"Может, он пьяный или обкуренный": на ЖБИ водитель "девятки" бросил машину и сбежал после ДТП

YuliaKonstantinovna
21:33, 13.07.2017
От пользователя Василий_Алибабаевич

Иди ребенка спать укладывай :ultra:
9 / 3
Daem
21:38, 13.07.2017
Тут по хорошему обоюдка, у девятки если тормозной путь действительно 26 м., то это превышение скорости. А поскольку люмпен убежал, то всю вину на него свалить будет проще. Правда, даже если его и найдут, то у него, судя по всему, никаких материальных средств нет, будет до конца жизни должником.
12 / 5
VТR
21:46, 13.07.2017
если водила девятки встал на ногу, значит тачка ему не особа нужна, пусть переходит девятина тойотоводу, из двух одну соберет
20 / 1
Morskoy_boy
21:50, 13.07.2017
От пользователя YuliaKonstantinovna
Водитель Тойоты виноват сам! Он не предоставил девятке преимущество. Девятка всего лишь хотела уйти от столкновения на встречу.


Нельзя уходить от столкновения на встречку.
17 / 1
Семёрка
21:53, 13.07.2017
Он не с Сыромолотова ехал, а с Панельной на Сыромолотова. Быстрый как понос
19 / 0
ЖоржTerkin
21:54, 13.07.2017
От пользователя peppernick
Какой красный антифриз на фотке. Прямо будто и не антифриз вовсе.

Энто кровь из коропки :ultra:
12 / 0
YuliaKonstantinovna
22:02, 13.07.2017
От пользователя Morskoy_boy

Кто ж спорит то? Нельзя. Но вины с тойотовода это не снимает.
9 / 3
peppernick
22:08, 13.07.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Энто кровь из коропки :ultra:


точно, про трансмиссионку я и не подумал.
3 / 0
Геннадий Варламович
22:08, 13.07.2017
водила девятки убежал в сторону старого жби , видимо там у него гнездо
2 / 0
голова в пиджаке
22:09, 13.07.2017
9ка вод срать хотел на эту аварию , завтра новую тыщ за 40 купит :-D , и опять будет гонять без страховки и регистрации.
Хотя автору видео сочувствую , вот от таких гонщиков только каско .
8 / 4
peppernick
22:10, 13.07.2017
От пользователя Семёрка
Быстрый как понос

Я вообще не понимаю как там можно газовать... рельсы там переехать - настоящий тест для шаровых и стабилизаторов. Плюс лежачие.
8 / 0
andi_79
22:11, 13.07.2017
На 7 секунде самое интересное... Видно пара чОрненьких авто на главной, и после столкновения это машинки проезжают мимо.... Так что гонщик был на 9ке быстр и незаметен.....
3 / 0
ДJ
22:12, 13.07.2017
От пользователя Polzovatel702
Водила девятки низко летел и поняв что неуспеет затормозить, решил обрулить по встречк

там так то пешеходник, если бы не тоета он бы в пешеходов затормозил. Где там разгоняться? там от одного светофора до другого - 200 метров.
5 / 9
peppernick
22:15, 13.07.2017
От пользователя ДJ
там так то пешеходник

который давно пора сделать регулируемым.
Пользуются им, между прочим, дети в большом количестве - школа на Рассветной.
3 / 1
масло из под на бани
22:16, 13.07.2017
Забрать права у тойотовода,так как из-за таких поворальщиков на пешеходном сбивают детей,сам в основном виноват и хочет отмазаться
26 / 11
ДJ
22:18, 13.07.2017
От пользователя VТR
пусть переходит девятина тойотоводу,

она настолько древняя, что 20-ку стоила до аварии, сейчас еще меньше. Думаю он поэтому и сквозанул: на ОСАГО нет, а тут еще из своего кармана около сотни платить.
7 / 1
peppernick
22:20, 13.07.2017
От пользователя масло из под на бани
сам в основном виноват и хочет отмазаться

точно! девяточник ну соусем нивинаватый - зря ушел: надо было гаишиков дождаться, они бы ему медаль вручили за обезвреживание особо опасного водителя тойоты. :-D
И эта... поворачивал авенсис налево, а пешеходник там правее выезда и он его никак не пересекал.


[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 22:23]
10 / 0
Morskoy_boy
22:21, 13.07.2017
От пользователя YuliaKonstantinovna
Кто ж спорит то? Нельзя. Но вины с тойотовода это не снимает.


Ога, только виноват-то ваз... :-D Если б ваз просто тормозил, тоётовод проехал бы... таск что...нех на встречку лезть ни при каких обстоятельствах...
5 / 9
Геннадий Варламович
22:21, 13.07.2017
попадал я в точно такую аварию лет 15 назад , так же на девятке ехал , только на другом перекрёстке , ближе к кировскому , если сравнивать с моей аварии то авенсис должен был уступить дорогу
18 / 4
peppernick
22:21, 13.07.2017
От пользователя ДJ
а тут еще из своего кармана около сотни платить.

если ему коробас свернуло (а он как известно к двигателю прикручен) - сотней может не обойтись.
2 / 1
Семен-К
22:23, 13.07.2017
Так и знал, что напишут, что девятка имеет преимущество. Хотя явно видно двойную сплошную.
8 / 11
ДJ
22:24, 13.07.2017
Надо законопроект ввести: продавать/покупать б/у автовазы можно только при наличии действующей ОСАГО, ОСАГО на год оформил - после этого только сделка действительна. А то мода пошла - автохлам на последние копейки купят, а на ОСАГО нехватило. Была уже подобная авария в прошлом году в центре, тоже девятина ушатанная - тоже водитель сквозанул.
2 / 6
ЖоржTerkin
22:27, 13.07.2017
От пользователя Семен-К
Так и знал, что напишут, что девятка имеет преимущество. Хотя явно видно двойную сплошную.

И чем ваши знания противоречат пункту ПДД? Мало ли какого хрена этого на встречку понесло, там и мусора могли с люстрой мчаться и скорая
5 / 3
andi_79
22:47, 13.07.2017
Старый вопрос - имеет ли нарушитель пдд преемущество перед остальными участниками дорожного движения?

Судя по ситуации на дорогах и комментам ответ - имеет. Значит виноват тойотер. :
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.