Солист рок-группы Linkin Park покончил жизнь самоубийством

Марсианские микроорганизмы
07:47, 21.07.2017
Лишь бы Леди ГаГа ничего с собой не сделала, мы этого не переживём :-(
Ну или переживём, но будем очень грустить, многие расплачутся :-(
3 / 0
КОЛЯН4ИК
07:48, 21.07.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||

ну был нарк, ну че,напиши попробуй такую музыку,исполни.Ну кто то алкоголь принимает после работы, кто то по покрепче, ведь обществу то он пользу принес а не вред!
P.S. Об умерших говорят либо хорошее,либо вообще не говорят!
8 / 0
В Пышме есть
07:57, 21.07.2017
Он че педалькой был????
2 / 2
маразматик
07:58, 21.07.2017
[
От пользователя КОЛЯН4ИК
мда.....аж холод по телу прошелся,когда увидел новость!.... Блин,какие песни были у него(у группы).... сегодня буду весь День Линков слушать........NUMB...

In the end... Эх, молодость... Начинал с Метеоры их слушать. Заслушивался просто. Дома, на работе...
9 / 0
08:00, 21.07.2017
Он просто расстроился что его группа называется почти так же как известная соцсеть.
2 / 1
08:15, 21.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Честеру Беннингтону был 41 год.


Слава Курта Кобейна не давала покоя :-(
0
Парящий носорог
08:26, 21.07.2017
От пользователя gzcat


Они много кого за собой повели, так нельзя, это не правильно
2 / 0
Борат Мюнхгаузен
08:28, 21.07.2017
Мда, ещ один музыкальный коллектив закончил свою работу и мы вряд ли усышим когда нибудь новый альбом. Если и найдут нового солиста - это уже не то будет, как в случае с Nightwish. Хреновый какой-то год..
3 / 1
Barbell
08:42, 21.07.2017
Вот это потеря, я рос на музыке линков. Жаль, что не нашел другого выхода. Спасибо за творчество.
12 / 2
Secretlysmart
08:43, 21.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2017 11:09]
2 / 6
владею силой слова
08:46, 21.07.2017
какие мерзкие и глупые людишки трутся на форумах е1. уральцы :cen:.

[Сообщение изменено модератором 21.07.2017 09:16]
4 / 4
Vovyaka24
08:47, 21.07.2017
От пользователя +Spy
не употребляйте наркотики

Мну даже если захочет, то не сможет. Мну кое-как с зарплаты на фланчик боярке наскребает :-(
2 / 0
emarix
08:49, 21.07.2017
От пользователя подомной стонут
Был бы наш, был бы патриотом - пел бы сейчас в Крыму.

Или на концертах в честь дня мвд фсб уфссп, нужное подчеркнуть!
1 / 0
08:55, 21.07.2017
блин, это полный :cen:...... до последнего надеялась, что это шутка или розыгрыш....

есть тут фанаты ЛП? может, встречу организовать.... хочется как-то памянуть человека....

[Сообщение изменено модератором 21.07.2017 09:16]
3 / 6
surо
08:57, 21.07.2017
От пользователя Наблюдательница_12346
ваша трава тот же самый наркотик, ни чем не отличающийся от других.


Тоже самое можно сказать и про сигареты с алкоголем :ultra:
2 / 0
Aensy
09:00, 21.07.2017
Беда... Отличный музыкант, ужасно, что не получилось услышать его в живую..
Все-таки, жаль, что ему не смогли помочь.. Как и Роби Вильямсу..

Большая потеря для всех его поклонников(

Отдельно - тем комментатором, которые вдруг решили потрясти грязным бельишком - ему уже все равно... да и пи жизни не сильно волновала мнение подобных, а вам не мерзко?
7 / 2
Papa_Roach
09:04, 21.07.2017
Зато какая группа, какие песни, какой звук. Нашей шушвали до такого как до Луны.

Очень жаль, в последнее время только их и слушал :-(
11 / 1
Хороший Ник
09:05, 21.07.2017
ну чо - жду на концерт в Лаврушке, вместе с Жэксоном и Цойэм :-D
3 / 1
fagross11
09:14, 21.07.2017
он в детстве был износилован....от туда все проблемы
2 / 1
demen_1965
09:15, 21.07.2017
От пользователя Кролик)))...


ты еще Чайковского вспомни, земляка нашего, из Синячихи.
0
еrtnv
09:21, 21.07.2017
Очень жаль :-(
5 / 0
Monnnstr
09:29, 21.07.2017
Полюбил музыку этой группы с первого же их альбома, с тех пор это моя любимая группа...

Прочел сегодня новость на е1 и расстроился ((
Конечно, музыка останется, но новой уже не появится :-(
2 / 1
Nafanya23
09:40, 21.07.2017
вот это новость 8( аж мурашки побежали :weep:
3 / 1
Papa_Roach
09:47, 21.07.2017
От пользователя Glazastik812
Да не был он геем
Хватит писать чушь



Ну так стереотип, раз популярен и хорошо поет - значит гей. :facepalm: Вот до чего гомопропаганда довела. :ultra: Вот эли бы он был гомосеком ,нафигачил бы он 6 детей, да ещё в двух браках?
Наши то Филя Киркоров, Коля Басков, Лазарев, Билан видимо все по 6 детей завели :-D
1 / 0
Papa_Roach
09:50, 21.07.2017
От пользователя Panterrko
есть тут фанаты ЛП? может, встречу организовать.... хочется как-то памянуть человека....


можно...
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.