В тату и пирсингах: в Екатеринбурге выбрали Мисс неформальная красота (18+)

SisDu
12:56, 18.07.2017
Отвратно. Наколки и дырки на всеобщее обозрение. Должны бы прятаться, как чудовища. :cool:
0 / 1
@@S
15:38, 27.07.2017
жуть жуткая :-(
0
краснорожий
15:42, 27.07.2017
Это даже не ужасно... Это отвратительно! :ultra:
0
ООО "Трезвые грузчики"
16:54, 27.07.2017
HIPSTERS
0
:Super: ™
17:02, 27.07.2017
От пользователя хулиган
разрезанным языком

не во-первых,это красиво...

:-D
0
liiliyi
09:25, 31.07.2017
Собака красивая.
0
news@e1.ru
23:08, 31.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.