"Может, он пьяный или обкуренный": на ЖБИ водитель "девятки" бросил машину и сбежал после ДТП

news@e1.ru
20:55, 13.07.2017
Второй участник аварии снял всё на видео.

Оригинал статьи
6 / 1
21:04, 13.07.2017
девятка почти не пострадала, авенсис печаль :-(
54 / 1
Андрей П
21:07, 13.07.2017
торопыжка на тоете
кстати кому ник?

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 21:08]
60 / 12
nikfranz
21:08, 13.07.2017
Как быстро он сеганул то :-D
12 / 1
Stroitel117
21:08, 13.07.2017
Тоетчик виноват сам. Смотрите видос внимательно и все поймете. Он выскочил под 9ку. Водила девятки низко летел и поняв что неуспеет затормозить, решил обрулить по встречке, но тоетчик даванул на газ и не дал 9чику обрулить, вот и получил. ВОДИТЕЛЯ 9КИ НЕ ОПРАВДЫВАЮ

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 21:11]
150 / 30
Пан Щик
21:09, 13.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.07.2017 21:12]
1 / 1
zpfytt
21:09, 13.07.2017
как вариант жигули уходил, по инстинкту самосохранения, от уже трижды перебитого авенсиса, подушечки то на нем не сработали, а может и сработали, только много лет назад
117 / 4
tourgenev(не писатель)
21:12, 13.07.2017
Дак на 9е от выпершегося под музычку авенсиса уходил :ultra:
53 / 3
YuliaKonstantinovna
21:13, 13.07.2017
Водитель Тойоты виноват сам! Он не предоставил девятке преимущество. Девятка всего лишь хотела уйти от столкновения на встречу.
91 / 21
Василий_Алибабаевич
21:14, 13.07.2017
От пользователя YuliaKonstantinovna

Тойота, управляет мечтой, а в девятое то Чо сбежал? явно синька -зло
13 / 1
гена-на
21:14, 13.07.2017
с уступи дорогу аккуратней выезжать надо дебил :-D :-D :-D :-D
даже на на таком говне как авенсис :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
утырок.
92 / 19
nik2701
21:14, 13.07.2017
Авенсисовод сам виноват, вылетел на главную не глядя. Водитель девятки испугался, на тормоз нажал, а т.к. скорость была приличной и АБС у девятки нет, вот его и вынесло на встречку
69 / 13
-=Vtk=-
21:15, 13.07.2017
Беглеца если и найдут, то максимум лишат прав за оставление места ДТП. Ну а в самом ДТП виноват тойотовод, как ни крути. И его юристы тут не помогут. Да, девяточник тот еще чудак, что летел через пешеходник не снижая скорости, но тем не менее причина ДТП именно в том что тойотовод не предоставил преимущество при выезде со второстепенной.
86 / 8
череп 767
21:16, 13.07.2017
на 9-ке мужик в шортах,носках и ботинках 8( наверно освежить ножки бегом :-D
10 / 0
гена-на
21:18, 13.07.2017
у лохов сразу все пьяные :-D :-D :-D :-D :-D :-D
сам бычьё бухой походу.
66 / 10
21:19, 13.07.2017
У меня есть юристы которые готовы заняться этим делом))))) Мимо юристы то поди проезжали и визитку оставили?)))
56 / 2
YuliaKonstantinovna
21:19, 13.07.2017
От пользователя Василий_Алибабаевич

Дорогой мой муж :-D Убежал он потому, что кирпичей наложил в штаны. Негоже в таком виде с доблестными сотрудниками ГИБ2Д беседовать :ultra:
12 / 2
S.Team
21:20, 13.07.2017
На девятосе паря контуженый, как деранул то.. Тайотаводу желаю этого дятла найти, получить компенсацию как денежную так и душевную..
19 / 53
_Tracker_
21:23, 13.07.2017
авенсис жалко, хорошая машина была...
9 / 33
4udik
21:24, 13.07.2017
От пользователя YuliaKonstantinovna
Он не предоставил девятке преимущество.


:lol: :lol: :lol: низко летя по встречке


пдд откройте

"Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения.

"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.


[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 21:27]
15 / 23
Урал-с
21:25, 13.07.2017
И причем тут фантазии насчет детей?
66 / 2
21:25, 13.07.2017
не долго музыка играла... встретились два :cen: :ultra:
20 / 2
Василий_Алибабаевич
21:29, 13.07.2017
От пользователя YuliaKonstantinovna

Ё-маё. Без меня, меня женили. Будем знакомы.
9 / 0
ЖоржTerkin
21:29, 13.07.2017
От пользователя news@e1.ru
ПДД п.8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней...

тоетчик и сам виноват, сами по ремонтируются
39 / 3
YuliaKonstantinovna
21:32, 13.07.2017
От пользователя 4udik

Ну почитайте. Вообще он ехал изначально по своей полосе. А вот тойотовод нарисовался тут со своим дерзким как понос резким поворотом налево. ССЗБ
67 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.