Почти половина екатеринбургских компаний требуют у кандидатов рекомендации с прошлого места работы

virvirvir
08:50, 19.07.2017
От пользователя Человечищеее
Ты явно завалишь тест IQ

мало того, я его даже не буду проходить

у меня работы много :ultra:
3 / 0
Ли Сицын
08:52, 19.07.2017
От пользователя мелкий бес
нужны тупые но чтоб пахали

... и правильно голосовали сердцем! :-D
4 / 3
_Tracker_
08:52, 19.07.2017
У депутатов стоит проверять IQ. Такое ощущение, что у большинства из них IQ как у морской свинки (ниже 70)
10 / 0
Ли Сицын
08:53, 19.07.2017
От пользователя _Tracker_
У депутатов стоит проверять IQ. Такое ощущение, что у большинства из них IQ как у морской свинки (ниже 70)


Опередил!
:-D :-D :-D
6 / 2
ФСБук
08:55, 19.07.2017
От пользователя _Tracker_
Такое ощущение, что у большинства из них IQ как у морской свинки (ниже 70)

я больше скажу. Там некоторые и безграмотные. Писать и читать не умеют. Умеют только складывать целые числа с калькулятором
6 / 0
+Spy
08:55, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
При этом практика стресс-интервью сохранилась в 11% екатеринбургских компаний, ещё несколько лет назад она была популярна, но большинство горожан отзывались о таких собеседованиях негативно.

что энто? что там за срамота происходит? 8(
5 / 1
Местный с Урала
08:56, 19.07.2017
Мну при поиске работы устраивает работодателям конкурс "Наилучший ля ля ля и прочие качества" ... :cool:
5 / 0
=Один в поле не воин=
08:57, 19.07.2017
От пользователя Местный с Урала
Мну при поиске работы устраивает работодателям конкурс "Наилучший ля ля ля и прочие качества" ...

Мну ваще работодателя сам к себе на собеседование вызывае..... :ultra: .
10 / 2
Ли Сицын
08:58, 19.07.2017
От пользователя +Spy
у мну 35


Неправильно померял. 75!
:-D :lol: :-D
2 / 2
Местный с Урала
09:00, 19.07.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Мну ваще работодателя сам к себе на собеседование вызывае..... .


С бутылкой? ;-)
6 / 0
ФСБук
09:00, 19.07.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Мну ваще работодателя сам к себе на собеседование вызывае.....

возьму на заметку. Ведь мну, как кондидад являюсь потенциальным инструментом для обогощения работодателя. А с какого фига мну должен самодоставляться к нему в офес? Мну когда молоток или дрель покупает либо сам едет в магаз, либо доставку оплачивает. Вот пущай и плотят мну за то, что мну в евошный офес еду :ultra:
9 / 1
Мну с работодателя сначала деньги за собеседование берет, 1200 р. нормочас
12 / 0
От пользователя Щенятки-пушистики
Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы — не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не баба. Вы должны уметь:
• Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
• Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди. Преимуществом будет знание языков древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
• Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
• Знать язык программирования мёртвых.
• Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг — это просто умные слова, которые совершенно не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш сраный диплом, который вы, конечно же, обязаны иметь.

Условия работы:
Стол, стул, комната 4*4. Кипяток и вазелин надо заслужить.



Еще "в совершенстве знать Адобе Фотошоп"! :ultra:
6 / 0
=Один в поле не воин=
09:06, 19.07.2017
От пользователя sasha@e1
Мну с работодателя сначала деньги за собеседование берет, 1200 р. нормочас

У мну звонки по вакансии для них платные 500 руб/мин, мну им там минут по 10 заливае..... :ultra: .
8 / 0
Нучечка
09:08, 19.07.2017
Как правило, придурошные тесты придумывают придурошные работодатели с придурошными условиями труда (зарплата в конверте, 2 недели отпуска через год, в отпуск ходить не лояльно, а через год выкинуть массово отдел, и набрать новых молодых, на все готовых).
Попросту говоря, ищут рабов одноразовых.
Ещё и жутко обижаются, что работники не кидаются к ним на собеседования.

Хрюши - отдельная песня, отдельный анекдот.
22 / 1
Шейнкман с 3 этажа
09:11, 19.07.2017
От пользователя +Spy
у мну 35

мну даже читать не умеет, только писать.
1 / 1
ФСБук
09:19, 19.07.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
только писать.

мну когда много выпью тоже пописать мастак.
2 / 0
Местный с Урала
09:21, 19.07.2017
Ваще забавно.
Ента Зарплата РУ все чаще и чаще подбирает вакансии по резюму...
Плохо берут в работодателей нонче видно... :cool:
4 / 0
Шинель Гоголя
09:25, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
проверяют IQ соискателя.

"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство."
(с) Петр I
:-D
9 / 0
Юривна
09:36, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Но только 5% работодателей проверяют IQ соискателя.

Дураков ищут :-D

Встречала работодателей которые считали что они прямо благодетели раз берут на работу и искренне удивлялись отказу.

Смешной вопрос "Почему вы хотите работать у нас?" Добираться удобно и зп устраивает :-D А какой ответ они в принципе хотят услышать? Я вам прибыль подниму? На международный уровень выведу?

И отдельная "завлекалочка" - богатая корпоративная жизнь. У меня при фразе "богатая корпоративная жизнь" сразу перед глазами Мясников в юбке из скрепок.
17 / 0
интарика
09:37, 19.07.2017
что толку проверять IQ?
прошла, 140 баллов
не приняли

зачем нужны рекомендации вообще непонятно
11 / 0
Юривна
09:42, 19.07.2017
От пользователя интарика
прошла, 140 баллов
не приняли

У директора 90 потому что :ultra:
13 / 2
От пользователя интарика
140 баллов

8( Вундеркинд.
3 / 0
optstream
10:03, 19.07.2017
Это что, шутка? :-D https://ekaterinburg.hh.ru/vacancy/21061255
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.