"Может, он пьяный или обкуренный": на ЖБИ водитель "девятки" бросил машину и сбежал после ДТП
y
YuliaKonstantinovna
21:33, 13.07.2017
Иди ребенка спать укладывай
d
Daem
21:38, 13.07.2017
Тут по хорошему обоюдка, у девятки если тормозной путь действительно 26 м., то это превышение скорости. А поскольку люмпен убежал, то всю вину на него свалить будет проще. Правда, даже если его и найдут, то у него, судя по всему, никаких материальных средств нет, будет до конца жизни должником.
v
VТR
21:46, 13.07.2017
если водила девятки встал на ногу, значит тачка ему не особа нужна, пусть переходит девятина тойотоводу, из двух одну соберет
m
Morskoy_boy
21:50, 13.07.2017
Водитель Тойоты виноват сам! Он не предоставил девятке преимущество. Девятка всего лишь хотела уйти от столкновения на встречу.
Нельзя уходить от столкновения на встречку.
p
peppernick
21:51, 13.07.2017
Какой красный антифриз на фотке. Прямо будто и не антифриз вовсе.
с
Семёрка
21:53, 13.07.2017
Он не с Сыромолотова ехал, а с Панельной на Сыромолотова. Быстрый как понос
ж
ЖоржTerkin
21:54, 13.07.2017
Какой красный антифриз на фотке. Прямо будто и не антифриз вовсе.
Энто кровь из коропки
y
YuliaKonstantinovna
22:02, 13.07.2017
Кто ж спорит то? Нельзя. Но вины с тойотовода это не снимает.
p
peppernick
22:08, 13.07.2017
Энто кровь из коропки
точно, про трансмиссионку я и не подумал.
г
Геннадий Варламович
22:08, 13.07.2017
водила девятки убежал в сторону старого жби , видимо там у него гнездо
г
голова в пиджаке
22:09, 13.07.2017
9ка вод срать хотел на эту аварию , завтра новую тыщ за 40 купит , и опять будет гонять без страховки и регистрации.
Хотя автору видео сочувствую , вот от таких гонщиков только каско .
Хотя автору видео сочувствую , вот от таких гонщиков только каско .
p
peppernick
22:10, 13.07.2017
Быстрый как понос
Я вообще не понимаю как там можно газовать... рельсы там переехать - настоящий тест для шаровых и стабилизаторов. Плюс лежачие.
a
andi_79
22:11, 13.07.2017
На 7 секунде самое интересное... Видно пара чОрненьких авто на главной, и после столкновения это машинки проезжают мимо.... Так что гонщик был на 9ке быстр и незаметен.....
д
ДJ
22:12, 13.07.2017
Водила девятки низко летел и поняв что неуспеет затормозить, решил обрулить по встречк
там так то пешеходник, если бы не тоета он бы в пешеходов затормозил. Где там разгоняться? там от одного светофора до другого - 200 метров.
p
peppernick
22:15, 13.07.2017
там так то пешеходник
который давно пора сделать регулируемым.
Пользуются им, между прочим, дети в большом количестве - школа на Рассветной.
м
масло из под на бани
22:16, 13.07.2017
Забрать права у тойотовода,так как из-за таких поворальщиков на пешеходном сбивают детей,сам в основном виноват и хочет отмазаться
д
ДJ
22:18, 13.07.2017
пусть переходит девятина тойотоводу,
она настолько древняя, что 20-ку стоила до аварии, сейчас еще меньше. Думаю он поэтому и сквозанул: на ОСАГО нет, а тут еще из своего кармана около сотни платить.
p
peppernick
22:20, 13.07.2017
сам в основном виноват и хочет отмазаться
точно! девяточник ну соусем нивинаватый - зря ушел: надо было гаишиков дождаться, они бы ему медаль вручили за обезвреживание особо опасного водителя тойоты.
И эта... поворачивал авенсис налево, а пешеходник там правее выезда и он его никак не пересекал.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 22:23]
m
Morskoy_boy
22:21, 13.07.2017
Кто ж спорит то? Нельзя. Но вины с тойотовода это не снимает.
Ога, только виноват-то ваз... Если б ваз просто тормозил, тоётовод проехал бы... таск что...нех на встречку лезть ни при каких обстоятельствах...
г
Геннадий Варламович
22:21, 13.07.2017
попадал я в точно такую аварию лет 15 назад , так же на девятке ехал , только на другом перекрёстке , ближе к кировскому , если сравнивать с моей аварии то авенсис должен был уступить дорогу
p
peppernick
22:21, 13.07.2017
а тут еще из своего кармана около сотни платить.
если ему коробас свернуло (а он как известно к двигателю прикручен) - сотней может не обойтись.
с
Семен-К
22:23, 13.07.2017
Так и знал, что напишут, что девятка имеет преимущество. Хотя явно видно двойную сплошную.
д
ДJ
22:24, 13.07.2017
Надо законопроект ввести: продавать/покупать б/у автовазы можно только при наличии действующей ОСАГО, ОСАГО на год оформил - после этого только сделка действительна. А то мода пошла - автохлам на последние копейки купят, а на ОСАГО нехватило. Была уже подобная авария в прошлом году в центре, тоже
девятина ушатанная - тоже водитель сквозанул.
ж
ЖоржTerkin
22:27, 13.07.2017
Так и знал, что напишут, что девятка имеет преимущество. Хотя явно видно двойную сплошную.
И чем ваши знания противоречат пункту ПДД? Мало ли какого хрена этого на встречку понесло, там и мусора могли с люстрой мчаться и скорая
a
andi_79
22:47, 13.07.2017
Старый вопрос - имеет ли нарушитель пдд преемущество перед остальными участниками дорожного движения?
Судя по ситуации на дорогах и комментам ответ - имеет. Значит виноват тойотер. :
Судя по ситуации на дорогах и комментам ответ - имеет. Значит виноват тойотер. :
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.