Почти половина екатеринбургских компаний требуют у кандидатов рекомендации с прошлого места работы
v
virvirvir
08:50, 19.07.2017
Ты явно завалишь тест IQ
мало того, я его даже не буду проходить
у меня работы много
л
Ли Сицын
08:52, 19.07.2017
нужны тупые но чтоб пахали
... и правильно голосовали сердцем!
t
_Tracker_
08:52, 19.07.2017
У депутатов стоит проверять IQ. Такое ощущение, что у большинства из них IQ как у морской свинки (ниже 70)
л
Ли Сицын
08:53, 19.07.2017
У депутатов стоит проверять IQ. Такое ощущение, что у большинства из них IQ как у морской свинки (ниже 70)
Опередил!
s
+Spy
08:55, 19.07.2017
IQ как у морской свинки (ниже 70)
у мну 35
ф
ФСБук
08:55, 19.07.2017
Такое ощущение, что у большинства из них IQ как у морской свинки (ниже 70)
я больше скажу. Там некоторые и безграмотные. Писать и читать не умеют. Умеют только складывать целые числа с калькулятором
s
+Spy
08:55, 19.07.2017
При этом практика стресс-интервью сохранилась в 11% екатеринбургских компаний, ещё несколько лет назад она была популярна, но большинство горожан отзывались о таких собеседованиях негативно.
что энто? что там за срамота происходит?
м
Местный с Урала
08:56, 19.07.2017
Мну при поиске работы устраивает работодателям конкурс "Наилучший ля ля ля и прочие качества" ...
о
=Один в поле не воин=
08:57, 19.07.2017
Мну при поиске работы устраивает работодателям конкурс "Наилучший ля ля ля и прочие качества" ...
Мну ваще работодателя сам к себе на собеседование вызывае..... .
л
Ли Сицын
08:58, 19.07.2017
у мну 35
Неправильно померял. 75!
м
Местный с Урала
09:00, 19.07.2017
Мну ваще работодателя сам к себе на собеседование вызывае..... .
С бутылкой?
ф
ФСБук
09:00, 19.07.2017
Мну ваще работодателя сам к себе на собеседование вызывае.....
возьму на заметку. Ведь мну, как кондидад являюсь потенциальным инструментом для обогощения работодателя. А с какого фига мну должен самодоставляться к нему в офес? Мну когда молоток или дрель покупает либо сам едет в магаз, либо доставку оплачивает. Вот пущай и плотят мну за то, что мну в евошный офес еду
09:01, 19.07.2017
Мну с работодателя сначала деньги за собеседование берет, 1200 р. нормочас
09:04, 19.07.2017
Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы — не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не баба. Вы должны уметь:
• Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
• Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди. Преимуществом будет знание языков древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
• Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
• Знать язык программирования мёртвых.
• Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг — это просто умные слова, которые совершенно не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш сраный диплом, который вы, конечно же, обязаны иметь.
Условия работы:
Стол, стул, комната 4*4. Кипяток и вазелин надо заслужить.
• Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
• Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди. Преимуществом будет знание языков древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
• Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
• Знать язык программирования мёртвых.
• Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг — это просто умные слова, которые совершенно не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш сраный диплом, который вы, конечно же, обязаны иметь.
Условия работы:
Стол, стул, комната 4*4. Кипяток и вазелин надо заслужить.
Еще "в совершенстве знать Адобе Фотошоп"!
о
=Один в поле не воин=
09:06, 19.07.2017
Мну с работодателя сначала деньги за собеседование берет, 1200 р. нормочас
У мну звонки по вакансии для них платные 500 руб/мин, мну им там минут по 10 заливае..... .
н
Нучечка
09:08, 19.07.2017
Как правило, придурошные тесты придумывают придурошные работодатели с придурошными условиями труда (зарплата в конверте, 2 недели отпуска через год, в отпуск ходить не лояльно, а через год выкинуть массово отдел, и набрать новых молодых, на все готовых).
Попросту говоря, ищут рабов одноразовых.
Ещё и жутко обижаются, что работники не кидаются к ним на собеседования.
Хрюши - отдельная песня, отдельный анекдот.
Попросту говоря, ищут рабов одноразовых.
Ещё и жутко обижаются, что работники не кидаются к ним на собеседования.
Хрюши - отдельная песня, отдельный анекдот.
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:11, 19.07.2017
у мну 35
мну даже читать не умеет, только писать.
ф
ФСБук
09:19, 19.07.2017
только писать.
мну когда много выпью тоже пописать мастак.
м
Местный с Урала
09:21, 19.07.2017
Ваще забавно.
Ента Зарплата РУ все чаще и чаще подбирает вакансии по резюму...
Плохо берут в работодателей нонче видно...
Ента Зарплата РУ все чаще и чаще подбирает вакансии по резюму...
Плохо берут в работодателей нонче видно...
ш
Шинель Гоголя
09:25, 19.07.2017
проверяют IQ соискателя.
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство."
(с) Петр I
ю
Юривна
09:36, 19.07.2017
Но только 5% работодателей проверяют IQ соискателя.
Дураков ищут
Встречала работодателей которые считали что они прямо благодетели раз берут на работу и искренне удивлялись отказу.
Смешной вопрос "Почему вы хотите работать у нас?" Добираться удобно и зп устраивает А какой ответ они в принципе хотят услышать? Я вам прибыль подниму? На международный уровень выведу?
И отдельная "завлекалочка" - богатая корпоративная жизнь. У меня при фразе "богатая корпоративная жизнь" сразу перед глазами Мясников в юбке из скрепок.
и
интарика
09:37, 19.07.2017
что толку проверять IQ?
прошла, 140 баллов
не приняли
зачем нужны рекомендации вообще непонятно
прошла, 140 баллов
не приняли
зачем нужны рекомендации вообще непонятно
ю
Юривна
09:42, 19.07.2017
прошла, 140 баллов
не приняли
не приняли
У директора 90 потому что
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.