Евгений Ройзман снял свою кандидатуру с выборов в губернаторы Свердловской области
и
Игорь Do
19:06, 18.07.2017
отбросив эмоции с муниципальным фильтром, считаю что и тут Розя нечестно себя повел. региональное Яблоко его забанило, а он через головы напрямую с Явлинским сговорился
опять 25.
я тебя в прошлой теме спросил, ты так и не ответил:
"почему, БЕСПАРТИЙНЫЙ, народом законоизбранный мэр, чтобы стать кандидатом в губернаторы своей области, вынужден выдвигаться от какой-то партии (???),
должен пробираться через какие-то ловушки и фильтры?
где гарантия, что этого чела с "яблока" не "взяли за жабры"?
хотя, даже не удивлюсь, что это он по личной инициативе сделал.
сейчас многие на перёд думают.
да и в тренде правило "два У" - "Угадать и угодить".
потом посмотрим за судьбой его.
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 19:08]
s
s6000
19:08, 18.07.2017
потом посмотрим за судьбой его.
Слог хорош.
s
s6000
19:09, 18.07.2017
вспомнил как-то очередные Выборы Президента России.
Я вообще не помню такого мероприятия.
ф
Фантазерик
19:20, 18.07.2017
Ройзман а поехать ли тебе в Киргизию?В Израиле ты не нужен в штатах тоже потому что не еврей и бывший бандит ОПС
е
Егорка()
19:24, 18.07.2017
я тебя в прошлой теме спросил, ты так и не ответил:
"почему, БЕСПАРТИЙНЫЙ, народом законоизбранный мэр, чтобы стать кандидатом в губернаторы своей области, вынужден выдвигаться от какой-то партии (???),
должен пробираться через какие-то ловушки и фильтры?
"почему, БЕСПАРТИЙНЫЙ, народом законоизбранный мэр, чтобы стать кандидатом в губернаторы своей области, вынужден выдвигаться от какой-то партии (???),
должен пробираться через какие-то ловушки и фильтры?
не ко мне вопрос
но то что Ройзман процедуру выдвижения нарушил - факт
тут либо играй по правилам, либо не играй. а то что правила кривые и кому то не нравятся, это дело десятое
н
наглая гупешка
19:26, 18.07.2017
Вот реки Вавилона. Здесь сидим.
Евфрат удавом проползает мимо.
О мой народ... Зачем я не был с ним
На белых стенах Иерусалима
Я не погиб... Проклятый Вавилон
Безумствуешь... Ты буен, пьян и весел.
И песен ждешь. Но слышишь только стон.
Мы не поем врагам священных песен.
Мы Иерусалима не забыли.
Нас не сломила горькая утрата.
Так плакали. И наши слезы плыли
По мутным водам желтого Евфрата.
Евфрат удавом проползает мимо.
О мой народ... Зачем я не был с ним
На белых стенах Иерусалима
Я не погиб... Проклятый Вавилон
Безумствуешь... Ты буен, пьян и весел.
И песен ждешь. Но слышишь только стон.
Мы не поем врагам священных песен.
Мы Иерусалима не забыли.
Нас не сломила горькая утрата.
Так плакали. И наши слезы плыли
По мутным водам желтого Евфрата.
т
Трусы сними, крестик оставь...
19:29, 18.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 11:12]
и
Игорь Do
19:29, 18.07.2017
но то что Ройзман процедуру выдвижения нарушил - факт
н-да.
всё,
закрыли тему.
не выходит разговора.
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 19:31]
s
s6000
19:31, 18.07.2017
Это точно.
д
ДЕПУТАТ1
19:42, 18.07.2017
Радость то какая !!!
б
Борсеточники с химмаша
20:00, 18.07.2017
А самые нелузеры это те, кто строчат по 300 сообщений в неделю на е1, да, Егорка?
б
Борсеточники с химмаша
20:06, 18.07.2017
Любят едирасты фильтры. То фильтры петрика, то муниципальные
б
Борсеточники с химмаша
20:20, 18.07.2017
Да им всем в едре пора сухари сушить, и на Колыму, золотой запас пополнять. Засиделись на галерах уже.
m
mamok
22:08, 18.07.2017
Был один нормальный кандидат,и того "задушила "ЕР...
p
POTTOP®
22:45, 18.07.2017
Даа, воровская шайка знает своё дело. Хана выборам, троли правят бал. Пока что...
b
Beta_version
22:51, 18.07.2017
Жесть, фильтр должен быть один - голоса избирателей.
Достал этот перебюрокраченный госаппарат.
Достал этот перебюрокраченный госаппарат.
b
Beta_version
22:54, 18.07.2017
Я раньше думал - ходить на выборы - единственны способ проявить свой выбор. Сейчас склоняюсь к тому, что идя на выборы ты играешь по их правилам. И единственный способ остается - игнорировать выборы вообще.*
* Разумеется, только если там нет твоего кандидата.
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 22:55]
* Разумеется, только если там нет твоего кандидата.
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2017 22:55]
и
Игорь Do
22:58, 18.07.2017
Засиделись на галерах уже.
наверное уже руки сами как вёсла стали.
всё гребут и гребут, гребут и гребут...
и
Игорь Do
23:06, 18.07.2017
Я раньше думал - ходить на выборы - единственны способ проявить свой выбор. Сейчас склоняюсь к тому, что идя на выборы ты играешь по их правилам. И единственный способ остается - игнорировать выборы вообще.*
Саня, при нынешних правилах, когда нет графы "против всех", но самое главное-нет порога минимальной явки, хоть один человек приди - Выборы легитимные.
а "придут те, кто обяязательно и так как надо".
поэтому никому и неинтересна высокая явка.
ты помнишь, как последние выборы проходят.
чуть ли не в тишине.
просто, чем больше придёт народа, тем больше будет разница между теми, кто "сам пришёл" и теми, "кого пришли".
а при определённых числах, результат будет не в пользу ...
что и показали прошлые Выборы мэра.
говорю, больше никто рисковать не будет.
s
SSWWLL
23:25, 18.07.2017
Евгений Ройзман снял свою кандидатуру с выборов губернатора Свердловской области
Полдела сделали — от Ройзмана избавились. Осталось ещё Куйвашева прокатить или, на худой конец, сделать ему возможно низкий процент голосов.
н
Носрепинш
23:25, 18.07.2017
И мэром ему наверно больше не быть?
Ваши слова Да богу в уши! Дай бог что не будет!)
s
SSWWLL
23:26, 18.07.2017
И мэром ему наверно больше не быть?
Так досидит: кто ж добровольно откажется от халявных 200 тыс. в месяц.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.