"Метро убыточно": урбанист объяснил, почему Екатеринбургу нужно отказаться от строительства подземки
d
Daycode
15:25, 13.07.2017
Господи, когда он уже заткнется, пускай лучше назовет три причины почему ему не стремно жить с его ущербным мышлением
s
Sunshine2017
15:26, 13.07.2017
Автор: Гоша Самоваров (ЛС) (О пользователе)
Дата: 13 Июля 2017 13:19
Это тот же чувак который придумал эту ущербную транспортную систему с отменой кучи маршрутов
Дата: 13 Июля 2017 13:19
Это тот же чувак который придумал эту ущербную транспортную систему с отменой кучи маршрутов
не ущербная, а заказная, придуманная для повышения прибыли , а не для удобства горожан...
l
Larri
15:27, 13.07.2017
А теперь повнимательнее поизучайте тему.
Движение было от пр. Космонавтов до Машиностроителей.
Думаете, много было пользователей на 3 станции.
Движение было от пр. Космонавтов до Машиностроителей.
Думаете, много было пользователей на 3 станции.
и чоу?
Начало работы ветки определяется кол-вом станций?
Относительно кол-ва пользователей - найдите и выложите инфу. Не уподобляйтесь урбаниздам
Человек утверждал: "Первая ветка на моих глазах строилась, начала когда я в ясли ходил, закончили уже работал после института." (с)
Условно он живет на Ботанике и потому считает, что ветка была "закончена" в момент открытия станции "ботаническая". А если бы жил на Уктусе, то ветка все еще в стадии строительства?
n
[null]
15:27, 13.07.2017
Туда давно пора не с претензиями, кое-с-чем другим зайти.
А что ж нет никого, если давно пора?
i
Idol Moroder
15:28, 13.07.2017
нужно учитывать время ,либо в метро за 10 минут, либо в тролибасе 40, метро нужно развивать любой ценой
15:30, 13.07.2017
Если у новой "ветки-колечка" будет 6 станций: Успенская-ВПышма, 7ключей, Академическая, Керамическая, Химмаш, Кор ( старую ветку придётся где-то соединить с новой ), то есть смысл "рыть".
е
Ебургер
15:32, 13.07.2017
Таких надо гнать поганым венником У таких небойсь всё ещё деньги со школьных обедов в сундеке храняться. Ничё не тратят и ничё не строят.
Наверное у нас под городом золотые копи или золотохранилища с кучей злых леприконов, они его вы*бРали и сделали своим рабом. Вон он их подъземелья и защищает
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 15:36]
Наверное у нас под городом золотые копи или золотохранилища с кучей злых леприконов, они его вы*бРали и сделали своим рабом. Вон он их подъземелья и защищает
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2017 15:36]
15:32, 13.07.2017
будет 6 станций: Успенская-ВПышма, 7ключей, Академическая, Керамическая, Химмаш, Кор ( старую ветку придётся где-то соединить с новой ), то есть смысл "рыть".
вот сразу видно что ты не урбанист
n
norma2805@e1.ru
15:33, 13.07.2017
А зачем тогда в престольной чуть ли не каждый месяц по новой станции метро вводится в эксплуатацию. Типа там не убыточно, а Екатеринбургу развиваться не надо. Даешь ишаков с тележкаме, клок сена вместо топлива!
15:34, 13.07.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
будет 6 станций: Успенская-ВПышма, 7ключей, Академическая, Керамическая, Химмаш, Кор ( старую ветку придётся где-то соединить с новой ), то есть смысл "рыть".
вот сразу видно что ты не урбанист
От пользователя: imxo
будет 6 станций: Успенская-ВПышма, 7ключей, Академическая, Керамическая, Химмаш, Кор ( старую ветку придётся где-то соединить с новой ), то есть смысл "рыть".
вот сразу видно что ты не урбанист
Вы хотели меня оскорбить?
ф
ФСБук
15:35, 13.07.2017
они его вы*бРали и сделали своим рабом
они ему 9 лямов забашляли. Он теперь, что бы не сидеть в тюрьме и ни такую ересь нести будет
д
Дон Руматa
15:36, 13.07.2017
Я требую метро на Химмаш!
t
temchik-][ матрасник
15:44, 13.07.2017
Как он получил высшее образование?
У него оно вообще есть?
У него оно вообще есть?
н
Николай Костер-Вальдау
15:44, 13.07.2017
Я требую метро на Химмаш!
на жибайку трэба
t
temchik-][ матрасник
15:45, 13.07.2017
Чет я погорячился. Школу то он закончил?
15:51, 13.07.2017
От пользователя: Дон Руматa
Я требую метро на Химмаш!
на жэбайку трэба
Я требую метро на Химмаш!
на жэбайку трэба
скажал же вам урбанист что не надо нам в городе метро
i
IDIАN™
15:52, 13.07.2017
А зачем тогда в престольной чуть ли не каждый месяц по новой станции метро вводится в эксплуатацию. Типа там не убыточно
так москали и роют и строют и реновируют и оптимизируют за счет всей страны. а нам в виде кредитов наше же бабло дают на проекты.
е
Ебургер
15:52, 13.07.2017
Этож оскорбление чувств верующих, верующих в то что метро когда-то достроят.
i
IDIАN™
16:00, 13.07.2017
а вапще такая прелесть - если бы мудиаль, то не видать нам перекроенного центра и сделанных дорог в окрестностях стадионов. т.е. по сути - все во имя человека....гостя т.е. из какой-нить зимвабвы, а не простого жителя страны. вот можно же было без футбола все отремонтировать, на стадионы не
тратиться, и не потраченные на стадионы деньги пустить в социалку...дак нет - рашка - это как бомжара - жопа голая, туалетной бумагой не пользуется, но одеколоном польется обильно....чтоб гостям не воняло.
"плашек 5/8 нет, а они трамвай пускать собрались!" (с) метра нет, а они еще и на экспу замахиваются. это дурдом какой-то а не государство
"плашек 5/8 нет, а они трамвай пускать собрались!" (с) метра нет, а они еще и на экспу замахиваются. это дурдом какой-то а не государство
a
Azziя™
16:01, 13.07.2017
Как он получил высшее образование?
У него оно вообще есть?
У него оно вообще есть?
Окончил Уральскую государственную архитектурно-художественную академию в 2009 году
i
IDIАN™
16:03, 13.07.2017
Окончил Уральскую государственную архитектурно-художественную академию в 2009 году
лучше бы по стопам Бутусова пошел - хуже бы не получилось
o
Oslo Liberator
16:05, 13.07.2017
Метро строится на 100 лет вообще-то, а не на 5-10 как автобус
Во-первых, не надо так далеко загадывать.
А во-вторых, строится оно сейчас и средства надо изыскивать сейчас, а не через сто лет.
Все верно он написал. 70!!!!!!!!! МИЛЛИАРДОВ!!!!!! на эти деньги можно сделать такой наземный транспорт, как в лучших городах мира.
И ждать 10 лет не придется
И ждать 10 лет не придется
за эти деньги трамвай
с автобусом можно хоть в каждый двор подать.
Что за утопизм ? Щас кто-то разбежится что-то такое делать. Дождутся принципиального решения "метро не строим", сделают для отмаза пару выделенок, перекроят маршруты, запустят героическое строительство калиновской развязки и благополучно забьют на все остальное до следующего жареного петуха.
Метро - реальнее, потому что если убедить в его необходимости федералов (а именно этого никому из чиновников делать не хочется, т.к. им-то оно никуда не уперлось в плане распила), то деньги будут. Плюс, почему не рассмотреть идею раскрутить на софинансирование метро застройщиков? Сколько ништяков у нас Атом получил на папиных протекциях, сколько точечных застроек свечками согласовано, м ? Это их единственная возможность рассчитаться с горожанами за застроечный трэш и пробочный ад, которые они устроили городу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.