Солист рок-группы Linkin Park покончил жизнь самоубийством
м
Марсианские микроорганизмы
07:47, 21.07.2017
Лишь бы Леди ГаГа ничего с собой не сделала, мы этого не переживём
Ну или переживём, но будем очень грустить, многие расплачутся
Ну или переживём, но будем очень грустить, многие расплачутся
к
КОЛЯН4ИК
07:48, 21.07.2017
ну был нарк, ну че,напиши попробуй такую музыку,исполни.Ну кто то алкоголь принимает после работы, кто то по покрепче, ведь обществу то он пользу принес а не вред!
P.S. Об умерших говорят либо хорошее,либо вообще не говорят!
в
В Пышме есть
07:57, 21.07.2017
Он че педалькой был????
м
маразматик
07:58, 21.07.2017
[
In the end... Эх, молодость... Начинал с Метеоры их слушать. Заслушивался просто. Дома, на работе...
мда.....аж холод по телу прошелся,когда увидел новость!.... Блин,какие песни были у него(у группы).... сегодня буду весь День Линков слушать........NUMB...
In the end... Эх, молодость... Начинал с Метеоры их слушать. Заслушивался просто. Дома, на работе...
08:00, 21.07.2017
Он просто расстроился что его группа называется почти так же как известная соцсеть.
п
Парящий носорог
08:26, 21.07.2017
Они много кого за собой повели, так нельзя, это не правильно
б
Борат Мюнхгаузен
08:28, 21.07.2017
Мда, ещ один музыкальный коллектив закончил свою работу и мы вряд ли усышим когда нибудь новый альбом. Если и найдут нового солиста - это уже не то будет, как в случае с Nightwish. Хреновый какой-то год..
b
Barbell
08:42, 21.07.2017
Вот это потеря, я рос на музыке линков. Жаль, что не нашел другого выхода. Спасибо за творчество.
s
Secretlysmart
08:43, 21.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2017 11:09]
в
владею силой слова
08:46, 21.07.2017
какие мерзкие и глупые людишки трутся на форумах е1. уральцы .
[Сообщение изменено модератором 21.07.2017 09:16]
[Сообщение изменено модератором 21.07.2017 09:16]
v
Vovyaka24
08:47, 21.07.2017
не употребляйте наркотики
Мну даже если захочет, то не сможет. Мну кое-как с зарплаты на фланчик боярке наскребает
e
emarix
08:49, 21.07.2017
Был бы наш, был бы патриотом - пел бы сейчас в Крыму.
Или на концертах в честь дня мвд фсб уфссп, нужное подчеркнуть!
08:55, 21.07.2017
блин, это полный ...... до последнего надеялась, что это шутка или розыгрыш....
есть тут фанаты ЛП? может, встречу организовать.... хочется как-то памянуть человека....
[Сообщение изменено модератором 21.07.2017 09:16]
есть тут фанаты ЛП? может, встречу организовать.... хочется как-то памянуть человека....
[Сообщение изменено модератором 21.07.2017 09:16]
s
surо
08:57, 21.07.2017
ваша трава тот же самый наркотик, ни чем не отличающийся от других.
Тоже самое можно сказать и про сигареты с алкоголем
a
Aensy
09:00, 21.07.2017
Беда... Отличный музыкант, ужасно, что не получилось услышать его в живую..
Все-таки, жаль, что ему не смогли помочь.. Как и Роби Вильямсу..
Большая потеря для всех его поклонников(
Отдельно - тем комментатором, которые вдруг решили потрясти грязным бельишком - ему уже все равно... да и пи жизни не сильно волновала мнение подобных, а вам не мерзко?
Все-таки, жаль, что ему не смогли помочь.. Как и Роби Вильямсу..
Большая потеря для всех его поклонников(
Отдельно - тем комментатором, которые вдруг решили потрясти грязным бельишком - ему уже все равно... да и пи жизни не сильно волновала мнение подобных, а вам не мерзко?
p
Papa_Roach
09:04, 21.07.2017
Зато какая группа, какие песни, какой звук. Нашей шушвали до такого как до Луны.
Очень жаль, в последнее время только их и слушал
Очень жаль, в последнее время только их и слушал
х
Хороший Ник
09:05, 21.07.2017
ну чо - жду на концерт в Лаврушке, вместе с Жэксоном и Цойэм
f
fagross11
09:14, 21.07.2017
он в детстве был износилован....от туда все проблемы
d
demen_1965
09:15, 21.07.2017
ты еще Чайковского вспомни, земляка нашего, из Синячихи.
е
еrtnv
09:21, 21.07.2017
Очень жаль
m
Monnnstr
09:29, 21.07.2017
Полюбил музыку этой группы с первого же их альбома, с тех пор это моя любимая группа...
Прочел сегодня новость на е1 и расстроился ((
Конечно, музыка останется, но новой уже не появится
Прочел сегодня новость на е1 и расстроился ((
Конечно, музыка останется, но новой уже не появится
n
Nafanya23
09:40, 21.07.2017
вот это новость аж мурашки побежали
p
Papa_Roach
09:47, 21.07.2017
Да не был он геем
Хватит писать чушь
Хватит писать чушь
Ну так стереотип, раз популярен и хорошо поет - значит гей. Вот до чего гомопропаганда довела. Вот эли бы он был гомосеком ,нафигачил бы он 6 детей, да ещё в двух браках?
Наши то Филя Киркоров, Коля Басков, Лазарев, Билан видимо все по 6 детей завели
p
Papa_Roach
09:50, 21.07.2017
есть тут фанаты ЛП? может, встречу организовать.... хочется как-то памянуть человека....
можно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.