Евгений Ройзман снял свою кандидатуру с выборов в губернаторы Свердловской области

ЖоржTerkin
00:49, 19.07.2017
Куйвашева давно пора менять, спрос истекает
6 / 2
Игорь Do
00:56, 19.07.2017
От пользователя ЖоржTerkin
хоспис с братанами депутатами строят, а за каждым неспортивное поведение в виде коррупции, лоббировании своих и дружественных фирм, Бизнес уголок.

даже если допустить, что это и так, то спросите у людей, у кого умирают близкие, им это важно?


От пользователя ЖоржTerkin
Да и бюджет обирают, за счет строят фонды для содержания и своего заработка.

извините, но , по ходу, совсем не в курсе, как работают благотворительные фонды.

От пользователя ЖоржTerkin
Нашлись робингуды благодетели синичек

это можно прочувствовать лишь столкнувшись с проблемой.

чего никому не желаю.
1 / 5
SSWWLL
00:57, 19.07.2017
От пользователя Игорь Do
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Обычно я голосую за коммунистов

за ЕР?

Нет, не за ЕР.
Попробуем вторую попытку:

От пользователя SSWWLL
Обычно я голосую за коммунистов

:ultra:

Прочитали? :-D
4 / 4
SSWWLL
01:00, 19.07.2017
От пользователя Игорь Do
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
В каждой новости про выборы Ройзмана было 4—5 настоящих сторонников Ройзмана и несколько десятков ботов.

а "против" считал?

Разумеется, всё по-честному. Среди тех, кто был против, ботов практически не было. «Живые» люди, которые участвовали во многих обсуждениях на другие темы как на ОНе, так и на других форумах.
:ultra:
5 / 2
SSWWLL
01:01, 19.07.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Что то вы это... Привираете. То зарплата 200000 в месяц, а то бабку убил за хату в новоуральске за 1500000.

На Шурика Балаганова намекаете. Ну есть у Ройзмана что-то от Балаганова.
:-)
5 / 2
Игорь Do
01:02, 19.07.2017
От пользователя SSWWLL
Нет, не за ЕР.
Попробуем вторую попытку:

ну а в ЕР кто, не коммунисты?
сами найдёте, кто из нынешних с какого года в КПСС состоял?
:-D
или это другие какие-то коммунисты?
3 / 7
Игорь Do
01:04, 19.07.2017
От пользователя SSWWLL
Разумеется, всё по-честному. Среди тех, кто был против, ботов практически не было.

всё, не продолжайте даже.
:-D
2 / 7
SSWWLL
01:05, 19.07.2017
От пользователя Игорь Do
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Нет, не за ЕР.
Попробуем вторую попытку:
ну а в ЕР кто, не коммунисты?
сами найдёте, кто из нынешних с какого года в КПСС состоял?

или это другие какие-то коммунисты?

Ну тогда уж пионеры, или октябрята: все же они были в пионерах-октябрятах.
:-)

PS
Блин, ну вот почему я не пошёл психиатром работать — столько бы уже нобелевских премий получил на открытиях в патологии мозга либералов.
:-D
7 / 3
SSWWLL
01:07, 19.07.2017
От пользователя Игорь Do
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Разумеется, всё по-честному. Среди тех, кто был против, ботов практически не было.

всё, не продолжайте даже.

Да как скажете. Я же понимаю: один раз в день 2 x 2 = 4 Вы ещё осиливаете, а вот 3 x 3 = 9 для Вас уже тяжело.
5 / 3
ЖоржTerkin
01:13, 19.07.2017
От пользователя Игорь Do
даже если допустить, что это и так, то спросите у людей, у кого умирают близкие, им это важно?

да умирали и лежали чуть не сутки пока менты приедут и освидетельствую отсутствие криминала, не надо путать заработок и благотворительность
От пользователя Игорь Do
извините, но , по ходу, совсем не в курсе, как работают благотворительные фонды.

сафсем не в курсе как депутаты с административным ресурсом договариваются в поле
От пользователя Игорь Do
это можно прочувствовать лишь столкнувшись с проблемой.
чего никому не желаю.

эта фраза вообще так, от сумы и тюрьмы не зарекайся, но никто от этого своим поведением так никогда и не застраховался.
А ответите на вопрос - вы мне что доказать хотите?
1 / 3
Игорь Do
01:16, 19.07.2017
От пользователя SSWWLL
Ну тогда уж пионеры, или октябрята: все же они были в пионерах-октябрятах.

объясните тогда мне, чем отличается коммунист Зюганов, от коммунистов Медведева, Шойгу, Матвиенко, к примеру?
они в какой-то другой партии состояли?

или может тем, что назвались сейчас иначе?



От пользователя SSWWLL
Блин, ну вот почему я не пошёл психиатром работать — столько бы уже нобелевских премий получил на открытиях в патологии мозга либералов.

"каждый пациент считает, что он врач"
:cool:
4 / 6
Игорь Do
01:21, 19.07.2017
От пользователя ЖоржTerkin
А ответите на вопрос - вы мне что доказать хотите?

с чего Вы решили, что я вам что-то доказываю?
просто Вы про синичек, я про хоспис.

у каждого свой взгляд на вещи.

кстати, если уж про синичек.
их кормили, а не убивали.

:-D
3 / 3
ЖоржTerkin
01:29, 19.07.2017
От пользователя Игорь Do
с чего Вы решили, что я вам что-то доказываю?
просто Вы про синичек, я про хоспис.


С чего вы взяли? Я вам про важность кормления синичек ни чего не говорил

От пользователя Игорь Do
у каждого свой взгляд на вещи.

а правильный взгляд - один
От пользователя Игорь Do
кстати, если уж про синичек.
их кормили, а не убивали.

а кормят их или для успокоения грешной души, или для того что бы съесть
1 / 4
opossum-sum
07:17, 19.07.2017
Как аукнется, так и откликнется.
1 / 1
Lamprolog
08:50, 19.07.2017
От пользователя ББПЕ
Э-э-э... Что значит "бойкотировать"?!
Это ж едросяны железно победят!
Не, ребята, это фарш какой-то, надо голосовать за кого-то, лишь бы хренвашев не прошел!
Его что, купили, что ли?
Ну и хрен с ним! Голосовать надо против всех за аутсайдеров.


Математика. Куйваш один - ему голоса накрутят 100% к гадалке не ходи, а ниочемских соперников- спойлеров у него несколько штук. Все голоса, таким образом, отданные за спойлеров разделятся на их число - и все, здравствуй новый "всенародно избранный губернатор". Играть с шулерами и жуликами в азартные игры по их правилам - глупая затея.
В этой ситуации одно радует - раз они не пустили Ройзмана до выборов - значит даже при условии "правильного подсчета результатов голосования" боялись и не рассчитывали у него выиграть.
2 / 5
08:55, 19.07.2017
От пользователя SSWWLL
Цитата:
От пользователя: Игорь Do

Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Нет, не за ЕР.
Попробуем вторую попытку:
ну а в ЕР кто, не коммунисты?
сами найдёте, кто из нынешних с какого года в КПСС состоял?

или это другие какие-то коммунисты?

Ну тогда уж пионеры, или октябрята: все же они были в пионерах-октябрятах.


PS
Блин, ну вот почему я не пошёл психиатром работать — столько бы уже нобелевских премий получил на открытиях в патологии мозга либералов.
А то, что коммунисты не противостоят ЕР и проталкиванию ей любых законов, и нарушением её лидером-пересидентом конституции, никаких подозрений у психиатра не вызывает!? ( такому "доктору трудно себя анализировать :-D )
1 / 5
Аморальный Философ
09:13, 19.07.2017
От пользователя Игорь Do
т.е. "клеим дельфинчика-снимаем дельфинчика", да?

Нет не клеил. Ленточки не подвязывал. А надо было? :facepalm:
От пользователя Игорь Do
Медведев произвёл?

А что с ним не так? Медведев находится в центре административного аппарата.
Он может решать многие локальные вопросы, если у него есть в этом интерес и соответствующие цели. Уверен он их (свои цели) успешно решает. ;-)
Ройзман же хромая утка. И он ничего не сделал чтобы ей не быть.
От пользователя Игорь Do
блин, вы где все живёте

Там же где и вы.

От пользователя Игорь Do
ему уже один только хоспис на том свете зачтётся.

А Татьяна Казанцева и прочие зачтутся?
Ну хотя же Жэка за эти дела друзей-товарищей по-братски по тюрьмам рассовал.

Кстати, между прочим - хоспис про который вы говорите открывался при непосредственном содействии и участии Елизаветы Глинки, которая использовала аппарат ОНФ для этого. А что это движение рассказывать не надо я надеюсь?
Но Жэка любит приписывать себе важные дела - будь то героическая борьба с наркомафией или спасение страждущих бабушек и синичек.
Только все это популизм, сколько наклеечек и куда ты себе не приклей ;-)

[Сообщение изменено модератором 19.07.2017 09:19]
3 / 2
igp96
09:18, 19.07.2017
От пользователя Lamprolog
В этой ситуации одно радует - раз они не пустили Ройзмана до выборов - значит даже при условии "правильного подсчета результатов голосования" боялись и не рассчитывали у него выиграть.

Один раз они уже попробовали, видать, результат не очень понравился.
3 / 2
Абонент_
09:19, 19.07.2017
От пользователя news@e1.ru
уже не оставалось математического числа до нужного

Это на каком языке написано? :confused: Что есть математическое число 8( ? Что такое нужное математическое число 8( ? Какие еще числа бывают, если не математические? Мну опять за парту надо :-( ?
1 / 1
Игорь Do
09:52, 19.07.2017
От пользователя Аморальный Философ
Нет не клеил. Ленточки не подвязывал. А надо было?

ну нет, так нет.
я просто вспоминал, когда Ройзмана мэром выбрали, как тут наперегонки писАли, что дельфинчиков наклеили.
не понимал , зачем это всё?
такие в первую очередь и снимают, если что.

сущность такая, "по ветру".


От пользователя Аморальный Философ
А что с ним не так? Медведев находится в центре административного аппарата.

я говорю, что когда Медведев стал Президентом (имея все полномочия, как и у предыдущего), он сильно что-то поменял в системе и персоналиях ключевых?
или всё было шикарно и менять ничего не надо было?


От пользователя Аморальный Философ
А Татьяна Казанцева и прочие зачтутся?
Ну хотя же Жэка за эти дела друзей-товарищей по-братски по тюрьмам рассовал.

слушайте, но почему он не сел?
Вы этим претензии в правоохранительные органы предъявляете или у Вас есть инфа, которая откроет какие-то новые факты той трагедии?
хотя, он же "полковник КГБ", кто его посадит.
:cool:


От пользователя Аморальный Философ
Кстати, между прочим - хоспис про который вы говорите открывался при непосредственном содействии и участии Елизаветы Глинки, которая использовала аппарат ОНФ для этого. А что это движение рассказывать не надо я надеюсь?
Но Жэка любит приписывать себе важные дела - будь то героическая борьба с наркомафией или спасение страждущих бабушек и синичек.

знаете, что касается хосписа, благотворительных фондов, мне глубоко фиолетово, чьи деньги туда перечисляются.
и тем, кого это как-то коснулось, думаю, тоже.

это в любом случае "давать", а не отбирать".


ну и в завершении.
мне, если честно, совершенно без разницы, какой персонаж и с какой он фамилией в этой истории с губернаторскими Выборами.
для меня важен сам факт, как это происходит.

кто-то решает, что может взять и отменить Выборы.
потом захочет - вернёт.
но пустит туда кого захочет.

но и ещё немаловажный факт.
что это игра в одни ворота.
выбрать хоть как-то ещё можно, а вот отозвать обратно уже нет.

:cool:

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2017 09:56]
1 / 4
TanyaSacha
09:56, 19.07.2017
Это неправильно, что на выборы не ходить. Ну и пусть, что выбирают до выборов. Значит умные, знают кого поставить. Зато в нашей школе на Уктусе очень хорошие расстегаи и пирожки с капустой... Пусть бы бюллетени не печатали, а пирожки оставили.... ОДИН раз ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО Екатеринбурга отстояло свое право на выборы. Не дали подтасовать итоги выборов мэра. Власть сделала выводы.
2 / 3
Игорь Do
10:02, 19.07.2017
От пользователя TanyaSacha
на выборы не ходить.

хороший повод их вообще отменить, эти Выборы.

подумайте.
2 / 3
православные паладины
10:54, 19.07.2017
тогда и смысла ходить на выборы нет, давно уже в москвабаде решили кто будет губернатором :ultra:
0 / 3
Пан Щик
11:37, 19.07.2017
Порталу еодин наводка на новость с большим количеством просмотров. Скандалы, интриги, расследования!

Яблочников Помазкин: "Ройзман врёт и подписи не собирал".

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=157503...

Там и Кабанов в комментариях отметился, ждём новое видео как дурят креаклов. :-D
5 / 1
11:51, 19.07.2017
От пользователя Пан Щик
Порталу еодин наводка на новость с большим количеством просмотров. Скандалы, интриги, расследования!

Яблочников Помазкин: "Ройзман врёт и подписи не собирал".

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=157503...

Там и Кабанов в комментариях отметился, ждём новое видео как дурят креаклов.

Распущенный Яблочник ждал, что Ройзман к нему обратится? 8( :lol:
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.