В тату и пирсингах: в Екатеринбурге выбрали Мисс неформальная красота (18+)

news@e1.ru
18:28, 17.07.2017
В конкурсе участвовали девять екатеринбурженок.

Оригинал статьи
10 / 54
unr3a1
18:32, 17.07.2017
Тема сисек таки чуть чуть раскрыта.. Который день сиськи да задницы.. Е1 сменил формат?
35 / 4
babqa
18:32, 17.07.2017
мама роди их обратно!8(
86 / 6
mmotor
18:33, 17.07.2017
Титькииии :super:
19 / 0
Ivan+
18:35, 17.07.2017
Фуууу такое уродство
88 / 8
Hurricane Ural
18:36, 17.07.2017
:puke:
51 / 3
Марсианские микроорганизмы
18:36, 17.07.2017
Фигассе 8(
2 / 4
181115
18:37, 17.07.2017
С ямы вернулись?
22 / 4
Atropin™
18:37, 17.07.2017
Фрики разные нужны, фрики разные важны. :-D
31 / 1
4udik
18:38, 17.07.2017
парочка есть хорошеньких :super:
9 / 35
От пользователя Ivan+
Фуууу такое уродство
а у покойного Де Сада возможно была бы эрекция...
P.S. а действительно зачем к ночи то, такое нужно в воскресенье с утра - может стошнит... :cool:
15 / 5
unr3a1
18:40, 17.07.2017
От пользователя GeorgeMoroder
нормальный мужик захочет

А зачем им нормальный? Им такой же нужен.
18 / 2
xudojnik
18:41, 17.07.2017
Изыди!
Ну что, теперь ждем конкурс сатанистов-вурдалаков каких-нибудь.
15 / 1
Килька в Масле
18:42, 17.07.2017
не понял е1,что происходит?сначало советы порнозвезды а теперь голые титьки 8(
19 / 1
Анатолий-I
18:43, 17.07.2017
Папилломы, татуировки и пр. дребедень, причём всё на одном теле. О, Боже, куда катимся?! Потом однополые браки начнём рекламировать, бороды... Где естественная красота девушек?
27 / 2
sligvait
18:45, 17.07.2017
я счетаю что это как в случае с сексуальными меньшинствами=пускай делают что хотят-но на показ не выставляют.
4 / 1
Лисочка
18:46, 17.07.2017
Неформальная красота. Неформальность есть. А красота то где? И вообще фото странные, такое впечатление, что голые сиси и писи тут только для того, чтобы подороже себя продать.
18 / 1
Sasscha
18:46, 17.07.2017
Прошлый век!
6 / 0
Фата Моргана
18:50, 17.07.2017
красота - это страшная сила (с)
2 / 0
Larri
18:51, 17.07.2017
а за посты сисек на форуме банят ...
4 / 0
Aпрельский Kролик
18:51, 17.07.2017
кунсткамера! фубли какие-то.. их бы в формалин и в музей
17 / 1
Все занято((
18:54, 17.07.2017
Лолка-то участвует? :cool:
0
Oslo Liberator
18:54, 17.07.2017
Вот мисски так мисски
2 / 2
Iz_Ovraga
18:56, 17.07.2017
Мда, лахов в рассии не то что на 200 лет хватит... А на все 400! :-(
10 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.