать...
10 / 36
+Spy
00:09, 21.07.2017
От пользователя Borg 66
ну он геем был, так что на счёт тёлочек мимо

ога, у всех геев 2 жены и шестеро детей :facepalm:
62 / 1
Borg 66
00:11, 21.07.2017
От пользователя +Spy
ога, у всех геев 2 жены и шестеро детей

Да, вокалист Linkin Park был многодетный гей. В США совершенно обычное явление, когда у человека, впоследствии оказавшегося геем, 6-8 детей.
15 / 31
+Spy
00:14, 21.07.2017
От пользователя Borg 66
Да, вокалист Linkin Park был многодетный гей. В США совершенно обычное явление, когда у человека, впоследствии оказавшегося геем, 6-8 детей.

Вообще это называется бисексуал и пруфы довай кидай :ultra: , а вообще какое дело какая у него ориентация, музыкант хороший был :-(


[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 00:14]
38 / 3
Graund66
00:14, 21.07.2017
Жалко. Музон был отпад, саундтреки к фильмам огонь.
25 / 2
00:14, 21.07.2017
Надо беречь Джорджа Майкла :-( он тоже гэй и нарколыга :-(
8 / 20
Borg 66
00:14, 21.07.2017
тут пишут что он покончил с собой в день рождения
своего бойфренда, который покончил с собой в мае


[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 00:15]
10 / 9
00:16, 21.07.2017
От пользователя Borg 66
тут пишут что он покончил с собой в день рождения
своего бойфренда, который покончил с собой год назад


Мужская любовь она особенная и не такая как женская. Женщина всегда уйдет в трудную минуту, а друг будет с вами всегда!
12 / 22
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.