"Может, он пьяный или обкуренный": на ЖБИ водитель "девятки" бросил машину и сбежал после ДТП
а
Андрей П
21:07, 13.07.2017
торопыжка на тоете
кстати кому ник?
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 21:08]
кстати кому ник?
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 21:08]
n
nikfranz
21:08, 13.07.2017
Как быстро он сеганул то
s
Stroitel117
21:08, 13.07.2017
Тоетчик виноват сам. Смотрите видос внимательно и все поймете. Он выскочил под 9ку. Водила девятки низко летел и поняв что неуспеет затормозить, решил обрулить по встречке, но тоетчик даванул на газ и не дал 9чику обрулить, вот и получил. ВОДИТЕЛЯ 9КИ НЕ ОПРАВДЫВАЮ
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 21:11]
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 21:11]
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Чем сейчас увлекаются дети 9 -11 лет кроме телефона?
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
п
Пан Щик
21:09, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2017 21:12]
z
zpfytt
21:09, 13.07.2017
как вариант жигули уходил, по инстинкту самосохранения, от уже трижды перебитого авенсиса, подушечки то на нем не сработали, а может и сработали, только много лет назад
t
tourgenev(не писатель)
21:12, 13.07.2017
Дак на 9е от выпершегося под музычку авенсиса уходил
y
YuliaKonstantinovna
21:13, 13.07.2017
Водитель Тойоты виноват сам! Он не предоставил девятке преимущество. Девятка всего лишь хотела уйти от столкновения на встречу.
в
Василий_Алибабаевич
21:14, 13.07.2017
Тойота, управляет мечтой, а в девятое то Чо сбежал? явно синька -зло
г
гена-на
21:14, 13.07.2017
с уступи дорогу аккуратней выезжать надо дебил
даже на на таком говне как авенсис
утырок.
даже на на таком говне как авенсис
утырок.
n
nik2701
21:14, 13.07.2017
Авенсисовод сам виноват, вылетел на главную не глядя. Водитель девятки испугался, на тормоз нажал, а т.к. скорость была приличной и АБС у девятки нет, вот его и вынесло на встречку
v
-=Vtk=-
21:15, 13.07.2017
Беглеца если и найдут, то максимум лишат прав за оставление места ДТП. Ну а в самом ДТП виноват тойотовод, как ни крути. И его юристы тут не помогут. Да, девяточник тот еще чудак, что летел через пешеходник не снижая скорости, но тем не менее причина ДТП именно в том что тойотовод не предоставил
преимущество при выезде со второстепенной.
ч
череп 767
21:16, 13.07.2017
на 9-ке мужик в шортах,носках и ботинках наверно освежить ножки бегом
г
гена-на
21:18, 13.07.2017
у лохов сразу все пьяные
сам бычьё бухой походу.
сам бычьё бухой походу.
У меня есть юристы которые готовы заняться этим делом))))) Мимо юристы то поди проезжали и визитку оставили?)))
y
YuliaKonstantinovna
21:19, 13.07.2017
Дорогой мой муж Убежал он потому, что кирпичей наложил в штаны. Негоже в таком виде с доблестными сотрудниками ГИБ2Д беседовать
s
S.Team
21:20, 13.07.2017
На девятосе паря контуженый, как деранул то.. Тайотаводу желаю этого дятла найти, получить компенсацию как денежную так и душевную..
t
_Tracker_
21:23, 13.07.2017
авенсис жалко, хорошая машина была...
u
4udik
21:24, 13.07.2017
Он не предоставил девятке преимущество.
низко летя по встречке
пдд откройте
"Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 21:27]
у
Урал-с
21:25, 13.07.2017
И причем тут фантазии насчет детей?
в
Василий_Алибабаевич
21:29, 13.07.2017
Ё-маё. Без меня, меня женили. Будем знакомы.
ж
ЖоржTerkin
21:29, 13.07.2017
ПДД п.8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней...
тоетчик и сам виноват, сами по ремонтируются
y
YuliaKonstantinovna
21:32, 13.07.2017
Ну почитайте. Вообще он ехал изначально по своей полосе. А вот тойотовод нарисовался тут со своим дерзким как понос резким поворотом налево. ССЗБ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.