Евгений Ройзман снял свою кандидатуру с выборов в губернаторы Свердловской области
и
Игорь Do
18:27, 18.07.2017
чо и?
народ на Выборах доказал твою правоту хода мыслей?
пришли и не проголосовали за него?
е
Егорка()
18:27, 18.07.2017
кстати, вспомнил как-то очередные Выборы Президента России.
Касьянов не смог кандидатом стать, типа, а мало кому известный масон Богданов, влёгкую.
и это ещё 2008-ой был.
Касьянов не смог кандидатом стать, типа, а мало кому известный масон Богданов, влёгкую.
и это ещё 2008-ой был.
это говорит лишь о том что оппозиция у нас недалекая и неполноценная, позеры и бестолочи
и кровавая гэбня тут ни при чем. просто сами лузеры
б
Бормонталь
18:28, 18.07.2017
Наглядная иллюстрация того, что будет, если мочиться против ветра :-)
в
В Пышме есть
18:31, 18.07.2017
Хехехе)) поделом! Муниципальный фильтр важная вещь!
е
Егорка()
18:32, 18.07.2017
народ на Выборах доказал твою правоту хода мыслей?
пришли и не проголосовали за него?
пришли и не проголосовали за него?
начнем с того, что муниципальный фильтр придумали не для гнобления Ройзмана
кстати, сам Ройзман копытом в грудь себя колотил что его дофига кто из депутатов поддерживает, да и вообще у него всё на мази. тоже цитату привести, или вспомнишь?
и
Игорь Do
18:32, 18.07.2017
это говорит лишь о том что
хрен ты куда пролезешь, если тебе не разрешат.
обожглись раз с Ройзманом ( длин, результаты Выборов позже всех по стране огласили, после 11-ти часов ), больше никто рисковать не будет.
тем более, в преддверии марта 18-го.
да пофиг, в общем.
е
Егорка()
18:33, 18.07.2017
да пофиг, в общем.
ну и ладушки. меньше позора для области
б
Борсеточники с химмаша
18:33, 18.07.2017
Муниципальный фильтр это оружие против электората, и радоваться этому может только, хм...
s
sly fox.
18:33, 18.07.2017
Это он че типа сагитировал нас к бойкоту выборов да еще и куда ты идти надо?
Нет ну , серьезно? Действующий мер что-то говорит про бойкотирование выборов?
Не буду сто раз повторять про пятую колону и волка в шкуре овцы, всем должно быть уже понятно. С губером обломали, сейчас действия полномочий мера закончится , я Вам 100% говорю он встанет рядом с Насральным, в одну банду. Гнать надо отовсюду!
Нет ну , серьезно? Действующий мер что-то говорит про бойкотирование выборов?
Не буду сто раз повторять про пятую колону и волка в шкуре овцы, всем должно быть уже понятно. С губером обломали, сейчас действия полномочий мера закончится , я Вам 100% говорю он встанет рядом с Насральным, в одну банду. Гнать надо отовсюду!
18:34, 18.07.2017
Пойдем по Стрелочников прочь
Непроходимыми дворами
К вокзалу шумному где ночь
Зачеркнута прожекторами
В моем кармане ключ-тройник
И ножик и немножко денег
Пока не видит проводник
Давай куда-нибудь уедем
Туда куда ведут пути
Где не жирафы а медведи
Мы никогда не полетим
Поэтому давай уедем...
Ройзман
туда где можно хату вскрыть
подрезать кошелёк халявный
бабешку страстную обуть
и в кабаке клопов напиться
просто Кролик
Непроходимыми дворами
К вокзалу шумному где ночь
Зачеркнута прожекторами
В моем кармане ключ-тройник
И ножик и немножко денег
Пока не видит проводник
Давай куда-нибудь уедем
Туда куда ведут пути
Где не жирафы а медведи
Мы никогда не полетим
Поэтому давай уедем...
Ройзман
туда где можно хату вскрыть
подрезать кошелёк халявный
бабешку страстную обуть
и в кабаке клопов напиться
просто Кролик
б
Борсеточники с химмаша
18:35, 18.07.2017
А термин пятая колонна фашисты придумали, и кто им пользуется недалеко ушёл)
е
Егорка()
18:37, 18.07.2017
Вам 100% говорю он встанет рядом с Насральным, в одну банду. Гнать надо отовсюду!
или присядет рядом за антиконституционные призывы
л
Лерусень
18:40, 18.07.2017
Путин ты гад, вор и трус!!!! Твоё едро это лживая и подлая структура![/quote]
Причем тут Путин? Думай что пишешь.
Причем тут Путин? Думай что пишешь.
i
Iz_Ovraga
18:44, 18.07.2017
или присядет рядом за антиконституционные призывы
Да с чо он присядет. Ну не дадут Вадимычу бюджетом командовать, ну не дадут и все. Потому что близок к старым местным элитам. Для чего убирали возможность выборов-да именно для того чтоб садить в регион того кого надо, а не идти на поводу у местных. А там уже решают кого из местных оставить, а кого нет.
и
Игорь Do
18:45, 18.07.2017
начнем с того, что муниципальный фильтр придумали не для гнобления Ройзмана
конечно, не для конкретной фамилии.
Егорка, ты правда в каком-то другом мире живёшь или прикалываешься?
ты понимаешь, что дело не в персоналии, а в системе?
ты забыл, что когда-то, губернатором мог быть выбран любой житель области, при минимальных требованиях отбора кандидатов?
что на Выборах была графа "Против всех", что был минимальный порог явки,
и наоборот, не было много чего, что появилось недавно, меняя на ходу "правила игры"?
и
Игорь Do
18:47, 18.07.2017
меньше позора для области
ловлю тебя на слове.
попробуй только заикнись потом в негативном свете о "процветающей", после сентября.
или про губернатора чего плохого напиши.
18:49, 18.07.2017
Егорка, ты правда в каком-то другом мире живёшь
не трожь Егорку вурдалак
он светоч в нашем тёмном мире
и на колени припади
смерд
i
Iz_Ovraga
18:49, 18.07.2017
меняя на ходу "правила игры"?
Правила игры, первые, придумывались не так давно, по историческим меркам. Так что считай что правила "доробатываются"
18:50, 18.07.2017
Евгений Ройзман
✔
@roizmangbn
В городе люди останавливают, спрашивают про выборы, говорят, что если мне не дадут участвовать, то будут бойкотировать выборы.
✔
@roizmangbn
В городе люди останавливают, спрашивают про выборы, говорят, что если мне не дадут участвовать, то будут бойкотировать выборы.
и
Игорь Do
18:51, 18.07.2017
он светоч в нашем тёмном мире
тут соглашусь.
мозги есть у чувака.
.
е
Егорка()
18:52, 18.07.2017
Егорка, ты правда в каком-то другом мире живёшь или прикалываешься?
ты забыл, что когда-то, губернатором мог быть выбран любой житель области, при минимальных требованиях отбора
кандидатов?
прям таки любой-любой
отбросив эмоции с муниципальным фильтром, считаю что и тут Розя нечестно себя повел. региональное Яблоко его забанило, а он через головы напрямую с Явлинским сговорился
что
на Выборах была графа "Против всех", что был минимальный порог явки,
вот тут согласен. трудно выбирать между двух зол
i
Iz_Ovraga
18:55, 18.07.2017
вот тут согласен. трудно выбирать между двух зол
Иллюзия выбора Уже все выбрано за нас.
е
Егорка()
18:56, 18.07.2017
или про губернатора чего плохого напиши.
я и сейчас про Мямлю не стесняюсь написать, если действительно заслужил
но это никак Ройзмана не красит. я еще в 2013 всех предупреждал, что ничего хорошего из него на посту мэра не получится
o
Oslo Liberator
18:56, 18.07.2017
это говорит лишь о том что оппозиция у нас недалекая и неполноценная, позеры и бестолочи
и кровавая гэбня тут ни при чем. просто сами лузеры
и кровавая гэбня тут ни при чем. просто сами лузеры
Поэтому Куйвашев - ваш кандидат! Но, одновременно, вы его поливаете грязью.
Хотя, вообще говоря, не очень понятно за что, собственно?
19:04, 18.07.2017
Зато Куйвашев собрал все подписи, не покладая рук трудился.
Не зря Медведев хвалил французский фильтр.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.