Евгений Ройзман снял свою кандидатуру с выборов в губернаторы Свердловской области
b
Beta_version
23:27, 18.07.2017
Блин... Игорь, ты прав!
Но как голосовать когда все кандидаты от них?
Ставить галочку напротив всех = запорешь бюллетень = отдашь свой голос
Не ставить галочку = поставит еще кто-нить за тебя = опять отдашь голос
Голосовать за меньшее из зол?
Единственный из ЕР за кого бы я проголосовал - Альшевских, но он не выдвигался.
s
SSWWLL
23:33, 18.07.2017
Цитата:
От пользователя: Игорь Do
кстати, вспомнил как-то очередные Выборы Президента России.
Брынцалова забыл
От пользователя: Игорь Do
кстати, вспомнил как-то очередные Выборы Президента России.
Брынцалова забыл
И жену Брынцалова с лошадиной жопой по утверждению самого Брынцалова.
j
Jeana
23:34, 18.07.2017
Полдела сделали — от Ройзмана избавились. Осталось ещё Куйвашева прокатить или, на худой конец, сделать ему возможно низкий процент голосов.
На фоне московского банкира от КПРФ прям хоть за Ионина голосуй. Или за Сергина.
23:35, 18.07.2017
Ройзмана не будет уже хорошо,теперь осталось хорошего губернатора найти и выбрать.
s
SSWWLL
23:37, 18.07.2017
Потому как даже тут ОНовская публика на выборах мэра топила за Вадимыча,а сейчас орет у нас мэр пересидок
Ну Вы уж фуфло-то тут не задвигайте, пожалуйста.
Подавляющее большинство ОНа было против Ройзмана. Это было видно по обсуждениям. А голоса на ОНе накручивали Ройзману боты, что было здесь неоднократно доказано с цифрами. В том числе и Вашим покорным слугой.
и
Игорь Do
23:40, 18.07.2017
Но как голосовать когда все кандидаты от них?
вот в том-то и фишка.
и её прекрасно просекли.
не надо больше "вбросов", "каруселей", подсчёта на 146%.
всё честно и правильно, под камеры он-лайн.
ибо всё основное сделано ДО Выборов.
на предварительной стадии.
скорее всего, это же будет и с Навальным.
не время сейчас рисковать.
не время.
б
Борсеточники с химмаша
23:40, 18.07.2017
Ага, и на выборах ему боты голоса накрутили.
и
Игорь Do
23:44, 18.07.2017
А голоса на ОНе накручивали Ройзману боты, что было здесь неоднократно доказано с цифрами.
а можно расклад с док. базой глянуть?
s
SSWWLL
23:45, 18.07.2017
Ага, и на выборах ему боты голоса накрутили.
Мы говорили об ОНе. Будьте, пожалуйста, внимательнее.
s
SSWWLL
23:53, 18.07.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
А голоса на ОНе накручивали Ройзману боты, что было здесь неоднократно доказано с цифрами.
а можно расклад с док. базой глянуть?
От пользователя: SSWWLL
А голоса на ОНе накручивали Ройзману боты, что было здесь неоднократно доказано с цифрами.
а можно расклад с док. базой глянуть?
Уже нет. Удалены за ненадобностью.
Расчёт производился так (по крайней мере, мною так):
брались новости с обсуждениями предстоящих выборов, с Ройзманом;
копировались ники всех участников обсуждения;
по Поиску оценивались комментарии с этого ника.
Если ник использовался только для пустых и однообразных высказываний за Ройзмана и никак не использовался для других многочисленных тем обсуждения (как на ОНе, так и на других форумах), да ещё и был недавно создан, либо долго «спал» и с него никогда не было «живого общения» — причислялся к ботам.
В каждой новости про выборы Ройзмана было 4—5 настоящих сторонников Ройзмана и несколько десятков ботов. Причём от ботов было очень много однообразных постов, как будто они сгенерированы какой-то программой.
s
SSWWLL
23:57, 18.07.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Полдела сделали — от Ройзмана избавились. Осталось ещё Куйвашева прокатить или, на худой конец, сделать ему возможно низкий процент голосов.
На фоне московского банкира от КПРФ прям хоть за Ионина голосуй. Или за Сергина.
От пользователя: SSWWLL
Полдела сделали — от Ройзмана избавились. Осталось ещё Куйвашева прокатить или, на худой конец, сделать ему возможно низкий процент голосов.
На фоне московского банкира от КПРФ прям хоть за Ионина голосуй. Или за Сергина.
Обычно я голосую за коммунистов, по крайне мере, последние лет 10—15, хотя давно уже не вижу там достойных кандидатов. Получается, что снова буду голосовать за идею, а не за достойных конкретных людей.
s
SSWWLL
23:58, 18.07.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Это понятно,а на второй плодотворный срок пойдет?
От пользователя: SSWWLL
Это понятно,а на второй плодотворный срок пойдет?
Кто пойдёт? Ройзман?
И про какой именно срок Вы говорите? Срок в кресле мэра или срок на киче?
б
Борсеточники с химмаша
23:59, 18.07.2017
То же самое могу написать про едроботов, которые срут во всех околополитических темах, иногда даже на костях пляшут.
ж
ЖоржTerkin
00:02, 19.07.2017
Он не смог
Да и как мэр не смог, и слова с делами расходятся - «Я считаю, что если я пойду, то я выиграю эти выборы».(с)
б
Борсеточники с химмаша
00:03, 19.07.2017
Что то вы это... Привираете. То зарплата 200000 в месяц, а то бабку убил за хату в новоуральске за 1500000.
и
Игорь Do
00:04, 19.07.2017
В каждой новости про выборы Ройзмана было 4—5 настоящих сторонников Ройзмана и несколько десятков ботов.
а "против" считал?
тут даже в этих двух темах, порядочно "пальтишек переодето".
а по опыту, такие никогда не отвечают на вопросы.
их задача, ну или задача одного, но в разных "пальтшках", зайти, написать коммент, типа создать мнение и следующий.
и
Игорь Do
00:05, 19.07.2017
Обычно я голосую за коммунистов
за ЕР?
00:05, 19.07.2017
Цитата:
От пользователя: Игорь Do
Блин... Игорь, ты прав!
Но как голосовать когда все кандидаты от них?
Ставить галочку напротив всех = запорешь бюллетень = отдашь свой голос
Не ставить галочку = поставит еще кто-нить за тебя = опять отдашь голос
Голосовать за меньшее из зол?
Единственный из ЕР за кого бы я проголосовал - Альшевских, но он не выдвигался.
От пользователя: Игорь Do
Блин... Игорь, ты прав!
Но как голосовать когда все кандидаты от них?
Ставить галочку напротив всех = запорешь бюллетень = отдашь свой голос
Не ставить галочку = поставит еще кто-нить за тебя = опять отдашь голос
Голосовать за меньшее из зол?
Единственный из ЕР за кого бы я проголосовал - Альшевских, но он не выдвигался.
Альшевских сдулся, его замазали https://meduza.io/feature/2017/07/12/kak-avtory-za...
а
Аморальный Философ
00:06, 19.07.2017
каким образом?
Честно говоря с прискорбием признаюсь что тоже голосовал за Ройзмана в свое время.
Хотя я и не тешил надежд по причине отсутствия у него реальных полномочий, но у него в руках был доступ к гос.аппарату и запас доверия граждан.
Публичный человек при должных политических амбициях мог и должен был проводить за эти годы работу по созданию аффилированной команды для работы на благо граждан, если конечно у него была такая цель.
Правила игры в системах предустановлены, но любая система инертна. Он мог произвести существенное влияние на политическую расстановку сил. При желании и поставленных целях. Но он предпочел просто получать зарплату за ничего не делание.
Про его же "приемную добрых дел" вообще молчу, все и так помнят чем там все прославились.
или ему на должности мэра надо областью заниматься было?
Нет, было достаточно кормить синичек и перерезать ленточки в новых макдонольдсах
б
ББПЕ
00:16, 19.07.2017
Э-э-э... Что значит "бойкотировать"?!
Это ж едросяны железно победят!
Не, ребята, это фарш какой-то, надо голосовать за кого-то, лишь бы хренвашев не прошел!
Его что, купили, что ли?
Ну и хрен с ним! Голосовать надо против всех за аутсайдеров.
Это ж едросяны железно победят!
Не, ребята, это фарш какой-то, надо голосовать за кого-то, лишь бы хренвашев не прошел!
Его что, купили, что ли?
Ну и хрен с ним! Голосовать надо против всех за аутсайдеров.
и
Игорь Do
00:17, 19.07.2017
Честно говоря с прискорбием признаюсь что тоже голосовал за Ройзмана в свое время.
т.е. "клеим дельфинчика-снимаем дельфинчика", да?
Он мог произвести существенное
влияние на политическую расстановку сил.
Медведев произвёл?
блин, вы где все живёте, в каком пространственно-временном континууме?
Нет, было достаточно кормить синичек и перерезать ленточки в
новых макдонольдсах
ему уже один только хоспис на том свете зачтётся.
но продолжайте про синичек.
ж
ЖоржTerkin
00:33, 19.07.2017
ему уже один только хоспис на том свете зачтётся.
но продолжайте про синичек.
но продолжайте про синичек.
хоспис с братанами депутатами строят, а за каждым неспортивное поведение в виде коррупции, лоббировании своих и дружественных фирм, Бизнес уголок. Вам то, что с этого? Здоровой конкуренции нет. Да и бюджет обирают, за счет строят фонды для содержания и своего заработка. Нашлись робингуды благодетели синичек
t
Talya*
00:47, 19.07.2017
Зачем вообще эти подписанты- депутаты? У нас что, американского президента выбирают? Бред вообще.
[Сообщение изменено модератором 19.07.2017 09:12]
[Сообщение изменено модератором 19.07.2017 09:12]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.