Евгений Ройзман снял свою кандидатуру с выборов в губернаторы Свердловской области

Игорь Do
19:06, 18.07.2017
От пользователя Егорка()
отбросив эмоции с муниципальным фильтром, считаю что и тут Розя нечестно себя повел. региональное Яблоко его забанило, а он через головы напрямую с Явлинским сговорился

опять 25.
я тебя в прошлой теме спросил, ты так и не ответил:
"почему, БЕСПАРТИЙНЫЙ, народом законоизбранный мэр, чтобы стать кандидатом в губернаторы своей области, вынужден выдвигаться от какой-то партии (???),
должен пробираться через какие-то ловушки и фильтры?

где гарантия, что этого чела с "яблока" не "взяли за жабры"?

хотя, даже не удивлюсь, что это он по личной инициативе сделал.

сейчас многие на перёд думают.
да и в тренде правило "два У" - "Угадать и угодить".

потом посмотрим за судьбой его.

:cool:

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 19:08]
12 / 5
s6000
19:08, 18.07.2017
От пользователя Игорь Do
потом посмотрим за судьбой его.


Слог хорош.
3 / 0
s6000
19:09, 18.07.2017
От пользователя Игорь Do
вспомнил как-то очередные Выборы Президента России.


Я вообще не помню такого мероприятия.
3 / 0
Фантазерик
19:20, 18.07.2017
Ройзман а поехать ли тебе в Киргизию?В Израиле ты не нужен в штатах тоже потому что не еврей и бывший бандит ОПС
4 / 7
Егорка()
19:24, 18.07.2017
От пользователя Игорь Do
я тебя в прошлой теме спросил, ты так и не ответил:
"почему, БЕСПАРТИЙНЫЙ, народом законоизбранный мэр, чтобы стать кандидатом в губернаторы своей области, вынужден выдвигаться от какой-то партии (???),
должен пробираться через какие-то ловушки и фильтры?

не ко мне вопрос
но то что Ройзман процедуру выдвижения нарушил - факт
тут либо играй по правилам, либо не играй. а то что правила кривые и кому то не нравятся, это дело десятое
4 / 9
наглая гупешка
19:26, 18.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Вот реки Вавилона. Здесь сидим.
Евфрат удавом проползает мимо.
О мой народ... Зачем я не был с ним
На белых стенах Иерусалима
Я не погиб... Проклятый Вавилон
Безумствуешь... Ты буен, пьян и весел.
И песен ждешь. Но слышишь только стон.
Мы не поем врагам священных песен.
Мы Иерусалима не забыли.
Нас не сломила горькая утрата.
Так плакали. И наши слезы плыли
По мутным водам желтого Евфрата.


:suxx: :facepalm: :facepalm:
2 / 1
Трусы снимикрестик оставь...
19:29, 18.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 11:12]
6 / 4
Игорь Do
19:29, 18.07.2017
От пользователя Егорка()
но то что Ройзман процедуру выдвижения нарушил - факт

н-да.
всё,
закрыли тему.
не выходит разговора.

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 19:31]
6 / 3
s6000
19:31, 18.07.2017
Это точно.
1 / 0
ДЕПУТАТ1
19:42, 18.07.2017
Радость то какая !!! :-D
4 / 3
Борсеточники с химмаша
20:00, 18.07.2017
А самые нелузеры это те, кто строчат по 300 сообщений в неделю на е1, да, Егорка? :lol:
3 / 4
Борсеточники с химмаша
20:06, 18.07.2017
Любят едирасты фильтры. То фильтры петрика, то муниципальные :hi:
6 / 2
20:11, 18.07.2017
Суши сухарики бобик :popcorn:
3 / 4
Борсеточники с химмаша
20:20, 18.07.2017
Да им всем в едре пора сухари сушить, и на Колыму, золотой запас пополнять. Засиделись на галерах уже.
7 / 2
mamok
22:08, 18.07.2017
Был один нормальный кандидат,и того "задушила "ЕР... :facepalm:
5 / 4
POTTOP®
22:45, 18.07.2017
Даа, воровская шайка знает своё дело. Хана выборам, троли правят бал. Пока что...
4 / 1
Beta_version
22:51, 18.07.2017
Жесть, фильтр должен быть один - голоса избирателей.
Достал этот перебюрокраченный госаппарат.
7 / 1
Beta_version
22:54, 18.07.2017
Я раньше думал - ходить на выборы - единственны способ проявить свой выбор. Сейчас склоняюсь к тому, что идя на выборы ты играешь по их правилам. И единственный способ остается - игнорировать выборы вообще.*

* Разумеется, только если там нет твоего кандидата.

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 22:55]
3 / 0
Игорь Do
22:58, 18.07.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Засиделись на галерах уже.

наверное уже руки сами как вёсла стали.
всё гребут и гребут, гребут и гребут...
:-D
4 / 1
Игорь Do
23:06, 18.07.2017
От пользователя Stаlin_AS
Я раньше думал - ходить на выборы - единственны способ проявить свой выбор. Сейчас склоняюсь к тому, что идя на выборы ты играешь по их правилам. И единственный способ остается - игнорировать выборы вообще.*

Саня, при нынешних правилах, когда нет графы "против всех", но самое главное-нет порога минимальной явки, хоть один человек приди - Выборы легитимные.

а "придут те, кто обяязательно и так как надо".
поэтому никому и неинтересна высокая явка.
ты помнишь, как последние выборы проходят.
чуть ли не в тишине.

просто, чем больше придёт народа, тем больше будет разница между теми, кто "сам пришёл" и теми, "кого пришли".

а при определённых числах, результат будет не в пользу ...

что и показали прошлые Выборы мэра.

говорю, больше никто рисковать не будет.
5 / 0
И мэром ему наверно больше не быть?
0
SSWWLL
23:25, 18.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман снял свою кандидатуру с выборов губернатора Свердловской области

Полдела сделали — от Ройзмана избавились. Осталось ещё Куйвашева прокатить или, на худой конец, сделать ему возможно низкий процент голосов.
2 / 2
Носрепинш
23:25, 18.07.2017
От пользователя Один на льдине.
И мэром ему наверно больше не быть?


Ваши слова Да богу в уши! Дай бог что не будет!)
2 / 3
От пользователя Кильсман

Кто еще раз выберет балласт?
0 / 2
SSWWLL
23:26, 18.07.2017
От пользователя Один на льдине.
И мэром ему наверно больше не быть?

Так досидит: кто ж добровольно откажется от халявных 200 тыс. в месяц. :-)
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.