Евгений Ройзман снял свою кандидатуру с выборов в губернаторы Свердловской области

Игорь Do
18:27, 18.07.2017
От пользователя Егорка()
чо и?

народ на Выборах доказал твою правоту хода мыслей?

пришли и не проголосовали за него?
:cool:
2 / 2
Егорка()
18:27, 18.07.2017
От пользователя Игорь Do
кстати, вспомнил как-то очередные Выборы Президента России.

Касьянов не смог кандидатом стать, типа, а мало кому известный масон Богданов, влёгкую.


и это ещё 2008-ой был.

это говорит лишь о том что оппозиция у нас недалекая и неполноценная, позеры и бестолочи
и кровавая гэбня тут ни при чем. просто сами лузеры :cool:
6 / 4
Бормонталь
18:28, 18.07.2017
Наглядная иллюстрация того, что будет, если мочиться против ветра :-)
5 / 0
В Пышме есть
18:31, 18.07.2017
Хехехе)) поделом! Муниципальный фильтр важная вещь!
5 / 2
Егорка()
18:32, 18.07.2017
От пользователя Игорь Do
народ на Выборах доказал твою правоту хода мыслей?

пришли и не проголосовали за него?

начнем с того, что муниципальный фильтр придумали не для гнобления Ройзмана
кстати, сам Ройзман копытом в грудь себя колотил что его дофига кто из депутатов поддерживает, да и вообще у него всё на мази. тоже цитату привести, или вспомнишь? :-D
7 / 4
Игорь Do
18:32, 18.07.2017
От пользователя Егорка()
это говорит лишь о том что

хрен ты куда пролезешь, если тебе не разрешат.

обожглись раз с Ройзманом ( длин, результаты Выборов позже всех по стране огласили, после 11-ти часов :-D ), больше никто рисковать не будет.
тем более, в преддверии марта 18-го.

да пофиг, в общем.

:cool:
3 / 2
Егорка()
18:33, 18.07.2017
От пользователя Игорь Do
да пофиг, в общем.

ну и ладушки. меньше позора для области :beach:
7 / 1
Борсеточники с химмаша
18:33, 18.07.2017
Муниципальный фильтр это оружие против электората, и радоваться этому может только, хм...
8 / 5
sly fox.
18:33, 18.07.2017
Это он че типа сагитировал нас к бойкоту выборов да еще и куда ты идти надо?
Нет ну , серьезно? Действующий мер что-то говорит про бойкотирование выборов?
Не буду сто раз повторять про пятую колону и волка в шкуре овцы, всем должно быть уже понятно. С губером обломали, сейчас действия полномочий мера закончится , я Вам 100% говорю он встанет рядом с Насральным, в одну банду. Гнать надо отовсюду!
5 / 3
18:34, 18.07.2017
Пойдем по Стрелочников прочь
Непроходимыми дворами
К вокзалу шумному где ночь
Зачеркнута прожекторами
В моем кармане ключ-тройник
И ножик и немножко денег
Пока не видит проводник
Давай куда-нибудь уедем
Туда куда ведут пути
Где не жирафы а медведи
Мы никогда не полетим
Поэтому давай уедем...

Ройзман

туда где можно хату вскрыть
подрезать кошелёк халявный
бабешку страстную обуть
и в кабаке клопов напиться

просто Кролик :-o
3 / 2
Борсеточники с химмаша
18:35, 18.07.2017
А термин пятая колонна фашисты придумали, и кто им пользуется недалеко ушёл)
2 / 6
Егорка()
18:37, 18.07.2017
От пользователя sly fox.
Вам 100% говорю он встанет рядом с Насральным, в одну банду. Гнать надо отовсюду!

или присядет рядом за антиконституционные призывы
6 / 3
Лерусень
18:40, 18.07.2017
Путин ты гад, вор и трус!!!! Твоё едро это лживая и подлая структура![/quote]

Причем тут Путин? Думай что пишешь.
2 / 4
Iz_Ovraga
18:44, 18.07.2017
От пользователя Егорка()
или присядет рядом за антиконституционные призывы

Да с чо он присядет. Ну не дадут Вадимычу бюджетом командовать, ну не дадут и все. Потому что близок к старым местным элитам. Для чего убирали возможность выборов-да именно для того чтоб садить в регион того кого надо, а не идти на поводу у местных. А там уже решают кого из местных оставить, а кого нет.
1 / 0
Игорь Do
18:45, 18.07.2017
От пользователя Егорка()
начнем с того, что муниципальный фильтр придумали не для гнобления Ройзмана

конечно, не для конкретной фамилии.

Егорка, ты правда в каком-то другом мире живёшь или прикалываешься?

ты понимаешь, что дело не в персоналии, а в системе?

ты забыл, что когда-то, губернатором мог быть выбран любой житель области, при минимальных требованиях отбора кандидатов?

что на Выборах была графа "Против всех", что был минимальный порог явки,
и наоборот, не было много чего, что появилось недавно, меняя на ходу "правила игры"?
3 / 4
Игорь Do
18:47, 18.07.2017
От пользователя Егорка()
меньше позора для области

ловлю тебя на слове.
попробуй только заикнись потом в негативном свете о "процветающей", после сентября.
или про губернатора чего плохого напиши.
:write:
0 / 4
18:49, 18.07.2017
От пользователя Игорь Do
Егорка, ты правда в каком-то другом мире живёшь

не трожь Егорку вурдалак :ultra:
он светоч в нашем тёмном мире :fire:
и на колени припади :ultra:
смерд :ultra:
2 / 4
Iz_Ovraga
18:49, 18.07.2017
От пользователя Игорь Do
меняя на ходу "правила игры"?

Правила игры, первые, придумывались не так давно, по историческим меркам. Так что считай что правила "доробатываются" :-D
0
18:50, 18.07.2017
Евгений Ройзман

@roizmangbn

В городе люди останавливают, спрашивают про выборы, говорят, что если мне не дадут участвовать, то будут бойкотировать выборы.
:bayan: :cheerleading:
4 / 0
Игорь Do
18:51, 18.07.2017
От пользователя Кролик)))...
он светоч в нашем тёмном мире

тут соглашусь.
мозги есть у чувака.
:cool: .
2 / 0
Егорка()
18:52, 18.07.2017
От пользователя Игорь Do
Егорка, ты правда в каком-то другом мире живёшь или прикалываешься?

От пользователя Игорь Do
ты забыл, что когда-то, губернатором мог быть выбран любой житель области, при минимальных требованиях отбора кандидатов?

прям таки любой-любой 8( :-D
отбросив эмоции с муниципальным фильтром, считаю что и тут Розя нечестно себя повел. региональное Яблоко его забанило, а он через головы напрямую с Явлинским сговорился
От пользователя Игорь Do
что на Выборах была графа "Против всех", что был минимальный порог явки,

вот тут согласен. трудно выбирать между двух зол
2 / 0
Iz_Ovraga
18:55, 18.07.2017
От пользователя Егорка()
вот тут согласен. трудно выбирать между двух зол

:-D Иллюзия выбора :-D Уже все выбрано за нас. :lol:
0 / 1
Егорка()
18:56, 18.07.2017
От пользователя Игорь Do
или про губернатора чего плохого напиши.

я и сейчас про Мямлю не стесняюсь написать, если действительно заслужил
но это никак Ройзмана не красит. я еще в 2013 всех предупреждал, что ничего хорошего из него на посту мэра не получится
4 / 0
Oslo Liberator
18:56, 18.07.2017
От пользователя Егорка()
это говорит лишь о том что оппозиция у нас недалекая и неполноценная, позеры и бестолочи
и кровавая гэбня тут ни при чем. просто сами лузеры


Поэтому Куйвашев - ваш кандидат! Но, одновременно, вы его поливаете грязью.
Хотя, вообще говоря, не очень понятно за что, собственно? :-D
2 / 4
19:04, 18.07.2017
От пользователя Protro
Зато Куйвашев собрал все подписи, не покладая рук трудился.

Не зря Медведев хвалил французский фильтр. :-D
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.